Clique Vestibular

RESULTADOS E GABARITOS

IFFAR RS

IFFAR revela o resultado do vestibular 2022/1 através do ENEM

O Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia Farroupilha (IFFAR), no Rio Grande do Sul, lançou hoje, em 3 de março, o resultado de seu vestibular 2022/1. 

Os candidatos foram  avaliados pelas notas do ENEM  realizados desde 2009.

De acordo com o edital retificado, a chamada deve obedecer às seguintes etapas: Siga as etapas abaixo:

De 03 a março 07, confirmação da 1ª chamada no sistema de registro ao anexar os documentos listados no aviso;
10 de março – resultado preliminar da confirmação da primeira chamada e recursos contra o resultado.
11 de março – Homologação da confirmação da 1ª pessoa chamada.
Espera-se que uma segunda chamada seja divulgada em 11 de março.

Oportunidades

Vestibular 2022/1 da IFFAR através da ENEM ofereu 1.700 vagas em vários cursos de graduação, como arquitetura e urbanismo, agronomia e ciências biológicas.

As vagas foram distribuídas da seguinte forma:

35%: larga concorrência.

60%: Políticas de ações afirmativas (estudantes de redes públicas, candidatos a baixa renda e preto, marrom e indígena (PPI)

5%: pessoas com deficiências.

Os cursos IFFAR são ensinados no Campi Sagrado, Frederico Westphalen, Jaguari, Júlio de Castilhos, Panambi, Santa Rosa, Santo Augusto, Santo Augusto, São Borja e São Vicente do Sul.

RELAÇÃO DE CANDIDATOS CLASSIFICADOS – 1ª CHAMADA

Campus Alegrete | Química

INSCRIÇÃO NOME
17751 ALDO SALDANHA DA CONCEIÇÃO
18088 ANDREIA RODRIGUES FERNANDES
17971 ANNA VITÓRIA PEREIRA
19047 BÁRBARA MACIEL PERRI DORNELES
17331 BRUNO CUNHA DOS SANTOS
17773 EMILIA DOS SANTOS SABARROS
18752 GABRIELA DE FREITAS EGGRES
17139 LAILA MONIS UEDA SENE
19318 LAUANE CORREIA LENCINA
18616 MARIA HELENA ALVES DE MELO
17510 VICTOR RENAN VENTURA PEREIRA DA COSTA
18888 WEILLA CINTIA DOS SANTOS SILVA

Campus Alegrete | Zootecnia

INSCRIÇÃO NOME
18448 ANA CAROLINA SILVA DA SILVA
18527 ANA CAROLINA SOARES TRINDADE
17617 ANA PAULA JAQUES CARVALHO
17278 ARIELE RAMOS BAIRROS
17296 BÁRBARA HAYDEE DOS SANTOS CEZIMBRA
17122 BRUNA MATTIVE JARDIM
17111 CAREM SOUZA ORIBES
17504 CAROLINE CORTESE MANGANELI
17061 CAUANE TRINDADE LISCANO
17389 FERNANDA GUSMÃO RIBEIRO
17540 FRANCINE CARVALHO SILVEIRA
17538 GABRIEL IRECI GONÇALVES ESTIVALET
19245 GABRIELLI DOS ANJOS FERREIRA SEVERO
18500 JOÃO PEDRO DE MORAIS SEVERO
18413 JOÃO VITOR DA ROSA BITTENCOURT
18814 LAYANE MARIA DA SILVA
17440 LETÍCIA CAROLINE RAMOS SOUTO
18414 LUANA DANIELA ROSSETO
17568 LUIZA FACCIN BARROS COELHO
18990 MANOEL ANTONIO RUSCHEL DE ALMEIDA
17134 MARIA DE LURDES RIBEIRO DA ROSA
18732 MARIA EDUARDA MARCONATO VARGAS
19103 MARIA LUIZA RODRIGUES KEMMERICH
17455 NAIRELI ROSA DA CRUZ
17374 NELSON JUNIOR SCHMELING DA ROSA
19204 NICOLAS DE FREITAS TEIXEIRA
17457 NICOLLI DOS SANTOS BRUM
16846 RAFAEL DA COSTA AMARAL
19044 RAFAELA BANDEIRA PONTES
16974 SARA MICAELA DA SILVA SCHEFFLER
18447 THIAGO FERREIRA GOMES
17522 TICIANA MORAES RATTES
17560 VINICIUS RIOS FAGUNDES
19090 VITÓRIA AURÉLIO CORRÊA
17478 VITÓRIA BASTOS VIZZOTTO

Campus Alegrete | Análise e Desenvolvimento de Sistemas

INSCRIÇÃO NOME
17320 ANA CAROLINA ALVES FARIAS
17464 BRUNA DA SILVA ANTUNES
17473 BRUNO EDUARDO DAVILA FERREIRA
19388 CLARA NOETZOLD DORNELES
16787 EDUARDO CAVALHEIRO
18954 EMERSON DINIZ MACHADO
19179 EMÍLIO ADONAY SARGES DA SILVA
19330 ERIK RICARDE FONTELLA
17537 FÁBIO BENTO PIRES LOPA
16996 FELIPE BENTO FERREIRA
18722 FERNANDO RAFAEL MEDEIROS COSTA
18892 GABRIEL DA ROSA CORRÊA
18741 GABRIELA SANTOS DA COSTA
18586 GUILHERME PEREIRA CORDEIRO
18097 HENRIQUE FONTOURA ALVES DE ARAUJO
18751 IGOR DE SOUZA DIAS
19478 JOÃO VÍCTOR TUBINO MARTINS
19082 JULIA DE SOUZA GOMES
16861 LUAN EVANDER PIMENTEL TAVARES
19482 LUCIANO PRATES DA SILVA
17569 LUIZ MONTEIRO DA SILVEIRA
18687 MARCO ANTÔNIO DA LUZ MACIEL DA COSTA
18776 MARIANA RODRIGUES KEMMERICH
18822 MATHEUS DOS SANTOS GARCIA
19381 NICOLAS MAZUI PEREIRA
17592 SABRINA RODRIGUES FERNANDES
18429 SANDRA REGINA SANTOS DE SOUZA
18436 THALIA DOS SANTOS NORONHA
19140 THIAGO BORTOLUZZI
17185 TUIGG DA ROSA BARCELOS
Campus Alegrete | Matemática
INSCRIÇÃO NOME
18979 ALESSON SOARES FÉLIX
19174 ALINE FRANCO VARGAS
17489 ANDREY ROGÉRIO PEREIRA VIANA
17106 ANDRIELLE XARMES MADEIRA
17843 ARTUR JOÃO DE OLIVEIRA AZEVEDO
17148 BYANKA DORNELLES PEREIRA
19243 CRISTIANE DA SILVEIRA VERDEJO
18382 DAIANA CAVALHEIRO SAENGER
17189 EDREI DE ALMEIDA BERNARDES
19100 ÉRICA DE SOUZA AIRES
17250 ÉRICA GONÇALVES DE VARGAS
18379 FRANCIELE FERREIRA SEVERO
16778 JHENIFER CHARÃO GONÇALVES
17041 LEONARDO CONCEIÇÃO AURÉLIO
17443 LUCAS PAGNUSSATTI DE ARAUJO
17579 LUCIANA PAIM TRINDADE
19263 LYNDA BONAZZA MACHADO
18422 MARIA EDUARDA ROSADO SCHIMITZ
18865 MARIZELAINE CHAGAS PEREIRA
18192 PAULA ALINE R. RETAMAR
18512 PAULO AFONSO COSTA CAMPELO
17506 PEDRO LUIZ DA SILVA SOARES
17879 PRISCILA LOPES VIEIRA
18976 RENATA GOMES SALDANHA
18461 ROMARIO DOS SANTOS MENDONÇA
18830 THIARLEN DA LUZ LOPES
17141 TIAGO ISAIAS GOULART DOS SANTOS
17931 WAGNER DOS ANJOS MENDONÇA JUNIOR

Campus Alegrete | Alimentos

INSCRIÇÃO NOME
18346 ADILSON HAAS
18891 AMAURI REICHEL DOS SANTOS JÚNIOR
19395 ANA NECI OLIVEIRA DOS SANTOS
17214 DEIVID OLIVEIRA DE PAULA
17337 FERNANDA PEREIRA VIANA
18388 HILDA RODRIGUES FERREIRA
18124 ILBERTO HENRIQUE MENEZES DE MOURA
17449 JANETE DA CHAGAS RODRIGUES
16839 JOCELINO FERRAZ FONTOURA
17867 JOSIANE POLICENO BATISTA
16817 KELLEN NUNES FAGUNDES
18440 LAURA DE MORAIS GONÇALVES
18526 LUÍSA IBANEZ DE SOUZA
17752 PAMELA DA SILVEIRA FREITAS
17307 RODRIGO MARIANO NETTO
17338 THAIANI FERREIRA PAIM
17760 THAINARA DA SENA LOPES
17191 TIANA LIMA PEREIRA BERNARDES
18867 VALERY EDUARDA FELIX DA SILVA
Campus Alegrete | Ciências Biológicas
INSCRIÇÃO NOME
18699 ALINE PEREIRA BORGES
17435 ALISSON DE SALES RODRIGUES
17311 AMANDA DIEL PEREIRA
18576 ARIÉLI FRANCO VARGAS
19091 BRENDA AURÉLIO CORRÊA
18444 CAROLINE FREITAS
18510 CHARLENE QUEVEDO GONÇALVES
18491 CLAUDIANE MARIA LIMA DO CARMO

