Clique Vestibular

RESULTADOS E GABARITOS

UFRGS 2022-1

Lista de Classificados do Vestibular 2022

Aprovados na UFRGS com a Letra A

çãoNomeVaga obtidaSemestreCursoClassificação
012590-3Abyner da Silva VargasAC1Engenharia Elétrica34°
010853-7Acácia RufattoAC1Letras – Licenciatura
008034-9Adriana Cecchin FajreldinesAC2Engenharia Hídrica
017920-5Adriana de Freitas RodriguesL41Filosofia – Bacharelado Diurno25°
016305-8Adriane Inês Backes SehnAC1Geografia – Diurno
007065-3Adriano Iribarrem MotaL32Química Industrial – Noturno14°
019042-0Adriano Meneghetti TonioloAC2Ciências Econômicas – Noturno40°
017734-2Adrielle de Oliveira DornelesL31Administração – Noturno65°
015307-9Adrielle Taíza Sipp CentenoL31Relações Públicas29°
005017-2Adryelle Chrystine Monteiro de Moura VianaL32Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno111°
014004-0Aécio Diego Pereira SeveroAC1História – Noturno
014841-5Affonso Gularte PereiraAC1Ciências Econômicas – Noturno
000284-4Afonso Hafner de BrittoAC1Ciência da Computação16°
015935-2Alan Alvarenga de FreitasAC1Matemática – Licenciatura – Diurno
007358-0Alan Gabriel Santos SchiffnerAC1Administração – Noturno
015138-6Alana EberleAC1Enfermagem14°
002645-0Alana PerschAC1Engenharia de Materiais
001201-7Alana Wollenhaupt SacilotoAC1Administração – Noturno57°
014671-4Alanis dos Santos Minossi SilvaAC2Nutrição14°
009400-5Alanis Esber ReckAC1Ciências Sociais – Noturno
008108-6Alejandra de Souza FagundesL12Arquitetura e Urbanismo257°
001178-9Alessandra Belló SoaresAC1Estatística
012687-0Alessandra Carvalho FagundesAC2Relações Públicas17°
011032-9Alessandra Collovini da Rosa FragaL32Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno103°
001884-8Alessandra Pedroso da SilvaAC1Artes Visuais – Licenciatura18°
018619-8Alessandro de Oliveira FerreiraAC1Engenharia Metalúrgica
008924-9Alessandro Taciano TochettoAC2Agronomia18°
012380-3Alex Antonio Dumann da CunhaAC2Engenharia Mecânica69°
012741-8Alex Blasi de SouzaAC2Psicologia – Noturno
019038-1Alex Sander da Rosa AraujoAC2Psicologia – Noturno
015834-8Alex Sandro Vega Custódio JuniorL41História – Diurno47°
014293-0Alex Viriato de OliveiraL41Design de Produto23°
003948-9Alexander Bento de CamargoAC1Engenharia Civil
007010-6Alexander Ferreira Wiltgen JúniorAC1Física – Licenciatura – Diurno
001321-8Alexandra de Oliveira PortoAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno59°
015926-3Alexandra Donini ZorawskiAC1Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno19°
002481-3Alexandra Nogueira KleinubingAC1Engenharia de Computação
007176-5Alexandre Castro PrestesAC2Administração – Noturno56°
001917-8Alexandre Fridman VargasAC2Engenharia Civil37°
002684-0Alexandre Gustavo Neder FonsecaL22Psicologia – Noturno81°
003141-0Alexandre Jacques Michels dos SantosAC2Matemática – Licenciatura – Noturno
001840-6Alexandre Kirsch VerzaAC1Engenharia Física
016709-6Alexandre Luzzi RodriguesAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno72°
010825-1Alexandre Matheus Arnold dos SantosAC2Engenharia de Computação12°
014394-4Alexandre Miguel GomesL11Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno217°
017353-3Alexandre Sehn KoecheAC1Física – Bacharelado13°
010064-1Alexandre SouzaL131Medicina280°
000076-0Aléxia Barbieri CausAC1Agronomia
007016-5Alexia Farias GeyerAC1Medicina21°
005792-4Alexia Rodrigues FossatiAC1Biblioteconomia
011328-0Alfredo Höpner PierozanL31Ciências Biológicas – Bacharelado65°
001475-3Alice Cabral Kraus MullerL12Ciências Biológicas – Bacharelado74°
017048-8Alice Castilhos YuAC1Arquitetura e Urbanismo
018137-4Alice da Silva MuriciL92Medicina347°
012875-9Alice da Veiga CauduroL31Odontologia – Diurno32°
011125-2Alice Daldon MonteiroAC1Engenharia Elétrica14°
016275-2Alice de Souza Ramos FazendaAC2Nutrição18°
007825-5Alice Dockhorn SegerAC1Educação Física67°
003987-0Alice Farias GomesL22Ciência da Computação274°
013816-9Alice Galant SpeggiorinAC1Artes Visuais – Bacharelado14°
012885-6Alice Helena dos Santos OliveiraL32Ciências Biológicas – Bacharelado27°
011922-9Alice Isabel AssmannL31Ciências Biológicas – Licenciatura29°
015477-6Alice Lena FioriniL12Enfermagem58°
018972-3Alice Lopez FigueiraAC1Ciências Sociais – Noturno
013524-0Alice LuedkeAC1Letras – Licenciatura35°
017479-3Alice Martins HennemannAC1Ciências Biológicas – Bacharelado
011858-3Alice Nascimento de SouzaAC1Música27°
005513-1Alice Rosa MarquesAC2Publicidade e Propaganda11°
017532-3Alice Werner VargasAC1Pedagogia18°
016244-2Aline Maciel SteinAC2Ciências Contábeis – Noturno47°
015106-8Aline Mancilha SampaioAC1Ciências Atuariais – Noturno
005529-8Aline Rajab ReisAC1Engenharia Civil10°
004558-6Aline Rodrigues BrunattoAC1Medicina11°
013298-5Alinne Lemmertz BauermannAC1Engenharia Química50°
019096-9Alison André Domingues TeixeiraAC2Agronomia27°
019956-7Alisson CorreaAC1Física – Bacharelado – Astrofísica23°
016735-5Álisson Rodrigues MartinsL131Ciências Econômicas – Noturno37°
001305-6Alisson Teixeira dos SantosAC1Engenharia de Controle e Automação21°
000048-5Allan Eduardo Flores Godoi FerreiraAC1Física – Bacharelado10°
013953-0Allan Gabriel Ferreira dos Santos MarquesAC1Letras – Licenciatura80°
012027-8Allan Oliveira Narcizo de OliveiraL12Arquitetura e Urbanismo215°
014638-2Allanamara Pereira MarinhoL91Medicina329°
016739-8Alonzo FritschAC1Engenharia Metalúrgica
005931-5Alyce Santos de MouraL21Medicina Veterinária189°
016031-8Álysson Ausani AlvesAC1Educação Física
001083-9Amália Barbosa BoemekeAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno29°
010864-2Amália Buchweitz GarcezAC1Física – Bacharelado
010990-8Amanda Cavalheiro MachadoAC1Ciências Sociais – Noturno24°
014022-8Amanda Conrad de SouzaAC1Química
012487-7Amanda Cristina de SouzaAC1Música18°
006315-0Amanda Cristina KlausAC2Odontologia – Noturno
012030-8Amanda da Costa LopesL11Odontologia – Diurno147°
000257-7Amanda de Nardin WalkerAC2Engenharia de Produção23°
006081-0Amanda de Souza AbbadAC1Música
018100-5Amanda Kovalczuk de Oliveira GarciaAC1Ciências Sociais – Noturno
007292-3Amanda Lima dos SantosL12Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno227°
004658-2Amanda Martins dos ReisAC1Ciências Sociais – Noturno15°
001533-4Amanda Nogueira StahlAC2Odontologia – Noturno
007802-6Amanda Pereira TavaresL31Letras – Licenciatura76°
007597-3Amanda Ribeiro ViegasAC1Engenharia Química46°
010195-8Amanda Rosa de LimaL11Medicina Veterinária72°
002181-4Amanda Severo IoriL32Medicina Veterinária53°
012664-0Amanda Soares CarvalhoAC1Enfermagem
018040-8Amanda Stiborski SchaidhauerL32Enfermagem55°
002021-4Amanda Tuyla da Silva MendesL21Odontologia – Diurno167°
014735-4Amanda Vecila Cheffer de AraujoAC2Química Industrial – Noturno
006599-4Amanda Vicente RodriguesL31Engenharia Civil85°
006548-0Amanda Vitoria Trindade da RochaL41Artes Visuais – Bacharelado76°
002749-9Amanda Zanolete LuzardoL32Administração – Diurno49°
014722-2Amaury Patrício PereiraL42Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno208°
003013-9Ana Alice Froener DutraAC1História – Diurno15°
018108-0Ana Alice Lopes de MouraAC1Fonoaudiologia14°
012674-8Ana Alice Mottola FerreiraAC1História – Noturno
004929-8Ana Beatriz de Moura AlvesAC2Ciências Econômicas – Diurno31°
019085-3Ana Carolina Baldino FigueiredoAC2Odontologia – Noturno
011720-0Ana Carolina Baumgratz PagliariniAC1Dança – Licenciatura
001860-0Ana Carolina Carboni de BarrosAC2Ciências Econômicas – Diurno13°
005151-9Ana Carolina Costa SeveroAC2Farmácia29°
018043-2Ana Carolina da Silva PeresL12Publicidade e Propaganda106°
001029-4Ana Carolina de Oliveira BarbosaL21Publicidade e Propaganda29°
017053-4Ana Carolina de Sá HoldeferAC2Psicologia – Noturno
002131-8Ana Carolina Fabiane BassoL32Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno112°
019019-5Ana Carolina Falcão SchiavoL32Engenharia Química52°
007383-0Ana Carolina Moreira da LuzAC1Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno24°
001485-0Ana Carolina Noal FrancoAC2Administração – Diurno41°
010213-0Ana Carolina Nunes PereiraAC2Engenharia Mecânica35°
006055-0Ana Carolina Quadros de OliveiraAC1Artes Visuais – Licenciatura23°
014119-4Ana Carolina Ribeiro da SilvaL12Enfermagem115°
017047-0Ana Carolina Schneider DuarteAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno53°
017365-7Ana Carolina Silveira AlmeidaL31Letras – Bacharelado43°
000379-4Ana Carolina Silveira SantiAC1Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno12°
011975-0Ana Carolina Tamanchievicz PratesAC2Relações Públicas13°
004498-9Ana Clara da Silva DebomAC1Agronomia38°
018024-6Ana Clara da Silva GuedesL12Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno249°
011645-9Ana Clara dos Santos FallerAC1Educação Física27°
016362-7Ana Clara dos Santos SearesAC1Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno
003880-6Ana Clara Limberger SouzaAC1Engenharia Mecânica16°
010861-8Ana Clara Machado TeixeiraAC1Medicina20°
004223-4Ana Clara MesquitaAC1Relações Internacionais14°
016470-4Ana Clara Provenzi BeltrameAC1Pedagogia20°
007517-5Ana Clara Schmitt TimmersAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno32°
001213-0Ana Cláudia Porto LealAC1Matemática – Bacharelado
012988-7Ana Cláudia RodriguesL32Engenharia de Computação54°
000285-2Ana Flávia Marques dos SantosAC1Ciências Sociais – Noturno27°
001751-5Ana Gabrielle Alves HörlleL11Nutrição26°
008454-9Ana Júlia Freitas da RosaAC1História – Diurno25°
008783-1Ana Julia Lorenzon MarksAC1Letras – Licenciatura17°
003219-0Ana Julia Machado Caram SilvaAC2Administração – Noturno47°
007831-0Ana Júlia Moraes LazzariAC1Fonoaudiologia
015870-4Ana Júlia Poersch DominguesAC1História – Diurno
007727-5Ana Júlia Soares HenickaAC1Física – Bacharelado – Astrofísica13°
012266-1Ana Laura Cristovam PiresAC1Artes Visuais – Licenciatura21°
002339-6Ana Laura MartinsL12Medicina Veterinária94°
009362-9Ana Laura Monteiro Duarte CarneiroAC1Física – Bacharelado – Astrofísica
014399-5Ana Laura Nascimento FigueiredoL11Letras – Licenciatura78°
004509-8Ana Laura Pinto MucilloAC1Agronomia39°
013526-7Ana Laura Prato MedinaAC1Ciências Atuariais – Noturno10°
019993-1Ana Laura SoaresL11Medicina Veterinária113°
019398-4Ana Luisa de Souza CoelhoL31História – Noturno43°
020460-9Ana Luiza de Mello MoreiraAC1Letras – Bacharelado45°
016435-6Ana Luiza Monteiro GrohsAC2Medicina31°
009672-5Ana Luiza ReisAC1Engenharia de Energia
000007-8Ana Maria RoyerAC1Física – Bacharelado – Astrofísica14°
010857-0Ana Maria WolfL31Relações Públicas20°
012337-4Ana Nadine Fröhlich UllmannAC1Nutrição10°
016898-0Ana Paula Azevedo de MendonçaL32Relações Públicas23°
018819-0Ana Paula BernardiAC1Biomedicina
014429-0Ana Paula da Silva WivesL11Biotecnologia46°
011740-4Ana Paula de Bortoli Coelho de SouzaAC1Física – Bacharelado – Astrofísica12°
016652-9Ana Paula de Mattos ZarpelonAC1Publicidade e Propaganda
005364-3Ana Paula Drhmer WeckAC1Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno14°
012847-3Ana Paula Lopes SilvaL41Medicina290°
001072-3Ana Paula Silva BatistaL12Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno294°
005538-7Ana Paula Silva de VargasAC1Letras – Licenciatura49°
019848-0Ana Paula Simici LigabueAC1Letras – Bacharelado41°
002128-8Ana Paula Tavora PintoAC1Jornalismo
012012-0Ana Rita Oberrather SilvaAC1Química
012936-4Ana Vitória Rodrigues dos SantosL32Medicina Veterinária36°
004870-4Analu SuzzinAC1Administração – Noturno82°
020194-4Ananda Conde de Albite AcerbiAC2Psicologia – Noturno
004968-9Anay do Amaral DominguezAC1Letras – Bacharelado23°
013573-9Anderson Ricardo MartinsAC1História da Arte – Bacharelado – Noturno18°
008175-2André Almeida PiresAC1Ciências Econômicas – Noturno
011527-4André Berthold GonçalvesAC2Engenharia Mecânica24°
002881-9Andre Fernandes SigaAC1Educação Física28°
017910-8André Lizana BertéAC2Medicina49°
009050-6André Luis Blanco StrohschoenL132Medicina311°
009891-4André Luís de Godoy VieiraAC1Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno25°
004651-5André Luís Della ValentinaAC1Física – Bacharelado
017085-2André Luis Vefago SerafimAC2Administração – Noturno53°
001540-7André Luís Viegas SteinertL32Engenharia Química71°
020688-1André Maestri DornellesAC1Letras – Bacharelado20°
015232-3André Otávio SteinL32Engenharia Mecânica51°
011515-0André Wazlawich do CarmoL11Letras – Licenciatura82°
014612-9Andrea Cristina Pereira MarinhoL101Medicina308°
004400-8Andrea Ferreira MedeirosAC1Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno11°
006247-2Andrei Cardoso GoldenbergAC1Dança – Licenciatura
009351-3Andressa Dal Forno MastellaL12Medicina227°
010155-9Andressa Della Torre SalgadoL11Ciência da Computação228°
004889-5Andressa Fagundes MedinaAC1Engenharia de Energia
003365-0Andressa Lucas RibeiroAC1Farmácia14°
008387-9Andressa Oliveira de JesusAC2Enfermagem30°
017280-4Andressa Raíssa GabbardoAC2Odontologia – Diurno30°
019374-7Andrew Rafael KrugAC2Engenharia Elétrica27°
010902-9Andrey Bonalume de CarvalhoAC2Pedagogia26°
015768-6Andrey Reinehr ZarpelonAC1Geografia – Diurno
015931-0Andreza Castro DuarteAC1Ciências Sociais – Diurno
001383-8Andriane Rocha MoreiraL11História – Diurno63°
007049-1Andrieli RodriguesL32Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno72°
011629-7Andriely Vitória Borges NunesAC1Enfermagem
019066-7Andryele Náthaly dos Santos da RosaAC1Engenharia de Alimentos11°
018187-0Andson Ferreira CostaAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno71°
000893-1Angela Mari Barrada dos SantosAC1Arquivologia – Noturno
000601-7Angelica Caroline da Silva PereiraL12Odontologia – Noturno26°
004201-3Angélica Maria do Prado AlonsoAC1Letras – Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras
017792-0Angelie Vignoli PalmaAC1Farmácia
016627-8Angelita de SouzaAC1Letras – Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras
016272-8Ângelo Arthur WenzelAC1Engenharia Elétrica
009014-0Angelo Del Mestre da RochaAC2Geografia – Noturno
007385-7Anísio Neto Meneses LorentzAC2Ciência da Computação31°
006237-5Anita Cunha PereiraL32Engenharia Mecânica57°
003969-1Anita Regina Kerber DinizL11Ciências Biológicas – Licenciatura18°
000658-0Anna Carolina Borges TreichelAC1Engenharia Civil14°
012491-5Anna Clara Adami ZyskoAC2Engenharia Química26°
000944-0Anna Clara dos Santos BorsatoL31Artes Visuais – Bacharelado17°
014799-0Anna Julia Bueno LongarayL31Engenharia Civil82°
002709-0Anna Júlia Pires da SilvaL12Odontologia – Noturno16°
019730-0Anna Karollina Pereira PierimAC2Engenharia Química35°
005329-5Anna Laura Steffens WontrobaAC1Arquitetura e Urbanismo
005919-6Anna Laura Volkweiss MachadoAC1Letras – Bacharelado38°
003835-0Anna Luiza Czichocki NadalonL31Medicina Veterinária50°
014373-1Anna Luiza Nunes KernAC1Farmácia46°
017766-0Anna Luiza Schmitt dos SantosL41Engenharia de Computação131°
007760-7Annayê de Oliveira MarquesL32Odontologia – Diurno56°
001239-4Anne Louise ChristL31Física – Bacharelado – Astrofísica17°
017201-4Annia dos AnjosL11Engenharia Química45°
011749-8Antônia Carolina Heck KroeffAC1Biotecnologia
011101-5Antônia LimaL11Enfermagem104°
004946-8Antônia Nogueira Mendonça de SouzaAC1Administração – Noturno12°
016953-6Antônia Silveiro TartariL31Engenharia Mecânica44°
013925-4Antonio Augusto Amaral LeitãoAC1Engenharia de Computação11°
017155-7Antonio Carlos Almeida da SilvaAC1Geografia – Diurno13°
018592-2Antônio Carlos Ferreira da SilvaL42Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno284°
007709-7Antônio Cláudio Costa JuniorAC1Enfermagem12°
019980-0Antonio de Lucena e Silva CardosoAC1Agronomia15°
019356-9Antônio Flávio NunesAC1Administração Pública e Social – Noturno
007051-3Antonio Jorge KurbanAC1Engenharia Física10°
011732-3Antônio Luiz Pulla CalegaroAC2Ciências Econômicas – Diurno17°
015803-8Antônio Py LasteAC1Matemática – Licenciatura – Diurno
020663-6Antônio Totti PaglioliAC1Administração – Noturno63°
006134-4Any Formiga SilveiraAC1Letras – Licenciatura66°
016073-3Ariane Horlle de AlmeidaL12Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno309°
019270-8Ariel Cericato VillarroelAC2Educação Física32°
017055-0Ariela Santos CarbonéraL32Farmácia69°
007665-1Arthur AdolfoAC1Filosofia – Bacharelado Diurno
012953-4Arthur Blos LudwigAC2Medicina28°
014731-1Arthur Cardoso MattgeAC1Matemática – Licenciatura – Diurno
008734-3Arthur Chagas GazineuAC1Letras – Bacharelado
010189-3Arthur Cyrillo GeigerAC1Engenharia de Controle e Automação
000335-2Arthur França de SouzaL21Medicina255°
012516-4Arthur Furquim de Almeida PereiraAC1Educação Física63°
019719-0Arthur Guilherme LenzAC2Engenharia Mecânica27°
017425-4Arthur Henrique Dimer KonzenL31Teatro – Bacharelado19°
005567-0Arthur KwiecinskiAC1Engenharia de Energia11°
012150-9Arthur Lucca AlvesL31História – Noturno29°
018966-9Arthur Luis Dann MartinsL11Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno131°
003984-5Arthur Maia Baby GomesAC1Letras – Licenciatura
009979-1Arthur Moller NeisAC2Ciências Econômicas – Diurno19°
007765-8Arthur Moura VilarinhoL41Artes Visuais – Bacharelado31°
009197-9Arthur PatuzziAC1Psicologia – Diurno
016315-5Arthur RabaiolliAC2Geografia – Noturno
003258-1Arthur Ramm SachetAC1Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno
019744-0Arthur Rodrigo Mezzomo FolettoAC1Engenharia de Energia16°
016212-4Arthur SchinkeAC1Artes Visuais – Bacharelado
010773-5Arthur Schreiner AlvesAC1Agronomia33°
004344-3Arthur Shiniti Ito MarcaAC1Engenharia de Controle e Automação
007248-6Arthur Silveira ValandroAC1Física – Bacharelado – Astrofísica
001408-7Arthur Victório ScholzAC1Geologia
005741-0Arthur Zepka da Costa MoreiraL31Ciências Contábeis – Noturno55°
005520-4Artur Bertoni dos SantosAC2Educação Física34°
018828-0Artur Cesarino TomaselAC2Administração – Diurno16°
014936-5Artur Coletti ValenteL32Ciência da Computação44°
013033-8Artur Corso ZimmerAC1Administração – Noturno
011983-0Artur de Moraes Sauter BragaAC1Engenharia de Produção31°
010785-9Artur Inveninato CarmonaAC2Agronomia17°
016985-4Artur Mariano da SilvaAC2Engenharia Mecânica22°
006801-2Artur Marinho GasparAC1Engenharia de Computação
000468-5Artur Stein da Silveira FerreiraAC2Engenharia de Produção19°
016387-2Artur Trevisan PazL31Educação Física59°
000443-0Ashley Isabelle MedeirosAC2Farmácia23°
012582-2Áthina Guterres SáL42Odontologia – Diurno130°
016053-9Audrey dos Santos FerreiraL21Nutrição97°
012659-4Augusto Bisio de SouzaAC1Engenharia Mecânica
000650-5Augusto BordignonAC1Geologia
008567-7Augusto CamattiAC1Relações Internacionais20°
013932-7Augusto Cereza SchuAC1História – Noturno12°
015059-2Augusto Cezar Lima ScartezziniAC1Engenharia Física19°
009107-3Augusto Cohen MaltchikAC1Geografia – Diurno
007681-3Aurora Arteche do AmaralAC1Ciências Sociais – Diurno
016215-9Aurora Miotto BarbosaL32Psicologia – Noturno18°
016818-1Aurora Schwartz SchmittAC1Física – Licenciatura – Diurno

