Clique Vestibular

RESULTADOS E GABARITOS

UFMG

Resultado de habilidades UFMG

ARTES VISUAIS – DIURNO

19 – ALEFE PAUL BARROS 143,2914 47,6914 9,6 43 11/03/2004 EXCEDENTE 119
27 – ALESSANDRA NICOLI VITORIA MAIA 85,0051 67,0051 18 0 29/03/2004 ELIMINADO –
35 1 ALIDA LOPES VIEIRA 253,2338 67,6338 15,6 85 27/01/1991 CLASSIFICADO 9
43 – ANA BEATRIZ MIZIARA COSTACURTA 87,8623 69,4623 18,4 0 02/08/2003 ELIMINADO –
51 2 ANA CAROLINA FRADE INDIANO 203,0561 61,4561 13,6 64 30/07/2002 CLAS. RESERVA VAGA – 4.2 CLASSIFICADO 8
60 2 ANA CLARA FONTOURA DE ABREU 239,1499 61,9499 17,2 80 23/08/2003 CLASSIFICADO 25
78 1 ANA CLARA MARCOMINI 256,9066 57,3066 17,6 91 19/03/2003 CLASSIFICADO 6
86 – ANA CLARA NUNES MOURAO 88,0876 69,6876 18,4 0 06/04/2003 ELIMINADO –
94 – ANA JULIA SOUZA TEODORO 81,448 64,248 17,2 0 15/12/2003 ELIMINADO –
108 1 ANA LAURA SANTOS NUNES 213,9003 59,1003 8,8 73 07/02/2003 CLAS. RESERVA VAGA – 1.2 CLASSIFICADO 2
116 1 ANA LUIZA GONZALEZ ALVES LOPES 247,3902 60,1902 19,2 84 17/04/2001 CLASSIFICADO 15
124 – ANALICE ALVES NORONHA 220,8484 62,0484 18,8 70 06/05/2003 EXCEDENTE 53
132 2 ANALICE COUTINHO SANTOS 188,4155 60,0155 10,4 59 20/12/2002 CLAS. RESERVA VAGA – 4.2 CLASSIFICADO 11
140 – ANDRE EMIDIO CANCIO 78,759 62,759 16 0 06/12/2002 ELIMINADO –
159 – ANNA CLARA MEDEIROS DE CASTRO RIBEIRO 82,2388 64,2388 18 0 29/11/2003 ELIMINADO –
167 – ANNA ELISA RABELO GUIMARAES RIOS 198,9975 66,1975 12,8 60 23/02/2003 EXCEDENTE 78
175 1 AVA MELILLO SIMOES 268,2374 72,2374 16 90 28/04/2004 CLASSIFICADO 1
183 1 BARBARA OLIVEIRA DOMINGUES 215,9743 51,1743 14,8 75 13/09/2003 CLAS. RESERVA VAGA – 1.2 CLASSIFICADO 1
191 – BARBARA SANCHES AGUIAR 85,2006 66,8006 18,4 0 12/07/1994 ELIMINADO –
205 2 BEATRIZ APARECIDA CASTRO MOREIRA 236,6745 63,8745 16,8 78 30/12/2002 CLASSIFICADO 29
213 – BEATRIZ CAETANO DE ALCANTARA LISBOA 193,4085 63,0085 18,4 56 05/05/2003 EXCEDENTE 86
221 – BEATRIZ COSTA GUIMARAES MACHADO 183,7365 60,1365 13,6 55 27/10/1999 EXCEDENTE 97
230 – BEATRIZ DE MOURA BIFE CASTILHO 77,8969 62,2969 15,6 0 07/08/2004 ELIMINADO –
248 2 BEATRIZ LEAL RESENDE DO PRADO 189,6477 50,0477 11,6 64 12/01/2004 CLAS. RESERVA VAGA – 4.2 CLASSIFICADO 10
256 – BEATRIZ SAMPAIO DE OLIVEIRA 213,8452 61,0452 14,8 69 08/04/2002 EXCEDENTE 63
264 1 BIANCA ESTER DE PAULA FERREIRA 225,7515 65,3515 18,4 71 29/06/2004 CLAS. RESERVA VAGA – 4.2 CLASSIFICADO 1
272 2 BRUNA SAFIRA DE SOUSA SILVA 178,2883 48,6883 13,6 58 13/04/2004 CLAS. RESERVA VAGA – 2.2 CLASSIFICADO 10
280 2 CAMILA GROGIAO GAMA 231,4801 62,2801 15,2 77 22/10/2003 CLASSIFICADO 36
302 1 CAMILA GONCALVES FIDELIS 216,3187 62,3187 12 71 07/04/2004 CLAS. RESERVA VAGA – 4.2 CLASSIFICADO 3
310 1 CAMILLA ARAUJO BERNARDO 246,3578 64,7578 13,6 84 05/11/1998 CLASSIFICADO 17
329 1 CAMILLA MIRANDA DE CAMPOS 255,2372 63,2372 14 89 03/10/1984 CLASSIFICADO 7
337 1 CHRISTIAN AMARAL MOREIRA 249,5277 55,9277 13,6 90 10/07/2000 CLASSIFICADO 13
345 – DANIEL PETTERSEN FLEURY ALVARES DE OLIVEIRA 220,7208 67,5208 15,2 69 20/11/1990 EXCEDENTE 54
353 2 DEBORA MOTA FIGUEIREDO 185,959 60,359 11,6 57 21/10/2002 CLAS. RESERVA VAGA – 4.2 CLASSIFICADO 12
361 1 EDSON GOMES MINEIRO 252,4196 63,2196 15,2 87 14/05/1990 CLASSIFICADO 11
370 1 EDUARDA LUCAS ARAUJO 258,313 59,913 16,4 91 21/10/2003 CLASSIFICADO 4
388 1 ELAINE DE OLIVEIRA JORGE 198,4225 63,6225 14,8 60 01/09/1997 CLAS. RESERVA VAGA – 2.2 CLASSIFICADO 5
396 2 ELEN MARA ASSIS GUIMARAES 240,3417 53,5417 16,8 85 18/10/2003 CLASSIFICADO 24
400 – ELENICE MARIA MARTINS REZENDE 149,4353 61,8353 11,6 38 22/02/1961 ELIMINADO –
418 – ERICK MOREIRA ALVES 228,2689 61,0689 17,2 75 04/07/2002 EXCEDENTE 41
426 2 ERIKA AMELIA CUSTODIA MORAIS 163,7224 61,3224 12,4 45 15/11/1972 CLAS. RESERVA VAGA – 4.2 CLASSIFICADO 15
434 2 EVELIN CRISTINA FREIRE DE OLIVEIRA 185,6116 46,8116 10,8 64 29/04/2004 CLAS. RESERVA VAGA – 4.2 CLASSIFICADO 13
442 – FABRICIO SOUZA DE LIMA 60,7829 45,9829 14,8 0 21/11/2003 ELIMINADO – 2.2 ELIMINADO –
450 1 FERNANDO MOREIRA CORREA 245,8976 64,2976 17,6 82 21/11/2003 CLASSIFICADO 18
469 2 GABRIEL PHILIPE MARTINS SALDANHA 241,002 59,802 17,2 82 17/03/2002 CLASSIFICADO 23
477 1 GABRIELA PEREIRA DA SILVA 206,1872 57,7872 18,4 65 03/07/2003 CLAS. RESERVA VAGA – 2.2 CLASSIFICADO 4
485 – GABRIELLA DAMACENO GUIMARAES 225,3336 63,7336 13,6 74 06/07/1998 EXCEDENTE 47
493 2 GABRIELLA REBECA BARROS RABELO 203,2439 60,8439 14,4 64 24/01/1996 CLAS. RESERVA VAGA – 3.2 CLASSIFICADO 3
507 – GABRIELLE APARECIDA ROCHA GONCALVES 117,5666 55,9666 13,6 24 13/07/2003 ELIMINADO – 1.2 ELIMINADO –
515 1 GIOVANNA DE LIMA SILVA 213,0046 58,2046 16,8 69 04/05/2003 CLAS. RESERVA VAGA – 2.2 CLASSIFICADO 3
523 1 GIULIA MARIA VASCONCELOS AMBROSIO 186,8396 66,4396 14,4 53 29/05/2003 CLAS. RESERVA VAGA – 4.1 CLASSIFICADO 1
531 – GUILHERME PEREIRA GOMES 208,6717 60,6717 12 68 09/11/1995 EXCEDENTE 68
540 1 HARUQUIA FREITAS SILVA 190,0387 57,2387 14,8 59 07/03/1984 CLAS. RESERVA VAGA – 1.2 CLASSIFICADO 5
558 2 IGOR SOARES MARTINS DIAS 168,3753 47,9753 10,4 55 30/06/2000 CLAS. RESERVA VAGA – 2.2 CLASSIFICADO 11
566 – INAE LIGIA SOUZA 67,6956 52,4956 15,2 0 18/05/2004 ELIMINADO –
574 2 INGRID CRISTHIANNE FERREIRA DO CARMO 194,0234 60,0234 16 59 28/05/2001 CLAS. RESERVA VAGA – 2.2 CLASSIFICADO 7
582 – ISABEL BOUZADA RIBEIRO NETTO 222,6685 67,0685 15,6 70 26/08/2002 EXCEDENTE 49
590 – ISABELLA LUZ MARI 84,7785 65,9785 18,8 0 17/12/2002 ELIMINADO –
604 1 ISABELLA RODRIGUES FONSECA 222,4438 55,2438 13,2 77 06/02/2001 CLAS. RESERVA VAGA – 2.2 CLASSIFICADO 1
612 2 IZADORA MARIA VITORETTI AUGUSTO 242,3473 63,9473 14,4 82 28/01/1999 CLASSIFICADO 22
620 – JAMILLE MICAELE SOARES FERREIRA 213,6151 57,6151 18 69 28/05/2003 EXCEDENTE 64
639 2 JHULY STEFANY DE ALMEIDA MARIANO 229,3263 58,9263 12,4 79 02/05/2003 CLASSIFICADO 40
647 – JOAO MAGALHAES DE MEDEIROS 225,4791 70,2791 13,2 71 15/05/1999 EXCEDENTE 46
655 – JOAO PEDRO FIRMO VIEIRA 228,0981 63,2981 14,8 75 22/06/2002 EXCEDENTE 42
663 – JOAO PEDRO OLIVEIRA MENDONCA 220,9258 63,3258 13,6 72 27/05/2004 EXCEDENTE 52
671 1 JOAO PEDRO PEREIRA RAMOS 215,7265 48,9265 16,8 75 26/03/2000 CLAS. RESERVA VAGA – 3.2 CLASSIFICADO 2
680 1 JULIA DA CRUZ CORREA 244,3332 62,3332 16 83 08/06/2001 CLASSIFICADO 19
698 2 JULIA DE OLIVEIRA ALVES 233,6961 64,0961 13,6 78 23/04/2004 CLASSIFICADO 34
701 1 JULIA MOL RODRIGUES 196,3989 56,3989 12 64 02/09/2003 CLAS. RESERVA VAGA – 1.2 CLASSIFICADO 4
710 1 JULIA MONTEIRO AZEVEDO BONFIM 204,759 63,959 16,8 62 11/07/2004 CLAS. RESERVA VAGA – 4.2 CLASSIFICADO 7
728 2 JULIA MOZELLI MEDEIROS 234,1148 60,5148 13,6 80 26/12/2002 CLASSIFICADO 32
736 2 JULIA SANTOS 196,4934 54,0934 12,4 65 28/03/2003 CLAS. RESERVA VAGA – 2.2 CLASSIFICADO 6