8
18175 DAYANE RIBEIRO LENCINA
18176 DEISE CAROLINE GAUNA DA CRUZ
17782 DIULY DOS SANTOS DE SOUSA
18108 ELI DE OLIVEIRA
17571 ELISANDRA FURQUIM DE VARGAS
18371 EZEQUIAS SANTOS VARGAS
17561 FRANCESCA COSTA CIOTTA
17862 FRANCINE PEDROSO DA SILVA
18040 GIOVANNA BELOTTI DE OLIVEIRA
18697 ISADORA QUINTANA SOARES LOPES
19069 IVO GIODANE AGUILAR GARCIA
17262 JOSIANE DOS SANTOS
19328 JULIANE BUSZ ESSI
17404 KAREN SILVEIRA ALVES
17467 LARISSA MARIANE DA COSTA VAZ
18370 LAURA VALLADÃO DE LEMOS
17459 LORENZO TRINDADE DA SILVA
17454 LUANA SOUZA CADAVAL
17120 MAICON DA ROSA MACHADO
17754 MARIA EDUARDA CARVALHO DOS SANTOS
17721 MARIA EDUARDA ORTHMAN RODRIGUES
19235 MARIANA GOULART NUNES
18490 MATHEUS BARBOSA FLORES
18889 MATHEUS MAGNUM DE SOUZA RAMOS
17481 NATHALYE HISTER LOPES
17277 PABLO AUGUSTO DE MELO MORAL
17696 PÂMELA DOS SANTOS BUSNELLO
19184 RODRIGO DA ROSA CHRISTOFARI
18506 SANDRA REGINA DE SOUZA CORRÊA
18443 SARA BLANCO RIBEIRO DA SILVA
17689 VANIZE DA COSTA KONZEN
18600 YASMIN DE JEZUS CAVALHEIRO

Campus Alegrete | Produção de Grãos

INSCRIÇÃO NOME
17497 ALINE CONRAD FAGUNDES
18528 ANNE CAROLYNE FERREIRA CARDOSO
17997 ARIANE CAROLINE RODRIGUES DE MACEDO
17727 BEATRIZ SANTOS DA CHAGAS
18864 DAIANE NABOR DE MIRANDA
17371 GLAUBER JAQUES BONASSA
19231 IGOR INACIO CARVALHO DA SILVA
18458 KETLEN RAISA REY RODRIGUES
18452 MARCOS SALBEGO BEM
18256 MARINEUZA DE SOUZA CARVALHO
18607 PABLA RAMANDA LIMA RIBEIRO
18340 QUETLEN CHAIANE GOMES DE LIMA DOS SANTOS
18685 QUETLEN DA MOTA LOPES
18398 VINICIOS FERNANDES FREITAS
18887 VINÍCIUS BORTOLAS MORAES

Campus Frederico Westphalen | Ciência da Computação

INSCRIÇÃO NOME
17709 ALISSON GARCIA DA ROSA
19375 AMANDHA AYRES DE ALMEIDA
18373 ANA BEATRIZ MELO COELHO
17945 ANA PATRÍCIA GARROS VIEGAS
17405 ÁUBIO AURÉLIO DA ROCHA FERREIRA
18464 AUGUSTO DE SOUZA ABEL
17967 BEATRIZ LEITE PADILHA
17383 CAUÃ FELIPE ZIOTTI TAMIOZZO
18972 DIOGO BASSO
17676 DJONATAN RIQUELME CLEIN BONELLI
17621 DOUGLAS GABRIEL SCHINKE
17939 ERICK WIRGANOVICZ
17246 ERIK LEONARDO SOARES DE OLIVEIRA
17529 FELIPE HENCES DA SILVA
18764 GABRIEL CADONÁ BASSO
17920 GABRIEL RADZEWICZ DE QUEIROZ
19463 GABRIELI DONEDA DE ARAUJO
19248 GEISY GABRIELLI PONCIO
18918 GIULIA TOLEDO DE SOUSA
18273 GUILHERME PRATA PERES
17741 GUILHERME RODRIGUES CABREIRA
18606 IGOR HENRIQUE BUZATTO
16871 JOÃO GABRIEL SCHEFFER
18818 JOSÉ GUILHERME CRUZ
17764 JULIO CESAR DA ROCHA BARRATTO
19177 KÉTLIN DANIELI CHAGAS DA ROSA
19067 LUCAS ANTONIO SCHUSTER LAPAZINI
19314 LUCAS BAZANELLA DELAZERI
17284 LUCAS ELLIANN SIEBENEICHLER FLOR
18468 LUIZA SANTOS DE SOUZA
18482 MARCO ANDRÉ BABINSKI
18171 MATEUS GABRIEL MISSIO
17626 MATEUS HERNANDES
19297 MILENE BASSO DE VARGAS
18553 PEDRO HENRIQUE SOUTHIER
17314 RAPHAEL RICARDO MANTOVANI
18920 SOFIA DRUMOND SARDINHA BARROS
18942 VICTOR HUGO DAMO PIMENTEL
18801 VINICIUS DE OLIVEIRA CERATTI
18041 VINÍCIUS RUBIN

Campus Frederico Westphalen | Matemática

INSCRIÇÃO NOME
19007 ALANA TREMEA
17373 CAMILA DA SILVA VIANA
18282 CATIÉLE ENGEL
18724 CHARLES LASKOSKI
17852 DANIELA ESPICH
18703 EDUARDA BARROS AGUIAR
18021 EDUARDA HIRT
17133 ERNESTO GABRIEL OLIVEIRA ZANIN
17319 FERNANDO DE BARROS BORBA
17094 GABRIELA MARTINS PIMENTEL
17598 JOICE RAQUEL CARDOSO
19063 KAREN ADRIELE DE MOURA AGUIRRE
17108 KARINA MACHADO PONCIO
16762 MAIARA MARCOLAN BROCCO
18430 MATHEUS RIZZATTI FERON
16697 NATALIA KIRST
19129 NIQUELE CARATTI
18308 PAMELA TUANE PETRY BINELLO DE OLIVEIRA
18521 SAMUEL RODRIGUES DA SILVA
18656 TAILINI SCHULTZ
17941 TYELLEN LUANA BRITTO CARDOSO
17301 VANESSA DA COSTA

Campus Frederico Westphalen | Administração

INSCRIÇÃO NOME
17193 ÁLEX DA SILVA HENSEN
19077 ALEXSSANDRO DA COSTA
16690 ANA CAROLINE DA SILVA CERQUEIRA
18155 ANA JÚLIA DE OLIVEIRA
17660 BRUNA DA SILVA
17825 CAMILA HETTWER PINTO
18896 DANIELA GIESE
16899 DIOGO LUIS DEBASTIANI
18516 EDUARDO RIEDER
17678 ENZO INÁCIO KOVALSKI
18946 ERICK DOS SANTOS SILVA
17402 GABRIELY PAVAN
18770 HELOÍSA CORRÊA CENTENARO
19088 ILORES SALETE MAGGIONI
17703 ISADORA BAUCHSPIESS FIGUEIRÓ
17269 JAILSON MACHADO TREVISAN
19148 JÉSSICA MAYUME CARBONARI
18149 JORDANA TOMAZI
19310 KATIA MORGANA JUSTEN
17980 KELI VERISSIMO COUTO
17661 LARISSA LIPPI
19386 LEONARDO BALETSRIN
19123 LIDIANE ALINE ROHR TIEMANN
16856 LUÍSA ESTELA FRANCO
18904 MAISA DE SOUSA GOMES
17304 MARISTELA PAES DA SILVA
17874 MOISÉS CEZAR FRIZON
18117 NARCISIO MANGABEIRA PINTO
18153 PATRICK SPOLTI
18394 SAMUEL DE JESUS DOS SANTOS MACIEL
19055 SANDIELEN VILLA CAZAROTTO
18663 SUELEN RAMOS DO AMARAL
16802 TAISA PELLEGRIN
19477 TALITA DOS SANTOS DE OLIVEIRA
19238 TAMIRES ALANA WEBER
19169 THAIS LEMES DE FREITAS
17685 VALESKA PIOVESAN CENTENARO
16735 VANESSA ANDRIÉLI BORN
17003 VITÓRIA VANESSA VICENTE DA ROSA
18481 WILLIAM SOARES PERACCHI