Aprovados na UFRGS com a Letra B

InscriçãoNomeVaga obtidaSemestreCursoClassificação
014815-6Bárbara Araújo Pereira de SouzaAC2Engenharia Civil104°
010582-1Bárbara Biasibetti JaegerAC1Administração – Noturno22°
001279-3Bárbara da Silva NogueiraL32Agronomia49°
020275-4Bárbara Jardim ZietlowAC1Ciências Econômicas – Noturno
020487-0Bárbara Pilger dos SantosAC1Biotecnologia
006962-0Bárbara Schmidt MichelAC1Biomedicina
020359-9Bárbara Sofia CiprianiAC1Física – Bacharelado – Astrofísica
002147-4Bárbara Wagner dos Santos FelisbertoAC1Música21°
011751-0Beatriz Aline ArendL12Ciência da Computação155°
018541-8Beatriz Barreto NolibosL32Medicina Veterinária67°
012025-1Beatriz CollaresAC1Artes Visuais – Licenciatura
007728-3Beatriz Forneck SovieroAC1Ciência da Computação
002962-9Beatriz Koinaski de PaivaAC1Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno
017560-9Beatriz Trevisan NunesAC2Educação Física41°
013019-2Berenice Zigunov GuilhermanoAC1Museologia
018689-9Bernardo Argenta SchutzAC1Enfermagem
013062-1Bernardo Bergmann SchulzAC2Medicina Veterinária30°
012502-4Bernardo da Silveira EliasAC1Artes Visuais – Licenciatura
011231-3Bernardo de Freitas FarinonAC1Estatística21°
012737-0Bernardo de Oliveira e AbbadAC1Ciências Sociais – Diurno19°
008339-9Bernardo de Oliveira FagundesAC1Engenharia Civil73°
005687-1Bernardo Felipeto de LimaAC1Farmácia
009541-9Bernardo Fontes MacielAC1Engenharia Metalúrgica11°
019284-8Bernardo Haubert de OliveiraAC1História – Diurno10°
006459-9Bernardo Júlio Caglioni UlkovskiL31Ciências Econômicas – Diurno29°
014396-0Bernardo Kemper SchmitzAC2Medicina Veterinária21°
018780-1Bernardo Lima PiccoliL31Medicina Veterinária35°
009134-0Bernardo Lourosa RechAC1Engenharia Elétrica
013916-5Bernardo Medeiros Flores PerinAC1Matemática – Bacharelado
006176-0Bernardo Nery BellezaL32Engenharia de Computação28°
019712-2Bernardo Olimpio de Souza PanseraAC1Matemática – Bacharelado
019214-7Bernardo Ouriques de AlencastroAC2Relações Públicas12°
003005-8Bernardo Panazzolo CostaAC1Engenharia Química21°
011881-8Bernardo Portes PicciniL11Odontologia – Diurno115°
006819-5Bernardo Spier GonçalvesAC1Engenharia Mecânica47°
018075-0Bernardo ToninAC2Engenharia Elétrica26°
020605-9Bernardo Totti PaglioliAC2Administração – Diurno28°
006966-3Bernardo VontobelAC1Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno13°
006034-8Betina Gay Cunha FigueiraAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno33°
015038-0Betina Lima IndaAC2Jornalismo11°
012551-2Bianca Almeida WenzelAC2Educação Física35°
001005-7Bianca Balido Franco VilelaAC1Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno12°
013946-7Bianca Barcellos CésarL12Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno184°
015817-8Bianca BattistiL31Física – Bacharelado – Astrofísica15°
011551-7Bianca FaleiroAC2Administração – Diurno19°
002371-0Bianca KremerAC1Odontologia – Diurno13°
009800-0Bianca Leandro FerreiraL21História da Arte – Bacharelado – Noturno21°
012427-3Bianca Leticia dos Santos CarnielL11Agronomia43°
001610-1Bianca Margarezi DemolinerAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno46°
019617-7Bianca Maria dos Santos BrancoL11Medicina Veterinária183°
002245-4Bianca Olmedo OliveraAC1Engenharia Química47°
011268-2Bianca Rodrigues JaquesL31Letras – Licenciatura61°
010458-2Bianca Souza MendesAC2Farmácia42°
019948-6Bibiana Batista MartinsAC2Enfermagem28°
005132-2Bibiana Freitas SilveiraAC1Artes Visuais – Bacharelado12°
006057-7Bibiana Madöerin BorgesL31Biomedicina15°
000211-9Bibiana Nunes CenciAC2Engenharia Química28°
002972-6Bibiana Portela RodriguesAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno48°
001825-2Bibiana Rother NilsonAC2Medicina42°
018504-3Bibiana Terres StumpfAC1Engenharia Física20°
000686-6Braian Corso da SilvaL31Farmácia73°
004435-0Brenda Andersen DuarteAC2Geografia – Noturno
014301-4Brenda Dalla Costa CorazzaAC1Química10°
000370-0Brenda Francisco WobetoAC1Pedagogia12°
013046-0Brenda Longo BrignolAC1Psicologia – Diurno13°
006846-2Brenda Luiza Moreira MagniL32Odontologia – Noturno23°
014741-9Brenda Massirer GelingerL11Engenharia Civil81°
009284-3Brenda Pedroso LeopoldoL31História – Noturno23°
003908-0Brenda Rocha de FragaAC1Dança – Licenciatura13°
006162-0Brenda Saldanha de LimaL22Medicina319°
004402-4Brennda Garcia FerreiraAC1Letras – Licenciatura48°
000414-6Breno Rosa ScavoneAC1Engenharia Mecânica52°
010529-5Breno Silva PintoAC1Filosofia – Licenciatura – Noturno
005279-5Bruna Andeglieri GiacominAC1Educação Física71°
013698-0Bruna Brasil de FigueiredoL22Medicina325°
010506-6Bruna Caroline de Oliveira CorreaAC1Engenharia Química56°
002443-0Bruna da Motta SonntagAC1Letras – Bacharelado
005139-0Bruna de Souza VanazziAC1Relações Internacionais10°
004684-1Bruna Fernandes SilvaAC1História – Diurno19°
018254-0Bruna Gre MarquesAC1Pedagogia
011480-4Bruna Guerra TeixeiraAC1Farmácia56°
002680-8Bruna Lise TussetAC1Biotecnologia
016584-0Bruna Lorence de FragaL11Medicina135°
015711-2Bruna Moraes BomfimAC1Saúde Coletiva – Bacharelado – Noturno
008528-6Bruna Nicole Biegaj dos SantosL32Administração – Noturno75°
001730-2Bruna Ribeiro BogadoL21Biomedicina91°
004911-5Bruna Rosa AlvesAC2Educação Física94°
004728-7Bruna Santos Liberato de MattosAC1Fisioterapia
001190-8Bruna Schuquel dos SantosAC1Letras – Bacharelado13°
006051-8Bruna Spiekermann HerrmannAC2Nutrição16°
019776-9Bruna Strehl de MelloAC1Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno25°
015865-8Bruna Teixeira da SilveiraAC2Arquitetura e Urbanismo36°
013149-0Bruna Tolfo dos SantosAC2Pedagogia22°
018795-0Bruno Arthur Voss BernardyL31História – Noturno46°
016615-4Bruno BaldisserottoAC2Administração – Diurno26°
017891-8Bruno Bauer MarquesAC1Química
009569-9Bruno Braga Menna BarretoAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno43°
015730-9Bruno Camargo MachadoAC1Filosofia – Bacharelado Diurno
003914-4Bruno Canabarro Delgado CoelhoL32Medicina68°
017307-0Bruno Dalla Costa CorazzaAC1Administração – Noturno10°
000911-3Bruno de Azevedo LopesAC2Engenharia Elétrica21°
010750-6Bruno de BonaAC1Administração Pública e Social – Noturno
015881-0Bruno dos Santos LimaL31Engenharia Física14°
016567-0Bruno dos Santos PedregosaL31Letras – Licenciatura77°
015058-4Bruno Emiliano Gomes CamposAC2Farmácia76°
011439-1Bruno Fagundes SaraivaL11Psicologia – Diurno74°
007276-1Bruno Fialho ZawackiAC1Ciência da Computação21°
008335-6Bruno Fossari de SousaAC1Música
017043-7Bruno Garcez SugaharaAC1Matemática – Licenciatura – Diurno
010943-6Bruno Grebin GasparottoAC1Pedagogia
007842-5Bruno Guinalli LacerdaAC1Engenharia Civil27°
005294-9Bruno Klein PrettoAC1Engenharia de Energia
015068-1Bruno Lopes Krohn NunesL31Artes Visuais – Bacharelado29°
016345-7Bruno Luan Gonçalves da CunhaAC1Ciências Sociais – Noturno20°
019306-2Bruno Maidana WinklerAC1Ciências Biológicas – Bacharelado11°
011109-0Bruno Martins AlexandreL131Ciência da Computação220°
000171-6Bruno Moisés Amaro CegielskiL31Relações Internacionais58°
004672-8Bruno Pereira da SilvaL11História – Diurno64°
018475-6Bruno Pitrofski da SilvaAC1Ciências Econômicas – Noturno30°
013345-0Bruno RodriguesL31Administração – Diurno73°
016677-4Bruno Soares Pires de OliveiraAC1Teatro – Licenciatura
011833-8Bruno Souza MengueAC1Engenharia de Produção29°
008673-8Bruno Trevissoi do NascimentoL31Engenharia Elétrica49°

Aprovados na UFRGS com a Letra C

InscriçãoNomeVaga obtidaSemestreCursoClassificação
019557-0Caetano da Rosa CunhaAC1Administração – Noturno
012108-8Caetano Monteggia DiasAC1Administração – Diurno
016987-0Cailane LawallL32Psicologia – Noturno17°
016610-3Caio Albring NunesAC1Engenharia Mecânica12°
008538-3Caio Amadeo HasenackAC2Engenharia Hídrica
018660-0Caio Augusto SaabAC1Engenharia Mecânica
004001-0Caio Azevedo de OliveiraL31Engenharia de Controle e Automação19°
010513-9Caio Brocker ChristAC2Ciências Econômicas – Noturno34°
020374-2Caio Carelli Rodrigues de OliveiraAC1Ciências Sociais – Noturno16°
019487-5Caio Gusmão RodriguesL31Artes Visuais – Licenciatura26°
009546-0Caio Jordy MachadoL12Agronomia48°
008237-6Caio Rodrigo de Brito SouzaL42Ciências Econômicas – Diurno67°
017688-5Caio Vinícius Guimarães de LimaAC1Engenharia Civil12°
011264-0Camila Aisha Cardoso LoukiliAC1Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno24°
017800-4Camila Borges PrimieriL11Arquitetura e Urbanismo159°
005975-7Camila Cafarate NunesAC1Políticas Públicas – Noturno
001758-2Camila Consi CorrêaL31Teatro – Bacharelado22°
001648-9Camila de Barros BorbaAC1Nutrição
014614-5Camila de Moraes MachadoAC1Administração – Noturno64°
010307-1Camila FavarettoAC1Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno20°
018552-3Camila Matuella Figueira da SilvaAC2Ciências Biológicas – Bacharelado22°
015858-5Camila Pacheco DillyL32Engenharia de Produção39°
007120-0Camila PinheiroAC1Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno
018071-8Camila Raquel Costa BenitesL11Letras – Bacharelado50°
005561-1Camila Roloff DutraL11Artes Visuais – Bacharelado63°
019441-7Camila Santos CamposAC1Letras – Bacharelado32°
000570-3Camila Saraiva RegoAC2Farmácia63°
017223-5Camila Stamado PiresAC2Educação Física43°
013545-3Camile BeckerAC1Engenharia Civil75°
004313-3Camile do Nascimento Escobar da CostaL12Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno353°
006018-6Camile SandriAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno26°
007577-9Camilla Brückmann de MattosAC1Biotecnologia
020089-1Camilly Vitória Cansan LossAC1Engenharia de Minas
013879-7Camilo Labella MunhozAC2Design Visual
000798-6Carina Miritz RaphaelliAC1Arquitetura e Urbanismo18°
000961-0Carine Rocha KarnikowskiAC2Odontologia – Diurno17°
014202-6Carla Bohrz PachecoAC2Medicina Veterinária20°
008968-0Carla Chaves Junqueira NunesAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno40°
012949-6Carla Duarte dos Santos CostaL31Biotecnologia43°
013684-0Carla Gabrielly dos Santos MachadoL11Biomedicina42°
004775-9Carlo AntoniniAC2Ciências Econômicas – Noturno33°
007347-4Carlos Alberto Castro da SilvaAC1Administração – Noturno18°
016799-1Carlos Alberto Silveira CavalcanteAC1Educação Física26°
012210-6Carlos Augusto LopesAC2Biblioteconomia14°
004578-0Carlos Eduardo Brasil LonderoAC1Ciências Econômicas – Diurno
004006-1Carlos Eduardo da RosaAC1Música
011406-5Carlos Eduardo RamosL21Artes Visuais – Bacharelado67°
000913-0Carlos Eduardo RaposoAC1Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia – Bacharelado – Campus Litoral Norte
014255-7Carlos Eduardo Santin DametoAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno40°
004057-6Carlos Felipe Lemos CoelhoAC1Letras – Licenciatura18°
010816-2Carlos Henrique Joner BattistiAC1História da Arte – Bacharelado – Noturno11°
004644-2Carlos Henrique Vaz MachadoAC1Letras – Bacharelado49°
010056-0Carlos Nelson da ConceiçãoL31História – Noturno41°
008514-6Carolina Albuquerque RodriguesAC1Engenharia Mecânica48°
014222-0Carolina Castro MarculinoAC1Fisioterapia
002544-5Carolina da Silva VieiraL21Letras – Bacharelado47°
006792-0Carolina de Paula CamposAC2Pedagogia38°
005366-0Carolina dos Santos ParckertL131Medicina243°
009720-9Carolina Figueiredo Backes CostaAC1Engenharia de Controle e Automação
001752-3Carolina Fritsch NygaardAC1Design de Produto
020618-0Carolina Klutschnikow ZancanaroL31Relações Internacionais42°
000891-5Carolina Magagnin WajnerAC1Relações Internacionais
007181-1Carolina Mahlmann HerrmannAC2Engenharia de Produção14°
013880-0Carolina Panizzi Fernandes Amaral LeitãoAC2Engenharia de Computação20°
006125-5Carolina Pezzi LuccaAC2Química Industrial – Noturno
003150-0Carolina Roitman WinckL31Artes Visuais – Licenciatura30°
002557-7Carolina Salazar GibonAC1Relações Internacionais
016846-7Carolina Schmitt SchlindveinAC1Odontologia – Diurno14°
006571-4Carolina Teixeira CandinhaAC2Ciências Contábeis – Noturno26°
004639-6Carolina Tiemi KutekenAC2Odontologia – Diurno26°
015113-0Caroline Centeno PerezAC1Letras – Licenciatura22°
012179-7Caroline Costa de LimaL31Engenharia de Energia20°
002130-0Caroline da Fé LinckL32Engenharia Civil76°
017078-0Caroline da Silva LagoL32Administração – Diurno42°
003109-7Caroline dos Santos BastosL32Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno100°
001091-0Caroline dos Santos GirottoL91Medicina300°
010281-4Caroline FrigoAC1Agronomia
015826-7Caroline GomesAC2Odontologia – Noturno
002837-1Caroline Hiromi de Moraes SuwaAC1Odontologia – Diurno10°
014107-0Caroline Marinho Urbanski da SilvaL11Ciências Biológicas – Bacharelado56°
005036-9Caroline Modena de MedeirosAC1Design Visual
013517-8Caroline Rodrigues GuedesL31Medicina50°
002323-0Caroline Silva CorimAC1Agronomia
014859-8Caroline Spaniol JungesL31Filosofia – Bacharelado Diurno21°
012650-0Caroline TeixeiraAC1Dança – Licenciatura
004799-6Caroline Tusset PaganelaAC2Medicina27°
009429-3Carolinna de Oliveira MoréL31Ciências Biológicas – Licenciatura34°
006137-9Cássia Pereira MartinsL32Engenharia de Produção70°
015922-0Cassiano da Silva MottaAC1Educação Física19°
015909-3Cássio Donato Monteiro DávilaAC1Relações Internacionais
013720-0Cássio Iribarrem BernardesAC1Relações Públicas
013353-1Cássio Luís da ConceiçãoAC1Ciências Contábeis – Noturno
002778-2Cassius Douglas da Silva dos SantosL12Ciências Contábeis – Noturno65°
017653-2Catia Cilezia JustinoAC1Ciências Contábeis – Noturno
014792-3Cauana Loren Silva SousaL12Arquitetura e Urbanismo283°
017354-1Cauãsne Élen ZaccariaAC1Engenharia Química20°
008588-0Cauê Fraga ProençaAC1Engenharia Civil70°
013003-6Cayi Bech da SilvaAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno30°
001582-2Cecilia Ballejos NunesAC2Pedagogia40°
005508-5Cecília Cardoso BarzottoAC2Física – Licenciatura – Noturno
006124-7Cecília CaumoAC2Design Visual
007327-0Cecília Fraporti RosmannL32Jornalismo28°
018045-9Cecília Luíza CiprianiAC2Engenharia Mecânica34°
007169-2Cecília Secco RabuskeAC1Fisioterapia
004296-0Cecília Strapazzon de CastroAC1História – Diurno
012614-4Cecília Von Mühlen DaronchAC1Engenharia de Produção27°
003943-8Celina Tondo KleinAC1Filosofia – Bacharelado Diurno
015159-9César Acosta RechL32Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno86°
007691-0Cesar Henrique de BritoAC1Química
017420-3Cezar Junior Heinrichs Pereira GarciaAC1Engenharia Química19°
020095-6Christian LabanaixL11Ciências Contábeis – Noturno53°
008419-0Chrystopher Jauan Silvacky DiasL11Engenharia de Computação103°
004456-3Cinara Neumann AlvesAC1Filosofia – Bacharelado Diurno15°
000956-3Cintia Liane BraucksAC2Pedagogia23°
011812-5Cintia Lopes Castro LuchoAC1Ciências Contábeis – Noturno25°
005716-9Cintia Mara SelbachAC1Engenharia de Alimentos
002478-3Clara Akemi Basso AsekaAC1Estatística
010488-4Clara de Souza SoaresL131Publicidade e Propaganda105°
017860-8Clara Lorandi Lopes de AlmeidaAC1Museologia
005977-3Clara Machado KerberAC1Engenharia Elétrica
003929-2Clara Madruga LautertAC1Psicologia – Diurno
017638-9Clara Vieira GüntzelAC2Biblioteconomia15°
006253-7Clariciane Pereira da Silva RamosL11Administração – Diurno74°
016211-6Clarissa FortesAC2Arquitetura e Urbanismo34°
018623-6Clarissa Kuhn dos SantosAC1Dança – Licenciatura
006636-2Clarissa Nunes de MedeirosL31Artes Visuais – Licenciatura27°
002358-2Claudia Priscila Masiero FreitasL12Medicina216°
012906-2Cláudia Sant Anna RodriguesL11Relações Públicas35°
007154-4Cláudio Henrique Machado DreschAC1Filosofia – Bacharelado Diurno10°
019693-2Clauege de Rita MoreiraL21Psicologia – Diurno87°
015787-2Cléo Vieira de Deus JuniorAC2Educação Física95°
001597-0Clovis Domingos da Silva LangaroL11Arquitetura e Urbanismo239°
008384-4Cristian Euzébio TeixeiraAC2Odontologia – Noturno
010829-4Cristiane Bonzanini WeissAC1Ciências Contábeis – Noturno10°
018335-0Cristiane Schneider DelfesL41Design Visual55°
018537-0Cristiano da Cunha PortalAC1Ciências Contábeis – Noturno
014495-9Cristiano LealL21Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno326°
009904-0Cristiano Peterle CezarAC2Engenharia Civil50°
007937-5Cristina de Araújo CastroAC1Administração Pública e Social – Noturno10°
017185-9Cristina Louzada Menna BarretoAC1Arquitetura e Urbanismo15°
020160-0Cristopher dos Santos FilhoAC2Ciência da Computação28°
004195-5Cynthia ThompsonAC1Educação Física68°