744 2 JULIA STEFANI MOREIRA DA SILVA 171,3749 44,1749 7,2 60 29/10/2003 CLAS. RESERVA VAGA – 1.2 CLASSIFICADO 7
752 2 LARA FERREIRA DOS REIS 237,9845 73,1845 10,8 77 19/06/2004 CLASSIFICADO 26
760 – LARISSA GUIMARAES REIS 83,1954 65,9954 17,2 0 10/09/2002 ELIMINADO –
779 – LARISSA SILVA RIBEIRO SALES 183,5896 64,3896 13,2 53 22/04/2004 EXCEDENTE 98
787 2 LAURA ARAUJO DINIZ 236,8357 60,4357 16,4 80 01/04/2004 CLASSIFICADO 27
795 2 LAVINIA ALANIS TORRES DOS SANTOS 242,4925 58,4925 14 85 06/01/2002 CLASSIFICADO 21
809 – LAVINIA VILELA FRANCA 56,569 40,969 15,6 0 28/07/2003 ELIMINADO –
817 – LAYS CARLOS DE CARVALHO 62,5496 51,7496 10,8 0 23/02/2004 ELIMINADO –
825 – LEONARDO FERREIRA 76,4455 66,4455 10 0 18/10/1983 ELIMINADO –
833 – LETICIA VERONICA DE MENEZES E SOUZA 219,7425 48,9425 16,8 77 26/08/2000 EXCEDENTE 57
841 – LIA MARTINS SCHENK 76,6488 62,2488 14,4 0 21/01/2004 ELIMINADO –
850 – LIVIA DE SOUZA SOARES PORTES 155,8805 56,2805 15,6 42 06/05/2003 EXCEDENTE 116 4.2 EXCEDENTE 16
868 – LORENA FERNANDINO VIEIRA 156,6794 59,8794 16,8 40 08/11/2000 EXCEDENTE 115
876 – LUANA CORDEIRO DE SOUZA 179,9688 55,9688 18 53 10/02/2004 EXCEDENTE 103
884 – LUCAS BASILIO COSTA 55,967 45,167 10,8 0 28/02/1992 ELIMINADO –
892 2 LUCAS FRANCISCO LOPES SOUZA 198,3942 63,5942 16,8 59 17/11/2000 CLAS. RESERVA VAGA – 4.2 CLASSIFICADO 9
906 – LUCAS FRANCO DE CARVALHO 225,6828 71,2828 14,4 70 05/09/2001 EXCEDENTE 45
914 1 LUCAS MATEUS OLIVEIRA 205,4085 55,0085 12,4 69 16/10/1999 CLAS. RESERVA VAGA – 4.2 CLASSIFICADO 6
922 – LUDMILLA RODRIGUES LISBOA 180,2343 68,2343 14 49 03/08/1991 EXCEDENTE 102
930 1 LUISA FALEIRO VALE CHAGAS 249,5258 66,3258 17,2 83 05/10/2003 CLASSIFICADO 14
949 1 LUIZ HENRIQUE EVARISTO FELIZARDO 220,1299 54,9299 13,2 76 02/03/1998 CLAS. RESERVA VAGA – 3.2 CLASSIFICADO 1
957 – LUIZA PROCHNOW DOS ANJOS ALMEIDA 171,7156 59,7156 16 48 19/03/2000 EXCEDENTE 107
965 – MARCEL ALVERNAZ RODRIGUES 182,5152 67,7152 12,8 51 04/01/1999 EXCEDENTE 100
973 – MARCELO OSMANDO PIMENTA GALVAO 197,0788 63,0788 12 61 15/10/1998 EXCEDENTE 82
981 2 MARIA CLARA SOUZA FRANCO 231,2511 66,8511 18,4 73 07/11/2003 CLASSIFICADO 37
990 2 MARIA EDUARDA DE OLIVEIRA FERREIRA 188,2619 57,4619 12,8 59 07/12/2003 CLAS. RESERVA VAGA – 1.2 CLASSIFICADO 6
1007 1 MARIA EDUARDA SALIM PESSOA 243,6421 64,0421 13,6 83 18/09/2002 CLASSIFICADO 20
1015 2 MARIA EDUARDA SILVA PEREIRA 231,7148 64,9148 16,8 75 01/03/2004 CLASSIFICADO 35
1023 – MARIA EDUARDA SIMOES E SOUSA 70,3855 57,5855 12,8 0 14/01/2003 ELIMINADO – 3.2 ELIMINADO –
1031 2 MARIA EDUARDA VALE OLIVEIRA 183,3018 56,1018 17,2 55 29/07/1998 CLAS. RESERVA VAGA – 2.2 CLASSIFICADO 9
1040 2 MARIA PAULA ANDRADE TOLENTINO 236,7292 68,7292 18 75 28/02/2003 CLASSIFICADO 28
1058 – MARIA PIEDADE ESTELA MARTINS 146,7306 48,3306 8,4 45 07/08/1967 EXCEDENTE 118
1066 2 MARIANA SANTOS DUARTE 181,4079 58,2079 15,2 54 17/12/2003 CLAS. RESERVA VAGA – 4.2 CLASSIFICADO 14
1074 – MARIANGELA GOMES DE BARROS MOURA 206,9718 63,3718 15,6 64 19/05/2001 EXCEDENTE 69
1082 2 MARINA MENEZES SENRA BARBOSA 230,6911 62,2911 16,4 76 03/10/2001 CLASSIFICADO 38
1090 2 MARJORIE PINHEIRO SILVA 160,7512 59,1512 13,6 44 24/01/2003 CLAS. RESERVA VAGA – 3.2 CLASSIFICADO 4
1104 1 MATHEUS CALIXTO VAZ DE MORAIS SANTOS 252,8549 55,6549 13,2 92 09/02/1998 CLASSIFICADO 10
1112 1 MATHEUS KOHAGURA ALONSO 264,6733 58,2733 14,4 96 18/08/1997 CLASSIFICADO 2
1120 – MIGUEL ANDRADE PEREIRA 168,2727 61,0727 13,2 47 11/04/2004 EXCEDENTE 111
1139 – MILENA LIRA PAGANINI 73,8136 59,8136 14 0 29/03/2002 ELIMINADO –
1147 2 MILENA PIRES SOARES 233,8497 64,2497 13,6 78 03/04/2000 CLASSIFICADO 33
1155 – MONICA VICTOR 226,6209 59,8209 14,8 76 25/11/2003 EXCEDENTE 43
1163 1 NAJMA MOYSES ZIELINSKI 254,9214 63,3214 17,6 87 06/01/2004 CLASSIFICADO 8
1171 – NATAVIA GUERRA QUINTAO 201,5887 56,7887 18,8 63 24/12/1966 EXCEDENTE 77
1180 1 NINA ULHOA TAKAI 260,2089 64,2089 18 89 02/10/2003 CLASSIFICADO 3
1198 2 PATRICK CARVALHO MOREIRA 234,6367 61,0367 17,6 78 30/10/2002 CLASSIFICADO 31
1201 – PAULA HELENA BAPTISTA SERRA 217,8755 61,8755 12 72 30/08/2002 EXCEDENTE 58
1210 – PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA LOPES PEZZAN 77,4578 64,6578 12,8 0 23/02/2002 ELIMINADO – 2.2 ELIMINADO –
1228 2 PHELIPE SOUSA RAMOS 234,7729 66,3729 18,4 75 25/08/2002 CLASSIFICADO 30
1236 2 PRISCILA ANTONIA GONCALVES VIEIRA 184,682 48,682 12 62 13/06/2003 CLAS. RESERVA VAGA – 2.2 CLASSIFICADO 8
1244 – RAFAELA SILVA ANDRADE 75,3973 58,9973 16,4 0 04/04/2004 ELIMINADO –
1252 2 REBECA CAETANO PRUDENCIO 149,1524 48,3524 10,8 45 02/10/2000 CLAS. RESERVA VAGA – 1.2 CLASSIFICADO 9
1260 1 RONILDO BARTOLOMEU GONCALVES 220,283 59,083 17,2 72 05/06/2001 CLAS. RESERVA VAGA – 2.2 CLASSIFICADO 2
1279 – SARA CRISTINA SILVA DE ALMEIDA 73,1577 59,5577 13,6 0 03/07/2002 ELIMINADO –
1287 1 SARAH CRISTINA MENDES FARACO 249,8356 69,8356 16 82 06/03/2000 CLASSIFICADO 12
1295 – SARAH JULLIE SILVA DOS SANTOS 76,5483 58,9483 17,6 0 20/04/2003 ELIMINADO – 1.2 ELIMINADO –
1309 – SIBELE BRAGA DIAS 84,5044 66,9044 17,6 0 29/02/2004 ELIMINADO –
1317 – SOFIA ARAUJO MINTZ 77,0665 62,2665 14,8 0 13/06/2003 ELIMINADO –
1325 1 SOFIA CUNHA TAVARES GUTIERREZ TEJEDOR 246,9203 76,5203 18,4 76 03/09/2003 CLASSIFICADO 16
1333 – SOPHIA BRAGA DIAS 61,5751 49,5751 12 0 03/11/2003 ELIMINADO – 1.2 ELIMINADO –
1341 – STEFANI OLIVEIRA SANTOS 167,1636 63,5636 17,6 43 24/06/2004 EXCEDENTE 112
1350 – TAIS AVILA NEVES 203,475 61,875 17,6 62 17/04/2002 EXCEDENTE 74
1368 1 TALINE ESTEVES ANDRADE 212,8122 58,8122 12 71 14/09/1997 CLAS. RESERVA VAGA – 4.2 CLASSIFICADO 4
1376 – TATILLA DE SOUZA COSTA 186,5042 55,3042 13,2 59 04/02/2002 EXCEDENTE 93
1384 – TAYNA APARECIDA SALDANHA 172,1275 52,9275 15,2 52 14/02/2001 EXCEDENTE 106
1392 – THAIS DE CARVALHO SOARES 198,185 52,985 11,2 67 17/07/2002 EXCEDENTE 81
1406 – VICENZO DORNELES 177,7102 56,5102 15,2 53 03/03/1996 EXCEDENTE 105
1414 – VITORIA ALMEIDA VIANA 221,0173 61,4173 15,6 72 02/06/2000 EXCEDENTE 51
1422 1 VITORIA CANTON PRATES MOTA 223,4689 58,6689 12,8 76 29/04/2004 CLAS. RESERVA VAGA – 4.2 CLASSIFICADO 2
1430 1 VITORIA EVANGELISTA RODRIGUES SILVA 257,8947 59,0947 18,8 90 07/11/2002 CLASSIFICADO 5
1449 1 VITORIA SOARES DE OLIVEIRA 206,4375 59,6375 14,8 66 08/01/2003 CLAS. RESERVA VAGA – 4.2 CLASSIFICADO 5
1457 1 VITORIA STEFANY DA SILVA 209,0682 46,2682 14,8 74 22/04/2004 CLAS. RESERVA VAGA – 1.2 CLASSIFICADO 3
1465 2 VIVIANE RODRIGUES FERREIRA 169,3518 55,7518 11,6 51 05/07/2001 CLAS. RESERVA VAGA – 1.2 CLASSIFICADO 8
1473 2 WENDY YAMASAKI MARTINS 230,198 63,398 18,8 74 02/10/2003 CLASSIFICADO 39
1481 – YASMIM UBALDO LEMOS BATISTA 189,9552 63,1552 16,8 55 29/07/2004 EXCEDENTE 88
1490 – YURI DE OLIVEIRA LIMA DUTRA 72,2573 61,8573 10,4 0 10/11/2003 ELIMINADO –