Campus Frederico Westphalen | Medicina Veterinária

INSCRIÇÃO NOME
16734 ALICE DOS SANTOS BUSS
18605 AMANDA BUSATTO
19411 ANA CLARA SEVERO RIGHI
18828 ANA JÚLIA FLOSS
18102 ANA VITÓRIA TOZZI GATOLINI
19257 BRUNA ROMILDA DE AZEVEDO
19096 CAMILA ALANA WEBER
17902 DAMILI ROCKEMBACH SCHMITT
18341 ERICLES HENRIQUE FRANCO DA SILVA
16732 FLÁVIA LUIZA FARIAS DA SILVA
17217 FLÁVIO ALVES PEREIRA
18821 GABRIELA BANDEIRA MARTINS
18361 GABRIELLE NOVAES DE PAULA
17777 IAGO SORANSO
17948 ISABEL CRISTINA HEINECK
18143 JOÃO PAULO DE GODOI
18975 JOÃO VICTOR ALVES DA SILVA
16747 JOSIANE INÊS MALEICO
18089 JULIANA SANTANA PANZA
18038 JULIMARA DE OLIVEIRA ZOCHI NISHIKAWA
18996 KAMYLE SUELEN GEHRKE
18559 LARA SOUZA DE JESUS
16683 LUANA SAIBEL DA SILVA
19134 LUÂNI POLL DOS SANTOS
17051 LUCAS JOSE BATISTA DE SOUSA
18585 MARCIANA ALMEIDA BATISTA
17616 MARIA EDUARDA NUNES DE OLIVEIRA
18929 MARIA FERNANDA ABEL SCHIRMER
18939 MARIANA OLIVEIRA DE ARAÚJO
17356 MOISES AUGUSTO DE SOUZA
18334 NICOLY GUERRA POSSEBON
18401 RAFAELA SILVEIRA MENEZES
18578 RAÍSSA DE SOUZA PIZZO
17046 RODRIGO DA SILVA PORTES
19348 THAYSLA FERNANDES VEZARO
19316 TIAGO FLORES DA SILVA
17550 TOMAS GONZALEZ GARCIA
18024 VINICIUS DOS SANTOS DE OLIVEIRA
18923 VITÓRIA CHRÍSSIE DE OLIVEIRA PINHEIRO
17039 WILIAN GOMES FERNANDES PEREIRA

Campus Jaguari | Sistemas Elétricos

INSCRIÇÃO NOME
18768 EDER VIEIRA FARIAS
18525 EDUARDO GIACOMELLI JUSTEN
18633 ESTEVAN FERREIRA WALLAO
17287 GUILHERME BUZATA ARAUJO
17375 GUILHERME SILVA DOS SANTOS
18991 GUSTAVO LICHTENECKER
18473 HENRIQUE MARTINS CARVALHO
18091 IURI CRESTANI LIMANA
16729 JONAS MOLETTA DALBEM
17909 LUAN DALL’ASEN CADAVAL
19421 LUIZ FERNANDO SALBEGO BEM
19311 MARCOS ROBERTO CANTONI JUNIOR
17144 PAOLA FONSECA DOS SANTOS
17344 VITÓRIO RODRIGUES NICOLA

Campus Júlio de Castilhos | Ciências Biológicas

INSCRIÇÃO NOME
18113 ANABEL LEAL ZARDIN
18806 ARTHUR DOTTO RIGHI
18735 GABRIELA MORO
17798 GEOVANA DA SILVA DE MELLO
19146 INGRIDI MAIDANA DA SILVA
19475 JAMILA BELO BRUM
17735 LITIELI QUADROS DOS SANTOS
16982 MARÍLIA BURTET MENDONÇA
18763 PAOLA AZEREDO DA SILVA
18648 PATRÍCIA LAGO TELLES
18848 TAMARA DA SILVA CORRÊA
19130 VITOR ALBERT SAUZEM

Campus Júlio de Castilhos | Gestão do Agronegócio

INSCRIÇÃO NOME
18533 ALINE DE BASTOS
17410 ANA LAURA DOS SANTOS OLIVEIRA
18098 ANA VITÓRIA ROOS DE ANASTÁCIO
19392 ANDRIELLI LEMOS DE OLIVEIRA
18941 ANGÉLICA PAGNONCELLI LIMA
19045 BERNARDO SCHERER
19083 BRUNA PORTELLA TELLES
18598 BRUNA RODRIGUES PEREIRA
18225 DENIS DE LIMA MOREIRA
18297 GABRIEL DE MELLO MORO
17845 GABRIELA ALVES TASCHETTO
17809 GUILHERME FERNANDES ROCHA
17635 JOÃO VICTOR GOULART
18986 JULIE THAMILY PRESTES VIEIRA
19389 KEITY SERPA DOS SANTOS
17394 KELEN CRISTINA DOS SANTOS SILVEIRA
19447 LETICIA DA SILVA ARROJO
18630 LINCON RAFAEL DA SILVA GUERREIRO
17869 MARIA EDUARDA DOS SANTOS NETTO
18017 MARIA EDUARDA GONÇALVES SATTES
19193 MILENE VENTURINI MATUOSO
19198 MIROSMAR WELINGTHON MULLER DE SALLES
17247 NAIÁ DOS SANTOS
17978 RADIJA APARECIDA MACHADO DE OLIVEIRA
18826 RAFAELA MACHADO DA COSTA
18609 ROBERTO ONEIDE DE SOUZA PAULA
18547 TALIA SILVEIRA NUNES
16875 THAIS EMANUELLE NUNES DE VARGAS
17955 THIAGO FUMAGALLI
17759 VALÉRIA GONÇALVES DIAS

Campus Júlio de Castilhos | Agronomia

INSCRIÇÃO NOME
19424 ANTHONY ARAUJO AQUINO
16657 BERNARDO ZAGO
17333 BRUNNA SILVA FARIAS
16764 CARLOS EDUARDO BERTOLDO
16914 CAROLINE MORO
17131 DANRLEI BETIM CORRÊA
16783 DENISE DARGELIO LEVY
17539 DHIONI SILVA DE SOUZA
17899 ELAINE MELO DA SILVA
17241 ELISÂNGELA DOS SANTOS BEDIN
17042 EMANOELLE DA SILVA LIMA
18116 FELIPE MICHELS TEIXEIRA
17795 FERNANDA LAMPERT BATISTA FACCO
19343 FERNANDO CANAVEZI
19265 GABRIEL KELLER CEZAR
16686 IGOR GABRIEL BOHRZ
18706 ISABELLA MONTEL DE SOUZA
16992 JEFFERSON JURISCH DA ILVA
17208 JOÃO VICTOR CEOLIN
18315 JORGE FELIN NEVES
18937 JORGE LUIS MARTINS CORREIA
17253 KAYKY VICTOR VOLFF REIS
17069 LARA DA SILVA VIANA
19024 LARISSA EMILY RODRIGUES ORSOLIN
19143 LUANA NESKE
18263 LUCAS ALVES PEREIRA
17820 LUIZ WITTOR BECK
17815 MARIA GABRIELA SANTOS DE LIMA
18392 MILLENE DETOGNI
17505 NATHÁLIA DE ALMEIDA BATISTA DOS SANTOS
17742 NATHALIA SCHAF ALVES
18469 PEDRO HENRIQUE HERNANDEZ DA SILVA
16969 RAFAELA FACCO BARBIERI
18110 RAFAELA FERREIRA VIANA
19081 RENATA CARGNIN LIBERALESSO
19360 ROBERTA PORTELLA FIGUEIRÓ
16716 ROBSON RIBAS DE LIMA
17441 VANESSA RABELO ESCOBAR
17102 VITOR CARGNIN PEGORARO
19010 YASMIN OLIVEIRA DE MOURA

Campus Júlio de Castilhos | Matemática

INSCRIÇÃO NOME
17000 ANA PAULA LAGO TURRA
17242 BÁRBARA MARIA DOS SANTOS BEDIN
17806 DANIELE PEREIRA BOFF DA SILVA
17543 GIORGI BERGONCI ARMANI
17567 GIOVANI RODRIGUES
18858 LARISSA RODRIGUES DA SILVA
18971 LETICIA MOREIRA MOREIRA
18450 LUIS ANTERO POMINA
18127 LUIZ CATARINO CAVALHEIRO COSTA
18353 MARISETE ESTEFEN SAMPAIO
19087 MAYSE MANZONI OLIVEIRA
18668 PATRIQUE RIBEIRO DOS SANTOS

Campus Júlio de Castilhos | Administração

INSCRIÇÃO NOME
17991 ALESSANDRO RIOS DUTRA
17814 AMANDA DENISE NOGUEIRA MACHADO
19124 AMANDA FREITAS FRANÇA
16689 ANDRESSA MACHADO TAVARES DA SILVA
18045 ANIÉLI MAIDANA SEVERO
16663 ARANDA MARTINS MORAES
17965 ARIÉLI DE CÁSSIA JACOBSEN GOMES
19322 BRUNO BISOGNIN
16727 CARINE ROSA DOS SANTOS
17818 CAROLINE PEDROSO DA SILVA
17912 CINTIA DE SOUZA PEREIRA
18949 DOUGLAS DA SILVA GUBIANI
18082 EDUARDA LUBENOV DE MOURA
19317 EMANUELE STEFFANELLO MANFIO
19329 ENAILER ANDRADE PADILHA
18730 ERNANDE COSTA AQUINO
19085 GABRIELE CARGNIN MAZARRO
19195 HELEN GIOVANA DOS SANTOS DE VARGAS
18050 IGOR ANTONIO PIOVESAN COCCO
18926 JOÃO PEDRO DOS SANTOS DA SILVA
16782 JOÃO VITOR FACCO
17558 JONATHAN EDUARDO DE SOUZA ROSA
17146 KARINE VITORIA AMERICO RUBIN
18065 LIDIANE CATTELAN ATENCIA
17733 LUYSA EICHNER DA SILVA
18680 MARIA CAROLINE MULLER ZEN
18145 MARIANA BOEFF BRABO
18959 MARIANA NICKEL BRITTO ALVES PEREIRA
17015 NICOLE BATÚ DO NASCIMENTO
16636 PEDRO ANTÔNIO CANABARRO SCARIOTTI
17910 RAYSSA TELLES BARBIERI
16700 RICARDO LOUREGA PRATI
17596 TAIS CORRÊA DE OLIVEIRA
18869 TAMARA ALVES DE LIMA
17225 WESLEI DIAS DA SILVA