Aprovados na UFRGS com a Letra D

InscriçãoNomeVaga obtidaSemestreCursoClassificação
015515-2Dagoberto Albuquerque da CostaAC1Filosofia – Licenciatura – Noturno10°
018117-0Dalton da Rocha NavarroAC2Engenharia Civil100°
013257-8Daniel Bicca OsórioAC1Administração – Noturno
012521-0Daniel Cezar PalinskiL32Ciências Econômicas – Noturno61°
008873-0Daniel Corrêa CamposL31Ciências Biológicas – Licenciatura11°
017765-2Daniel Kauê Segalotto MonfriniL11Engenharia Química62°
013183-0Daniel Leiria GonçalvesAC2Ciências Econômicas – Noturno25°
019598-7Daniel Motta CabralL12Odontologia – Noturno30°
002534-8Daniel Otton da SilveiraAC1Engenharia Química60°
015189-0Daniel Ricardo Maxwell FerrariAC1Pedagogia
000092-2Daniela Caceres de OliveiraL32Engenharia de Computação69°
016684-7Daniela de Oliveira dos SantosL31Engenharia Ambiental15°
009934-1Daniela Maruf dos SantosAC2Odontologia – Diurno16°
004504-7Daniela Motter RossoAC1Letras – Bacharelado
016055-5Daniela RodriguesAC2Pedagogia28°
012486-9Daniela Tremea CasaliAC1Ciências Biológicas – Licenciatura
014683-8Daniela Xavier de Lima e SilvaAC1Publicidade e Propaganda
020294-0Daniele LavallAC2Pedagogia39°
000856-7Daniele Walendorff BatistaL11Artes Visuais – Bacharelado48°
007527-2Danieli Aparecida Souza dos SantosAC2Enfermagem26°
005422-4Danieli Modesto DornelesL31Arquitetura e Urbanismo89°
000063-9Danieli Speransa NorL11Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno290°
001812-0Daniella Fleck BrittesAC2Farmácia30°
012882-1Danielle de Oliveira MartinsL11Ciências Biológicas – Licenciatura16°
010044-7Danielle TigikAC1Geologia
009778-0Danielly Borges MartinsL11Fisioterapia47°
003938-1Dannilo Aleixo RussowskyAC1Engenharia Elétrica39°
016561-1Danyella Richter da NatividadeAC1Design Visual
017882-9Dartagnan de Moura PinheiroAC2Ciências Biológicas – Licenciatura
008147-7Davi Davila SanzovoAC1Agronomia12°
014212-3Davi Enrique SaliniAC2Medicina33°
020111-1Davi Ferreira ElyAC2Engenharia Mecânica36°
001538-5Davi Gonçalves KaipperAC2Matemática – Licenciatura – Noturno
018317-2Davi Gussatschenko GilAC1Ciências Econômicas – Diurno27°
019780-7Davi Henrique Galvão Fonsêca RibeiroL41Medicina237°
010457-4Davi Lorensatto Ferreira BelléAC2Engenharia Elétrica23°
007664-3Davi Silva dos SantosL31Engenharia Civil101°
015407-5David LinL32Administração – Diurno38°
011361-1David Magnus OliveiraAC1Engenharia Física
002409-0Dayanne Stefanne de Oliveira CamposL32Enfermagem54°
015670-1Daysa Revelant LealL11Relações Públicas21°
017517-0Debora BauAC1Enfermagem
014164-0Débora Gaier MonteiroAC1Ciências Sociais – Diurno20°
018228-1Débora Jung BonzaniniL31Nutrição24°
015744-9Débora Mengue RamosAC1Letras – Licenciatura55°
004899-2Debora Nunes Ribeiro LunkesAC1Química
013673-5Débora SlavieroAC1Física – Bacharelado – Astrofísica
020523-0Débora Weimar SombraL31Farmácia77°
007007-6Deborah Citrin FernandesAC1Física – Bacharelado – Astrofísica
016944-7Demétrius Manfrin VieiraL21Nutrição81°
002801-0Denilson Almeida dos SantosAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno34°
017717-2Denilson dos Anjos JuniorAC1Ciências Econômicas – Noturno11°
016503-4Denise Schneider CostaL31Letras – Licenciatura57°
011699-8Dennis Miranda da Silva AndradeAC1Ciências Econômicas – Diurno10°
005826-2Dhienifer Isabelle dos Santos BarbosaAC2Ciências Contábeis – Noturno36°
016946-3Dhora Dall Agnol MaffeiAC1Artes Visuais – Licenciatura12°
020284-3Dhyanfred Calancha ZanonAC1Engenharia Civil26°
006596-0Diana Silva MesquitaAC1Teatro – Bacharelado
005662-6Diana Von Wurmb Teza DiasL32Administração – Diurno47°
015681-7Diéferson Silva da RosaAC2Odontologia – Diurno24°
008450-6Diego Cardoso MarquesL131Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno220°
004624-8Diego dos Santos DanoskiAC1Ciências Atuariais – Noturno
013281-0Diego Felipe Silva da SilvaAC2Engenharia Civil79°
008704-1Diego Hommerding AmorimAC1Ciência da Computação
004041-0Diego Zurawski SaldanhaAC1Ciências Atuariais – Noturno
008814-5Dillermando de Oliveira SchäfferL32Medicina67°
007676-7Dilton Natal de SouzaAC1Música35°
009761-6Dimítri Pedrozo NunesAC1Letras – Bacharelado19°
000341-7Dinarte Valdoir Mello da Luz JuniorL42Medicina268°
007386-5Dioger dos SantosAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno31°
007910-3Diogo Arruda MonsoresL21Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno240°
016029-6Diogo BrochmannAC1Música16°
015593-4Diogo Calvete TavaresAC1Relações Internacionais
002311-6Diogo Gabriel FerreiraAC1Letras – Bacharelado12°
008072-1Diogo Shigueru TashiroAC1Medicina19°
020233-9Diogo Zapparoli ManentiAC1Filosofia – Licenciatura – Noturno11°
002162-8Dionathan Menezes TavaresL41Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno324°
017310-0Dionathan Trindade BoorAC1Engenharia Mecânica
009664-4Diovanna Zanella dos AnjosAC1Pedagogia19°
013040-0Diovanne Silveira PereiraAC1Administração – Noturno81°
004130-0Diuli Sant’Ana RauppAC1Física – Bacharelado – Astrofísica
001364-1Diuly Cristini Tasso da SilvaAC1Letras – Bacharelado40°
006525-0Djuly Karoliny da Silva AlósL11Biomedicina43°
005605-7Dominiki de Escobar PrestesL11Ciências Biológicas – Bacharelado34°
015871-2Dora QuadrosAC2Publicidade e Propaganda16°
013742-1Dora Schons TheisenAC2Engenharia Civil47°
015653-1Douglas Ceni Coelho da SilvaAC2Ciências Econômicas – Noturno35°
011189-9Douglas Mendieta BarbosaAC1Matemática – Bacharelado
010005-6Douglas Zenker ChamunAC1Ciências Contábeis – Noturno19°
013666-2Dylan da Silva HeidmannAC1Serviço Social – Noturno10°

Aprovados na UFRGS com a Letra E

InscriçãoNomeVaga obtidaSemestreCursoClassificação
012207-6Éder Mallet de SouzaAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno36°
005240-0Edson Roberto Pinho SodréAC2Engenharia Civil99°
020737-3Edson Samuel Fernandes de MoraesL11Engenharia de Computação89°
002941-6Eduarda Agostini DolfiniAC1Farmácia
001373-0Eduarda Bertuzzo BaggioL11Engenharia Elétrica41°
000900-8Eduarda Camila Teodora Bronca LopesAC2Ciências Econômicas – Noturno39°
009872-8Eduarda Cerqueira KuceraL12Psicologia – Noturno46°
001717-5Eduarda da Cruz de SouzaAC1Fisioterapia
000898-2Eduarda da Silva AlvesL41Ciência da Computação224°
012526-1Eduarda de Melo RodriguesL11História – Noturno36°
001342-0Eduarda de Oliveira BarbosaL22Enfermagem84°
010972-0Eduarda DemarchiAC2Psicologia – Noturno
015078-9Eduarda Denardin SpindlerAC1Relações Públicas
010572-4Eduarda dos SantosL11Design Visual64°
005412-7Eduarda dos Santos PeruzzoAC1Fonoaudiologia10°
018602-3Eduarda Elisa CardosoAC2Arquitetura e Urbanismo23°
010267-9Eduarda Fardo Filippi ChiellaL32Farmácia80°
003726-5Eduarda Fernandes PosserL32Ciências Biológicas – Bacharelado45°
000123-6Eduarda Gabrielle MachadoL41Ciências Econômicas – Diurno43°
017983-3Eduarda Garcia LadvigAC1Políticas Públicas – Noturno
005844-0Eduarda Höltz PanzieraAC1Geografia – Diurno
006703-2Eduarda Knevitz SoaresL11Nutrição77°
017601-0Eduarda Lindemeyer BrasilAC2Farmácia57°
002615-8Eduarda Machado BatistaAC1Arquitetura e Urbanismo
005384-8Eduarda Milena Shida GoulartAC2Administração – Noturno40°
005382-1Eduarda Morais de AlmeidaL32Farmácia79°
010047-1Eduarda Morales BorbaL32Ciências Biológicas – Bacharelado36°
020310-6Eduarda Oliveira MuricyAC1Enfermagem11°
008584-7Eduarda Oliveira TeixeiraAC2Odontologia – Diurno28°
012727-2Eduarda Paza DiasAC1Enfermagem13°
003960-8Eduarda Picaz dos SantosL31Odontologia – Diurno63°
009795-0Eduarda Pires de LimaAC2Engenharia Civil80°
017284-7Eduarda PosseráL132Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno308°
008303-8Eduarda SbrissaL31Odontologia – Diurno43°
012135-5Eduarda SchneiderAC1Design de Produto18°
013127-0Eduarda Tessari PereiraAC1Ciência da Computação
016113-6Eduarda Tischer AzambujaAC2Medicina45°
017854-3Eduarda Tondim AlbuquerqueL12Design Visual94°
004237-4Eduarda Traslatti dos SantosL21Ciências Sociais – Diurno28°
009538-9Eduarda Ventura SilvaL31Fonoaudiologia20°
002572-0Eduarda WillersAC1Medicina Veterinária14°
000675-0Eduardo Alves da MottaAC1Odontologia – Diurno
009249-5Eduardo Alves QuinterosAC1Engenharia de Produção13°
013365-5Eduardo Antonio AzevedoL31Geologia18°
010481-7Eduardo Beppler da SilvaAC2Medicina48°
017032-1Eduardo Braga MachadoL32Relações Públicas33°
013184-9Eduardo Carriconde Soares Gay LopesL32Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno105°
007447-0Eduardo da Rosa RoncattoAC2Educação Física31°
013388-4Eduardo da Silva CapaldoL11Jornalismo135°
017297-9Eduardo da Silva MedeirosAC1Arquivologia – Noturno
009955-4Eduardo da Silveira FirmeL11Ciências Biológicas – Bacharelado89°
006317-7Eduardo Demaria FilippiAC1Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno11°
004547-0Eduardo DeosAC1Química13°
004230-7Eduardo dos Santos VieraAC1Agronomia
002329-9Eduardo Etchart dos SantosAC1História – Noturno17°
019147-7Eduardo Fayet Lorenzon VecchiAC1Administração – Noturno
004729-5Eduardo Fernando Metzler de MelloAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno49°
017148-4Eduardo Ferreira MendesL12Nutrição116°
008217-1Eduardo Filipe Avila SilvaAC1Estatística
011040-0Eduardo Flasmo Machado de OliveiraL32Engenharia Química67°
003514-9Eduardo Gasparin das ChagasAC1Ciências Sociais – Diurno12°
004595-0Eduardo Godois SaldanhaL12Ciência da Computação210°
017899-3Eduardo Gomes MottaAC1Educação Física
018758-5Eduardo Gonçalves PrudêncioAC2Engenharia Civil44°
013294-2Eduardo Guimarães SilvaL11Relações Internacionais147°
000630-0Eduardo Henrique Borrin BagatiniAC1Medicina Veterinária10°
015509-8Eduardo Henrique Leite CalvaniAC1Engenharia Física
015444-0Eduardo Lucas Hubert de AlbuquerqueL31Agronomia44°
002720-0Eduardo Luiz dos SantosAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno65°
011697-1Eduardo Mânica HerzogAC1Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno22°
019002-0Eduardo Mattana FernandesAC2Ciências Econômicas – Noturno27°
000207-0Eduardo MattesAC1Ciências Contábeis – Noturno56°
008847-1Eduardo Molon RibeiroL31Ciências Econômicas – Noturno47°
013706-5Eduardo Muratori WilhelmAC2Psicologia – Noturno
008313-5Eduardo Pacheco MatosL31Ciências Econômicas – Noturno64°
001064-2Eduardo PelettiAC2Engenharia Mecânica23°
009408-0Eduardo Prestes Hoy de OliveiraAC1Letras – Licenciatura20°
013832-0Eduardo Rampi CaovillaAC1Ciências Econômicas – Noturno14°
008527-8Eduardo Rodrigo Peretto ScapiniAC1Psicologia – Diurno12°
013009-5Eduardo Severo MartinsAC2Ciências Econômicas – Noturno28°
007107-2Eduardo Silveira BatistaL42Medicina295°
008259-7Eduardo Spolti BertoldiAC2Engenharia Civil35°
012563-6Eduardo Uecker MedeirosAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno63°
006580-3Eduardo Vargas CunhaL32Ciências Econômicas – Diurno83°
018595-7Eduardo Viegas FigueiróL31Engenharia de Controle e Automação13°
002155-5Eduardo Wilbert VargasAC1Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia – Bacharelado – Campus Litoral Norte
005734-7Eduardo Zepka da Costa MoreiraL32Administração – Noturno72°
000806-0Elara de Nardin OliveiraL32Arquitetura e Urbanismo69°
012397-8Elenna Cardoso TrindadeAC2Ciências Biológicas – Bacharelado17°
015081-9Eliana de Lemos CrestaniAC1Engenharia de Produção
019461-1Eliane Carmanim LimaAC1Serviço Social – Noturno
004544-6Eliara GonçalvesAC1Saúde Coletiva – Bacharelado – Noturno
002852-5Elias Maciel PereiraAC1História – Noturno19°
012169-0Eliézer da Silva BragaAC1Música31°
005936-6Elineyany Gomes CardosoL41Filosofia – Bacharelado Diurno24°
016142-0Elis Barcelos de OliveiraAC1Ciências Contábeis – Noturno14°
015267-6Elis dos Santos VazAC2Pedagogia25°
003116-0Elisa Bulhões de AbreuAC2Medicina Veterinária26°
010286-5Elisa Henriques da MottaAC1Pedagogia
016579-4Elisa Muxfeldt ValerAC1Ciências Sociais – Diurno26°
001307-2Elisa Soares HeinskiAC1Jornalismo
010782-4Elisabete de Vargas BorgesAC1Políticas Públicas – Noturno
000158-9Elise Vitória LutkemeyerAC1Dança – Licenciatura
009709-8Elissandra Maria FaizL32Enfermagem52°
015296-0Eliza Pasquali LunardiL11Administração – Diurno67°
006028-3Elizabeth de Freitas PlaAC2Ciências Biológicas – Licenciatura
015568-3Ellen Corrêa LeiteL12Ciências Biológicas – Bacharelado40°
010426-4Eloísa Bittencourt VargasL11Enfermagem99°
018955-3Eloize Barbosa da SilvaL31Pedagogia45°
010913-4Élton Francisco Carvalho de OliveiraL91Medicina294°
019991-5Emanoela Della Flora AndreolliAC2Engenharia Química34°
013918-1Emanuele Charrinho CruzAC2Biblioteconomia24°
015241-2Emanuele Ferraz PoêckelL11Odontologia – Diurno111°
004952-2Emanuelle Vitória Lemos BrancoAC1História – Diurno
017960-4Emanuely Riella da RosaAC2Educação Física37°
009096-4Émerson Costa SchmidtL11Medicina98°
000689-0Emiliana da Silva EstevamAC1Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia – Bacharelado – Campus Litoral Norte
018099-8Emilly da RochaAC1Farmácia
015925-5Emilly Dutra Biaggio AragãoAC1Pedagogia17°
010254-7Emilly Torres MachadoAC2Engenharia Civil55°
017922-1Emilson Livramento SilvaL41Ciência da Computação185°
004645-0Emily Amaral RodriguesL41Dança – Licenciatura17°
014556-4Emily dos Santos BlehmAC1Letras – Bacharelado24°
013376-0Emmanuel José Prestes dos Santos da CunhaL42Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno284°
002508-9Enio André SteilL92Medicina362°
011768-4Enio Gabriel Vargas da RosaAC1Engenharia Elétrica13°
000558-4Enrico Lopes CulauAC1Engenharia Mecânica10°
009440-4Enrique SpiguelAC1Engenharia de Produção
001993-3Enrique Tyszkiewicz LandL11Física – Bacharelado21°
015743-0Enzo Antônio Dallagnol GotardoAC1História – Noturno
007048-3Enzo Augusto Tengaten BussolottoAC1Engenharia de Energia15°
017433-5Enzo CavionAC1Música19°
008895-1Enzo Helmich CorrêaL42Medicina292°
004382-6Enzo Lisbôa PeixotoL31Engenharia Civil65°
018006-8Enzo Martins AntunesL31Psicologia – Diurno26°
001968-2Eri Iurlan Santos da SilvaAC1Engenharia de Materiais12°
011588-6Éric Hendrix Ferreira MachadoAC2Arquitetura e Urbanismo21°
014610-2Eric Monteiro PauliAC1Filosofia – Bacharelado Diurno16°
001291-2Eric Nobre Blank CamozzatoAC1Engenharia Mecânica54°
009640-7Érica Elen Fontoura de SouzaL12Psicologia – Noturno48°
016506-9Érica Rafaela Flores Casagrande DiasL31Fonoaudiologia22°
013734-0Erica RibeiroAC1Engenharia Química59°
017762-8Erick dos Santos RoldãoAC1Engenharia Mecânica
000787-0Erick Nunes FernandesL21Artes Visuais – Bacharelado80°
004524-1Erick Rotel da SilvaL31Engenharia Mecânica92°
008381-0Erick Schultz CeresaAC2Engenharia de Computação21°
011377-8Erico Ferreira FernandesAC1Engenharia Civil16°
004387-7Érico Luciano Lisbôa PeixotoAC1Engenharia Civil15°
015815-1Érico Vinício Comin de BastianiAC1Ciências Econômicas – Diurno25°
002231-4Erik Barbosa DelgadoAC1Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno20°
006848-9Erik de Lourenco Dottori GasparAC2Engenharia Mecânica26°
011243-7Erik Ratzlaff da RosaAC1Engenharia de Computação10°
009278-9Érika Heida de Oliveira SoaresL12Engenharia Química74°
006433-5Erika Raissa Lirio da SilvaL12Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno354°
000749-8Erivaldo dos Santos JúniorL12Jornalismo139°
018044-0Esdras Centeno BindaAC2Administração – Noturno55°
004035-5Estefani da Silva FerreiraL12Nutrição126°
014230-1Estevam Cabral PachecoL32Engenharia Mecânica60°
003205-0Esther de Oliveira JaegerAC1Artes Visuais – Bacharelado
014474-6Estive Anderson da Rosa VargasL42Educação Física98°
005418-6Euler Eduardo Lisboa de MouraAC1Engenharia de Materiais
010270-9Evelin Vieira VerdecoL42Psicologia – Noturno60°
008544-8Ezequiel Giovani RotiliAC2Engenharia Mecânica40°
019587-1Ezequiel Kindlein da SilvaAC1Música32°
017879-9Ezequiel MarroneAC2Matemática – Licenciatura – Noturno