CINEMA DE ANIMACAO E ARTES DIGITAIS

1503 – ALEXANDRE RANOFO FERNANDES ROCHA 166,4816 53,9816 18 57,5 37 15/12/1999 ELIMINADO – 1.2 ELIMINADO –
1562 – ALVARO RODRIGUES MARCONDES DE MENEZES 77,9532 60,7532 17,2 0 0 25/11/2002 ELIMINADO – 4.2 ELIMINADO –
1589 1 AMANDA LOPES LEAL 193,9258 61,1258 14,8 73 45 18/11/1998 CLAS. RESERVA VAGA – 1.2 CLASSIFICADO 6
1619 – ANA CLARA RODRIGUES ALVES 76,833 60,033 16,8 0 0 15/12/2001 ELIMINADO – 1.2 ELIMINADO –
1627 – ANA FLAVIA DE SOUZA GONCALVES 189,0563 55,1563 16,4 56,5 61 20/02/2003 EXCEDENTE 97 3.2 EXCEDENTE 14
1651 1 ANA PAULA DE SOUZA 233,5917 60,5917 14 87 72 01/04/1999 CLAS. RESERVA VAGA – 2.2 CLASSIFICADO 2
1660 – ANA PAULA LIMA CARNEIRO 75,6371 60,4371 15,2 0 0 22/06/1999 ELIMINADO – 1.2 ELIMINADO –
1678 – ANABEL OLIVEIRA CARVALHO 197,4257 62,7257 15,2 57,5 62 23/03/2004 EXCEDENTE 90 4.2 EXCEDENTE 12
1686 – ANDRE FELIPE SANTOS MENDES GOMES 193,5511 59,2511 12,8 84,5 37 04/08/1998 ELIMINADO – 1.2 ELIMINADO –
1694 – ANDRE LUIZ LOPES SILVA CAMPOS 194,4347 47,2347 9,2 71 67 29/03/2002 EXCEDENTE 92 3.2 EXCEDENTE 12
1708 – ANDRES FELIPE SOARES MACHUCA VOIGT 175,2617 58,2617 10 51 56 12/06/1993 EXCEDENTE 102 3.2 EXCEDENTE 17
1724 – ANNA CLARA CAMPOS RODRIGUES 206,5751 49,5751 14 77 66 26/11/2003 EXCEDENTE 84 3.2 EXCEDENTE 9
1732 1 ANNA CLARA CARMEN DE PAULA 232,4142 59,1142 16,8 85,5 71 09/08/1999 CLAS. RESERVA VAGA – 1.2 CLASSIFICADO 1
1740 – ANNA JULLIA DIAS LINHARES 77,6751 62,8751 14,8 0 0 25/10/2004 ELIMINADO – 2.2 ELIMINADO –
1759 1 ANNA LETICIA DE SOUZA 254,6655 70,7655 18,4 88,5 77 08/10/2003 CLASSIFICADO 19
1767 1 ARTHUR FELIPE BATISTA COELHO 229,1134 52,2134 16,4 85,5 75 18/02/2004 CLAS. RESERVA VAGA – 1.2 CLASSIFICADO 3
1805 – ARTUR TRAD AVEZUM 247,5722 67,9722 13,6 94 72 17/01/2000 EXCEDENTE 30
1848 1 BEATRIZ MACARI SZAWKA 270,6757 67,9757 19,2 98,5 85 29/08/2004 CLASSIFICADO 6
1864 – BEATRIZ MIYURI KOSHIKAWA 86,1599 68,1599 18 0 0 11/08/2000 ELIMINADO – 4.2 ELIMINADO –
1929 – BRUNO CORDEIRO BERNARDINO 240,2017 66,0017 19,2 97 58 26/02/2003 EXCEDENTE 41
1937 – BRUNO DE CASTRO LEAO LYRIO 242,9304 67,0304 12,4 95,5 68 21/01/2000 EXCEDENTE 39 4.2 EXCEDENTE 5
1953 1 CAMILA BESAMAT DE OLIVEIRA SANTANNA 265,145 72,545 19,6 78 95 04/08/2003 CLASSIFICADO 9
1970 – CAMILA BRANDAO PEREIRA SILVA 219,4215 61,8215 13,6 72 72 10/02/2004 EXCEDENTE 74 2.2 EXCEDENTE 8
1996 – CAMILA MENDES ALVES PELLEGRINI 228,399 68,499 14,4 82,5 63 28/03/2004 EXCEDENTE 58
2003 1 CAMILE FATIMA DA SILVA 248,7611 60,9611 16,8 81 90 25/09/2003 CLAS. RESERVA VAGA – 3.2 CLASSIFICADO 2
2020 – CARLOS CESAR DA SILVA JUNIOR 199,8963 50,8963 16 85 48 26/01/1997 EXCEDENTE 88 3.2 EXCEDENTE 11
2054 – CAROLINE THAYNARA CHAVES ROCHA 221,3633 59,0633 6,8 73,5 82 12/05/2002 EXCEDENTE 70 2.2 EXCEDENTE 7
2062 – CAUA MEDEIROS CANTARINO 225,0138 69,6138 18,4 85 52 30/07/2003 EXCEDENTE 64
2070 – CECILIA ALVARENGA FRANCA 220,9986 66,0986 16,4 87,5 51 05/08/2004 EXCEDENTE 71
2100 – CHRISTIANO HENRIQUE ENGEL 236,0075 67,1075 16,4 82,5 70 02/04/2004 EXCEDENTE 46
2127 1 CLARICE GUIMARAES ACHTSCHIM 263,689 67,689 16 96 84 12/10/2003 CLASSIFICADO 11
2143 – DANIEL CAMOES DIOGENES GADELHA 90,9985 72,5985 18,4 0 0 14/04/2004 ELIMINADO –
2151 1 DANIEL MOREIRA DE ARAUJO 231,6919 61,3919 12,8 88,5 69 23/01/2003 CLAS. RESERVA VAGA – 2.2 CLASSIFICADO 3
2160 1 DANIELA FELIPE MARTINS 200,2781 53,6781 17,6 56 73 29/01/2003 CLAS. RESERVA VAGA – 1.2 CLASSIFICADO 5
2178 – DANIELA MEGUMI RIVAS KONNO 252,5521 72,6521 18,4 78,5 83 18/10/2003 EXCEDENTE 22
2194 – DAVI RIBEIRO GUEVARA CARVALHO 192,1001 56,6001 12 70,5 53 29/11/2002 EXCEDENTE 95 2.2 EXCEDENTE 13
2208 1 EDUARDA BEATRIZ MOREIRA FARIAS 248,9742 51,6742 12,8 93,5 91 06/04/2002 CLAS. RESERVA VAGA – 3.2 CLASSIFICADO 1
2232 – EDUARDO HENRIQUE OLIVEIRA 215,8685 62,5685 12,8 71,5 69 02/10/2002 EXCEDENTE 77 2.2 EXCEDENTE 9
2291 – FABIANA DE ASSIS CINTRA MORAIS 84,2173 67,0173 17,2 0 0 21/05/2002 ELIMINADO –
2321 1 FELIPE PAIVA PEREIRA 219,1279 59,5279 13,6 72 74 09/08/2003 CLAS. RESERVA VAGA – 3.2 CLASSIFICADO 6
2356 1 FLAVIO MACIEL DA SILVA 230,6887 55,9887 17,2 67,5 90 19/03/1984 CLAS. RESERVA VAGA – 1.2 CLASSIFICADO 2
2364 1 FRANCIELLE LUZIA SOARES TEIXEIRA 256,4091 60,6091 14,8 89 92 09/09/1997 CLASSIFICADO 18
2445 1 GABRIEL HENRIQUE DO COUTO CAMPOS 244,222 67,322 16,4 85,5 75 17/12/2002 CLAS. RESERVA VAGA – 4.2 CLASSIFICADO 3
2453 – GABRIEL VILELA DO COUTO ROCHA 225,5199 60,5199 12 88 65 23/04/1998 EXCEDENTE 63 2.2 EXCEDENTE 5
2526 – GIOVANA RAMOS CORTEZI 228,8891 67,2891 17,6 99 45 11/11/2002 EXCEDENTE 57
2534 – GIOVANNA DE MORAIS SOUTO 228,0569 60,7569 16,8 82,5 68 11/02/2003 EXCEDENTE 59 4.2 EXCEDENTE 9
2542 1 GIOVANNA GUEDES PINHEIRO 254,6413 64,5413 13,6 86,5 90 31/10/2002 CLASSIFICADO 20
2550 1 GIOVANNA OLIVEIRA MARTINS VILLEFORT 220,4459 61,8459 15,6 59 84 30/11/2002 CLAS. RESERVA VAGA – 1.2 CLASSIFICADO 4
2569 – GIOVANNA RODRIGUES CARDOSO 238,6778 66,2778 18,4 83 71 31/10/2002 EXCEDENTE 42
2577 1 GIOVANNI BRUNO DE SOUZA 246,8763 62,0763 12,8 81 91 03/02/1995 CLAS. RESERVA VAGA – 3.2 CLASSIFICADO 3
2615 – GUILHERME MARQUES GONCALVES 81,1214 69,9214 11,2 0 0 16/03/1999 ELIMINADO –
2631 – GUILHERME PRADO MOL E SILVA 248,6358 66,5358 15,6 88,5 78 18/07/2002 EXCEDENTE 27
2666 1 HEITOR ARCOS SANTANA 268,1477 70,3477 14,8 99 84 24/08/2004 CLASSIFICADO 8
2704 – HELENO CAMPOS DINIZ 211,0491 67,0491 12 78 54 15/07/2003 EXCEDENTE 82
2739 1 HIAGO HENRIQUE FERREIRA DE MAGALHAES 273,4926 61,3926 15,6 96,5 100 29/05/2002 CLASSIFICADO 4
2755 – IGOR FERRUCCIO ZANONI DE ANDRADE 247,0047 69,0047 18 99 61 15/07/2003 EXCEDENTE 31
2771 – ISABEL MACHADO AMARAL 84,7389 66,3389 18,4 0 0 04/01/2004 ELIMINADO –
2852 – IVAN RABELO CUNHA 83,1049 69,9049 13,2 0 0 26/12/1998 ELIMINADO –
2887 – JAMILE OLIVEIRA LOPES MOREIRA 203,383 57,283 13,6 73,5 59 28/02/2004 EXCEDENTE 86 3.2 EXCEDENTE 10