Campus Panambi | Processos Químicos

INSCRIÇÃO NOME
18552 ANA LÍVIA DE OLIVEIRA ROCHA
18478 ANDERSON BARTH DE OLIVEIRA
18809 CAROLINE SEVERO
19306 ELIANA GERUSA FLORES DE SOUZA
18535 GEILYAN PATRICK MOHNSCHMIDT MARTINS
17856 JOÃO CARLOS DE CASTRO CABRAL
19307 MARCOS AUGUSTO MARTINS DA SILVA
16777 MARIELI SCHEMMER DE OLIVEIRA
17063 PAOLLA BOFF TREVISAN
18618 VITÓRIA SARTURI LAUER

Campus Panambi | Ciências Biológicas

INSCRIÇÃO NOME
16994 AMANDA MARQUES VIEIRA
18944 ANA PAULA DOS SANTOS FIIALHO
18621 ANNA LUIZA MIRANDA GUIMARÃES DIAS
19344 CAMILA APARECIDA CARA MEIRA
18165 CLAUDIA RENATA GODOY SCHUTZ
17221 EDUARDO JOSÉ FERREIRA GARCIA
18494 GILBERTO FABIANO DA ROSA RIBEIRO
17164 HELLEN REGINA SCHIRRMANN
18620 JESSICA BLATT
17776 JOHN WESLEY SOARES RODRIGUES
16758 LEONARDO FERRANDO VEIGA
19438 LETICIA DE LIMA COSSETIM.
16715 LETICIA REGINA MEWS MOHNSCHMIDT BREITENBACH
16888 MICHELINE COSTA BEBER DOBRASCHINSKI
17158 SABRINA KETTERMANN DA SILVA
18270 SAYURI TAMIRES YASUTAKE
18908 TAÍSA DIAS RODRIGUES
19280 VANESSA FONTANA RIBEIRO
19326 VITOR VEIGA ELICKER
18475 VITORIA ELLEN DA SILVA BARBOSA

Campus Panambi | Sistemas para Internet

INSCRIÇÃO NOME
17583 ALISSON ANTUNES CARNIEL
18397 CAINÃ RODRIGO RAMOS MACHADO
18391 CAMILA ALVES SOARES
17534 CARLA BRUNHERA
18940 CARLOS RICARDO STREB POMINA
18599 CRISTIANE ZENI JAHNN
18515 DANIELLI DA SILVA
18276 FERNANDO SEVERO PINTO
19451 GABRIEL BRESSAN TECHIO
17875 GABRIELA SCHMIDT
17525 GLAUCO SCHNEIDER
16620 HERIK BRONZATTI MELLO
17994 JAINE DESSBESELL
17835 JANAÍNA MORAES DOS SANTOS
16773 JAVAN MATEUS DHEIN GREGORIO
18977 JEAN ALEX SANTOS DE ABREU
18577 JOAO VITOR RIBEIRO CAMARA
16987 JONATHAN BACH DOS SANTOS
19180 JONATHAN DOS SANTOS
18466 JORANDI BUENO DUTRA JUNIOR
18106 JOSIANE LIMA DA SILVA
16869 LAÍSA DE OLIVEIRA MONTEIRO
19185 LEONARD RUAN ROSA BAAL
17092 LUCAS AUGUSTO KEPLER
19048 LUCAS LOBELL
18626 LUCAS WEGERMANN
17992 LUIZ HUMBERTO SILVA MALHEIROS
18060 PAULA EDUARDA BIER
18866 RICHARD GUSTAVO DE MATOS ROSIN
18114 TATIANA DAIANE BICCA DA SILVA
18144 THÁBATA CAMILA BREMERT WIEDTHAUPER
19450 VALÉRIA DIEHL GÜNTZEL
18567 VINICIUS NOSCHANG XAVIER
18713 WILLYAM BECVOR AZEREDO
17415 YURI ANTUNES FRANCO

Campus Panambi | Automação Industrial

INSCRIÇÃO NOME
17493 ADILSON PAUTZ
18642 ALBERTINA PAULA FELTRIN
17593 ALEF BLUM MARIM
18277 ALESSANDRO ANTÔNIO DE LIMA
18523 ALYSSON SANTOS QUEVEDO
17797 AMANDA MARKUS
17025 ATIANE CORDEIRO MADRUGA
18919 BERNARDO LUIZ WATTHIER DE BAIRROS
18615 BRUNO GUSTAVO FISCHER
18358 CARINE SEVERO ROSA
17243 DIEOVANA RODRIGUES
16928 EDUARDO MARTINS DA SILVA
18694 FABIANO SANTOS ERTHAL
17231 FERNANDO DE OLIVEIRA HENDGES
16707 GLENDA TAINARA CAMILIO DA SILVA
17104 JAÍNE FOLLMANN
18614 JEAN DA SILVA SARTURI
18566 JULIANA CAROLINA MAY DOS SANTOS
17257 KAUANE BOTTEGA OLIVESKI
18935 LAURA VITORIA DE SOUZA
18658 LUCAS HENRIQUE TERES
17080 LUCAS SCHWERTNER
17929 MATHEUS DA SILVA SARTURI
19276 MICHELLE IGNÁCIO MAURENTE DOS SANTOS
17171 NEIMAR MACHADO RODRIGUES
17081 PAULO ROBERTO GUTHS DA SILVA
17987 PEDRO LUIZ BOHN
19194 RAINALDO PORTELLA DE AQUINO
16786 RENAN MARCELO DREWS
18970 RENAN ORSOLIN

Campus Panambi | Produção de Grãos

INSCRIÇÃO NOME
17027 BOLIVAR DA ROSA MOTTA
19356 CARLOS HENRIQUE MORESCO
17004 CAROLINE EICH
18704 CRYSTHAL MAICÁ SCHNEIDER
17263 ELEN CRISTINA BORNHOLDT
17067 ESTEFAN JANKE JACQUES
16960 GUILHERME CAMARGO DE LIMA
18710 JERÔNIMO ZAMBERLAN BUZZATTI
16859 JHONY DE SOUZA AMARAL
18425 JULIANA DE ABREU
16867 KAYLANNY FRITSCH
17354 KELLY TATIANE BOITA
17026 LISIANE CARDOSO DOS SANTOS
17395 LUAN OLIVEIRA COPINI
18678 LUTHYANA OLIVEIRA CASSOL
19349 MÁRCIO ROBERTO BOTON
18743 THIAGO VINÍCIUS MARTINS
16964 THOMAZ DO NASCIMENTO NUNES
19054 VITÓRIA PAULA FELTRIN DORNELLES

Campus Panambi | Química

INSCRIÇÃO NOME
16890 MARJORIE LUANE DA SILVA LOBO
17566 RAFAEL DE MELLO PINHEIRO
16759 RAFAELA BORELLI PLAGENS
Campus Santa Rosa | Matemática
INSCRIÇÃO NOME
18646 AMANDA THAIS BRANCO DE LIMA
18593 BERNARDO SOMMITZ BRITO
16835 BRENDA BARICHELLO LANDIM
16941 CAMILA CAROLINE KUBITZ
18178 CARLOS FRANCISCO DIAS KUYVEN
18476 CASSIO EMANUEL OLIVEIRA
18332 CHRISTIAN FRIEDRICH DA CRUZ
18351 DAIANA DE MOURA SCHINDLER
18757 DANIELA LETÍCIA ENGLER
18019 DÉBORA CRISTINA SCHEIN HENZ
18573 DINARA ANDRESSA RAMBO SCHEID
18903 DOUGLAS EDUARDO FLORES
19429 GABRIEL BRUTTI
17442 GABRIELA KNOB CABRAL
18767 GUILHERME DOS SANTOS RODRIGUES
18664 HENRIQUE MALDANER PARANHOS
16748 JACKSON LUIS TAGLIEBER
17755 JAQUELINE KAZESKI DELLA GIUSTINA
18860 JAQUELINE RODRIGUES CERRI
18404 JEAN RAFAEL REUS DA SILVA
18372 JOSIE VIEIRA
19003 JULIA MARIA PIZZONI
18417 LEIDI LACIELI DA LUZ
17076 MARIA VITÓRIA MORESCO DALCIN
18708 MATEUS ARTUR SPOHR
17500 MATHEUS HENRIQUE DA ROSA FOLIATTI
19404 MIQUÉIAS ARÃO SZALANSKI
18409 TAINÃ BLOSS LANIUS
18467 TONI RAFAEL JESSE
17062 WILLIAM BERNARDO DEUTNER