Aprovados na UFRGS com a Letra F

InscriçãoNomeVaga obtidaSemestreCursoClassificação
010683-6Fabiane Aquino da SilvaL21Relações Públicas19°
013572-0Fábio da CostaAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno57°
020496-0Fabio Drunn MendesL32Ciências Contábeis – Noturno66°
007993-6Fabio Travessas MallmannAC1Artes Visuais – Licenciatura15°
009037-9Fabricio Bauer PeresL11Física – Bacharelado24°
000099-0Fabrício Duso de SouzaL11Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno334°
019728-9Fabrício Dutra DouradoL11Relações Internacionais115°
006382-7Fabrício Lacerda ZechinAC1Filosofia – Bacharelado Diurno
016841-6Fabrício Mendonça FernandesL32Design Visual28°
015586-1Felipe Abianna RamosL32Engenharia Elétrica44°
012947-0Felipe Acker GomesAC1Biotecnologia12°
000021-3Felipe Aguirre LorscheiterAC2Educação Física93°
010317-9Felipe Anchieta MontanhaAC2Engenharia Civil98°
011023-0Felipe Avencourt SoaresL132Ciência da Computação255°
003742-7Felipe Ávila GamaAC1Engenharia Química
013956-4Felipe Barreto IgnacioAC1Engenharia Civil28°
011698-0Felipe Chaffe GrehsAC1Ciências Biológicas – Bacharelado12°
005244-2Felipe de Barcellos MuttesAC1Arquitetura e Urbanismo
008369-0Felipe de Moura ManjaboscoL32Medicina66°
001672-1Felipe de Oliveira TanusAC1Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno
009039-5Felipe Dias SchroederAC1Letras – Licenciatura27°
019533-2Felipe dos Santos MoreiraAC2Matemática – Licenciatura – Noturno
008032-2Felipe Gonçalves LeiteL12Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno232°
008249-0Felipe GouvêaAC1Engenharia Mecânica19°
010078-1Felipe Linck Silva RochaL31Engenharia Ambiental17°
002874-6Felipe Mallmann FraquelliAC1Engenharia Mecânica20°
003411-8Felipe Meneguzzi HejaziAC1Administração – Diurno10°
015054-1Felipe Muller BitencourtAC1Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno17°
004882-8Felipe Nunes ScheidtAC1Engenharia de Produção
005624-3Felipe Oliveira MarquesL32Ciências Biológicas – Bacharelado48°
013612-3Felipe Posselt de LimaAC1Educação Física
014084-8Felipe Richter NogueiraAC2Engenharia Civil89°
016695-2Felipe Santos RamosAC1Letras – Bacharelado29°
020211-8Felipe Scholze ZapeeAC2Engenharia Civil51°
001795-7Felipe Soledar MarcelinoAC1Ciências Atuariais – Noturno
020557-5Felipe Spidula SantosAC2Ciências Biológicas – Bacharelado21°
014265-4Felipe Thaddeu GassenAC2Ciência da Computação35°
004189-0Fellipe Ranheri de SouzaAC1Administração – Noturno23°
014510-6Fernanda Adami OttonAC2Administração – Diurno22°
004702-3Fernanda Araujo Fernandes PereiraAC1História – Noturno10°
019896-0Fernanda Borba BranchteinAC1Engenharia Metalúrgica
004706-6Fernanda Camily KorpalskiAC1Ciências Econômicas – Noturno32°
014963-2Fernanda Corvello BragaAC1Ciências Sociais – Noturno26°
019023-3Fernanda Eugenia Rodrigues SeibelL31Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno73°
016990-0Fernanda Gerard Sigales de OliveiraAC1Biotecnologia
016203-5Fernanda LahmAC1Administração – Noturno
007455-1Fernanda MachadoL31Engenharia Ambiental29°
008449-2Fernanda Mendes MeottiAC1Letras – Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras
006235-9Fernanda Pilon MainardiAC1Letras – Licenciatura28°
010805-7Fernanda Rôa GianniL31Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno52°
008157-4Fernanda Rodrigues PeroniAC1Medicina Veterinária
002808-8Fernanda Scherer LacerdaAC2Engenharia de Produção40°
007328-8Fernanda Silva LacerdaAC2Farmácia37°
007417-9Fernanda Zanesco MoehleckeAC1Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno
010670-4Fernanda ZwirtesAC1Jornalismo
004940-9Fernando Cesar de Sousa SantosAC2Química Industrial – Noturno
007690-2Fernando Cruvinel CasasAC1Engenharia Elétrica15°
011447-2Fernando CunhaAC1Administração – Noturno14°
016599-9Fernando da Costa SchimidtL31Ciências Econômicas – Noturno29°
004088-6Fernando de Souza OliveiraL12Engenharia de Computação125°
009421-8Fernando Farias MoreiraL32Engenharia Civil92°
009427-7Fernando Kaspary FinkAC1Ciência da Computação
010687-9Fernando Lacerda CappellariAC2Agronomia26°
009964-3Fernando Leal ZabaletaAC1Filosofia – Bacharelado Diurno
019839-0Fernando Libano Sbardeloti de OliveiraAC1Ciências Econômicas – Diurno
006944-2Fernando Liesenfeld MundtAC1Administração – Noturno16°
000877-0Fernando Mello de BarrosL31Engenharia de Computação25°
003625-0Fernando Nunes de BarcelosL12Engenharia de Computação102°
003169-0Fernando Ponticelli da SilvaAC2Engenharia Mecânica58°
015719-8Fernando Varela AlbrechtAC1Educação Física
008054-3Fernando ZyszkiewiczL32Engenharia Civil77°
003113-5Filipe de Souza Kley OriquesAC1Engenharia Física22°
009082-4Filipe dos Santos SchulerAC2Engenharia de Computação17°
014705-2Filipe Oliveira de FrançaL41Administração – Diurno45°
014695-1Filipe Pelegrino Franco GrandiniL12Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno346°
020708-0Filipe Soares da SilvaAC1Estatística
013559-3Filipi da Silva BystronskiAC2Engenharia de Produção38°
017644-3Filippo Nucci MacedoAC1Geologia13°
007843-3Flávia Sofia Campello DatheinAC1Artes Visuais – Bacharelado
015614-0Flaviane Lais de SouzaL32Enfermagem71°
013409-0Flavio Junior Rocha AzevedoL12Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno290°
009481-1Flávio Silveira BigolinAC2Educação Física45°
007744-5Franciele dos Santos VazL42Arquitetura e Urbanismo272°
015438-5Francieli Souza dos ReisL12Medicina226°
009660-1Francielle Caporal BizzAC1Administração – Diurno14°
011949-0Francielly Vitória Machado CustódioL21Medicina Veterinária182°
005445-3Francisco Andres Faz LinaresAC2Engenharia Civil33°
016831-9Francisco de Britto HagemannAC1Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno
016423-2Francisco de Rezende LirioAC1História – Noturno
018857-3Francisco Fernandes Ribeiro DittrichL32Ciências Econômicas – Noturno42°
000061-2Francisco José de Azevedo LeonetiAC1Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia – Bacharelado – Campus Litoral Norte
003392-8Francisco Meyer AltenhofenAC1Ciências Atuariais – Noturno
015831-3Francisco Miguel Cortez TorresAC2Ciências Econômicas – Diurno23°
001289-0Francisco Netto ChagasAC1Música13°
019928-1Francisco Spiller Della GiustinaAC1Engenharia Civil11°
017271-5Francisco VaccaroAC1Museologia10°
004317-6Francisco Vecchietti RuschelAC1Engenharia de Energia
007395-4Franco Dalzot CoelhoAC2Física – Licenciatura – Noturno
005645-6Frederico Dill MacielAC1Geografia – Diurno