2895 – JEAN GABRIEL SOARES DE ANDRADE 198,5211 59,9211 17,6 66 55 08/02/2004 EXCEDENTE 89 2.2 EXCEDENTE 12
2909 1 JEFERSON HENRIQUE FAUSTINO FERREIRA 248,5173 62,8173 15,2 91,5 79 16/02/1998 CLAS. RESERVA VAGA – 4.2 CLASSIFICADO 1
2933 – JOAO MARCELO PERDIGAO HONORATO 188,4197 66,2197 13,2 59 50 04/08/1998 EXCEDENTE 98
2984 – JOAO VICTOR LOURENCO ARCANJO DE JESUS 209,3624 55,7624 17,6 67 69 27/09/2002 EXCEDENTE 83 3.2 EXCEDENTE 8
3018 – JULIA ALMEIDA GUIMARAES 70,6555 56,6555 14 0 0 30/07/2004 ELIMINADO – 2.2 ELIMINADO –
3034 – JULIA DIOVANNA ROCHA VIANA 179,785 43,985 14,8 51 70 21/12/2001 EXCEDENTE 100 3.2 EXCEDENTE 16
3050 – JULIA RESENDE SOUZA 247,6888 67,7888 18,4 85,5 76 20/12/2003 EXCEDENTE 29
3069 1 JULIA SOUTO ARAUJO 243,3368 68,7368 15,6 88 71 06/08/2003 CLAS. RESERVA VAGA – 4.2 CLASSIFICADO 4
3085 – JULIO CESAR GONCALVES RAFAHKY 167,4946 53,4946 14 43 57 26/06/2002 EXCEDENTE 103 1.2 EXCEDENTE 8
3093 1 KATHARINA FERNANDA BOY DE ARAUJO 268,7867 72,8867 16,4 96,5 83 04/03/2004 CLASSIFICADO 7
3107 – KAYQUE DE FREITAS OLIVEIRA 214,3645 62,7645 13,6 84 54 03/03/2003 EXCEDENTE 80 2.2 EXCEDENTE 10
3131 1 KIRK BRENO DA CRUZ MARTINS 256,815 58,015 16,8 97 85 21/05/2004 CLASSIFICADO 17
3140 – LAIZA LEAL DE SOUZA 226,2391 64,1391 15,6 74,5 72 25/02/2003 EXCEDENTE 62 4.2 EXCEDENTE 10
3190 – LEONARDO DUTRA PEREIRA 221,8461 65,9461 18,4 93,5 44 17/05/2000 EXCEDENTE 68
3212 – LETICIA MACHADO TEIXEIRA 197,0623 60,6623 16,4 73 47 04/04/2003 EXCEDENTE 91 4.2 EXCEDENTE 13
3328 – LUAN BAZZO PELICIA 215,5728 67,6728 14,4 85,5 48 17/07/2002 EXCEDENTE 78
3387 – LUCAS COUTO MARTINS DE PAULA 227,6601 58,4601 13,2 75 81 06/05/2004 EXCEDENTE 60 2.2 EXCEDENTE 4
3409 1 LUCAS FREITAS TAVARES DE CARVALHO 273,5747 65,9747 15,6 100 92 18/09/1999 CLASSIFICADO 3
3417 – LUCAS HIROSSHI SHIKASHO 238,6544 70,6544 16 94 58 09/06/2001 EXCEDENTE 43
3433 1 LUCIANO ALMEIDA STARLING LOPES 264,3424 67,6424 13,2 95,5 88 29/06/1996 CLASSIFICADO 10
3468 1 LUIZ GUSTAVO LIMA 246,3199 67,9199 18,4 89 71 05/06/2004 CLAS. RESERVA VAGA – 2.2 CLASSIFICADO 1
3484 1 LUIZ ROBERTO BOZZI PEREIRA 262,4663 67,8663 13,6 100 81 20/11/2002 CLASSIFICADO 12
3522 – MAIRA CAMARGOS FRANCO 236,9237 66,4237 16 86,5 68 08/08/2001 EXCEDENTE 44
3557 – MARCELO LIMA COELHO 215,2697 61,9697 10,8 84,5 58 24/01/2003 EXCEDENTE 79 4.2 EXCEDENTE 11
3565 – MARCELY VICTORIA DE SOUZA ROCHA 124,1693 44,5693 13,6 23 43 01/03/2004 ELIMINADO – 3.2 ELIMINADO –
3573 – MARCO ANTONIO BHERING RAMOS 230,8591 67,5591 16,8 77,5 69 16/03/2004 EXCEDENTE 54
3581 – MARCO BENJAMIN REIS OLIVEIRA 236,2109 65,7109 18 86,5 66 30/10/2002 EXCEDENTE 45 4.2 EXCEDENTE 6
3620 – MARIA CLARA SOUSA REIS RIBEIRO 224,7999 59,6999 17,6 71,5 76 04/05/2002 EXCEDENTE 65 2.2 EXCEDENTE 6
3646 1 MARIA FERNANDA BARROS SIQUEIRA 232,7859 63,8859 16,4 91,5 61 14/08/2002 CLAS. RESERVA VAGA – 3.2 CLASSIFICADO 5
3670 – MARIA RAFAELA PEREIRA ZONZINI 202,4826 66,6826 14,8 82 39 09/11/2000 ELIMINADO –
3735 1 MATEUS RAMOS NERY 280,6945 73,8945 18,8 100 88 03/06/2002 CLASSIFICADO 2
3743 – MATHEUS BATTAGINO MOISES 212,9638 63,0638 14,4 77,5 58 26/10/2000 EXCEDENTE 81 2.2 EXCEDENTE 11
3808 – MICHELLE DE OLIVEIRA CAMARGO 222,6653 66,2653 10,4 66 80 11/02/2003 EXCEDENTE 67
3883 1 PABLO BOMFIM SILVA 240,6545 63,8545 12,8 98 66 29/04/2003 CLAS. RESERVA VAGA – 3.2 CLASSIFICADO 4
3891 – PANDORA ATHENA PIRES MOORE 189,4665 54,6665 12,8 61 61 27/04/2004 EXCEDENTE 96 3.2 EXCEDENTE 13
3905 – PAULO HENRIQUE DA COSTA RODRIGUES 192,8781 57,1781 13,2 62,5 60 02/09/1990 EXCEDENTE 94 1.2 EXCEDENTE 7
3921 1 PEDRO ANDRE TOMICH MITRE 259,4701 67,7701 11,2 98,5 82 07/12/2000 CLASSIFICADO 13
3948 – PEDRO DE LIMA BIRCHAL 251,6276 70,5276 13,6 95,5 72 05/03/2003 EXCEDENTE 24
3964 – PEDRO OSORIO BRINGEL FELICISSIMO DE CASTRO LIMA252,6374 70,6374 18 100 64 18/08/2003 EXCEDENTE 21
3972 – PIETRA CRISTHAL BACIC DO NASCIMENTO 224,797 67,097 13,2 83,5 61 09/02/2004 EXCEDENTE 66
3980 – RAFAEL BENEDICTO MATTIOZZI 185,2789 59,6789 13,6 71 41 29/10/2004 EXCEDENTE 99 3.2 EXCEDENTE 15
3999 1 RAFAEL DE SOUZA LIMA BICALHO 245,0982 69,7982 10,8 98,5 66 26/12/1985 CLAS. RESERVA VAGA – 4.2 CLASSIFICADO 2
4049 – RAFAELLA REIS DI MONACO 81,9566 65,9566 16 0 0 16/09/2002 ELIMINADO –
4057 – RAPHAEL AUGUSTO DIAS GRANGEIRO 205,3447 68,9447 18,4 67 51 16/11/2001 EXCEDENTE 85
4073 – RAQUEL DE MELO BASTOS 227,2132 68,3132 16,4 97,5 45 29/09/2001 EXCEDENTE 61
4111 – ROBERTO SANTANA MACHADO 231,7737 62,7737 18 81 70 28/03/2003 EXCEDENTE 51 4.2 EXCEDENTE 8
4189 1 SOFIA CATARINA DOS SANTOS 257,4194 64,1194 14,8 93,5 85 29/11/2002 CLASSIFICADO 15
4200 – SOL MATTOS DE CARVALHO 251,7941 67,4941 18,8 80,5 85 16/10/1998 EXCEDENTE 23
4251 1 TATIANA MARINHO LEITE 280,9518 68,5518 18,4 100 94 30/03/1998 CLASSIFICADO 1
4260 1 TEREZA MIRANDA DOS SANTOS 273,3087 66,6087 17,2 96,5 93 13/02/2004 CLASSIFICADO 5
4286 1 THAYNA SOUZA DE PAULA 259,2524 67,2524 16 94 82 01/04/2004 CLASSIFICADO 14
4316 – THIAGO DE SOUZA SILVA 217,2256 56,4256 12,8 88 60 03/01/2003 EXCEDENTE 76 3.2 EXCEDENTE 7
4324 1 THULIO CESAR LOURENCO BRANDAO 179,2533 53,7533 10 57,5 58 19/04/2002 CLAS. RESERVA VAGA – 2.1 CLASSIFICADO 1
4332 – TIAGO ESTEVAM SIQUEIRA COSTA 235,6903 65,9903 17,2 89,5 63 02/10/2003 EXCEDENTE 47 4.2 EXCEDENTE 7
4367 1 VANESSA LEMOS CARDOSO 257,3904 67,3904 18 99 73 28/06/2003 CLASSIFICADO 16
4375 – VARNER GABRIEL RIBEIRO ALBERNAZ 231,347 67,547 16,8 82 65 10/11/2002 EXCEDENTE 53
4405 – VICTORIA OLIVEIRA LOPES 219,9665 66,3665 13,6 79 61 22/11/2001 EXCEDENTE 73
4421 – VITOR BARRETO GUIMARAES 221,7102 66,1102 17,6 75 63 03/06/2004 EXCEDENTE 69
4472 – YAN GIFFORD TROMBIN 245,2125 68,3125 14,4 85,5 77 31/10/2003 EXCEDENTE 34
4510 – YCARO GABRIEL DOS SANTOS 77,4695 63,0695 14,4 0 0 07/05/1996 ELIMINADO – 1.2 ELIMINADO –
4529 – YOHANE VITORIANO DO NASCIMENTO 244,3417 65,9417 14,4 88 76 06/02/2002 EXCEDENTE 36