Campus Santa Rosa | Administração

INSCRIÇÃO NOME
18344 AFFONSO HENRIQUE SOARES PAZDZIORA
18198 ALEX JÚNIOR SEGELSKI KOWALSKI
17418 AMANDA JANAÍNA JARABIZA
18635 AMANDA LUIZA ULLMANN
17149 ANA CAROLINA DE ALMEIDA FELDMANN
18283 ANA CAROLINE KORTZ
18998 ANA PAULA FRITZEN
18289 ANDRESSA DE ANDRADE LUNARDI
17477 ANDRESSA SODRÉ BILHALVA
19219 CHRISTIAN ECKERT SCHNEIDER
18472 DANIEL GIUSMIN
18007 DAVI AUGUSTO WEISS
18988 DÉBORA BEATRIZ ROHR
17079 DIOGO SCHONINGER
16695 FERNANDA JESKE
18250 GABRIELA FERNANDA BERWIG MILANI
18248 GABRIELE ANDRESSA ALVES
18749 GABRIELE RODRIGUES CAMARGO
17327 GABRIELE SCHORNE PINTO
17461 GUILHERME SCARANTTI SALING
18748 GUILHERME WALDOW BOTTEGA
18734 GUSTAVO HENRIQUE HEIMERDINGER
17020 JEAN RAFAEL ALBINO
17330 JOSÉ AUGUSTO BINSFELD MALLMANN
17882 JULIANE RODRIGUES DA SILVA
19114 KAILANI MARCELA SCHULZ
17570 KETLIN PATRICIA DE MORAES
17639 MARCIELE DE MELO SOARES WEISS
19273 MARIA CLARA LIMA GIRAO
18839 MELISSA CAMARGO MACHADO
17904 MICHELE TAIS DORFSCHMIDT
17861 MIRTA KAUHANA LUNKES
18812 ROBERTA JOHANNA BRUMMELHAUS ROMERO
17209 ROSANE INÊS RISKE ZIEBELL
19367 THIAGO OLIVEIRA DA COSTA

Campus Santa Rosa | Ciências Biológicas

INSCRIÇÃO NOME
19033 ANA CAROLINA DESSBESELL
18728 ANA GABRIELA SOMBR OLIVEIRA DA SILVA
19017 CAROLINA DA SILVA KREWER
17625 GIULIA DELLA GIUSTINA HERMES
16952 GUILHERME MATTER GOMES FEIX
18258 IAGO CARVALHO DOS SANTOS
19149 KELLY DE ALMEIDA SCHLÄGER
18662 LUANA BERRO STREHLOW
19281 MARCELO SOARES MARQUES
18237 MARIA LETÍCIA ENGEL LEITE
17045 NATÁLIA GONÇALVES BARRETO
17452 TATIANE ERBICE
18301 THALITA JULIE TRENTIN
17022 VITOR COSTA DE OLIVEIRA
18531 VITORIA FENNER HEMSING FONTANA
18689 VITÓRIA WOICIEKOSKI WEISE

Campus Santa Rosa | Alimentos

INSCRIÇÃO NOME
19288 ADRIANA MARIA ZAVITZKI DE MOURA
17201 ALISSA DIANA FALEIRO
18314 BRUNA GODOI FERREIRA
17528 CARLOS EDUARDO BARASUOL
18062 DANIELA DAIANA KALB
17406 DARA RAFAELA SEGER
17450 EMANUELLE ZOBEL SCHMIDT
18148 FABIANE CRISTINA NASCIMENTO MELLO
17280 JAQUELINE IZOLAN TERRA
18993 JOAO GABRIEL KOCHHANN
18647 JOEL EDUINO HERZOG
18765 KAMILLY VITÓRIA NUNES DE OLIVEIRA
17332 LEONARDO MATHEUS LACORTT GREINERT
17577 LISANGELA CAMBIMBA
18360 SUÉLI DENIZE ANGIOLETTO
16909 VERONICA SILVA BONES

Campus Santa Rosa | Arquitetura e Urbanismo

INSCRIÇÃO NOME
17229 ALAN VICTOR BARROS GODOY
18291 AMANDA JUNG GUERRA
16923 ANDREIA LETICIA ECKHARDT
17438 ANDRIÉLI FERNANDA ZAMBERLAM
18789 BEATRIZ DE OLIVEIRA BRUM
17503 CAMILA DE AVILA APPELT
17047 CARLOS VINÍCIOS NASCIMENTO PÊGO
18753 CAROLINE DA COSTA ANTUNES
18604 CISINANDO THALLIS QUEIROZ FERREIRA
17972 DENNYS DEMERSON SILVA MONTEIRO
19286 DIONE JARDIM PRESTES
18715 EDUARDA JULIANA KRUEL SCARANTTI
16779 EMANUEL BARROS SCHERER
19383 FELIPE BECK GARDIN
17775 GABRIEL KENZO KOGA
18881 GUERETH ALEXSANDERSON OLIVEIRA CARVALHO
17049 GUILHERME SCHILDT DUARTE
17048 HINGRID SOUZA ROCHA QUEIROZ
18756 JESIEL EMILIANOVITCH
19178 JÚLIA CANCIAN
17014 LARISSA DA SILVEIRA VIANNA PEREIRA
17800 LUANA DA SILVA FERNANDES
16827 LUCAS GABRIEL NUNES KLEIN
16633 MARCIANE BUCHHOLZ FRISKE
17604 RAFAEL PAWLOWSKI HINTZ
18602 ROVIAN BERNARDI DE SANTOS TAVARES
17580 SOFIA BORGES ZIMMERMANN
16981 THAÍS PETRY LEWANDOVSKI
19408 VALÉRIA FACCIN
17232 VITÓRIA SIGNOR

Campus Santo Ângelo | Estética e Cosmética

INSCRIÇÃO NOME
18104 ANA CARLA BOESING
19186 ANA CAROLINA BRAGAGNOLO
17431 ANA JULIA MILLANI DOS SANTOS
16641 ANDRESA CABELEIRA ROBERTI
17673 ANDRESSA PAZZATO FERREIRA
17826 ANDRESSA WEBER DA SILVA
16823 BRUNA RAFAELLA LEMKE
18810 DÉBORA BOGORNI
17951 FERNANDA BECKER PERIUS
16874 FERNANDA MABONI
18985 GABRIELA RODRIGUES SKUPIN
18009 GEISA CORREA DE SIQUEIRA
18135 GISELE DA FONTOURA
17254 GLAUCE CRISTINA EUGENIO
18077 HOSANA DE SOUSA MOURA
18807 JULIA RAFAELA MOSCON
18184 KALIANY REGINALDO MEOTTI
17718 LARA DAMIÃO MACHADO
19037 LETICIA DE OLIVEIRA DE MATOS
16976 LETÍCIA WENDT DA SILVA
18380 LUCIANA CRISTINA FREITAS RIOS
19161 MARLEI LEAL BECKER
17115 NULIERI MORAES DE ANDRADE
17361 PAULA JESSIANE SCHMITZ
17211 ROSELI REINKE KLEIN
18623 SAMIRA KAUANE DOS REIS LOPES
17380 SATTINE SOARES GUND
19002 TALINE PAIM PENO
17058 TANISE DALLABRIDA MACHADO
18275 VANDERLÉIA REGINA DOS SANTOS DA SILVA

Campus Santo Ângelo | Sistemas para Internet

INSCRIÇÃO NOME
18967 ALANA BASSO
17836 ALANA KAROLINE ALMEIDA GALARÇA
19150 ANDRE LENKIU
19230 BERNARDO SQUINZANI GRASSMANN
17532 BRUNO WAGNER SOARES
17893 DANIEL DA SILVA DEWES
17970 DAVI FERREIRA QUEIROZ
17325 ELIANE DAMISE PINHEIRO BEZERRA
19373 EMANUELE AVILA DOS SANTOS
18138 FABIO OLIVEIRA DOS SANTOS
16873 FRANCIELE MENEZES DOS SANTOS
17935 GABRIEL SIQUEIRA
19425 GIOVANE SILVA CAVALHEIRO
17156 GUSTAVO HENRIQUE MENDES BEDENDO
17804 GUSTAVO MELO FURTADO MELO FURTADO
16962 JAYNE HOLLER KURSCHNER
19398 JOAO AUGUSTO CAVALHEIRO
17465 JONATHAN DA LUZ
19159 JULIO DE SOUZA CARVALHO
19073 KAUANY RAFAELA DE OLIVEIRA
18956 LEONARDO SAHYM
19029 MAIARA CRISTINI MALEICO
16926 MARCIO CRISTIANO AUGUSTO BRUNE
17222 MARLON IURI RIBEIRO BATISTA
17360 MATEUS DALLAVECHIA MACHADO
16815 MATHEUS SCHMIDT MARTINS
17071 MAURÍCIO FERREIRA COSTA
17623 MÔNICA HERNANDES DOS SANTOS
16770 RAFAELA SILVA IVANOWSKI
17873 RENAN GONÇALVES DA SILVA
17624 RODRIGO BRUM MACIEL
18874 RODRIGO RIBEIRO
17793 VINICIUS RAFAEL PERIUS BACK
18823 VITOR GABRIEL DE CARVALHO TORRES
17030 WILSON GUSTAVO CASTILHOS DE OLIVEIRA