Aprovados na UFRGS com a Letra G

InscriçãoNomeVaga obtidaSemestreCursoClassificação
004294-3Gabrie Lcuri Hallal HartmannAC1Física – Bacharelado
004248-0Gabriel Alves BarbosaAC2Ciência da Computação33°
013385-0Gabriel Arusiewicz BertaL11Ciência da Computação194°
015536-5Gabriel Avila AyoubL32Odontologia – Diurno44°
002742-1Gabriel Azário MielkeAC1Administração – Diurno
014939-0Gabriel Baraldi PatrocinioAC2Engenharia de Computação15°
006279-0Gabriel Barros da SilveiraAC1Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno21°
005463-1Gabriel Bassin JacobiAC1Letras – Bacharelado14°
010473-6Gabriel Becker TesslerAC1Artes Visuais – Licenciatura
011865-6Gabriel Bertuol de Moura PilgerAC1Engenharia Mecânica
003255-7Gabriel Bittencourt ValiattiL31História – Noturno32°
014359-6Gabriel Brum SilvaL42Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno254°
002236-5Gabriel Cademartori de Azevedo LinoAC1Geologia
000206-2Gabriel Caetano BetatL12Medicina Veterinária159°
002340-0Gabriel Carvalho ÁvilaAC1Ciência da Computação
009835-3Gabriel Carvalho TavaresAC1Ciência da Computação23°
007082-3Gabriel Charles Felipe FloresL11Artes Visuais – Bacharelado66°
005246-9Gabriel Colares da CostaAC2Farmácia60°
013998-0Gabriel CopattiL31Engenharia Elétrica33°
009188-0Gabriel Corrêa FernandesAC2Educação Física47°
020225-8Gabriel Couto LimaAC1Química12°
015461-0Gabriel d’Avila Haag da RosaAC1Engenharia Química15°
010639-9Gabriel da Luz de ToledoAC1Ciências Contábeis – Noturno16°
000655-6Gabriel da Silva GoulartL21Teatro – Bacharelado12°
015854-2Gabriel da Silva NeutzlingAC1Educação Física14°
002516-0Gabriel de Almeida dos SantosAC1História – Diurno20°
007531-0Gabriel de Oliveira Simch da SilvaAC2Educação Física51°
018546-9Gabriel dos Reis VargasL42Ciência da Computação244°
011385-9Gabriel Faccin EscherAC1Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia – Bacharelado – Campus Litoral Norte
015698-1Gabriel Fernandes ThoméAC1Ciências Econômicas – Noturno
005274-4Gabriel Fernando GiarettaAC1Ciência da Computação25°
010032-3Gabriel Ferrari GarciaAC1Engenharia Química
007478-0Gabriel Frozi Antunes CarboneraAC1Engenharia de Computação
011650-5Gabriel Gaspar BreunigAC1Música22°
011237-2Gabriel Ginar OscarL31Administração – Noturno94°
011360-3Gabriel Gocks TreieslebenAC2Engenharia Civil36°
012212-2Gabriel Henrique FerreiraAC1Engenharia Mecânica53°
017798-9Gabriel Heyde PintosAC2Engenharia Civil53°
020626-1Gabriel Hubert SilvaAC1Engenharia Civil
018256-7Gabriel Kaizer de MenezesL12Engenharia de Computação58°
013662-0Gabriel Kenji Yatsuda IkutaAC1Ciência da Computação15°
004607-8Gabriel Lobato RodriguesL31Teatro – Licenciatura
011226-7Gabriel Luz FachelAC2Agronomia25°
009308-4Gabriel Luz FallavenaAC1Engenharia Mecânica
014990-0Gabriel Manfroi MartinsAC1Arquitetura e Urbanismo
011733-1Gabriel MarquesAC2Biblioteconomia16°
000888-5Gabriel Martins KorzenieskiAC1Filosofia – Licenciatura – Noturno
010227-0Gabriel Nogueira JuchemAC1Estatística12°
013854-1Gabriel Peixoto PalmaAC2Engenharia Química31°
019545-6Gabriel Pescke de SouzaL12Ciências Biológicas – Bacharelado70°
012440-0Gabriel Pinto SeidelAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno42°
013208-0Gabriel Portela FusiegerAC1Letras – Bacharelado
009727-6Gabriel PrimeranoAC1Engenharia de Produção
009774-8Gabriel Rodrigues de SillosAC1Música
010401-9Gabriel Rodrigues Garcia Lima FreireAC1Educação Física17°
019282-1Gabriel Rodrigues TeixeiraAC1Engenharia Mecânica49°
009724-1Gabriel RomanAC1Agronomia45°
019633-9Gabriel Romero LeiteL32Administração – Noturno86°
017672-9Gabriel Ronaldo Rocha FerreiraAC1Administração Pública e Social – Noturno
010530-9Gabriel Santos de AndradeAC1Matemática – Bacharelado
009129-4Gabriel SchonsAC2Engenharia Elétrica29°
010859-6Gabriel Silva de CamposAC1Administração – Noturno71°
012250-5Gabriel Silva RochaAC1Engenharia Mecânica56°
016321-0Gabriel Souza da PaixãoAC1Engenharia Civil68°
019207-4Gabriel Tischer SawkaAC1Geologia16°
020594-0Gabriel Trindade de SouzaL21Engenharia Civil105°
004268-4Gabriel Valentim Gutiliers da CasL42Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno225°
012543-1Gabriel Vargas dos SantosAC1Ciências Contábeis – Noturno20°
009217-7Gabriel Veronese MiorelliAC1Engenharia de Produção32°
016337-6Gabriel Veronez Sena SidneyAC1Física – Bacharelado17°
005359-7Gabriel Vieira BilhalvaAC1Filosofia – Licenciatura – Noturno
018428-4Gabriel Vieira RamosL31Educação Física64°
007413-6Gabriel Vignoli da SilvaAC1Engenharia Civil18°
014386-3Gabriel Zahreddine Rodrigues Vargas de OliveiraAC1Educação Física21°
003968-3Gabriel Zurawski de SouzaL21Ciência da Computação143°
009473-0Gabriela Aires de Souza RamosL42Medicina291°
004024-0Gabriela Barcellos de Garcia HudsonL91Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno332°
011574-6Gabriela Bernardes Escouto FernandesAC1Nutrição
009638-5Gabriela Bernart ZinAC1Engenharia Química10°
003771-0Gabriela Bordignon RauberAC1Odontologia – Diurno
007685-6Gabriela Cardoso MacedoL11Educação Física78°
006157-3Gabriela Chaves MottaAC1Dança – Licenciatura10°
015973-5Gabriela ChitolinaL31Arquitetura e Urbanismo62°
006203-0Gabriela da Costa BavarescoAC1Relações Internacionais
012595-4Gabriela de AlmeidaAC2Odontologia – Diurno23°
013758-8Gabriela de Avila DuarteAC2Medicina Veterinária33°
005485-2Gabriela de Lima UezL32Engenharia Química53°
016964-1Gabriela dos Santos MartinsL21Artes Visuais – Licenciatura25°
018901-4Gabriela Feijó PintoAC1Letras – Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras10°
001528-8Gabriela Finger MesquitaL32Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno65°
016515-8Gabriela Gomes MulletL22Relações Públicas26°
009183-9Gabriela Hammes VarelaAC2Medicina Veterinária22°
011661-0Gabriela Jahn VerriAC1Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno
001989-5Gabriela Lopes de VargasAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno62°
015362-1Gabriela Martins DinizL12Enfermagem45°
014379-0Gabriela Mendonça BitencourtAC2Design de Produto14°
012105-3Gabriela Michelon SteinmetzAC1Engenharia Ambiental10°
020682-2Gabriela Ortiz AbenelL42Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno143°
007259-1Gabriela Pereira GomesAC1Ciências Econômicas – Noturno13°
008857-9Gabriela Pereira MacelaroAC1Medicina
002309-4Gabriela Ribeiro FeijóAC2Ciências Econômicas – Diurno18°
007890-5Gabriela Rodrigues dos SantosL31Ciências Econômicas – Noturno81°
017829-2Gabriela Santos de CarvalhoL11Psicologia – Diurno82°
006891-8Gabriela Scarrone de SouzaAC1Odontologia – Diurno
020793-4Gabriela Sehnem CavalheiroL11Odontologia – Diurno51°
016159-4Gabriela Silva RamiroAC1Letras – Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras
006486-6Gabriela Silva RublesckiAC1Engenharia de Computação
012740-0Gabriela Vasconcelos FialhoAC1Ciências Sociais – Diurno10°
009203-7Gabriela Vazzata DutraAC1Ciências Sociais – Diurno
005711-8Gabriela VettorelloAC1Farmácia
001991-7Gabriela Weizenmann GonçalvesAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno49°
012764-7Gabriele Evremidis SampaioAC1Engenharia de Materiais
019992-3Gabrieli Garcia IlhaL41Odontologia – Diurno129°
018171-4Gabrieli Verber CostaL31Engenharia Física13°
013007-9Gabrieli Woll da SilvaAC1Arquivologia – Noturno
010929-0Gabriella Chitolina CardosoAC1Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno
011989-0Gabriella Morel BordignonL31Fonoaudiologia19°
012809-0Gabriella Wasgen de VargasAC1Arquivologia – Noturno
007562-0Gabriella Worm AmaralAC1Medicina Veterinária15°
016838-6Gabrielle de Oliveira BagestonL12Design Visual74°
008134-5Gabrielle do Nascimento RasquinhaL92Medicina364°
001358-7Gabrielle Moura de SiqueiraAC1Educação Física81°
006648-6Gabrielle Oliveira da SilvaAC1Educação Física25°
007436-5Gabrielle Prado Ramos de PaulaL31Fonoaudiologia12°
008597-9Gabrielli de Azevedo AntunesL42Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno248°
001082-0Gabrielly Busnello MarcariniAC2Geografia – Noturno
000785-4Gabrielly da Silva MariaAC2Pedagogia32°
016188-8Gabrielly Rodrigues MendonçaL31Biotecnologia53°
006595-1Gábrio Ferreira MacielL32Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno97°
019970-2Garibaldi Vargas Prates JuniorAC1Ciências Sociais – Diurno14°
015912-3Geórgia Cardoso Rodrigues dos Santos PratesAC1Ciências Sociais – Diurno16°
010510-4Geovana Erthal DutraL11Psicologia – Diurno62°
002322-1Geovana Müller da SilvaAC1Pedagogia
013914-9Geovani Antônio BrancherAC1Engenharia Mecânica15°
013799-5Germano BeckerAC1Filosofia – Bacharelado Diurno
007631-7Germano de Moraes KreutzAC1Engenharia de Controle e Automação11°
008886-2Giani Matias MarquesAC2Ciências Biológicas – Bacharelado15°
016238-8Gianluigi Aronna AlbertoniAC1Ciências Contábeis – Noturno11°
020306-8Giano dos Reis RezendeL141Psicologia – Diurno110°
014713-3Giany Gabriely Rodrigues LopesAC1Letras – Licenciatura73°
020235-5Gilciane Beatriz Aguiar das NevesL41Jornalismo140°
007877-8Gilmar Antonio Farias LemesAC2Matemática – Licenciatura – Noturno
001499-0Giordana dos Reis Andeglieri MoraesAC1Medicina Veterinária
013759-6Giordano Godoy de AlmeidaAC1Educação Física18°
006278-2Giorgia Reichert VargasAC1Publicidade e Propaganda
005477-1Giovana Bangel MarchakiAC2Ciências Biológicas – Bacharelado24°
005606-5Giovana Breitenbach CamargoAC2Nutrição19°
002617-4Giovana de Marins Armesto BarretoL21Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno303°
016603-0Giovana de Souza Sanhudo MoraisAC1Biblioteconomia11°
010544-9Giovana Devenz SirenaL31Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno104°
005804-1Giovana GarciaL12Administração – Diurno66°
001071-5Giovana Hister CardosoL12Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno333°
011348-4Giovana Karlinski CossulAC1Geologia10°
011289-5Giovana Luísa da SilveiraAC2Design Visual10°
011727-7Giovana Maciel dos SantosL11Arquitetura e Urbanismo236°
002410-4Giovana Maier RochaAC1Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno18°
011402-2Giovana MenegazzoAC1Dança – Licenciatura16°
020200-2Giovana Savio MachadoAC1Engenharia Ambiental
007459-4Giovana Theisen BarretoAC1Educação Física20°
011069-8Giovana Viegas CruzAC1História – Noturno20°
012990-9Giovana Villetti ChitolinaAC1Engenharia de Produção
013091-5Giovana Werle StefanelloAC1Música28°
014773-7Giovana Zilio da SilvaL31Serviço Social – Noturno15°
002613-1Giovane Avila BandeiraL31Ciências Biológicas – Bacharelado43°
007128-5Giovani Araujo NunesAC2Relações Públicas31°
015404-0Giovani Vasconcelos ScariotL131Psicologia – Diurno60°
014970-5Giovanna Andriotte Oliveira NylandAC1Matemática – Bacharelado12°
000943-1Giovanna Castro de AlmeidaL32Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno87°
017001-1Giovanna Cerbaro SchuhAC1Engenharia Ambiental
002946-7Giovanna Dias NascimentoL22Medicina Veterinária257°
016222-1Giovanna Feistauer CoanAC1Artes Visuais – Licenciatura11°
006139-5Giovanna Frare GreggianinAC2Educação Física92°
003735-4Giovanna Gonçalves PeretiAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno61°
008859-5Giovanna Oliveira da Silva AmbrosiniAC1Fonoaudiologia17°
007166-8Giovanna Parahiba ChiorottiAC2Ciências Econômicas – Diurno30°
019044-6Giovanna Ribeiro MariaL131Psicologia – Diurno79°
008024-1Giovanna Rodenstein RodriguesL41Publicidade e Propaganda81°
001687-0Giovanna SartoriAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno68°
007265-6Giovanna Schantz PietrobonAC2Ciências Biológicas – Bacharelado13°
007822-0Giovanna Victoria da SilvaL31Letras – Licenciatura58°
005228-0Giovanna Winkler BarbosaAC1Pedagogia15°
017036-4Giovanni Borelli FurtadoL31Arquitetura e Urbanismo83°
007091-2Giovanni Zampieron BahlisAC1História – Noturno
000908-3Gisele Abdala RibeiroAC1Farmácia16°
008354-2Gisele da Rosa EstigarribiaAC1História – Diurno12°
000006-0Gisele de Lourdes Vargas PereiraL11Letras – Bacharelado34°
005159-4Gisele de Oliveira CentenoL22Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno347°
007922-7Giseli Tairine LauxL31Medicina Veterinária34°
013428-7Gissele Fajreldines dos SantosAC2Administração – Noturno36°
008018-7Giulia Aristimunha AndradeAC1Matemática – Bacharelado10°
019395-0Giulia Bittencourt EspinozaAC2Arquitetura e Urbanismo30°
011844-3Giulia Constant SilvaL42Enfermagem110°
019440-9Giulia de Castro Castello BrancoAC2Educação Física53°
004572-1Giulia Gonçalves ValeL31Artes Visuais – Licenciatura16°
013804-5Giulia Molter LorenziAC1Teatro – Licenciatura
001489-3Giulia Neves ColomboAC1Engenharia Elétrica
002871-1Giulia Rayane da Silva de OliveiraAC2Biblioteconomia21°
016793-2Giulia Tesser CainelliAC1Geografia – Diurno
009513-3Giulia Valadão de OliveiraAC2Ciências Biológicas – Bacharelado19°
001110-0Giuliana Garcia Saboia de AlbuquerqueAC1Biblioteconomia
015182-3Giuliana Guerreiro ChiodoAC1Odontologia – Diurno
013592-5Giuliana SordiL31Engenharia de Produção77°
014389-8Giulio Bianchi ColomboAC1Engenharia Mecânica46°
020714-4Giullia ArrudaAC1Educação Física10°
002397-3Giullia Brahm de OliveiraAC1Artes Visuais – Bacharelado
000593-2Giulliano Caprio AlmeidaAC1História – Noturno22°
009624-5Grasiele Dutra de SouzaAC2Educação Física101°
004213-7Graziela Silva da ConceiçãoL42Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno331°
008109-4Graziele Dias de AndradeAC2Odontologia – Diurno25°
003069-4Graziella Valentina Castillo GonzálezAC1Engenharia de Alimentos10°
011823-0Gregório RossiAC1Engenharia de Minas
004507-1Gregory Fernandes MunizAC1Letras – Licenciatura71°
018231-1Gregory Segabinazi CarbunckAC1Administração – Noturno74°
004087-8Greice LenhartAC1Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia – Bacharelado – Campus Litoral Norte
008035-7Guilherme Almeida GuilhermesL42Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno361°
016558-1Guilherme Casagrande LimaAC1Engenharia Mecânica45°
017685-0Guilherme CiottaAC1História – Diurno14°
000971-7Guilherme Corrêa MüllerAC2Engenharia Civil52°
010731-0Guilherme Costa dos SantosAC2Administração – Noturno85°
016740-1Guilherme de Mello VivanAC1Letras – Licenciatura
020015-8Guilherme de Moura BortowskiL12Odontologia – Diurno104°
010381-0Guilherme de SouzaL11Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno120°
007644-9Guilherme Del Valle da SilvaAC2Química – Licenciatura – Noturno
009215-0Guilherme dos Santos RodriguesL31Física – Bacharelado27°
017926-4Guilherme EinloftL11Fisioterapia38°
008995-8Guilherme Feijó WagnerAC2Engenharia de Produção21°
018293-1Guilherme Foscarini StrassburgerAC1Engenharia Química17°
014804-0Guilherme Gibrowski de OliveiraL31Fisioterapia13°
019914-1Guilherme Godoy de AlmeidaAC2Educação Física33°
017648-6Guilherme Goulart BrennerL32Ciências Econômicas – Diurno46°
004947-6Guilherme Ismael FlachAC1Ciência da Computação
002462-7Guilherme Klein MartinsAC2Ciências Econômicas – Noturno16°
001206-8Guilherme Kuhn RamborL31Engenharia Química55°
015357-5Guilherme Lopes PalmiraAC2Física – Licenciatura – Noturno
003246-8Guilherme Marensi dos SantosAC1Relações Públicas
010355-1Guilherme Merlini de SouzaAC2Engenharia de Computação18°
006998-1Guilherme Montenegro da SilvaAC1Letras – Licenciatura14°
014550-5Guilherme MundelAC2Administração – Diurno23°
009733-0Guilherme Peralta MelloAC1Letras – Licenciatura40°
017969-8Guilherme Peres CorrêaL31História – Noturno26°
014565-3Guilherme Peters SilvaAC1Administração Pública e Social – Noturno
018514-0Guilherme Poletti da CostaL11Ciência da Computação95°
017583-8Guilherme Porsch VaralloL31Ciências Econômicas – Diurno52°
019362-3Guilherme Rathke KroeffAC1Educação Física60°
012004-9Guilherme Sampaio MandicajuL11Educação Física89°
009935-0Guilherme Santos Lemos da SilvaL21Artes Visuais – Licenciatura33°
015222-6Guilherme Silva CorrêaL42Arquitetura e Urbanismo273°
019345-3Guilherme Siqueira da SilvaAC2Educação Física38°
008201-5Guilherme Zimmer HaussenAC1Engenharia Elétrica
010874-0Guillermo Chagas SartoriAC1Engenharia de Controle e Automação
016699-5Guillermo Larrosa NogueiraAC1Física – Bacharelado
008750-5Gustavo Agostini ProençaAC2Administração – Noturno46°
010856-1Gustavo Alminhana MonteiroL31História da Arte – Bacharelado – Noturno14°
002906-8Gustavo Basso MarianiAC1Administração – Diurno12°
010998-3Gustavo BenderAC1Ciência da Computação22°
001478-8Gustavo Benitez FracalossiL32Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno83°
002028-1Gustavo BergamaschiAC1Engenharia de Alimentos
006560-9Gustavo Borges PasqualiAC1Engenharia Física
017192-1Gustavo BotegaAC1Estatística14°
005805-0Gustavo da Encarnação RodriguesL41Ciência da Computação259°
018850-6Gustavo da Silva KrolowAC1Relações Públicas
008744-0Gustavo Feiten HenningAC1Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno
018577-9Gustavo Ferri DarivaAC2Engenharia Civil42°
000880-0Gustavo Hauber GameiroAC1Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno
000722-6Gustavo Jandrey Pinho dos SantosL31Engenharia Civil58°
002932-7Gustavo Jaroski Barbosa de MoraisAC1Engenharia Metalúrgica
007471-3Gustavo Kenmam Silveira FernandesL11Farmácia74°
010845-6Gustavo Machado DeminL31Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno61°
001544-0Gustavo Martins LumertzAC1Administração – Diurno
019411-5Gustavo Queiroz FerreiraAC1Administração – Noturno61°
011931-8Gustavo Resner GentilAC2Engenharia Elétrica20°
006042-9Gustavo Silva de MatosL32Ciências Econômicas – Diurno44°
017485-8Gustavo Soares de MoralesAC1Artes Visuais – Bacharelado
016993-5Gustavo Ulysséa EstivaletAC1Nutrição
005930-7Gustavo Vailatti RizziAC1Engenharia de Materiais10°
014856-3Gustavo Vaz GarciaAC1Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno
000428-6Gustavo VirissimoAC1Música
006569-2Gustavo Zanella BattistelloAC1Agronomia10°
006747-4Gustavo Zen PrettoAC1Ciência da Computação17°
005726-6Guylber Henrique MuraroL12Ciências Biológicas – Bacharelado58°
008903-6Gyan Lucas PereiraL32Odontologia – Noturno17°

Aprovados na UFRGS com a Letra H

InscriçãoNomeVaga obtidaSemestreCursoClassificação
014475-4Hector Gabriel Borges DaixAC1Letras – Licenciatura62°
015807-0Heitor Felipe Acevedo PiresAC2Farmácia39°
002083-4Heitor Goveia de SouzaAC1Fisioterapia
016549-2Helena Ashton ProllaAC1Medicina
007763-1Helena Bini de VillaL11Engenharia Química58°
013942-4Helena Cardoso RibasAC1Administração – Noturno28°
008756-4Helena Costa Barbosa dos SantosAC1Design de Produto
013034-6Helena Costa LuccaAC1Agronomia31°
015562-4Helena de Jesus KurtzAC1Letras – Licenciatura60°
005868-8Helena de Oliveira SouzaL41Arquitetura e Urbanismo287°
004353-2Helena de Oliveira XimendesL12Arquitetura e Urbanismo231°
019808-0Helena Espinosa MaiaAC1Engenharia Física
004592-6Helena Glass de AraujoAC1Engenharia Civil
002279-9Helena Kolhs RobaloL12Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno293°
012636-5Helena Lamego Gastal de Castro RamosAC1Filosofia – Bacharelado Diurno14°
012784-1Helio Pires SoaresL42Educação Física73°
012435-4Hellen Collares de SouzaL12Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno142°
009384-0Hellen Feldmann DutraAC1Ciências Contábeis – Noturno
013064-8Hellen Letícia Cremonini AnderleAC2Arquitetura e Urbanismo25°
017722-9Hellen Mattiello OltramariAC1Engenharia de Materiais
000457-0Heloísa GiovanellaAC1Ciências Sociais – Diurno
020016-6Henrik Pimenta de Oliveira GuimarãesAC1Engenharia de Materiais
009309-2Henrique Bengert KappAC1Engenharia Mecânica14°
016940-4Henrique BerggravL31Administração – Diurno36°
011877-0Henrique Caruso da CunhaAC1Engenharia Química11°
015178-5Henrique Castro EbelingAC1Administração – Noturno
014015-5Henrique Ceccatto AndradeAC1Engenharia Física12°
013000-1Henrique Coimbra FenilliAC2Ciências Econômicas – Diurno24°
016384-8Henrique de Barros BarretoAC2Ciências Econômicas – Diurno16°
006564-1Henrique do Nascimento VeselyAC2Química Industrial – Noturno
001704-3Henrique Dutra LemosAC2Engenharia Química36°
018051-3Henrique Estivalet SchommerAC2Administração – Noturno54°
013934-3Henrique Faganelo RigoAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno38°
012039-1Henrique Ferreira GonzagaAC2Design de Produto19°
007920-0Henrique Freitas DelfinoAC1Física – Bacharelado19°
009811-6Henrique Lampert dos SantosL32Engenharia Mecânica93°
002183-0Henrique Lima MendonçaL31Engenharia Civil97°
011479-0Henrique LindemannAC1Engenharia de Computação
006563-3Henrique Luiz Barbosa MacedoL31Design Visual39°
011144-9Henrique Malysz SarzenskiAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno51°
019523-5Henrique Meirelles HilarioAC2Administração – Noturno93°
000560-6Henrique Mombach BarretoAC2Medicina43°
003214-0Henrique Monteiro Borges WaszakAC2Design de Produto24°
011824-9Henrique Nogueira dos SantosAC2Administração – Diurno24°
012726-4Henrique Nowaczyk BajerskiAC1Engenharia de Produção
007434-9Henrique Pacheco e MaiaAC1Engenharia de Energia18°
011860-5Henrique Quaiato de OliveiraAC1Ciências Biológicas – Licenciatura
000965-2Henrique Reis PeixotoAC1Ciências Contábeis – Noturno24°
009922-8Henrique Ritter Dal PizzolAC1Medicina
019190-6Henrique Rodrigues de LimaL12Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno264°
017857-8Henrique Rodrigues LimaL41Geografia – Diurno11°
001734-5Henrique Silveira ChequellerAC2Ciências Econômicas – Noturno23°
020177-4Henrique Soares Ribeiro Sant’Anna de OliveiraAC1Ciência da Computação
001019-7Henrique Werner BalbinotAC1Medicina Veterinária16°
011918-0Henrique Wesner Viana RodriguesAC1Educação Física22°
020617-2Henrique Zimermann WeberAC1Letras – Licenciatura
007936-7Henry Thomas Brandão da SilvaL22Enfermagem95°
010025-0Hérica da Silva SilveiraAC2Química15°
013026-5Heron TorresAC2Química – Licenciatura – Noturno
011411-1Hilda Bottona PedrolloAC1Letras – Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras
019115-9Hillary Teixeira FerreiraL41Nutrição90°
019471-9Homero Germano Peixoto da SilvaL141Medicina330°
012986-0Hudson Faleiro CastroAC1Agronomia
007635-0Humberto OberratherL31História – Noturno24°
005255-8Hyon Chir Karlini VillagraAC2Agronomia23°