DANÇA (LICENCIATURA) – NOTURNO

4545 2 ADRIELLY SANTANA LOPES 168,8089 45,3489 12,8 55,33 22/01/1997 CLAS. RESERVA VAGA – 1.2 CLASSIFICADO 1
4553 2 ANA CAROLINA SOARES DE SOUZA CARVALHO 222,3576 49,9576 12,4 80 24/02/2004 CLASSIFICADO 10
4561 2 ANA LUCIA DE OLIVEIRA TAVARES 266,8191 65,4791 18 91,67 18/01/2001 CLASSIFICADO 3
4570 2 ANA PAULA PACIFICO HOMEM 188,9235 59,0635 13,2 58,33 25/01/1970 CLASSIFICADO 11
4588 2 ANDERSON ALEIXO BARBOSA 259,3117 48,9117 10,4 100 17/02/1968 CLASSIFICADO 5
4596 2 BEATRIZ FERNANDES TRISTAO 261,7278 53,1878 15,2 96,67 25/09/2001 CLASSIFICADO 4
4600 2 CAMILLA VITORIA REIS DE ARAUJO SILVA 241,9456 55,4256 15,2 85,66 04/10/2002 CLASSIFICADO 9
4618 2 CAROLINA REZENDE DE SOUZA 187,3618 60,2818 10,4 58,34 21/08/1981 CLASSIFICADO 13
4626 2 CRISTINE ANDRESA DE OLIVEIRA DIAS 258,1067 53,4467 16 94,33 21/12/2001 CLASSIFICADO 7
4634 – FELIPE BARBOSA DOS SANTOS 66,4018 55,2018 11,2 0 09/08/1999 ELIMINADO – 2.2 ELIMINADO –
4642 2 GABRIEL FRANCISCO SANTOS RODRIGUES 259,1037 50,0237 14,4 97,34 03/10/2003 CLASSIFICADO 6
4650 2 LARA ALVES NASCIMENTO 246,3729 53,8329 13,2 89,67 23/03/2004 CLASSIFICADO 8
4669 2 LUANA MARCELO DOS SANTOS 269,413 57,673 14,4 98,67 03/11/2002 CLASSIFICADO 2
4677 2 LUDMILA SALOMAO OLIVEIRA 272,1441 57,8841 17,6 98,33 11/12/2003 CLASSIFICADO 1
4685 2 MAYSA CAETANO MARTINS 188,0402 42,7202 12 66,66 06/10/1995 CLASSIFICADO 12

DESIGN DE MODA – NOTURNO

4693 1 AIANDRA RODRIGUES DE SOUZA 160,1697 57,3697 12,8 45 17/12/1999 CLAS. RESERVA VAGA – 3.2 CLASSIFICADO 4
4707 – ALICE FERNANDES RIBEIRO FERREIRA 193,1767 60,7767 12,4 60 30/01/2004 EXCEDENTE 43
4715 1 ALYNE DA SILVA SANTANA 230,575 54,575 18 79 27/06/2003 CLASSIFICADO 15
4723 1 AMANDA COSTA ROCHA 232,9462 64,1462 18,8 75 13/08/2003 CLASSIFICADO 14
4731 1 ANA BEATRIZ PEREIRA SOARES 188,5007 62,1007 14,4 56 02/10/2003 CLAS. RESERVA VAGA – 4.2 CLASSIFICADO 5
4740 – ANA CAROLINA GONCALVES CRISPIM 200,3319 63,1319 15,2 61 23/03/2004 EXCEDENTE 38
4758 – ANA CECILIA SANTANA DINIZ 177,005 58,605 16,4 51 29/04/2003 EXCEDENTE 57 4.2 EXCEDENTE 8
4766 1 ANA CLARA TEIXEIRA DE ARAUJO 174,6633 55,0633 11,6 54 12/11/1999 CLAS. RESERVA VAGA – 2.2 CLASSIFICADO 3
4774 – ANA CRISNASHARA LOPES MOTA 207,9705 55,9705 14 69 05/11/1998 EXCEDENTE 32
4782 – ANA JULIA VIEIRA KEHDI 75,1689 58,7689 16,4 0 03/12/2003 ELIMINADO –
4790 – ANA LUIZA ALVES FERREIRA PEREIRA 95,1899 48,3899 14,8 16 20/04/2003 ELIMINADO –
4804 – ANA LUIZA JARDIM BOTELHO FANTONI 167,7085 62,1085 15,6 45 07/11/2002 EXCEDENTE 64
4812 1 ANA LUIZA RABELO DE OLIVEIRA 227,8413 61,8413 18 74 05/08/2001 CLASSIFICADO 18
4820 – ANA PAULA MARTINS ROCHA DOURADO 173,6113 61,2113 16,4 48 17/10/2002 EXCEDENTE 61
4839 1 ANDREIA DA CONCEICAO SOUSA 211,1631 49,1631 14 74 26/12/1994 CLAS. RESERVA VAGA – 1.2 CLASSIFICADO 3
4847 1 ANDREZA DA CONCEICAO SOUSA 243,8505 47,8505 16 90 26/12/1994 CLASSIFICADO 8
4855 – ANNA CLARA PAES VIEIRA 182,0048 54,8048 15,2 56 31/01/2003 EXCEDENTE 53
4863 1 AUGUSTO MOURA EVANGELISTA 225,6098 50,4098 15,2 80 11/06/2004 CLASSIFICADO 19
4871 – BEATRIZ SA FORTES PEDREIRA 127,4709 57,4709 18 26 22/11/2003 ELIMINADO –
4880 1 CAMILA OLIVEIRA SA RIBEIRO 239,7458 56,9458 12,8 85 17/06/1992 CLASSIFICADO 11
4898 1 CAMILE SILVA DE AZEVEDO 161,7391 65,7391 16 40 30/01/2004 CLAS. RESERVA VAGA – 2.2 CLASSIFICADO 4
4901 1 CHARLOTTE CAPDEVILLE LEITE 254,3677 62,3677 12 90 12/08/2004 CLASSIFICADO 6
4910 – CHLOE GUIRALDELLI MARTINNS 176,7208 62,3208 16,4 49 30/01/2001 EXCEDENTE 58
4928 – CLEISLA MIRANDA DA SILVA SOUSA 209,0364 63,8364 11,2 67 23/05/2000 EXCEDENTE 31
4936 1 DANYELL THADEU DE CARVALHO ORDONES 190,9959 60,9959 18 56 06/07/2000 CLAS. RESERVA VAGA – 4.2 CLASSIFICADO 4
4944 1 ELITAMARA ELIAS SOUSA 222,5863 54,1863 14,4 77 19/12/2003 CLAS. RESERVA VAGA – 4.2 CLASSIFICADO 1
4952 – ELIZA ANDRADE AMARAL 56,4097 45,6097 10,8 0 12/12/2002 ELIMINADO –
4960 1 ERIKA EVILEN TOSTA DOS SANTOS 219,6741 61,2741 16,4 71 02/02/2004 CLAS. RESERVA VAGA – 1.2 CLASSIFICADO 1
4979 – ESTHER CAROLINE DA SILVA OLIVEIRA 81,9041 63,1041 18,8 0 27/02/2003 ELIMINADO – 1.2 ELIMINADO –
4987 1 FERNANDA TEMPONI DE SOUZA 223,4057 59,8057 17,6 73 10/11/2003 CLASSIFICADO 22
4995 1 FERNANDO NOLIVAL SILVEIRA FILHO 242,8955 60,0955 16,8 83 23/02/2003 CLASSIFICADO 9
5002 1 FERNANDO VIDULINO MOREIRA 181,1827 62,7827 16,4 51 14/12/2000 CLAS. RESERVA VAGA – 4.2 CLASSIFICADO 7
5010 – GABRIELA YASMIM DE SOUZA MAPA 136,8282 53,6282 13,2 35 28/01/2003 ELIMINADO – 4.2 ELIMINADO –
5029 – GIOVANA FREITAS GONCALVES 201,0035 68,6035 18,4 57 07/09/2003 EXCEDENTE 36
5037 – GIOVANNA SANTOS GONCALVES 168,7377 49,5377 13,2 53 22/03/2004 EXCEDENTE 63 4.2 EXCEDENTE 11
5045 – GIOVANNA VIEIRA CAMPOS 72,7726 56,3726 16,4 0 25/06/2002 ELIMINADO –
5053 – GIULIA MAGNI FRANCA 209,8877 65,8877 16 64 22/04/1997 EXCEDENTE 30
5061 – GIULIA SALES DA COSTA MIRANDA 77,7771 64,1771 13,6 0 25/01/2004 ELIMINADO –
5070 1 GUSTAVO ALVES CASTRO E SILVA 252,5016 60,5016 18 87 24/04/2004 CLASSIFICADO 7
5088 – GUSTAVO MARQUES GONCALVES 80,5718 62,1718 18,4 0 06/01/1999 ELIMINADO –
5096 – HELENA LIMA COSTA 178,8662 58,8662 14 53 01/10/2001 EXCEDENTE 56
5100 – HELENA STEVANIN DE SOUZA 142,8379 57,2379 15,6 35 08/02/2004 ELIMINADO –
5126 1 IGOR GABRIEL CHAVES GONCALVES 201,4691 53,4691 16 66 04/06/2003 CLAS. RESERVA VAGA – 3.2 CLASSIFICADO 2
5134 1 ISABELLA CRISTINA SANTOS FIGUEIREDO 180,9482 62,5482 12,4 53 25/02/1995 CLAS. RESERVA VAGA – 3.2 CLASSIFICADO 3
5142 – ISABELLE DE MOURA GUERRA 174,0613 58,0613 12 52 09/07/1997 EXCEDENTE 60 4.2 EXCEDENTE 9
5150 1 JANAINA MALTEZ MARCON 254,6373 64,2373 16,4 87 19/12/2002 CLASSIFICADO 5
5169 1 JESSICA MAYARA JOSE 184,7575 59,1575 15,6 55 15/10/1997 CLAS. RESERVA VAGA – 1.2 CLASSIFICADO 5
5177 – JHORDANNA GONCALVES DE OLIVEIRA 82,3906 65,5906 16,8 0 19/07/2004 ELIMINADO –
5185 – JULIA ANTUNES ROCHA 195,1148 62,3148 18,8 57 18/09/2003 EXCEDENTE 40
5193 – JULIA BELLEZZIA GENTILUOMO FERREIRA 77,2145 62,0145 15,2 0 11/12/2002 ELIMINADO –
5207 1 JULIA CARVALHO COSTA DUTRA 224,6418 54,2418 14,4 78 25/10/2002 CLASSIFICADO 20
5215 1 JULIA LEITE DA CUNHA 193,6641 62,0641 15,6 58 04/06/1998 CLAS. RESERVA VAGA – 4.2 CLASSIFICADO 3
5223 1 JULIA MANZANI LOERO 264,6159 61,8159 16,8 93 22/07/2003 CLASSIFICADO 1
5231 – KAMYLLE MIRANDA TORRES DE MORAES 216,253 58,253 16 71 17/11/2002 EXCEDENTE 27
5240 1 LARA SANTOS GOMES 193,109 65,109 18 55 26/11/2003 CLAS. RESERVA VAGA – 2.2 CLASSIFICADO 1
5258 1 LARISSA OLIVEIRA DOS SANTOS 255,7722 61,7722 16 89 05/06/2004 CLASSIFICADO 4
5266 – LARISSA VICTORIA 66,0548 56,0548 10 0 31/08/2001 ELIMINADO – 1.2 ELIMINADO –
5274 1 LAURA SANTOS DE OLIVEIRA 258,2526 61,0526 17,2 90 15/04/2003 CLASSIFICADO 3
5282 – LAURA TOTOLI BORATO 218,0688 61,2688 16,8 70 29/03/2004 EXCEDENTE 25
5290 1 LIDIA MOREIRA COUTINHO 239,1736 66,7736 16,4 78 27/04/2004 CLASSIFICADO 12
5304 1 LORENA DE SOUZA ALVARENGA 228,178 58,578 15,6 77 19/09/2002 CLASSIFICADO 17
5312 1 LUCAS AUGUSTO REIS BORGES 155,4216 53,0216 12,4 45 21/07/2000 CLAS. RESERVA VAGA – 1.2 CLASSIFICADO 6
5320 – LUIZ FILIPE GOULART VITORINO SILVA 193,5312 58,3312 13,2 61 05/06/2003 EXCEDENTE 42
5339 – MARIA CLARA DE BARCELOS MELO 155,1166 56,3166 18,8 40 17/07/2003 EXCEDENTE 69
5347 1 MARIA CLARA DOS SANTOS RAMOS 182,3639 60,7639 13,6 54 26/02/2004 CLAS. RESERVA VAGA – 4.2 CLASSIFICADO 6
5355 1 MARIA EDUARDA ALVES DOS SANTOS 145,2222 48,4222 12,8 42 08/06/2003 CLAS. RESERVA VAGA – 2.2 CLASSIFICADO 6
5363 – MARIA ISABEL GONCALVES MAXIMIANO 206,3756 54,7756 13,6 69 09/04/2004 EXCEDENTE 33
5371 – MARIA LAURA SANA AVELAR 117,6957 55,6957 18 22 12/02/2004 ELIMINADO –
5380 – MARIA LUIZA GOMES DE FARIA 200,8671 64,4671 12,4 62 10/01/1997 EXCEDENTE 37
5398 – MARIA PAULA ABREU GALVAO 191,3578 60,9578 14,4 58 24/06/2003 EXCEDENTE 45
5401 – MARIANA PEIXOTO PEREIRA 156,4728 41,2728 13,2 51 13/01/1998 EXCEDENTE 67
5410 – MARISTELA FABIANA RAMOS DA MATTA 115,5203 66,3203 15,2 17 04/05/2001 ELIMINADO – 2.2 ELIMINADO –
5428 – MELINNE GEOVANNA BALBINO AMARAL 79,7645 62,5645 17,2 0 09/10/2004 ELIMINADO –
5436 – MICHAEL GABRIEL ARAUJO 78,4904 62,8904 15,6 0 14/12/2003 ELIMINADO –
5444 1 MIRELLE MARINS FREITAS 216,1433 49,7433 14,4 76 23/09/2001 CLAS. RESERVA VAGA – 1.2 CLASSIFICADO 2
5452 1 NADYA THAINE DE OLIVEIRA LIMA 216,5683 50,9683 13,6 76 20/11/2002 CLAS. RESERVA VAGA – 3.2 CLASSIFICADO 1
5460 1 NATHALY ALCANTARA QUEIROZ 191,0264 55,0264 18 59 25/06/2004 CLAS. RESERVA VAGA – 2.2 CLASSIFICADO 2
5479 1 NICOLE GOMES NOGUEIRA 224,4372 60,0372 14,4 75 23/01/2003 CLASSIFICADO 21
5487 1 NIVEA RODRIGUES FERRAZ DOS SANTOS 205,8068 59,4068 14,4 66 11/04/2003 CLAS. RESERVA VAGA – 4.2 CLASSIFICADO 2
5495 1 PALOMA ANDRADE MEIRELES 229,3029 62,9029 16,4 75 06/11/2003 CLASSIFICADO 16
5509 – RAIKA BARBOSA DE SOUZA 188,257 57,457 16,8 57 16/08/2003 EXCEDENTE 49
5517 1 RAUL CHRISTIAN VAZ SOUZA SANTOS 236,8212 57,6212 17,2 81 01/03/2003 CLASSIFICADO 13
5525 – RENATA GABRIELLE SILVA LEME 75,1663 59,1663 16 0 27/08/2003 ELIMINADO –
5533 – ROSANA MARTINS MONTEIRO 187,709 54,509 11,2 61 30/12/1986 EXCEDENTE 50
5541 1 SABRINA RODRIGUES ARAUJO SILVA 195,3056 46,1056 11,2 69 08/10/1995 CLAS. RESERVA VAGA – 1.2 CLASSIFICADO 4
5550 1 SARA LUIZA DE ALMEIDA SANTOS 154,4402 51,6402 12,8 45 23/06/2003 CLAS. RESERVA VAGA – 2.2 CLASSIFICADO 5