Campus Santo Ângelo | Computação

INSCRIÇÃO NOME
19305 ALAN MOTTA SCHUMACHER
18564 DANIELLI SIQUEIRA NOLL
17422 ELISÂNGELA ROSESLANIK
17811 ELISEU JOSÉ DAMKE
16906 FILIPE DOS REIS SANTOS
18645 GABRIELA DA LUZ MAIA
18688 GABRIELI GATTINI EVARISTO
19315 GUILHERME RODRIGUES DE OLIVEIRA
19196 GUSTAVO HENRIQUE MOSCON
18936 JHENIFER DE MOURA CAVALLINI
17932 JHONATAN FERREIRA
18790 LUCAS PAZ KLERING
18431 LUIZ HENRIQUE KOEHLER CONRADO
18907 MAIKEL CASTRO DE OLIVEIRA
17610 MARA REJANE LOPES TABORDA
16675 MÁRCIA REGINA DA SILVA CARVALHO
18619 MATHEUS FRAGA FERREIRA
16954 MAYARA LETICIA RIBAS STRECK
17928 MICHELE DOS SANTOS FERNANDES
17084 PAULA ELIZANGELA SOARES PEREIRA
17864 PAULINA BARTH DOS SANTOS
18746 ROSANE PAZ KLERING
17853 SAMANTA GALLO
18433 VICTOR CALEBE TAVARES DA VEIGA
19202 WESLEY KAUAN DA LUZ SCHWINGEL

Campus Santo Ângelo | Gestão do Agronegócio

INSCRIÇÃO NOME
17771 ALINE SAMARA DA SILVA SOARES
19254 ANDRE FELIPE NEVES
17553 BRUNO BUENO CAVALHEIRO
18754 BRUNO HENRIQUE TEIXEIRA DE OLIVEIRA
18964 CESAR JUNIOR MENEZES HASSE
17385 DACIELI MOURA LUNKES
19107 EDUARDA RIZZON ARRUDA
18349 ÉLVIO JÉFERSON DE LIMA
18129 FLÁVIA ANDRESSA PAULETTO
18766 GLAUCIA LUZ DE AGUIAR
17953 GUILHERME HENRIQUE POHL LAMARQUE
18228 HIGOR DUTRA
17694 JESSICA CAMILA DOS SANTOS DA SILVA
17421 JOICE DA SILVA BUENO
18126 LAUREN BAGATINI
17279 LIDIANE TORRES VIEIRA
16958 LUCIANA SANTOS DE OLIVEIRA MENDES
16613 MIDIÃ DOS SANTOS
17351 PAMELA VELASKI
18758 RAFAELA RIBEIRO
18879 SANDY DAIANY COUTO
17357 TIELE DA SILVA DE OLIVEIRA
17142 TOBIAS HALLES PATZER
17419 VANDERLEI PAULUS FALK

Campus Santo Augusto | Computação

INSCRIÇÃO NOME
16885 ANDERSON JÚNIOR GOETTEMS
18799 CAROLINA ANDRESKI JURANDI
17865 ELISA AURELIO DA SILVA
19214 EMERSON MARTINS DE LIMA
18782 EMERSON RICARDO WEBERS
18189 GABRIEL LORENSON SCHIRMER
19376 GABRIELI REGINATTO
19065 LEONARDO LUÍS MÜLLER
16673 LUAN DELAFLORA GUTH
18613 RAFAEL DOS SANTOS
16983 SONI KRE KA POLICENO

Campus Santo Augusto | Administração

INSCRIÇÃO NOME
16704 ALESSANDRA APARECIDA SAGIM DOS SANTOS
17982 ALICE VITÓRIA DOS SANTOS
19176 BRUNO BUENO DA SILVA
16718 CAMILE LUANA FERREIRA
16801 CAMILI GABRIELA CARRÉ
18950 CELSO HENRIQUE LANGNER
18072 DANIELA DIECKOW
19431 DHIOVANA NASCIMENTO SCHUSTER
17966 DHULE CRISTINA RODRIGUES SOARES
17927 DIOGO SAMUEL ATTUATI
17740 EMILY BORGES DOS SANTOS
18960 FERNANDA PASQUALOTTI
17255 FERNANDO LUÍS MÜLLER
18548 GUSTAVO JOÃO BIDINHA
19151 JAQUELINE FELISBERTO RIBAS
18462 JAYNE ANDRIELI HOLZBACH
16944 JORDÂNA CRISTINA ENGERROFF
19457 JÚLIA LAÍS SCHMITZ
16883 JÚLIA VITÓRIA KRUGER RANGEL
18395 KAREN FURLAN
17638 KARINA ANGLER
17934 KAUAN RODRIGO BUENO RITTER
18096 LOISA MATTER UHDICH
19036 LUCAS DUARTE DE MELLO
16751 LUISA DAMACENO BAHRY
16692 LUIZA GONÇALVES DE MOURA
18843 MARCELO BAGGIO DO AMARAL
17056 MARIA JEANINE ALVES DA SILVA WOYCIECHOWSKY
16986 MARINÊS MARGANI ENGERROFF
19434 MATHEUS DE OLIVEIRA SCHEREN
17326 MILENA CANEPPELE SCHNEIDER
19125 NATIESCA MAIARA MACHADO GRUBERT
17615 SABRINA FRANZ
18381 SANDY SAMIRA MARANGON
16789 TAMIRES BIBIANO VAZ
18739 TATIANI DE OLIVEIRA
18594 THAIS MACHADO DREXLER
17714 THALIA JAROSCZEWSKI
17642 VERA GONÇALVES POMMER
18016 WELVYS LEANDRO NASCIMENTO REIS

Campus Santo Augusto | Gestão do Agronegócio

INSCRIÇÃO NOME
17996 ANGÉLICA BARBOZA FISCHER
17175 BRUNA TAIS BINSFELD
17636 DANIELE STIVAL PADILHA
17334 DILAMAR DE MOURA CAVALHEIRO
18071 EDUARDA SHAIANE DASSOW DA SILVA
19394 ELIMARA APARECIDA COSTA SANTOS
17310 ELLEN VICTÓRIA OLIVEIRA DE ARRUDA
18312 FABIANE GUIMARÃES DE MOURA
18833 FABIO ARIEL DA ROSA
17670 GEDIELSON PRADO DE MELO
18677 GUSTAVO THOMASIO
19319 GUSTAVO WIEDTHEUPER
17390 INGREDY DIAS FERRAZ
16804 JADER WELLINGTON BACKES DA SILVA
17381 JAILSON DE BRITO
18851 JOÃO VITOR PRETTO VENSO
18856 JONAS VARGAS CAMPOS
19363 MARIA EDUARDA SCHMIDT
17384 MATEUS SCHUNING DA LUZ
17575 PAULO HENRIQUE SCHEER ZINGLER
18984 PEDRO ELMAR PARAGINSKI
18962 RANIER GOMES FERREIRA
18080 REJANE MACHADO DOS SANTOS DUTRA
18641 RUAN GIORDANI IENERICH
18579 TANIELA KOCHEMBORGER MACHADO
19366 VANESSA RAQUEL BRUMELHAUS
19461 VITOR MATEUS HART

Campus Santo Augusto | Ciências Biológicas

INSCRIÇÃO NOME

18714 ALINE RODRIGUES KAHL
17105 ANA CAROLINA WOLLMER KNECHT
17942 BRUNO VICENTINI BORGES
19379 DANIELA OSTER MEURER
18868 DARA ANDRESSA FREY MACHADO
17409 FABIANA CAMARGO
18128 FERNANDA GRACIELA DE ARAUJO FRANÇA
18711 FERNANDA ???????????????????????????????????? ROCHA
19255 FRANCIELE TAIZ TIESEN WEISS
19300 GABRIELA SCHIMITTZ
18643 IDIANA TAINARA MULLER SCHNEIDER
18853 JÉSSIKA PIRES MACEDO FÉ
18310 KAUANA WASMUTH FRANCO
18419 LAURA VITÓRIA STROHHAECKER
18968 LIANE TERESINHA DA SILVA HENING
18179 LUCIA ROSANI LACORTE
19462 LUCIANO JOSE DOS SANTOS
16837 MARIA CRISTINA KNEBEL
18886 MORGANA FARIAS DE VARGAS
18376 PAULO BLATT
18519 RICARDO ANDRIGHETTO JOHANN
18449 SABRINA RICHTER
19331 SANDRA MARIA STROSSI
18555 SINARA DA SILVA RADIN

Campus Santo Augusto | Alimentos

INSCRIÇÃO NOME
18042 ALINE VARGAS PORTELAN
17499 EDUARDO AUGUSTO GRENZEL
19211 JONAS GUTKOSKI DA SILVA
18037 KAUANA THALHEIMER
17737 LARA DE MOURA BAHRY
18906 LUCIANE BEATRIZ SCHUMANN