Aprovados na UFRGS com a Letra I

InscriçãoNomeVaga obtidaSemestreCursoClassificação
011957-1Iago Antnio da SilvaL31Engenharia Química73°
010640-2Iago Günther DubbonAC1Geologia
015567-5Iago Mocelin da SilvaAC1Biotecnologia
015555-1Iago Schaeffer da SilveiraAC1Música23°
006833-0Ian dos Reis NodariAC1Engenharia de Computação
001518-0Iasmim Elisa TeixeiraL42Psicologia – Noturno52°
008143-4Iasmin Bueno MelloL41Fisioterapia81°
005325-2Ícaro Eduardo Pessin MattielloAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno58°
019502-2Ícaro Tuchtenhagen ProszekAC1Farmácia47°
018788-7Ignacio Pereira CordeiroL41Jornalismo130°
019326-7Igor Barbosa AvelinoAC1Agronomia36°
001328-5Igor da Rosa de OliveiraL41Psicologia – Diurno56°
010936-3Igor Godoy AlvesL21Engenharia Física15°
006641-9Igor Luiz Barreiro IvanoffAC1Física – Bacharelado – Astrofísica
003699-4Igor MonteiroAC2Engenharia Química24°
019953-2Igor Oliveira PiacentiniAC2Engenharia Mecânica63°
003274-3Igor Pereira KraemerAC2Administração – Noturno84°
008804-8Igor Pires OuriquesAC2Engenharia Mecânica28°
011510-0Igor Reis RosaL31Administração – Diurno60°
013787-1Igor Rosa Ferreira GomesAC2Administração – Diurno40°
018803-4Igor Scherer de OliveiraAC2Engenharia de Computação13°
008778-5Igor Taetti RossatoL31Relações Internacionais24°
001550-4Igraine Flores Gavião de Souza FariasL22Odontologia – Noturno38°
009206-1Ilana Raizler GandinAC1Artes Visuais – Licenciatura
000187-2Ildo Luiz Junior LandoAC1História da Arte – Bacharelado – Noturno
003997-7Ingrid Beatriz Abreu Mota FonsecaAC2Enfermagem19°
013464-3Ingrid Grünhäuser LutckmeierL31Arquitetura e Urbanismo40°
007373-3Ingrid Marcelly Machado MacedoAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno30°
010755-7Ingrid Passos NobaL32Ciências Econômicas – Diurno89°
013142-3Ingrid Schardosim ParahibaL12Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno376°
012413-3Ingridi Schuetz RamosL41Relações Internacionais155°
000690-4Ingryd Schweigardt de JesusL31Administração – Noturno90°
001103-7Iolanda Hikaru ItaiAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno42°
000232-1Iotsi Bueno RiesL11Engenharia Física26°
016822-0Iris Neves de Aquino CostaAC1Arquivologia – Noturno
002782-0Isabel Gevehr FernandesAC2Odontologia – Diurno21°
012928-3Isabel Irigon SalaberryL31Biotecnologia16°
007572-8Isabela Alves PereiraAC2Enfermagem23°
006903-5Isabela Baumgartner Gerlach PereiraAC2Relações Públicas14°
000603-3Isabela da Rosa JardimAC1Jornalismo
000283-6Isabela da Silveira RodriguesAC1Administração – Noturno69°
011816-8Isabela de Oliveira CanalAC2Publicidade e Propaganda10°
012501-6Isabela de Vargas PochmannAC1Administração – Noturno19°
007554-0Isabela Ferreira Paim DillAC1Letras – Licenciatura23°
006094-1Isabela Grasselli Freitas ZimmerL11Relações Internacionais74°
001546-6Isabela Knauth CasanovaAC1Relações Internacionais13°
001234-3Isabela Kopczinski da Silva LealL11Engenharia Ambiental30°
004455-5Isabela Lazzaron GermanyAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno31°
010178-8Isabela Miliszewski DichutaAC1Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno
019908-7Isabela ParcianelloAC1Engenharia Civil17°
004795-3Isabela Ribeiro LoureiroAC1Engenharia Ambiental12°
009368-8Isabela Wander FossatiAC2Administração – Diurno21°
004538-1Isabela Wendlant KuhnAC1Letras – Licenciatura75°
002003-6Isabele Cavalcante RosaL32Arquitetura e Urbanismo81°
011094-9Isabella Beduschi de Oliveira RochaAC1Arquitetura e Urbanismo10°
020314-9Isabella Castro dos SantosAC2Design de Produto20°
003175-5Isabella Eggers RenckAC1Engenharia de Energia
005847-5Isabella Goulart GonçalvesAC1Estatística18°
005763-0Isabella Hartmann MiottoL31Letras – Bacharelado48°
009138-3Isabella Moraes BernardesAC2Arquitetura e Urbanismo33°
001815-5Isabella Samara Pinto QuadrosAC1Relações Públicas
007399-7Isabella Ubatuba HugendoblerAC2Medicina32°
019999-0Isabelle Bristot CarnevalliAC2Administração – Diurno17°
008602-9Isabelle Dall’Agnol AlvimAC1Pedagogia
005385-6Isabelle Dartora de SáAC1Agronomia14°
009367-0Isabelle Della Pasqua BussonsAC2Farmácia33°
009161-8Isabelle Jung MottiniAC1Música15°
018410-1Isabelle Muradás PaimAC2Enfermagem32°
015231-5Isabelle Paganella BoeiraAC2Medicina37°
013018-4Isabelle Pinto de OliveiraAC2Ciências Econômicas – Noturno17°
007891-3Isabelle Suris TeodoroL42Design Visual99°
015716-3Isabelle Vieira AntunesAC1Teatro – Licenciatura
004532-2Isabelle Vieira LunardiAC1Farmácia54°
018644-9Isabelli ArendAC2Química17°
006865-9Isabelli LandoL31Enfermagem39°
013847-9Isabelli Seiler de Medeiros MendesAC1Biotecnologia
019351-8Isadora AlfonsoL31Odontologia – Diurno33°
016595-6Isadora Antunes EspadimAC2Medicina Veterinária24°
004825-9Isadora Barbosa Dal RiAC1Engenharia Mecânica21°
019982-6Isadora Barreto de Quadros GonçalvesAC1Letras – Bacharelado30°
006522-6Isadora Camara RiveroAC1Artes Visuais – Bacharelado
009466-8Isadora Campagna RamosAC1Design de Produto
009647-4Isadora Cardozo MacedoAC1Música33°
001896-1Isadora Colorio StahlAC1Química
010031-5Isadora Comoreto GonçalvesAC1Letras – Licenciatura38°
000897-4Isadora Cunha FonsecaL42Administração – Diurno64°
003037-6Isadora da Silva RosaL41Medicina Veterinária153°
019789-0Isadora Dalenogare de SouzaL31Enfermagem51°
017062-3Isadora de Andrade ArendAC1Farmácia50°
008183-3Isadora de Moraes Aurélio PimentelAC2Publicidade e Propaganda15°
003122-4Isadora de Souza Santos TorresAC1Dança – Licenciatura
002687-5Isadora Fenner FerreiraL31Farmácia58°
019876-5Isadora Ferreira GuerraAC1Administração – Diurno13°
006949-3Isadora Flores da Silva MoraesAC1Dança – Licenciatura15°
004972-7Isadora Garcia MoreiraL21Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno322°
019944-3Isadora Guerra FriedrichAC2Ciências Econômicas – Diurno20°
005288-4Isadora Kliemann SinigagliaAC1Design de Produto
004467-9Isadora Loch JommertzAC1Letras – Licenciatura72°
006104-2Isadora Marcolin FurlanettoAC1Administração – Noturno70°
005430-5Isadora Marques WerlangAC1Engenharia Ambiental
004340-0Isadora Martinez DinizAC1Nutrição
009398-0Isadora Mercio BavarescoL31Teatro – Licenciatura
015193-9Isadora Moraes RochaAC2Relações Públicas22°
014088-0Isadora Morsch NetoL31Administração – Noturno60°
010768-9Isadora Parcianello PiacentiniAC2Jornalismo14°
013411-2Isadora Peixoto FragaL42Educação Física86°
012272-6Isadora Petrykowski de MarcoL31Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno76°
010059-5Isadora Porto RodriguesAC1Teatro – Bacharelado
011911-3Isadora ReisAC1Ciências Contábeis – Noturno18°
010485-0Isadora Ribeiro MacielAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno50°
015338-9Isadora Rodrigues PereiraL11Enfermagem68°
015450-4Isadora Rosa da SilvaAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno44°
019605-3Isadora Sana da SilvaL11Biomedicina20°
011883-4Isadora Sanson da SilvaAC1Farmácia10°
007374-1Isadora Santos CorrêaL31Biomedicina18°
012378-1Isadora Santos Teixeira FernandesAC2Enfermagem31°
009760-8Isadora Schulmann RufinoAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno60°
018458-6Isadora Thomaz GomesAC1Letras – Bacharelado15°
009545-1Isadora TruszAC1Educação Física23°
002703-0Isadora Volkmann MüllerAC1História da Arte – Bacharelado – Noturno
019600-2Isasc Ventura de OliveiraL42Ciência da Computação261°
015810-0Isidoro de Souza RezesAC1Administração Pública e Social – Noturno13°
010159-1Isis Bortoletti FernandesAC1Ciências Sociais – Noturno
017181-6Ísis Franco CostaAC1Letras – Licenciatura13°
000079-5Italo Augusto TeixeiraL31História da Arte – Bacharelado – Noturno12°
013586-0Italo Michels MachadoL41Relações Públicas32°
012205-0Ítalo RossiL11Publicidade e Propaganda44°
014421-5Iúri John BolzanAC1Engenharia Química
013223-3Iury Benjamin BianchiAC1Engenharia de Alimentos
011526-6Ivana IsdraAC1Letras – Bacharelado
010171-0Ivi da Silva MachadoAC1Design de Produto
008894-3Izabela Merlo do CantoAC2Relações Públicas11°
018182-0Izadora Cabral PalomequeL31Fonoaudiologia11°
015531-4Izadora de Souza Rodrigues SilvaAC1Administração – Noturno25°
015114-9Izumi Luísa KojimaAC1Ciências Econômicas – Diurno