DESIGN DE MODA – NOTURNO

5568 1 SOFIA CARDOZO VIEIRA 240,4399 69,2399 19,2 76 14/10/2003 CLASSIFICADO 10
5576 – STEFANY GUERRA DOBRAWOLSK 169,5654 61,5654 12 48 07/04/1999 EXCEDENTE 62 4.2 EXCEDENTE 10
5584 – THIFANI EDUARDA ASSIS SOARES 70,6021 53,0021 17,6 0 01/10/2002 ELIMINADO – 4.2 ELIMINADO –
5592 1 THYAGO MOREIRA GOMES 258,7887 57,5887 17,2 92 17/05/2002 CLASSIFICADO 2
5606 – VICTOR MIGUEL DE ASSIS PEREIRA 79,2601 62,0601 17,2 0 04/06/2003 ELIMINADO – 2.2 ELIMINADO –
TOTAL DE CANDIDATOS CLASSIFICADOS NO CURSO: 45

MUS.BACH(CANTO)

5614 – ARLEM GUIMARAES MORENO 188,8954 49,1954 13,2 91,5 35 19/10/1984 EXCEDENTE 4
5622 1 BRENO RODRIGO 217,0494 53,8494 9,2 94 60 31/05/2004 CLAS. RESERVA VAGA – 3.2 CLASSIFICADO 1
5630 – CLARA LIMA FERREIRA 69,2805 56,0805 13,2 0 0 29/04/2004 ELIMINADO –
5649 1 ISABELLA CORREA SANTOS 221,0315 62,6315 12,4 61 85 07/05/1994 CLASSIFICADO 2
5657 1 LUIZA CALDEIRA DO CARMO SILVA 254,3744 67,5744 16,8 90 80 27/07/2002 CLASSIFICADO 1
5673 – RAYENNE FERREIRA BANDEIRA DA PAIXAO 126,8619 60,0619 16,8 0 50 15/04/1998 ELIMINADO – 3.2 ELIMINADO –

MUS.BACH(CLARINETA)

5681 1 SYMON DANIEL LOPES CARNEIRO 219,9032 54,6032 12,8 92,5 60 12/12/2003 CLASSIFICADO 1

MUS.BACH(COMPOSICAO)

5690 1 GILMAR IRIA DE SOUZA 261,6001 62,5301 12,4 91,67 95 28/02/1985 CLASSIFICADO 1

MUS.BACH(M.POP. BAT/PERCUSSAO)

6084 1 IGIANE E SOUZA GUERCI DE OLIVEIRA 233,2832 60,1832 9,6 88,5 75 19/09/1994 CLASSIFICADO 1
6092 1 JORGE ALBERTINI BRUNO 162,8468 55,0468 12,8 65 30 20/08/2001 CLAS. RESERVA VAGA – 4.2 CLASSIFICADO 1

MUS.BACH(M.POP. CONTRABAIXO)

6106 1 DAVI DE OLIVEIRA RIBEIRO 249,4003 65,0003 14,4 90 80 11/11/2002 CLASSIFICADO 2
6114 1 FELIPE VEIGA DELLAPE 259,2273 68,5773 14,4 91,25 85 25/08/2003 CLASSIFICADO 1
6122 – KEVIN AYRES FREITAS 68,7644 55,9644 12,8 0 0 20/10/1998 ELIMINADO –
6130 – NATAN AUGUSTO GOMES ALVARENGA 78,8951 64,4951 14,4 0 0 15/10/2003 ELIMINADO –
6149 1 RAFAEL DE SOUSA LIMA 231,7851 46,7851 10 100 75 05/04/1993 CLASSIFICADO 3

MUS.BACH(M.POP. GUITAR/VIOLAO)

6157 – ANA JULIA SANTOS 141,9798 57,2798 13,2 36,5 35 11/07/2001 ELIMINADO – 1.2 ELIMINADO –
6165 – DANILO BARBOSA DA SILVA 150,2059 51,5059 11,2 32,5 55 12/01/1994 ELIMINADO – 3.2 ELIMINADO –
6173 1 DAVI LOBO CUSTODIO DEL CANTONE 208,8903 52,9903 18,4 92,5 45 15/09/2003 CLASSIFICADO 3
6181 – EDUARDO CASTILHO NOLL 75,5248 63,1248 12,4 0 0 07/02/2002 ELIMINADO –
6190 – GABRIEL SILVA BRANDAO 84,977 66,577 18,4 0 0 02/09/2001 ELIMINADO –
6203 1 PEDRO GARIB SOUZA 249,5614 63,1614 16,4 95 75 17/12/2003 CLASSIFICADO 2
6211 1 THIAGO ROCHA CALDAS 261,5677 61,7677 14,8 100 85 17/09/2003 CLASSIFICADO 1

MUS.BACH(M.POP. PIANO)

6220 1 MARILIA RUIZ E RESENDE 280,7598 71,0598 17,2 97,5 95 18/08/1994 CLASSIFICADO 1
6238 – NINA NUNES DE AVILA ALVES 63,6448 52,0448 11,6 0 0 21/01/1999 ELIMINADO –