Campus Santo Augusto | Agronomia

INSCRIÇÃO NOME
19080 ALENCAR ROSA ZANELLA
16813 ALESSANDRA STROHER
18682 ANA PAULA MADALOZ
17990 ANDERSON MEDEIROS
17837 ANDRESSA TOLFO BANDEIRA
18496 BERNARDO DIEMER WIDTHAUPER
18057 BIANCA CAROLINA BARIQUELO
18670 BRUNO ALEXANDRE UHDE
18712 CALEBE MARQUES FEITOSA
16834 DAIANE COLS SALING
18695 DAIANE VEIGA DE MIRANDA
17629 DIORGINIS AUGUSTO NICOLI
18895 DIOVANA CAROLINA BUENO QUEIROZ
19039 EDUARDA SCOPEL BERNARDO
17883 EVANDRO LANGNER
16866 GABRIEL LUÍS RITTER
18884 GUSTAVO CARLOS DOS SANTOS
17398 GUSTAVO PICCOLOTTO DA ROZA
19471 HELEN JUNGES KURZ
17890 JOÃO PEDRO DE CAMPOS MUNCHEN
19232 JOSE LEONARDO DOS SANTOS
19079 JOSÉ VICTOR ROTILI
18439 KAROLINE VITÓRIA FRITZEN
16905 KAYLANI PERCHIM DE MOURA
18550 LEONARDO DA SILVA RADIN
16742 LETICIA GABRIELI VIEIRA DE OLIVEIRA
18230 LILIAN VIEIRA RIBEIRO
17877 LUIS FERNANDO BARALDI PORAZZI
18719 LUIS FERNANDO BIN
17870 LUÍS HENRIQUE FRITZEN
17515 MARIANA JULIANI DA SILVA PORTAL
18716 RAUL EDUARDO RATZLAFF DO ROSARIO
18980 RODRIGO AUGUSTO DOTTO
19339 ROGER LUIS DELLA FLORA BOTTEGA
17485 RONAN FRANÇA RIBEIRO
17308 SARAH KETZER SONEGO
16858 SOLANGE FIOREZE BRIDI
17382 SUÉLEN FÁTIMA LINDNER FUHRMANN
18627 WÍLLIAM BERLEZI DE MELLO
18788 WILLIAM GUILHERME DE QUADROS

Campus São Borja | Matemática

INSCRIÇÃO NOME
17475 CARLA NEIANE TREVISAN DA ROSA CAVALLI
16904 CASSIANO ESTIGARRIBIA DOS SANTOS SANTIAGO
19218 CREMILSON SILVA DE OLIVEIRA
16850 DAIANE RODRIGUES DA SILVA
18987 EDUARDO PEREIRA MARQUES
16842 ELIANE VITÓRIA RODRIGUES MACIEL
18385 ÉRICA DE ANDRADE FREITAS
18115 EVANDRO BELMONTE DE SOUZA
18163 KELEN WEBER NENE
16895 LARISSA KRONBAUER KLUG
18683 LINDA ELEM CASSAFUZ DOS SANTOS
18099 MARILISA CARVALHO PADILHA
16822 MATEUS DOS SANTOS AMARILHO
16998 MICAELA VIANA FERREIRA
19128 MICHELE DE SOUZA HIDALGO
18857 MICHELE DONINI MENDES
19430 RODRIGO DE MATTOS

Campus São Borja | Gestão de Turismo

INSCRIÇÃO NOME
16937 ASHLEI LORRAINI CORRÊA VILLELA
17590 BIANCA DOS SANTOS BACIN
17986 CAMILA FARIAS DA SILVA
16791 CAROLINE MORO CASSEL
16938 DARLISE DUBAL GAUDENCIO
18588 GABRIEL CARNEIRO BRONZONI
17805 JOSÉ CARLOS SOUSA DA SILVA
19377 LAURA DE LIMA CADAVAL
18759 LAVÍNIA SIENA FURQUIM
19207 LEONARDO TRINDADE PALAU
16847 MARTIANE ABREU DOS SANTOS
19168 NIRLENA DA SILVA LEGAL
19259 RENATA ALVES DA SILVA
16860 VAGNER MACHADO PINHEIRO

Campus São Borja | Física

INSCRIÇÃO NOME
19244 ALESSANDRO DOS SANTOS DORNELLES
18105 AUGUSTO CHIESA DE MATTOS
17906 CAROLINA LEDESMA MINGOTTI
19093 ISAQUE AYRES DOS SANTOS
19256 JOSÉ AIRTON CARVALHO FONSECA
19120 MÁRCIA LOCATELI LENCINI
19225 MARIA ESTER RIBEIRO REY
18644 MIRIAN KATRINE ORTIZ SILVEIRA
18112 PATRÍCIA JESUS DE MELO
17037 SANDRO ANTONIO RONSANI
17313 SILVANA DUARTE VEIGA
18441 VITOR ANDREI PENTEADO GOMES

Campus São Borja | Gastronomia

INSCRIÇÃO NOME
18736 ALESSANDRA ARAMBURU KUNST
16745 ANA FLÁVIA MOURA RAMOS
19068 BRUNA DUTRA RODRIGUES
19038 CHANANDA COPELLO PERES SALDANHA
16973 CRISTIANE DA SILVA SIQUEIRA
19032 EDUARDO DORNELLES GAIER BARBOZA
16887 ELAINE DORNELES BORGES
18546 FRANCIELE MARQUES RODRIGUES
18059 GECILDA MARIA BASTOS DO NASCIMENTO
18560 GUILHERME DA SILVA CATTELAN
18595 GUILHERME DOS SANTOS SOARES
17769 ISABELA RODRIGUES MESQUITA SARAIVA LEÃO
17643 JENFER WEBER RIBEIRO
17645 JOÃO ARTHUR WEBER DA ROSA
17535 JOÃO VITOR RETAMOSO ZÜGE
17613 JULIANA RIBEIRO DOS ANJOS
17725 LARA ENAIELE DUBAL PINTO
16939 LAUREN MARIA RONZANI MONTEIRO
18438 LUISA GUIMARÃES MAIER
17850 LUÍZA ESPINDOLA DENARDI
16897 MARTHA CONCEIÇÃO DOS SANTOS GUARIENTO
18632 MICHEL ROBALO SIQUEIRA
16922 MIGUEL JULIANO GOMES SILVEIRA
19182 RAQUEL CARDOZO PEREIRA
18120 RENATA PINTO MARQUES
19070 RODRIGO OTAVIO MATHIONI HANNEL
16991 SALEM LAURIANA DA ROSA RIBEIRO
19136 ZULEMA GARCIA BELMONTE

Campus São Borja | Sistemas de Informação

INSCRIÇÃO NOME
19043 ADALBERTO LUFT LUNARDI
16833 ALINE QUEVEDO MACHADO
19217 ANA PAULA VALADARES SACILOTO
17125 BRENO FRANKLIN DE OMENA
18915 CARLOS EDUARDO DA SILVA JOZALA
18086 CAROLINE BELMONTE DE SOUZA
18562 DEBORA GABRIELA RODRIGUES MELLO
19145 EDSON MÁRCIO CARVALHO AGUIRRE
19435 EMILLY DANIELE CONCEIÇÃO FONSECA
18446 FILIPE OLIVEIRA BELMONTE
16943 GUSTAVO MANGGINI
19337 JAQUELINE VIEIRA LAGO
17282 JERUZA ORTIZ GOULART
18134 JOÃO CLAUDIO BENITES DE SOUZA
17813 JOEL LOUREIRO NENÊ DOS SANTOS
18999 LÉO ANDREI FERNANDES BARBOZA
18416 LUAN DA CRUZ CAMARGO
18172 LUIS ALTAIR COFFI FALCÃO
17252 MARCIO PENAFOR BORDIM
18849 MARLON OLIVEIRA SILVEIRA
17753 NILTON JUNIOR DE OLIVEIRA PRADO
19008 PATRÍCIA LEONE SANTOS
17747 PATRICIA MACHADO DE ANDRADE
17937 PETERSON FERNANDES MATTE
19321 RAFAEL SENNA
18983 RUAN AUGUSTO DE OLIVEIRA CORNELIUS
19428 THÉO PATA SCHRAMM
18855 VICENTE LIMA DA CUNHA
16949 VITÓRIA FREITAS DOS SANTOS
17324 WILIAN BATISTA DA SILVA