Aprovados na UFRGS com a Letra J

InscriçãoNomeVaga obtidaSemestreCursoClassificação
014673-0Jacqueline Carlos da SilvaL31Serviço Social – Noturno12°
008302-0Jade Garcia LaniusAC1Políticas Públicas – Noturno
013822-3Jaime da Silva Nascimento VargasL31Engenharia Química48°
009700-4Jamily Aguirre MarquesL31História – Diurno22°
016606-5Janaina Marques dos SantosL41Medicina267°
017455-6Jaqueline Cappelletti BonaciAC1Farmácia17°
010975-4Jaqueline Lemos GalvãoL41História – Noturno51°
002457-0Jaqueline Melchiors VianaAC1Filosofia – Licenciatura – Noturno
001837-6Jaqueline Ramon da CruzAC1Ciências Contábeis – Noturno23°
002291-8Jean Carlo PizzoliAC1Estatística
010451-5Jean Marques BrizolaAC1Relações Internacionais
011303-4Jean Pontin PontiL31Engenharia de Computação56°
000513-4Jeferson Diane Carvalho BritoL131Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno147°
009876-0Jeferson Picetti Fontoura dos SantosL41Engenharia Mecânica79°
018614-7Jefferson Gabriel Spall OliveiraL32Engenharia Mecânica77°
012031-6Jeffrey de Araujo GomesAC2Engenharia Civil38°
006672-9Jenifer Janine HelfensteinAC2Química Industrial – Noturno
007353-9Jênifer Mariana Santos da RosaAC2Relações Públicas10°
014751-6Jeniffer Veloso da SilvaAC1Museologia
010209-1Jennifer Cubas RodriguesL22Medicina Veterinária260°
014323-5Jennifer Ebling de QuadrosL42Nutrição129°
011299-2Jenniffer Souza Vidal da LuzAC1Letras – Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras
012289-0Jeronimo Mariano Pinto PimentelAC1Geologia14°
012967-4Jessica Balbinot PláAC1Letras – Licenciatura
014483-5Jéssica Caroline Sipriano MartinsAC1Ciências Sociais – Noturno21°
003582-3Jéssica de Almeida LopesAC1Ciências Sociais – Noturno10°
004028-2Jéssica de OuzaL11Pedagogia44°
010326-8Jéssica dos Santos DeliasL22Medicina293°
009729-2Jessica Gomes FerreiraL21Enfermagem130°
009544-3Jéssica Laguna GarighanL31Música36°
016195-0Jéssica Oliveira ZdradkL31Biomedicina28°
017188-3Jéssica Pietra da Silva CarvalhoL21Medicina286°
015828-3Jéssica Pilar GonçalvesAC1Serviço Social – Noturno
018167-6Jhonatan Nicolli do NascimentoAC1Administração – Noturno
014696-0Joana Carolina Klauck MagedanzAC1Fonoaudiologia
000633-5Joana Eifler Silva MachadoAC1Artes Visuais – Licenciatura17°
016853-0Joana Figueiredo RochaAC1Farmácia21°
019330-5Joana Margarete Martins BepplerAC2Biblioteconomia19°
015890-9João Antônio Benites Freire BarataAC1Engenharia Mecânica11°
013104-0João Antônio Berwanger CandidoAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno41°
001839-2João Antônio Garbin MoreiraAC2Engenharia de Produção42°
009246-0João Antonio SchneiderL31Administração – Diurno50°
005912-9João Augusto Vailatti RizziL31Jornalismo45°
002761-8João Batista de Oliveira DelgadoAC1Biblioteconomia
014345-6João Carlos BatistaL31Engenharia de Computação23°
016291-4João Carlos Moraes TürckL11Engenharia de Computação45°
000074-4João Cleber Modesti MaldanerAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno73°
002647-6João da Silveira NunesAC2Arquitetura e Urbanismo26°
010224-5João Felippe Moraes da SilveiraAC1Engenharia Civil13°
005083-0João Gabriel Bilhalva MarconAC2Ciências Contábeis – Noturno42°
016143-8João Gabriel Birck da SilvaAC1Relações Internacionais12°
019765-3João Gabriel dos Santos GonçalvesL11Teatro – Bacharelado18°
007272-9João Gabriel Eberhardt PereiraAC2Ciência da Computação34°
007167-6João Gabriel PortanovaAC1Ciências Biológicas – Bacharelado
012905-4João Gabriel Rau WendtAC2Ciência da Computação30°
000166-0João Henrique Bueno Vieira PetriAC1Engenharia de Controle e Automação16°
007978-2João Henrique Fratini FigueiraAC2Administração – Noturno29°
002362-0João Henrique Garcia de AlmeidaAC2Engenharia Química23°
014620-0João Leonardo PradeAC2Engenharia Civil31°
005370-8João Lucas Kuhn HammesAC1Física – Bacharelado12°
012995-0João Luciano Souza dos SantosAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno37°
011632-7João Machado AccorsiL32Design Visual48°
014473-8João Marcon CiceriL32Educação Física79°
012757-4João Pedro Alves VazAC1Medicina
011000-0João Pedro Bonalume MatiasAC2Engenharia de Produção36°
005192-6João Pedro Brunetto SoaresAC1Ciências Contábeis – Noturno
005945-5João Pedro Collares Sousa de OliveiraAC1Administração – Diurno29°
019685-1João Pedro da Natividade CaetanoAC1Geografia – Diurno10°
003279-4João Pedro Dai Pra MaestriAC1Medicina23°
010011-0João Pedro de Carvalho LinharesAC1Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno21°
006289-8João Pedro de Lima SilveiraL31Engenharia de Produção62°
016980-3João Pedro de Medeiros PierettiAC2Administração – Noturno45°
008295-3João Pedro Flores dos SantosAC2Jornalismo13°
013286-1João Pedro Forneck de OliveiraAC2Ciências Contábeis – Noturno38°
008663-0João Pedro Francisco MartinsAC1Medicina Veterinária
019887-0João Pedro Giordani de SouzaL141Ciência da Computação137°
009420-0João Pedro Klippel BruschL131Ciência da Computação104°
005095-4João Pedro Martins BuenoL31Relações Internacionais38°
010784-0João Pedro Martins FronerAC1Ciências Contábeis – Noturno60°
005332-5João Pedro Mauer LotticiAC2Engenharia de Produção20°
007861-1João Pedro Oliveira de CarvalhoAC1Filosofia – Bacharelado Diurno12°
013568-2Joao Pedro Porto d’ÁvilaAC1Educação Física61°
010339-0João Pedro Rohde MoreiraAC1Engenharia Metalúrgica10°
002050-8João Pedro Salles da SilvaAC2Educação Física29°
009232-0João Pedro Scheffer LumertzAC2Administração – Diurno15°
010464-7João Pedro Theves KnopfAC1Filosofia – Licenciatura – Noturno
003218-2João Pedro Vogel WollmeisterAC1Engenharia Física
015425-3João Speranza PastorelloAC1Engenharia Metalúrgica
019845-5João Victor Costa FernandesL11Jornalismo132°
017227-8João Victor da Silva GiacomelliAC2Farmácia81°
004962-0João Victor Gomboski de MoraesL31Design Visual44°
017964-7João Victor Rabuske HelferAC1Design Visual
005846-7João Vinícius Chaffe ScomazzonAC1Educação Física13°
007502-7Joao Vinícius Pereira GularteL32Ciências Econômicas – Diurno37°
014409-6João Vinicius Rodrigues PiresL31Engenharia de Controle e Automação15°
006785-7João Vítor Almeida PetrucciAC1Biotecnologia11°
019451-4João Vitor Araujo de GonçalvesAC2Engenharia Elétrica30°
013789-8João Vitor Ávila CabralAC1Engenharia Química49°
016443-7João Vitor BeniniAC2Ciências Econômicas – Noturno18°
012364-1João Vitor Bier MarianoAC2Ciências Econômicas – Diurno15°
011852-4João Vitor Bijoldo MoniAC1Física – Licenciatura – Diurno
018681-3João Vitor Cavalheiro RittaAC1Publicidade e Propaganda
007800-0João Vitor Corrêa de MatosAC1Zootecnia
018865-4João Vitor da Costa RichterAC1Ciências Biológicas – Bacharelado
009260-6João Vítor Debiasi SignoriniAC2Jornalismo17°
018558-2João Vitor Dias da SilvaL32Educação Física106°
011754-4João Vitor dos Santos SaraivaAC2Ciências Biológicas – Bacharelado14°
017510-2João Vitor Hagemann BubenickAC1História – Diurno27°
016882-3João Vitor PerettiAC2Engenharia Elétrica25°
000029-9João Vitor Porciuncula SouzaAC1Física – Bacharelado25°
010655-0João Vitor Rodrigues MentzAC2Ciências Biológicas – Bacharelado16°
010432-9João Vitor Sallaberry BittencourtL12Engenharia Elétrica43°
005838-6João Vitor Sbardelotto CapoaniL31Engenharia de Produção28°
008030-6João Vitor VogelL11Ciência da Computação217°
015410-5João Vitor WeberAC1Matemática – Bacharelado
008088-8João Vittor Lemes SalomonAC1Engenharia Elétrica16°
015213-7Joaquim Lazzari PiccoliAC1Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno15°
020537-0Joaquim Rodrigo Villela LopesAC2Arquitetura e Urbanismo38°
006472-6Joaru Tsai SilvaL12Design de Produto35°
011723-4Jocelaine Rodrigues de SenaL131Letras – Licenciatura67°
017529-3Joel Leal CardosoAC1História – Noturno
012374-9Johnni Oliveira da SilvaAC2Engenharia Mecânica64°
010360-8Joice AlvarengaAC1Geologia19°
013469-4Joice Miguel CardosoAC1Dança – Licenciatura
007556-6Jon Grimm GuedesAC1Artes Visuais – Bacharelado11°
010336-5Jonas Ribeiro FloresAC1Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno23°
013603-4Jonatan Santos MenezesL21Arquitetura e Urbanismo244°
016044-0Jonathan da Silva SaraivaAC2Engenharia Hídrica
009292-4Jonathan Farias MachadoAC1Filosofia – Licenciatura – Noturno
005728-2Jonathan Guilherme Pires dos SantosL41História da Arte – Bacharelado – Noturno17°
017570-6Jordana Carina Pinto de CamposAC1Letras – Bacharelado35°
006465-3Jordana de BonaL31Engenharia Mecânica86°
001796-5Jordana Fernandes TressoldiAC2Enfermagem34°
014772-9Jordana Oliveira BorgesL31Engenharia Química57°
011419-7Jorge Antônio Noll dos SantosL11Ciência da Computação206°
012692-6Jorge Lucas Tadini TorresAC1Engenharia Química
019742-4Jose Augusto Marques GarciaAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno47°
015385-0José Carlos Finkler de Carvalho Luciana Finkler de CarvalhoAC2Química – Licenciatura – Noturno
005496-8José Felipe da Silva LopesAC1Engenharia de Materiais
001297-1Jose Henrique OliveiraAC1Engenharia de Produção26°
008507-3José Humberto MarquesAC2Ciências Contábeis – Noturno40°
006690-7José Ignacio Mendieta de LeónAC1Engenharia Civil24°
003108-9José Olavo Urtassum DiasL32Ciências Contábeis – Noturno67°
016770-3José Paulo de Almeida LemosAC2Educação Física30°
002938-6José Pedro GrossiAC1Engenharia Metalúrgica
008926-5José Ricardo Ferreira TeodoroAC2Geografia – Noturno11°
019450-6José Vitor dos Santos MarquesAC1História da Arte – Bacharelado – Noturno10°
013430-9Joseane dos Santos AragaoL141Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno300°
020792-6Joshua CorrentAC1Arquivologia – Noturno
015641-8Josiane Almeida RibeiroL42Enfermagem137°
016335-0Josias KohlerL32Ciências Econômicas – Noturno83°
008874-9Josué Corrêa CamposL31Engenharia Mecânica62°
006503-0Joyce Gabriele Lima dos SantosAC2Ciências Contábeis – Noturno43°
004566-7Juan Silva de BemAC1Geologia17°
015910-7Juli Arusiewicz BertaL11Relações Internacionais159°
008741-6Julia Alves Sant’AnnaL32Nutrição68°
017291-0Júlia Amon PerondiAC1História da Arte – Bacharelado – Noturno
011869-9Júlia Antunes HaetingerAC2Design de Produto13°
014424-0Júlia Araldi TrentinAC1Filosofia – Bacharelado Diurno
000875-3Julia Ariane SchuhL32Enfermagem69°
002242-0Júlia Batista BarretoAC2Pedagogia36°
008342-9Júlia Beck MadersAC2Nutrição17°
009180-4Julia Benetti LastorinaAC1Engenharia de Produção
008400-0Júlia Benini ViecelliAC2Engenharia Química30°
006271-5Júlia BertéAC1Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno23°
019926-5Júlia Bulegon BaldoAC1Geologia12°
001462-1Júlia Campos KleberAC1Relações Internacionais18°
008487-5Júlia Castro JakobsenAC1Ciências Biológicas – Bacharelado10°
014496-7Júlia Chiarello Santa MariaAC2Ciências Biológicas – Bacharelado20°
004681-7Julia Choikhet AntunesAC2Educação Física39°
020586-9Julia Cortes RodriguesAC2Enfermagem33°
001319-6Julia da Silva PenaL32Engenharia Civil66°
002792-8Júlia da Silva Rius HinterholzL11Enfermagem60°
015400-8Júlia Dall’AgneseAC1Geografia – Diurno
009999-6Júlia de Azambuja VanielAC2Farmácia32°
000842-7Júlia de Lourdes da Silva MarianiL11Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno205°
009677-6Júlia de Souza BorgesAC1Ciências Contábeis – Noturno68°
004377-0Júlia do Amaral GamarraL31Fisioterapia19°
011076-0Julia dos Santos IglesiasAC1Administração – Noturno59°
008499-9Julia Engel GehrkeAC2Design de Produto10°
010080-3Julia Espellet SoaresAC1Letras – Bacharelado28°
018805-0Júlia Fagundes PescadorL31Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno50°
005500-0Julia Faoro PionerAC2Farmácia27°
016820-3Julia Fazenda RuizL11Design de Produto21°
016791-6Júlia Fernandes FrançaAC1Serviço Social – Noturno
019079-9Júlia Flávia Siste MeloL11Enfermagem37°
004726-0Júlia Freitas dos SantosAC2Publicidade e Propaganda17°
005349-0Julia Freitas LauxAC2Administração – Noturno91°
008027-6Julia GomesL11Biomedicina54°
016471-2Julia Gomes QueirozAC1Pedagogia14°
002301-9Júlia Hoffmeister SchneidersAC2Publicidade e Propaganda14°
020207-0Julia Indicatti DalpiazAC2Pedagogia41°
018626-0Júlia Krever ConzattiL32Publicidade e Propaganda52°
011977-6Júlia LopesAC1Medicina Veterinária12°
007561-2Julia MarchionattiAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno35°
016761-4Júlia Marta Ambrósio Mendonça ReisL11Nutrição107°
014878-4Júlia Mendes LeidenzAC2Odontologia – Noturno10°
018443-8Júlia Pasinato RossoniAC1Engenharia Ambiental
002278-0Júlia Petry VillavicencioL11Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno180°
009156-1Júlia Rainho MendesAC2Nutrição21°
019462-0Júlia Ribeiro GazzanaAC1Geologia15°
002876-2Júlia Ribeiro NuñezAC1Administração – Noturno15°
016220-5Júlia Ritt ZanotelliAC1História da Arte – Bacharelado – Noturno16°
002896-7Julia Rocha NunesAC1Engenharia de Produção10°
002304-3Júlia Rohden GiumbelliAC2Design Visual13°
007148-0Júlia Rossato BuenoL11Teatro – Bacharelado13°
016672-3Júlia SalvadoriL11Enfermagem44°
019158-2Julia ScalvenziL31Jornalismo18°
013096-6Júlia Silveira EckertAC1Fonoaudiologia13°
013981-5Júlia Soares da RosaAC1Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno16°
014860-1Julia Spaniol JungesAC1Administração Pública e Social – Noturno
020068-9Julia Spengler SelmoAC1Letras – Bacharelado37°
009026-3Julia Stela Xavier PaimAC1Biomedicina
001869-4Julia Vazquez EnnesAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno35°
012892-9Júlia Vebber dos Santos da SilvaL32Engenharia de Produção30°
013210-1Júlia Vieira MaiaAC1Letras – Licenciatura34°
020093-0Júlia Zenker ChamunAC2Ciências Contábeis – Noturno35°
012287-4Juliana Andressa PeresinAC1Medicina16°
020168-5Juliana Citron MarquesottiL11Jornalismo94°
010191-5Juliana da Silva BrancoAC1Arquitetura e Urbanismo13°
008581-2Juliana Faleiro TojalAC1Letras – Licenciatura10°
008091-8Juliana Fasolo Oliveira SobierayskiAC1Estatística
004109-2Juliana Hoff AffeldtAC1Ciências Sociais – Noturno18°
016747-9Juliana Lykawka Medeiros SilvaAC1Odontologia – Diurno
006992-2Juliana Maria MacedoL22Medicina304°
005816-5Juliana Monteiro MacielL41Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno223°
006040-2Juliana Nascente TrindadeAC1Zootecnia
008411-5Juliana Paz MoraesL12Enfermagem117°
017483-1Juliana Xavier da SilvaL31Letras – Licenciatura68°
003368-5Julianne Emanuelle Martins CarrazzoniL21Ciência da Computação258°
009205-3Juliano Rosales LuzAC1Música20°
016602-2Juliano Soares GonçalvesAC2Engenharia Civil86°
012471-0Juliano Zanfelice CavalcanteAC1Biblioteconomia
016957-9Julio Cesar Dalpian RodriguesAC2Administração – Noturno32°
016658-8Júlio César de Oliveira JúniorL11Engenharia de Computação68°
014306-5Júlio Jardim PinheiroAC1Ciências Sociais – Diurno
011719-6Júlio Martins de MeloAC2Engenharia Mecânica33°
000917-2Julli da Costa MassenaAC1Letras – Licenciatura12°
005089-0Jullie Francine Otto EpifanioAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno69°
008572-3Julya Eduarda de Souza SilvaL12Química Industrial – Noturno11°
011440-5June Quintana de SouzaAC1Engenharia Ambiental

Aprovados na UFRGS com a Letra K

InscriçãoNomeVaga obtidaSemestreCursoClassificação
006951-5Kadma Pacheco PozzebonAC1Pedagogia48°
000952-0Kaedro Vicenzo Silva MarksL31Engenharia de Alimentos12°
000493-6Kaiane Azolini DefendiAC2Farmácia40°
004676-0Kaiely Vitoria Uhlein Gimenes de OliveiraL12Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno157°
012375-7Kailanny Camilo de Godoy DiazL31Letras – Licenciatura63°
002885-1Kaito Gabriel NietscheAC1Engenharia Civil57°
002049-4Kalian Pereira GuerraAC1Engenharia de Computação
000359-0Kalini Eduarda Padilha RibeiroAC1Relações Internacionais15°
012164-9Kamille Konarzewski PimentelL11Ciência da Computação184°
019849-8Kamilly Webber BraguimL32Farmácia67°
020236-3Karen dos Reis RezendeAC1Ciências Atuariais – Noturno
014571-8Karen Emy Santos KotogeAC1Farmácia
015599-3Karen Freitas LopesL42Medicina Veterinária238°
014596-3Karim Aquere FilhoAC1Pedagogia
012606-3Karine Cussioli FerrariAC2Ciências Econômicas – Noturno15°
017167-0Karine dos SantosAC2Química Industrial – Noturno
012256-4Karine Munhoz da Costa SoldiAC1Pedagogia43°
005320-1Karolina Linck HammesAC2Engenharia Química32°
010368-3Karolina Santos da SilvaL42Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno273°
015245-5Karoline Graciano Rodrigues UrbanoL31Engenharia Mecânica71°
014006-6Karoline Morais RibeiroL11Letras – Licenciatura70°
019220-1Karolyn Andersen DuarteL12Odontologia – Diurno157°
016022-9Karolyn Ayhslin da Fonseca MacedoL42Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno198°
020159-6Kássia dos Santos TellesL22Publicidade e Propaganda83°
005648-0Katherine DanileviczAC2Engenharia Civil32°
005317-1Katrine Cristina de Lima SilveiraL12Odontologia – Noturno27°
012029-4Katryn Soares MayerAC2Farmácia31°
018733-0Kauan Queiroz Freitas HoletzAC1História – Diurno17°
005992-7Kauana Rafaela Kommers KrebsL31Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno97°
011779-0Kauê Ramos LimaL11Medicina Veterinária169°
000435-9Kawana Brasil TimmL32Arquitetura e Urbanismo103°
014667-6Kelen PavanAC1Música25°
015409-1Kelin Natália Kuhn AgnesAC1Artes Visuais – Bacharelado
002789-8Kellyn DongL11Relações Internacionais150°
016918-8Ketlin Luciana de Carvalho GarciaL31Biomedicina17°
014281-6Ketlyn Morais de AlmeidaL22Geografia – Noturno12°
007852-2Kevin ChevtchikAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno46°
016288-4Kevin Gabriel de Camargo NunesAC1Filosofia – Licenciatura – Noturno
001217-3Khadija Younes da SilvaAC1Nutrição
002299-3Khymn Francisco Porto KrothL22Psicologia – Noturno71°
008336-4Kimberly Barbosa da RosaL31Relações Internacionais40°
014944-6Kimberly da Silva PereiraAC1Teatro – Bacharelado
018842-5Kira Luize Cardozo VenzonAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno39°
007376-8Kivian Machado MacedoL41Relações Internacionais54°
017558-7Klaus Gorski DelazeriAC2Administração – Diurno27°
016962-5Klênnyo Aguiar PereiraL132Medicina324°

Aprovados na UFRGS com a Letra L

InscriçãoNomeVaga obtidaSemestreCursoClassificação
007214-1Laís Fernanda Canabarro AraujoL31Ciência da Computação40°
014184-4Laís Paim LarangeiraAC1Artes Visuais – Bacharelado13°
014515-7Laís Roberta GenzAC2Medicina Veterinária25°
002597-6Laís Toaldo Bello da SilvaAC2Nutrição12°
008026-8Laís Vieira dos AnjosL31Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno76°
016052-0Laisa Cristine SuhreAC1Geologia
009200-2Laíse Freese da SilvaL42Medicina283°
015950-6Laíza Janaína Oliveira PereiraL21Engenharia Química69°
004778-3Lara Cedran ColomboAC1Biomedicina
005423-2Lara de Fraga PinheiroL12Medicina Veterinária167°
003338-3Lara Jaqueline Sparremberger MaschmannL31Ciências Econômicas – Noturno48°
001923-2Lara LaniusL32Medicina Veterinária54°
014361-8Lara Machado Bopp da SilvaAC2Design de Produto11°
001352-8Lara Maidana VazAC1História – Noturno21°
001166-5Lara Rossoni SilveiraL31Medicina Veterinária59°
005039-3Lara Zeni FerreiraAC1Biomedicina
017079-8Larissa Balaci MoraginskiAC2Engenharia Química63°
011297-6Larissa Britto EliasL41Jornalismo60°
011617-3Larissa Costa d’AvilaAC1História – Noturno33°
011098-1Larissa David de LemosAC1Nutrição
015725-2Larissa dos Santos de Oliveira