MUS.BACH(M.POP. SAXOFONE)

6246 1 ALEXANDRE NASCIMENTO DE JESUS 186,0312 57,4312 13,6 65 50 17/07/1972 CLAS. RESERVA VAGA – 3.2 CLASSIFICADO 1
6254 1 GEOVANE FRANCISCO DE SOUZA 218,4775 65,8275 16,4 71,25 65 06/09/1992 CLASSIFICADO 2
6262 1 VINICIUS CARNEIRO MONTEVECCHI 244,4871 66,8371 16,4 81,25 80 07/05/2004 CLASSIFICADO 1

MUS.BACH(MUSICOTERAPIA)

5703 1 ANA LUIZA LIMA SILVA 229,3071 56,2271 16,4 78,34 12/05/2002 CLAS. RESERVA VAGA – 1.2 CLASSIFICADO 1
5711 1 BEATRIZ COUTO OLIVEIRA CHAVES 247,0137 63,0737 17,6 83,17 20/03/2002 CLASSIFICADO 4
5720 – CAROLINE RODRIGUES MARTINS 69,8025 55,4025 14,4 0 01/02/1996 ELIMINADO –
5738 1 ISABELE PAIVA PENA 255,1241 54,8441 9,6 95,34 30/05/2000 CLASSIFICADO 3
5746 1 JOAO PEDRO CARDOSO LOPES 239,6481 51,4481 13,2 87,5 12/01/2004 CLASSIFICADO 5
5754 1 JOAO PEDRO LOPES BRITO 237,3263 50,4463 13,2 86,84 17/07/2003 CLASSIFICADO 7
5762 1 MARCIA APARECIDA MARTINS 256,3299 63,5299 12,8 90 29/09/1971 CLASSIFICADO 1
5770 1 MAYRA DAIANE DE SOUSA SANTOS 237,9539 50,1539 12,8 87,5 06/05/1997 CLASSIFICADO 6
5789 1 PAULO EDUARDO FERNANDES RODRIGUEZ 256,1471 59,2671 15,2 90,84 16/09/1976 CLASSIFICADO 2
5797 – THAMARA ALINE GOMES FERREIRA 62,3644 50,3644 12 0 01/11/1991 ELIMINADO – 4.1 ELIMINADO –

MUS.BACH(OBOE)

5800 1 PAULO ROBERTO SILVA COSTA 216,0512 61,7812 17,6 86,67 50 08/06/2004 CLAS. RESERVA VAGA – 1.2 CLASSIFICADO 1

MUS.BACH(PERCUSSAO)

5819 1 ADELIA CRISTINA JULIO BENEDITO 203,8069 53,2269 9,2 96,38 45 21/06/1997 CLASSIFICADO 2
5827 1 DAVIDSON INACIO BRUNO 210,2253 47,6953 10,4 92,13 60 14/09/1995 CLASSIFICADO 1

MUS.BACH(PIANO)

5835 1 ALANA GABRIELA CAMOROPIN GUARIEIRO MACHADO 231,5319 62,6019 17,6 91,33 60 30/03/2004 CLASSIFICADO 5
5843 – CAROLINA LEITE MORENO 153,3055 56,9055 16,4 25 55 04/07/2003 ELIMINADO –
5851 – CECILIA MARTINEZ DE OLIVEIRA MAFRA 90,2155 50,0155 15,2 0 25 14/08/2003 ELIMINADO – 4.2 ELIMINADO –
5860 1 MARCELA MOLICA SILVA GUIMARAES 249,2129 64,8429 17,2 92,17 75 01/10/2003 CLASSIFICADO 3
5878 – OSEIAS DE OLIVEIRA CONCEICAO 95,8611 38,8611 12 15 30 19/03/1992 ELIMINADO – 1.2 ELIMINADO –
5886 1 RAFAEL RODRIGUES OLIVEIRA 240,2929 61,0629 10,4 93,83 75 18/10/2001 CLAS. RESERVA VAGA – 1.2 CLASSIFICADO 1
5894 1 VICTOR ROMANO COUTINHO SOUZA 264,704 69,134 16,4 89,17 90 13/08/2003 CLASSIFICADO 2
5908 1 WALTER GABRIEL GAMA SOUZA 265,8214 59,2514 14,4 97,17 95 30/10/1990 CLASSIFICADO 1

MUS.BACH(REGENCIA)

5916 – DEIVISSON APARECIDO DA SILVA 115,1361 49,0361 13,6 17,5 35 19/07/1984 ELIMINADO –
5924 1 FELIPE REZENDE SILVA 261,832 63,802 12,4 90,63 95 19/12/1993 CLASSIFICADO 1
5932 – LUCAS MENDES COSTA 68,1475 56,5475 11,6 0 0 15/01/2003 ELIMINADO –

MUS.BACH(SAXOFONE)

5940 1 LEANDRO ALVES CORGOSINHO 236,2852 60,7852 8 87,5 80 14/03/1988 CLASSIFICADO 1

MUS.BACH(TROMBONE)

5959 1 GABRIEL BHERING FRANCA MELO 209,6965 57,7465 13,2 88,75 50 06/05/1994 CLASSIFICADO 2
5967 1 KAUAN PRADO MARTINS 256,7146 66,4646 12 93,25 85 11/11/2003 CLASSIFICADO 1

MUS.BACH(VIOLA)

5975 1 GISELE MARGARIDA SEVERINO LOPES 192,922 59,522 16,4 72 45 21/10/2003 CLASSIFICADO 3
5983 1 ITALO RIBEIRO MILITAO PEDRO 226,1622 58,9622 11,2 91 65 16/12/2003 CLASSIFICADO 1
5991 1 RUBIA RAMOS ROCHA DUARTE 208,922 54,822 11,6 87,5 55 15/09/2002 CLASSIFICADO 2

MUS.BACH(VIOLAO)

6009 1 SAULO ALVES DE SOUZA 226,4509 56,4509 10 100 60 06/12/1999 CLASSIFICADO 1

MUS.BACH(VIOLINO)

6017 1 ANTONIO DIMAS GENEROSO 237,8925 58,2125 16,8 92,88 70 20/02/2004 CLASSIFICADO 2
6025 – ARTHUR DIANIN NETO 76,1166 58,5166 17,6 0 0 28/08/2003 ELIMINADO –
6033 1 GUSTAVO HENRIQUE FERNANDES SANTOS 241,7271 62,5771 18,4 90,75 70 10/12/2002 CLASSIFICADO 1
6041 1 ISADORA CANDIDA DE ASSUNCAO MOREIRA 225,6898 50,2098 17,6 97,88 60 10/01/2003 CLAS. RESERVA VAGA – 4.2 CLASSIFICADO 1

MUS.BACH(VIOLONCELO)

6050 1 MARIA EDUARDA MACIEL SIQUEIRA 201,4309 53,2309 13,2 85 50 11/06/2003 CLAS. RESERVA VAGA – 2.2 CLASSIFICADO 1
6068 1 PEDRO ARTHUR CARDOSO LOPES 192,9885 49,7885 13,2 85 45 12/01/2004 CLASSIFICADO 3
6076 1 RAFAEL CARLOS ATENAGORAS VALERIO RIBEIRO 230,0823 53,0823 12 100 65 02/12/2003 CLASSIFICADO 1

MUSICA (LICENCIATURA) – NOTURNO

6270 1 ADRIANO CESAR DE SOUZA OLIVEIRA 172,59 59,39 13,2 50 04/09/1976 CLASSIFICADO 24
6289 1 ALESSANDRA MARCIA GONCALVES DE OLIVEIRA 175,6791 52,0791 13,6 55 10/01/1976 CLASSIFICADO 22
6297 1 ANA ELIZA SILVA MOREAU 112,2823 39,8823 12,4 30 17/06/2003 CLAS. RESERVA VAGA – 3.2 CLASSIFICADO 1
6300 – ANNA CLARA CANTOLINI FEREIRA 65,1242 54,3242 10,8 0 16/03/2003 ELIMINADO –
6319 – ARNON GONCALVES CARDOSO FILHO 161,1641 67,9641 13,2 40 08/03/2003 EXCEDENTE 28
6327 1 BARBARA SOUZA LIMA FERNANDES 194,6379 59,0379 15,6 60 13/09/2002 CLASSIFICADO 14
6335 1 CAIO ANDREVA DE CASTRO 223,2358 65,6358 17,6 70 05/07/2001 CLASSIFICADO 5
6343 – CLAUDIO AUGUSTO NOVAES GONTIJO 81,2123 66,8123 14,4 0 27/11/2002 ELIMINADO –
6351 1 DIANA MARIA LEAL MAGALHAES 205,3986 60,1986 15,2 65 11/06/2002 CLASSIFICADO 10
6360 1 DIEGO HENRIQUE FIGUEIRA DE MELO 211,6609 68,0609 13,6 65 08/03/1988 CLASSIFICADO 9
6378 1 ELIZA MARIA COSTA DE CASTRO 155,6375 52,0375 13,6 45 06/12/1999 CLAS. RESERVA VAGA – 1.2 CLASSIFICADO 2
6386 1 GABRIEL ESTEFAN ALVES FERREIRA 212,6017 68,2017 14,4 65 08/05/2002 CLASSIFICADO 8
6394 1 GABRIEL VINICIUS SOARES DE ALMEIDA 188,4887 57,2887 11,2 60 26/05/1997 CLAS. RESERVA VAGA – 4.2 CLASSIFICADO 1
6408 1 GLAUBER CALIXTO MARTINS SANTOS 190,498 59,298 11,2 60 07/09/1994 CLASSIFICADO 16
6416 1 GUILHERME OLIVEIRA MARTINS SALLES 223,9931 65,1931 18,8 70 09/06/2004 CLASSIFICADO 3
6424 1 GUSTAVO CARNEIRO AURELIANO SILVA 236,9268 70,5268 16,4 75 02/10/2001 CLASSIFICADO 1
6432 1 ISAQUE OLIVEIRA COSTA 182,7576 49,1576 13,6 60 06/10/2002 CLASSIFICADO 18
6440 1 IVAN COCEICAO DE SOUZA 175,184 54,384 10,8 55 29/04/1980 CLASSIFICADO 23
6459 1 JACQUELINE GABRIELE MIRANDA DE MENEZES 201,9313 61,1313 10,8 65 17/11/1963 CLASSIFICADO 11
6467 1 JOAO PEDRO BARBOSA FERNANDES 156,9767 55,7767 11,2 45 13/07/2001 CLAS. RESERVA VAGA – 4.2 CLASSIFICADO 3
6475 1 JOAO VICTOR BORGES ALVES GUERARDI 178,4028 62,4028 16 50 09/01/2004 CLASSIFICADO 20
6483 – JOAQUIM MEGALE DO VALE ARAUJO 74,6514 60,2514 14,4 0 26/11/2002 ELIMINADO –
6491 1 JULLIE CHRISTIE APARECIDA BISPO 161,6725 50,4725 11,2 50 23/06/1985 CLAS. RESERVA VAGA – 2.2 CLASSIFICADO 1
6505 1 LUIS EDUARDO DE SENA MARTINS 170,0602 45,6602 14,4 55 17/02/1987 CLASSIFICADO 25
6513 1 LUIZ PAULO ALCANTARA DA SILVA 193,0596 51,0596 12 65 07/07/1972 CLASSIFICADO 15
6521 1 MALVINA ELISA RIBEIRO LACERDA 198,9803 63,7803 15,2 60 24/02/1982 CLASSIFICADO 13
6530 1 MARIA CECILIA NUNES ROCHA DE FARIA TEIXEIRA 181,0183 64,6183 16,4 50 07/04/2004 CLASSIFICADO 19
6548 1 NATHALI ARAUJO CAMPOS 217,0868 63,8868 13,2 70 16/02/1995 CLASSIFICADO 7
6556 1 PATRICK ARAUJO OLIVEIRA 218,3548 53,1548 15,2 75 31/10/2003 CLASSIFICADO 6
6564 – PEDRO ACACIO NOGUEIRA 67,852 58,652 9,2 0 10/02/2004 ELIMINADO –
6572 1 RAPHAEL BRUNO GOMES E SALES 164,1555 58,5555 15,6 45 12/04/1984 CLAS. RESERVA VAGA – 1.2 CLASSIFICADO 1
6580 1 VICTOR AUGUSTO BRAGA PEREIRA 223,4018 62,6018 10,8 75 13/02/1995 CLASSIFICADO 4
6599 1 VICTOR HORACIO BOTELHO BANSEMER 176,1849 64,9849 11,2 50 08/07/1999 CLAS. RESERVA VAGA – 4.2 CLASSIFICADO 2
6602 1 VITORIA BRAGA GONCALVES DO AMARAL 231,2111 59,2111 12 80 17/11/2002 CLASSIFICADO 2
6610 1 VIVIAN BARCELOS LIMA MOREIRA DE PAULA 200,4074 62,4074 18 60 04/10/2003 CLASSIFICADO 12