Campus São Vicente do Sul | Gestão Pública

INSCRIÇÃO NOME
19409 ANA LUCIA ZUCONI BEDIN
17649 ANA PAULA BASSO SCHIO
16670 ARIANE DE LIMA RODRIGUES
17557 CARINA SAIONARA CRUZ
17376 CHAIANE MALQUES CEZAR
18320 DANIELE DOS SANTOS FERREIRA
18872 ELIZANDRA AGUIAR DA ROSA
19000 EMANUELLE MENDES SOUSA
19190 EMERSON DA SILVA MAMBRIM
16836 ERICK NUNES SCHULTZ
18539 GABRIEL ZIQUINATTI DE SOUZA
19181 GISELE DA SILVA CARVALHO
18495 HERBERT MANDELA DA SILVA GOMES
17165 JAINE LENA GIACOMELLI
18649 JOSÉ PEREIRA DA SILVA FILHO
16925 LAIZA CASSOL FANTINEL
19402 MARCOS WINICIUS SOARES CORRÊA
19221 MARIA EDUARDA TORRES ALVES
19187 MARIA FERNANDA MINUZZI FRANCO
18961 MATHEUS FERNANDES
19346 MIKAELA KAUANA GRIEBLER GRAF
17259 MOISÉS FERREIRA DA SILVA
17162 RAFAELA NORONHA CARVALHO
17339 RICHIARD GARCIA DOS SANTOS MONTEIRO
17088 ROMULO ALMANSA KLUSENER
16995 SANDRIELI DA SILVA ANDRADE
18863 TAIANE DE OLIVEIRA FERNANDES
19459 TAILAN LIMA MENDES
18487 TAMILE B. SANGALLI
17933 VALÉRYA DE MOURA LEITEMPERGER
18053 VERÔNICA VALVASSORI DE MEDEIROS
16630 VITÓRIA DA SILVA GARCIA
16975 VITÓRIA MELO DOS SANTOS
19427 WILLIAM KENEDI DA SILVA MEDEIROS
18221 WILLIAM MARTINS PEREIRA

Campus São Vicente do Sul | Ciências Biológicas

INSCRIÇÃO NOME
16667 ALESSANDRA LEIVAS DORNELES
17851 ANA LUÍSA BECKER CEZAR
19099 ANA LUIZA MIGUELI MENDES DA SILVA
17487 ANDRESSA LEONARDO VESSOZI
18504 ARIADNE SILVEIRA GARCIA
18390 CAROLINE SLONGO FLORES
17028 CASSIA ALVES SACCOL
16647 DANIEL GABRIEL LOPES THEODORO
17961 EDENILSON SOARES PINTO
18587 EDUARDA MARTINS DE VARGAS
18556 EVANISE RODRIGUES DA SILVA
16631 GIORDANNA VARGAS DA ROSA
16771 GUILHERME CABRAL WANCURA
18365 JOÃO PAULO DA COSTA MORAES
16626 JULIA DA LUZ BENITES VARGAS
17559 KELVI DE OLIVEIRA ORTIZ
18583 LUCAS JACOBI DALCIN
18930 MICHELL LUIS SANTANA MODESTO
17888 NARA EBRES BACHINSKI
16654 RAFAEL DOS SANTOS ANJOS
16637 RAFAELA CORRÊA SALDANHA
17009 VIVIANE FERREIRA LOPES

Campus São Vicente do Sul | Análise e Desenvolvimento de Sistemas

INSCRIÇÃO NOME
17053 ALMIR DOS SANTOS OZÓRIO FILHO
18779 ANA RITA VARGAS
17446 ÂNDREA DE ARAUJO MESQUITA
18590 ARTHUR GUARIZI DE GODOY
19020 BRUNO VINICIOS DOS SANTOS AMARAL
19006 GABRIEL CAMATTI
19012 GABRIELLA DA SILVA ZUQUETTO
17702 HENRIQUE ROSO FERNANDES
19227 IRIS BALK RICHARDT
16896 IURY RAMINELLI
18817 JOÃO CARLOS SOARES ESCARRONE
16736 JOÃO MANOEL CARVALHO LOPES
17202 JOÃO VITOR MARTINS SAN MARTIN
17078 JOSÉ LEANDRO FERREIRA BORGES
19183 JOSEANE DIAS DE OLIVEIRA
18912 JULIANA DAHLKE PINHEIRO
18669 LORENZO ALVARO MUNDT
16738 LUIS PEDRO D’AVILA ZORZI
16634 MARCOS CRESTANI MEDEIROS
17695 MARCOS PAULO DE OLIVEIRA DOMINGOS
17511 MARCOS STANGHERLIN MURARI
19144 MONIQUE BARBOSA MESSIAS GOZZE
19154 MURILO BRAUNER ZIANI
16722 NATALIA DA COSTA LOVATO
18834 PEDRO LEOPOLDO DE OLIVEIRA AZEVEDO
18945 RENATO AMARAL GARCIA
17170 RODRIGO DA SILVA DOS SANTOS
18157 TAUAN ALISON MUNDT
18673 THIAGO RYAN DA SILVA AIRES
17944 VAGNER NOVACK

Campus São Vicente do Sul | Agronomia

INSCRIÇÃO NOME
18218 ALLANA PAULESKI PASSAMANI
18084 AMANDA D`AVILA FIUZA
17859 AMANDA ELOÍSA HÜBNER SCHNEIDER
18520 ANDRIELI LUNARDI DELEVATI
17655 ARTHUR DALLANORA
19470 AUGUSTO CEZAR FERNANDES MESQUITA
16818 BEATRIZ COGO MUNARETO
18652 BRUNA CAMILA VARGAS DA SILVA
16646 CAMILA SOARES TORMES
16811 CRISTIAN ANDRADE SCHMOHEL
17285 ÉRICA DA ROSA PINTO
19132 FILIPE DE ALMEIDA DA PENHA
17658 GABRIEL CÉSAR FEDER
18957 GABRIEL MERGEN RÖHRS
19141 GUILHERME DA SILVA HERKERT
17244 GUSTAVO MENDONÇA BRONDANI
18028 HUGO CARVALHO PEREIRA
17591 JANIELI DE MATOS CORRÊA
17657 JOEL MATEUS WANDER
18359 JONAS LOPES BRITO FILHO
19228 KARINE FERREIRA MARQUES
17512 KAYLANE MACEDO DIAS GONÇALVES
19119 KELVIN LUAN MERGEN
18109 LAURA AYUMI KIYAMA
17470 LAURA SCHUMACHER HOPPE
18800 LAUREN MACHADO LAGO
18842 LAVINIA PAVANELLO SALBEGO CARVALHO
16649 LEONARDO CALHEIRO MERGEN
17498 LUANA LIMA DE MOURA
16799 LUCAS PERANZONI DEPONTI
18078 LUIS EDUARDO XAVIER
17962 MAIRON CONTERATO DELLA PACE
17976 MARIA EDUARDA PORTO VIEIRA DA CUNHA
18995 MARIA EDUARDA SENGER DEL CUL
18542 MARIA LUIZA PAIVA GUIMARÃES
18676 MARIA RITA CARILLO RUMPEL
16886 NATÁLIA BARBIERI CECHIN
17226 RAFAELA FLORES MUNITOR
16642 RICARDO SECRETTI
19364 TOM ALAX FERREIRA ALVES
Campus São Vicente do Sul | Química
INSCRIÇÃO NOME
19240 ALINE SOARES BORDINHÃO
17940 KAWAN SOUSA FERREIRA
18570 LETÍCIA MONTEIRO ZANINI
16688 MARLEI GONÇALVES LIMA VIERO
17819 MATEUS MORAES BAYER
18948 SAULO FERREIRA DOS SANTOS
18047 THIAGO ARAÚJO DA ROSA
19387 TIAGO SPERLUK ARCE
17923 VITÓRIA MENEZES CONTESSA

Campus São Vicente do Sul | Administração

INSCRIÇÃO NOME
19252 ADREAN BRUM RODRIGUES
16629 ALICE GAMARRA CARDOSO
17021 ANDRESSA SILVEIRA RAMOS
19166 ANTONIO CARLOS AQUINO ALVES
17993 DIEGO PINTO LEIVAS
18636 EVERTON SOUZA DOS SANTOS
18477 FABIANE OLIVEIRA BARBO
19026 GABRIELA CAVALHEIRO BOJARSKI
17784 GABRIELLE CREMONES MIOTTO
18493 ISABEL BAÚ BERNARDI
17968 ISABELA ACOSTA RODRIGUES
17659 ISMARA DE ARAÚJO LIMA
17112 JANINE DE BACCO WEISS
18597 JULIANA DA LUZ BENITES
19109 JUSSELE DA SILVA SIQUEIRA
18090 KAYLANNE DOURADO SILVA
16701 LARIANE DOS SANTOS PEDROSO
16853 LARISSA DALOSTO BOLZAN
19350 LAURA SILVA FERREIRA
18958 LEONARDO MARTINS SOARES
18880 LEUZER HENRIQUE FLORES STIVANIN
17018 LUÍZA MENEZES DA SILVA
17372 MARCIELE COIMBRA DE OLIVEIRA
17884 MARCIELI VARGAS BITENCOURT
19384 MARIA FRANCISCA DE MELLO BARBOSA
19164 MARIA ISABEL PRESTES PINHEIRO
19160 MARIA LUIZA OLIVEIRA DE CEZAR
19467 MIGUEL DELLA PACE DE MOURA
17730 RAFAEL SAURIN AUSANI
17518 RAFAELA LOPES DA SILVA
16990 RAÍSSA RIBEIRO DA ROSA
18327 RAUL VITOR ESMERIO PEREIRA
18211 ROBERTA SILVA CAZORLA
18686 RUBIANE MARQUES GENRO
18252 SAMUEL COTINGUIBA E SILVA
18894 SUERLEN VIERO PADILHA
18700 TÁLISSON LUÍS DA SILVA LEITE
19111 VITORIA CAROLINE RODRIGUES DA SILVA
19052 WENDY GABRIELA HUANCA CAMARGO
16966 WILLIAN SILVA CAZORLA