TEATRO – DIURNO

6629 1 ALEF DA COSTA ALMEIDA 255,8028 53,5228 13,6 94,34 24/12/1994 CLASSIFICADO 9
6637 – ANA JULIA TORRES DE OLIVEIRA 80,9623 64,5623 16,4 0 09/09/2003 ELIMINADO –
6645 – ANA LUIZA VENTURA FERREIRA 77,6971 63,6971 14 0 14/07/2003 ELIMINADO –
6653 – ANA VITORIA FRAGOSO CRUZ 81,3756 62,9756 18,4 0 02/03/2002 ELIMINADO –
6661 1 ANDRE SOARES GIVISIEZ 250,3326 63,6726 16 85,33 13/09/2002 CLASSIFICADO 12
6670 – BARBARA DAYRELL HAUM 83,7251 65,3251 18,4 0 29/11/2003 ELIMINADO –
6688 – BEATRIZ PORTO FERNANDES GROBMAN 82,0185 66,0185 16 0 03/05/1995 ELIMINADO –
6696 2 BIANCA KEVINY FREIRE SILVA 245,6339 61,6339 16 84 16/02/1995 CLASSIFICADO 17
6700 2 CAMILA COSTA AUGUSTO 245,1392 53,6792 12,8 89,33 20/02/1990 CLASSIFICADO 19
6718 1 CARLOS AUGUSTO CANDIDO DE PAIVA 266,4236 53,7636 16 98,33 28/12/2000 CLASSIFICADO 4
6726 2 ELIEZER SAMPAIO DOS SANTOS JUNIOR 229,3914 50,0714 12 83,66 04/10/1967 CLASSIFICADO 26
6734 1 ELSON JUNIO SANTOS MONTEIRO 238,3869 48,1269 9,6 90,33 17/07/2002 CLAS. RESERVA VAGA – 1.2 CLASSIFICADO 1
6742 2 FERNANDA EMANUELLY TEIXEIRA DE FREITAS 191,308 59,568 14,4 58,67 21/02/2002 CLASSIFICADO 38
6750 1 GABRIELA RIBEIRO DE SOUZA 248,7743 55,5743 11,2 91 10/07/1999 CLASSIFICADO 14
6769 2 GIOVANA APARECIDA VELOSO DE ALMEIDA 177,3969 51,2569 12,8 56,67 21/01/2004 CLAS. RESERVA VAGA – 2.2 CLASSIFICADO 3
6777 – GIOVANA MARIOTTI LARANJEIRA 82,457 68,057 14,4 0 11/04/2004 ELIMINADO –
6785 1 GIULIA CLARA DE AMORIM 263,2459 68,5859 18 88,33 26/04/2003 CLASSIFICADO 6
6793 1 GIULIA HAUA BARQUETE BRACCINI 257,2936 67,2936 12 89 18/08/1994 CLASSIFICADO 8
6807 – GUILHERME HENRIQUE SILVA SANTOS 84,4166 70,0166 14,4 0 26/02/2000 ELIMINADO – 2.2 ELIMINADO –
6815 2 GUILHERME WILLIAM SILVA RODRIGUES 201,6635 48,4635 11,2 71 29/05/2002 CLASSIFICADO 35
6823 – IAN GUIMARAES HABIB 76,8425 64,8425 12 0 20/01/1989 ELIMINADO –
6831 2 JEAN RODRIGUES DE SOUZA ANDRADADE 202,6367 47,2967 10 72,67 11/02/2001 CLASSIFICADO 34
6858 1 JOAO VICTOR SACRAMENTO ARAUJO 237,9192 60,1792 16,4 80,67 17/12/2003 CLAS. RESERVA VAGA – 2.2 CLASSIFICADO 1
6866 – JOAO VITOR FARIAS AIALA OLIVEIRA 69,2593 56,4593 12,8 0 03/04/2002 ELIMINADO –
6874 2 JOELMA CHRISTINA FERREIRA SOUSA 224,6316 49,8316 12,8 81 30/11/2003 CLASSIFICADO 27
6882 1 JOSE VITOR AMERICO DE RESENDE 252,7176 63,3776 16 86,67 21/10/2003 CLASSIFICADO 10
6890 – JULIA DINIZ IMPELIZIERI NOGUEIRA MENDES 78,5876 64,5876 14 0 15/06/2002 ELIMINADO –
6904 2 KAMILY FRADE RIBEIRO 195,0829 47,7629 14 66,66 26/05/2003 CLASSIFICADO 37
6912 1 KAROLINA DE FATIMA DE CASTRO RIBEIRO 264,0934 53,1534 13,6 98,67 11/08/1995 CLASSIFICADO 5
6920 1 LARISSA ELIZABETE DA ROCHA 169,0336 52,0936 9,6 53,67 17/05/1996 CLAS. RESERVA VAGA – 2.1 CLASSIFICADO 1
6939 – LAYSA LIMA LIESNER 63,071 49,471 13,6 0 27/10/2003 ELIMINADO – 4.2 ELIMINADO –
6947 – LUANA DOS SANTOS CAMPOS 81,4934 64,6934 16,8 0 20/10/1996 ELIMINADO – 2.2 ELIMINADO –
6955 2 LUANA OLIVEIRA CARNEIRO 244,0374 56,2974 18,4 84,67 16/03/2002 CLASSIFICADO 20
6963 – LUCAS EDUARDO LEITE PIRES 79,8272 64,2272 15,6 0 02/03/1989 ELIMINADO –
6971 1 LUCIANA SANTOS RIBEIRO 249,2577 58,1977 14,4 88,33 06/09/2002 CLASSIFICADO 13
6980 1 LUMA AZEVEDO TERRA FERREIRA 247,0544 57,5944 14,8 87,33 06/10/1998 CLASSIFICADO 15
6998 2 MANDU JACOB PADOVEZI 246,9528 65,2128 16,4 82,67 27/05/2003 CLASSIFICADO 16
7005 2 MARIA EDUARDA ARAUJO CANDIDO 231,3649 53,3649 18 80 14/01/2004 CLASSIFICADO 25
7013 1 MARIA EDUARDA CARMONA BANHOS 236,3083 66,7083 13,6 78 18/02/2004 CLAS. RESERVA VAGA – 4.2 CLASSIFICADO 1
7021 2 MARIA EDUARDA CORREA RIBEIRO SILVA 209,2256 50,8256 14,4 72 22/12/2003 CLAS. RESERVA VAGA – 2.2 CLASSIFICADO 2
7030 – MARIA LUISA CHAVES GODINHO 67,6785 54,8785 12,8 0 23/09/2003 ELIMINADO – 2.2 ELIMINADO –
7048 1 MATHEUS CARVALHO RODRIGUES 278,6996 64,0396 18 98,33 25/09/1998 CLASSIFICADO 1
7056 2 MAXIMILLIAN DE OLIVEIRA 218,062 61,382 12 72,34 02/08/1988 CLASSIFICADO 29

TEATRO – DIURNO

7064 1 NATALIA COSTA CANDIDO FERREIRA 205,4124 60,8924 13,2 65,66 09/10/1994 CLAS. RESERVA VAGA – 4.1 CLASSIFICADO 1
7072 2 NATHALIA VANCAN MORAES 223,8231 59,7031 12,8 75,66 01/08/2003 CLASSIFICADO 28
7080 1 PALOMA MACKELDY LUCAS SILVA 274,674 60,394 15,6 99,34 04/10/1995 CLASSIFICADO 2
7099 2 RIAN SILVERIO PEREIRA 245,6309 52,9709 12 90,33 30/05/2001 CLASSIFICADO 18
7102 2 SAMUEL PEREIRA DA SILVA 203,2723 48,4723 18,8 68 01/09/2001 CLAS. RESERVA VAGA – 4.2 CLASSIFICADO 2
7110 1 STEPHANI VICTORIA SOARES MERCEDES 259,7593 53,0993 12 97,33 19/11/1998 CLASSIFICADO 7
7129 2 THAYLLINE APARECIDA SANTOS SOUZA 199,9385 61,2785 14 62,33 21/05/2004 CLAS. RESERVA VAGA – 1.2 CLASSIFICADO 2
7137 2 VICTOR AMARAL LOPES 215,5755 52,7755 12,8 75 12/06/2000 CLASSIFICADO 30
7145 1 VICTORIA RIBEIRO SILVA 267,2213 62,0213 19,2 93 08/10/2003 CLASSIFICADO 3
7153 2 WESLEY FERREIRA SOARES 234,6982 57,0982 13,6 82 21/03/1979 CLASSIFICADO 24
7161 1 YURI CORDEIRO DAGOSTINI 250,7993 62,5193 15,6 86,34 03/02/1989 CLASSIFICADO 11