*
AC1Letras – Licenciatura44°
016758-4Larissa Fontanive PercivalL31Ciências Econômicas – Diurno42°
004670-1Larissa Franceschini LaierAC1Administração – Diurno
001357-9Larissa GarciaAC1Educação Física
001208-4Larissa Maciel FragaL11História – Noturno31°
007716-0Larissa MezzomoL32Arquitetura e Urbanismo59°
002438-4Larissa Neumann BothAC1Serviço Social – Noturno
003454-1Larissa Oliveira SagazL41Artes Visuais – Bacharelado51°
002868-1Larissa ProdanovL31Engenharia Elétrica40°
006147-6Larissa Rempel dos SantosAC1Engenharia de Energia10°
011253-4Larissa Strelow LimaAC1Letras – Bacharelado10°
001093-6Larissa Tavares RibeiroAC1Fonoaudiologia
004394-0Larissa Teixeira PetruzzellisAC2Física – Licenciatura – Noturno
020013-1Larissa Victória Couto dos SantosAC2Engenharia Química38°
001384-6Larissa Vieira da CostaAC2Engenharia de Produção41°
014583-1Laura Araujo Santos dos SantosAC1Administração – Diurno11°
003140-2Laura Ayune de Andrade GonçalvesAC2Engenharia Química64°
010959-2Laura Beatriz WermuthL31Letras – Licenciatura64°
011371-9Laura Becker de La CorteAC1Odontologia – Diurno
015034-7Laura Candido MassiminoAC1Letras – Bacharelado36°
005010-5Laura CasagrandeL31Engenharia Elétrica32°
010090-0Laura CortelliniAC2Engenharia Química42°
019033-0Laura Cortezi RottoliAC1Engenharia Civil
018960-0Laura de Nes LuccaAC2Ciências Contábeis – Noturno45°
013761-8Laura de Oliveira MottaAC2Psicologia – Noturno10°
004474-1Laura Eilert da SilvaAC1Farmácia52°
003040-6Laura Ferreira GuterresAC1Saúde Coletiva – Bacharelado – Noturno
004152-1Laura Gabriela Veloso NunesL41História da Arte – Bacharelado – Noturno19°
003105-4Laura Gabriele NeumannL32Educação Física69°
008245-7Laura Gandolfi LanziniAC1Ciências Biológicas – Bacharelado
019292-9Laura Guimarães LazzariL31Odontologia – Diurno55°
000253-4Laura Isaia CasaraAC1Engenharia Civil
012669-1Laura Kehl MatielloAC1Administração – Diurno
002204-7Laura Lameira EkmanAC1Letras – Bacharelado
011870-2Laura Lammel LepkoskiAC1Arquivologia – Noturno
020324-6Laura Lopes BolzeAC2Administração – Noturno50°
009445-5Laura Maia BergamaschiAC1Relações Públicas18°
005865-3Laura Maia de Area LeãoAC1Ciências Sociais – Diurno23°
015885-2Laura Maria Specht da RosaAC1Letras – Licenciatura26°
020191-0Laura Martins CrispimAC1Fonoaudiologia
011638-6Laura Martins de SouzaAC2Pedagogia34°
003629-3Laura Monteiro RossaAC1Teatro – Licenciatura
008651-7Laura Nicoli de MouraL31Ciências Contábeis – Noturno59°
002015-0Laura OlivaAC1Psicologia – Diurno
002669-7Laura Pavin LopesAC1Letras – Licenciatura56°
001393-5Laura Pereira GonçalvesAC1Engenharia Civil62°
016697-9Laura Pinto BerwangerAC2Psicologia – Noturno
009299-1Laura Reis da SilveiraL41Ciência da Computação78°
005182-9Laura Rodrigues NunesAC1Relações Públicas
013280-2Laura Ruzzante MeiraAC2Nutrição15°
000746-3Laura Salles CapelliL32Arquitetura e Urbanismo104°
008831-5Laura Scherer PiresAC2Farmácia41°
012773-6Laura Specht TabordaAC1Farmácia48°
011034-5Laura Sperb BoniniAC2Medicina30°
007246-0Laura Steinmetz BichinhoAC2Medicina Veterinária23°
020774-8Laura Tedesco BressanL11Jornalismo19°
009697-0Laura Teixeira da RosaL31Farmácia53°
005319-8Laura TrombinAC2Medicina38°
013797-9Laura Vargas Furquim de AlmeidaAC2Odontologia – Diurno20°
013202-0Laura Vargas ParmigianiAC2Design Visual12°
002365-5Laura Zotti VanzetaAC2Farmácia22°
002854-1Laurah Zorzo CostaL11Artes Visuais – Bacharelado74°
012032-4Lauren Abud dos AnjosAC1Engenharia Civil19°
009345-9Lauren CentenoAC2Pedagogia27°
000163-5Lauren da Silveira AlvesAC1Serviço Social – Noturno
001169-0Lauren Gisele de Jesus SchneiderL31Engenharia Civil88°
012832-5Lauren Santos LázaroAC1Design Visual
019674-6Lauro Lilge LaraAC1Letras – Licenciatura31°
005677-4Lauro Ricardo Guerra FilhoL41Engenharia de Produção59°
000666-1Lavínia Hellen AlbarelloAC2Arquitetura e Urbanismo37°
011417-0Lavínia Santos de QuadriL11Arquitetura e Urbanismo247°
007407-1Layla Tavares LiraAC1Engenharia Cartográfica – Noturno
009348-3Leandersom Vinicius Duarte BarcellosL42Arquitetura e Urbanismo221°
011906-7Leandro Koehn de FreitasAC1História – Noturno
017386-0León Bampi TourrucôoAC1Engenharia Mecânica
012818-0Leon JobimAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno27°
011618-1Leonardo André DeckmannAC2Arquitetura e Urbanismo31°
010946-0Leonardo Becker Antunes XavierAC1Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno10°
007908-1Leonardo Bretas GomesAC1Música14°
014719-2Leonardo Brum da Silva NunesL32Engenharia Mecânica82°
012997-6Leonardo Carvalho Ribeiro da SilvaL31Ciências Econômicas – Noturno62°
014472-0Leonardo Cruz dos AnjosAC2Ciências Contábeis – Noturno32°
012508-3Leonardo da Silva PereiraL32Ciências Econômicas – Noturno58°
020420-0Leonardo da Silva PintoAC2Física – Licenciatura – Noturno
008294-5Leonardo de Bortoli EstrellaAC1História – Diurno16°
018444-6Leonardo de Carvalho GostenskiL21Artes Visuais – Licenciatura29°
018840-9Leonardo de Souza KayserAC1Engenharia Elétrica50°
001230-0Leonardo dos Reis de MeloL32Odontologia – Diurno40°
019252-0Leonardo Estivalet LigabueL31Educação Física91°
011516-9Leonardo Felipe Zudrewer MenottiAC1Geologia11°
013384-1Leonardo Fick PinzAC1Engenharia de Energia
015310-9Leonardo Giongo PoolAC2Administração – Noturno31°
017340-1Leonardo Godoy de MelloL41Fisioterapia80°
012921-6Leonardo Gonzatti HeislerAC1Ciência da Computação14°
005464-0Leonardo Gross Fernandes da SilvaL11Física – Bacharelado23°
010407-8Leonardo Halmenschlager PetterL32Engenharia Química75°
017935-3Leonardo Hansen da SilveiraL132Odontologia – Noturno37°
009234-7Leonardo Igor Azambuja BonamigoAC1Matemática – Bacharelado
008177-9Leonardo Jaques SeveroAC1Ciências Sociais – Noturno
000452-9Leonardo Jun Cervera SeiAC1Medicina
008543-0Leonardo Lima FontouraL31Ciências Econômicas – Diurno86°
019922-2Leonardo Luz PassosAC1Administração – Noturno76°
008702-5Leonardo Machado El KhatibAC1Administração – Noturno83°
010417-5Leonardo Marques PereiraAC2Educação Física99°
015126-2Leonardo Mendes GomesL21Fisioterapia78°
015272-2Leonardo Mendonça Lis FilhoL11Publicidade e Propaganda92°
012020-0Leonardo MenezesAC2Farmácia24°
002993-9Leonardo Oliveira WandscheerAC2Engenharia Civil34°
018720-8Leonardo Penso TrindadeAC2Educação Física84°
010997-5Leonardo Pinto PrezziAC2Farmácia61°
013697-2Leonardo Priesnitz FriedrichAC2Medicina34°
002336-1Leonardo Rael FragaAC2Medicina Veterinária27°
006543-9Leonardo Rocha dos SantosAC2Engenharia de Computação19°
000524-0Leonardo Romano NeryL32Relações Públicas25°
012881-3Leonardo Sacher DuarteAC1Geologia
006967-1Leonardo Sander StükerAC1Engenharia Cartográfica – Noturno
014196-8Leonardo SassoAC1Matemática – Bacharelado11°
008365-8Leonardo Silva FariaAC1Ciência da Computação18°
008118-3Leonardo Souto VieiraAC2Engenharia de Computação16°
014059-7Leonardo Ussenco DutraL31História – Diurno49°
018953-7Leonardo Vargas CordeiroL31Física – Bacharelado – Astrofísica20°
012629-2Leonardo Vernier FinamorAC1Letras – Bacharelado
006665-6Leonardo Xavier FortesL42Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno304°
007067-0Leonel Fabrício da Rosa CostaAC1Música17°
014688-9Leonir Antonio Ramos MarionAC2Geografia – Noturno10°
015812-7Lessandra Rigon SchettertAC1Odontologia – Diurno11°
013054-0Letícia Barbosa YamasakiAC2Engenharia Hídrica
019240-6Letícia Cappelletto LuvisaL31Nutrição48°
001240-8Letícia Cristine JostAC1Ciências Biológicas – Bacharelado
006964-7Letícia da Silva MachadoAC2Ciências Contábeis – Noturno41°
002985-8Leticia de Morais NunesAC1Letras – Licenciatura24°
009932-5Letícia Fossá RosaAC1Administração – Diurno
003164-0Letícia OzorioAC1Serviço Social – Noturno
003110-0Letícia Rodrigues FerreiraAC1Fisioterapia
004446-6Letícia Schardosin FerreiraL11Arquitetura e Urbanismo107°
015755-4Letícia Signori PiovesaniAC2Administração – Diurno37°
007969-3Leticia Soares RosaAC1Relações Internacionais17°
002924-6Letícia TamiozzoAC1Administração – Diurno
006557-9Letícia Tauceda Magdaleno NunesAC1Música10°
007647-3Letícia Torres GasparAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno43°
000377-8Letícia Vaz FerreiraAC1Medicina Veterinária11°
008600-2Letícia Veloso AlmeidaAC1Museologia
003850-4Letícia Vestena de SouzaL12Enfermagem64°
019890-0Lia Wilke CastilhoAC1Engenharia de Alimentos
007493-4Liana Rosa PortoL41Enfermagem79°
014816-4Liandra Castro dos SantosL42Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno195°
006312-6Liassana Paini SchneidersAC2Farmácia75°
003707-9Lidia Eugênia Avila Fraga BobsinAC1Farmácia
020404-8Lidiane Marizete Possa DalenogareL32Ciências Biológicas – Licenciatura28°
015160-2Liliane Silva de VasconcellosAC1História da Arte – Bacharelado – Noturno
002154-7Líris Copertino MataAC1Ciências Sociais – Noturno11°
007725-9Lisiane dos Reis CorreiaAC1Pedagogia49°
006252-9Lisiane Silva da RosaL21Enfermagem80°
008417-4Lisiê Manjabosco de FreitasAC1Psicologia – Diurno10°
005481-0Lissa Manami AdateL11Arquitetura e Urbanismo186°
015070-3Lívia Almeida da SilvaAC1Serviço Social – Noturno11°
010728-0Lívia Cabreira da SilvaL11Ciências Biológicas – Bacharelado66°
012090-1Lívia Cocco GarletL32Medicina Veterinária48°
018665-1Lívia de Almeida SilveiraL32Enfermagem70°
003257-3Lívia Frandoloso LuzAC1Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno
001875-9Lívia Luísa de AlmeidaAC1Engenharia Elétrica
007388-1Lívia Rosa do NascimentoAC2Engenharia de Produção15°
016017-2Liziane Ocacio de OliveiraL21História da Arte – Bacharelado – Noturno20°
003999-3Lizlaine Fink AurichL11Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno298°
014142-9Lohane Ize DanielL41Medicina Veterinária78°
014030-9Loiva Costa SantosAC1Letras – Licenciatura37°
019117-5Lorean Paulo LinchenAC1Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno
014635-8Lorenza Corti VillaL32Ciências Biológicas – Licenciatura19°
015023-1Lorenzo Bischoff MartinsAC1Serviço Social – Noturno
010210-5Lorenzo Constantin LimaAC1Matemática – Bacharelado
015587-0Lorenzo de Quadros Melecchi CabreraAC1Zootecnia
005781-9Lorenzo Ferreira ManentiAC2Educação Física100°
013937-8Lorenzo Garbin ObinoAC1Biblioteconomia10°
013024-9Lorenzo Krumenauer CapuanoL31Letras – Licenciatura81°
017656-7Lorenzo Miorando SturmerL11Engenharia de Controle e Automação20°
010460-4Lorenzo Spies PerraroAC1Física – Bacharelado14°
017710-5Lorenzo Tizian TonettoAC1História – Diurno24°
004806-2Louise AlvesL32Odontologia – Diurno82°
007293-1Louise Martins Longaray GarciaAC1Serviço Social – Noturno17°
011356-5Luã Adair Rodrigues dos SantosL31Biotecnologia45°
017713-0Luã dos Reis de FariasL32Design de Produto16°
009704-7Luan Daniel Gonzalez Goularte SouzaL32Educação Física103°
013020-6Luan de Souza Abreo RodriguesL32Engenharia Civil91°
019778-5Luan Figueredo DiasL131Ciência da Computação179°
010003-0Luan Homem BelomoAC1Ciências Sociais – Noturno
020419-6Luan Zinn FariasAC1História – Noturno
007587-6Luana Beatriz da SilvaAC1Biblioteconomia13°
011065-5Luana Fellini OliveiraAC1Letras – Licenciatura11°
000587-8Luana Inocente da CruzAC1Agronomia
015660-4Luana Lopes da SilvaL41Relações Internacionais144°
018951-0Luana Mognon da SilvaL32Engenharia de Computação24°
009305-0Luana Montemuro PazuttiAC1Jornalismo
005476-3Luana Nessy de BarrosAC1Ciências Sociais – Noturno14°
016411-9Luana Nicole Wilsmann MayaL42Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno327°
004105-0Luana Oliveira de OliveiraL12Nutrição29°
016323-6Luana Pereira FiuzaAC1Letras – Bacharelado17°
017738-5Luana Rosso LenzAC1Museologia
010557-0Luana Santa Helena MarianoL11Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno336°
007663-5Luana Soares da SilveiraL31Engenharia Química65°
017267-7Luca Correa DacolL32Educação Física83°
007474-8Luca dos Santos OsterAC2Engenharia Mecânica42°
001395-1Luca Mello PiccoliAC2Ciência da Computação32°
012623-3Luca Pasquetti Comelli FritscherAC1Engenharia de Computação
010800-6Luca Rubert HofstatterAC1Física – Bacharelado – Astrofísica
016828-9Luca Zanette dos SantosAC1Administração – Noturno
003490-8Lucas Anthony RotherAC2Engenharia Civil45°
011974-1Lucas Augusto Baum OliveiraL31Física – Bacharelado18°
008715-7Lucas Barbieri SimõesAC1Estatística
017934-5Lucas Boer JacquesAC2Administração – Noturno41°
002671-9Lucas Camargo DiasL12Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno229°
015798-8Lucas Campos MachadoAC1Ciência da Computação24°
012162-2Lucas Cardozo Teixeira CostaAC1Química
005858-0Lucas Carvalho Alvares Wickert da SilveiraAC1Zootecnia
005894-7Lucas Corrêa JungesAC2Administração – Noturno87°
017924-8Lucas Cruz dos SantosL12Arquitetura e Urbanismo269°
003222-0Lucas da Silva BalensieferAC2Engenharia Civil46°
008212-0Lucas da Silva LoureiroAC2Ciências Contábeis – Noturno29°
001044-8Lucas da Silva RussoAC2Engenharia Mecânica74°
017029-1Lucas Daniel LeuckAC2Odontologia – Noturno
004787-2Lucas de Medeiros SilvaL41Ciências Econômicas – Noturno36°
017727-0Lucas de Paula FonsecaAC1Matemática – Bacharelado
011705-6Lucas de Paula ZaleskiL12Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno287°
008846-3Lucas de Quadros SaldanhaL31Biotecnologia39°
000053-1Lucas dos Santos AssmannAC1Física – Bacharelado
005519-0Lucas Duarte SbruzziAC2Ciências Contábeis – Noturno28°
005065-2Lucas Evaldt VargasAC1Ciências Contábeis – Noturno21°
017203-0Lucas FagundesAC1História – Noturno28°
013757-0Lucas Fernandes PfeiffAC2Publicidade e Propaganda12°
012366-8Lucas Ferreira GoulartL42Jornalismo138°
000805-2Lucas Gabriel Ruschel dos SantosAC1Odontologia – Diurno15°
009430-7Lucas Goettems BohrerAC1Ciências Econômicas – Diurno12°
004255-2Lucas Gomes PereiraAC1Física – Bacharelado – Astrofísica24°
014248-4Lucas Gonçalves de Castro MenezesAC1Ciências Contábeis – Noturno22°
009966-0Lucas Guerbari BlacoviczAC2Engenharia Mecânica38°
011407-3Lucas Guilherme PintoL12Jornalismo133°
015949-2Lucas Guizzo NenesL31Ciências Biológicas – Bacharelado26°
018704-6Lucas Heldt MarinoAC1Administração – Noturno26°
011730-7Lucas Henrique Vergutz DahmerAC1Administração – Noturno27°
014422-3Lucas Hornos RangelAC1Ciências Sociais – Diurno25°
008162-0Lucas Hyppolito Braga GarciaAC1Ciências Biológicas – Licenciatura
014708-7Lucas Ivan Vendz da PaixãoAC1Odontologia – Diurno
012034-0Lucas Kolling SchokalAC1Engenharia Mecânica17°
006264-2Lucas Leite AraújoAC2Administração – Noturno33°
004468-7Lucas Machado RodriguesAC1Letras – Licenciatura74°
014070-8Lucas Maganeli CasimiroL91Farmácia44°
005688-0Lucas Martins AraisAC1Administração – Diurno32°
016539-5Lucas Matheus de Carvalho SouzaAC1Letras – Bacharelado33°
015211-0Lucas Ortiz da SilvaL42Ciências Econômicas – Noturno49°
005070-9Lucas Parodi ForteAC2Ciências Contábeis – Noturno44°
001865-1Lucas Pereira SikinowskiAC1Engenharia Civil69°
019658-4Lucas Pinto VieiraL21Engenharia Química66°
017604-4Lucas Pinzon BrauwersL31Arquitetura e Urbanismo72°
001405-2Lucas Polidori AzeredoAC1História – Diurno
020498-6Lucas Povarczuk MocelimAC1Matemática – Licenciatura – Diurno
020355-6Lucas Prestes AntunesAC1Políticas Públicas – Noturno
002453-8Lucas Samuel BauerAC1Engenharia Física
011316-6Lucas Santos RipollAC2Física – Licenciatura – Noturno11°
018753-4Lucas Schneider FernandesAC1Agronomia34°
016557-3Lucas Sorice CorreaAC1Publicidade e Propaganda
019083-7Lucas Stocker da SilveiraAC2Engenharia de Produção37°
010611-9Lucas Vallandro MeneghetiAC1Filosofia – Bacharelado Diurno17°
015161-0Lucas Verona MinossiAC1Engenharia de Controle e Automação
008801-3Lucas VinskoskiAC1Engenharia Elétrica12°
018535-3Lucas Wachholz DossaAC2Agronomia28°
017723-7Lucas Winkler BarbosaAC2Ciências Econômicas – Diurno28°
009791-8Lucas Ying Ho YehAC2Engenharia Mecânica29°
015792-9Lucca Benetti MartinelliAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno64°
011804-4Lucca Canali PiaiaAC1Administração – Diurno
007031-9Lucca Francesco ZattAC1Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno
017303-7Lucca Pinto PrezziAC1Ciências Contábeis – Noturno58°
002209-8Lucia Isoton de CarvalhoAC2Enfermagem20°
013769-3Luciana Martins Grilo de OliveiraL11Artes Visuais – Bacharelado23°
005344-9Luciana Pinheiro MedeirosL31Artes Visuais – Licenciatura20°
007047-5Luciano FavaraoAC1Biblioteconomia12°
018949-9Luciano Maurício DiasAC2Ciências Econômicas – Noturno21°
011288-7Luciano Santos PossobomL31Educação Física90°
015229-3Luciano Ubirajara Duarte FerreiraAC2Engenharia Elétrica28°
007515-9Luciano Ughini de SouzaAC1Geografia – Diurno
007207-9Lucina Araujo BitencourtL11Ciências Biológicas – Bacharelado85°
015712-0Lúcio de Souza XavierAC1Serviço Social – Noturno
009090-5Lúcio Moreira PintoL31Engenharia Mecânica84°
017451-3Lúcio SantosAC1Música12°
004342-7Ludmila Sotier WolffL31Artes Visuais – Bacharelado30°
009859-0Luigi Benati CarraraL31Ciências Biológicas – Bacharelado42°
002752-9Luigi Valladares ScapiniAC1Engenharia de Produção
009632-6Luís Afonso Toassi RasiaAC1História – Diurno
020390-4Luís Antônio Duarte CoelhoAC1Saúde Coletiva – Bacharelado – Noturno
009804-3Luis Antonio Ribeiro de OliveiraL11Engenharia Elétrica35°
009740-3Luís Arthur Seidel SouzaAC1Música
014481-9Luís Augusto Galvan RechAC1Educação Física57°
006770-9Luís Eduardo PintoAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno66°
017538-2Luís Eduardo Pires ValenteAC2Administração – Noturno48°
004430-0Luis Eduardo Rodrigues GrahlAC1História – Noturno18°
010138-9Luís Enrique Vieira dos SantosL41Relações Internacionais48°
011582-7Luis Felipe Almeida de SouzaAC1Engenharia de Energia
017058-5Luis Felipe DiogoAC1Ciências Contábeis – Noturno
010144-3Luís Felipe Schneider ConzattiAC1História – Diurno
017545-5Luís Fernando Batista MacielAC1Educação Física74°
019459-0Luis Fillipe Giongo AcunhaAC1Engenharia Civil71°
006368-1Luis Guillermo Hammes VarelaAC1Engenharia Ambiental
011374-3Luis Gustavo Vieira ApelAC1Psicologia – Diurno
008559-6Luís Henrique Fraga Van Den BroekL32Ciências Econômicas – Noturno41°
014581-5Luís Henrique Toledo da SilvaAC1Medicina13°
018563-9Luis Henrique ValiattiAC2Odontologia – Diurno29°
017182-4Luís Pedro Machado GuimarãesAC1História – Diurno13°
010871-5Luísa Andriotti FaveroAC2Arquitetura e Urbanismo20°
018020-3Luísa Aydos LeãoAC1Ciências Sociais – Diurno
005374-0Luísa Cristine KarlingAC1Artes Visuais – Bacharelado15°
005601-4Luísa Dall’Agnol d’AgostiniAC1Relações Internacionais21°
001598-9Luísa de Oliveira LarangeiraL41Arquitetura e Urbanismo207°
013966-1Luísa de Vargas FellinAC1Pedagogia21°
012987-9Luísa Fava LongarayAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno33°
001431-1Luísa Ferreira FrantzL21Fisioterapia73°
016823-8Luísa Lacerda BarcellosAC1Letras – Licenciatura42°
001769-8Luisa Menti TimmAC2Enfermagem25°
019446-8Luisa Palma RochaAC1Engenharia Química61°
004551-9Luisa Prediger MacielAC1Engenharia de Alimentos
020450-1Luisa Prestes PradoAC2Ciências Contábeis – Noturno37°
012584-9Luísa Pritsch PompermayerAC1Design Visual
007232-0Luísa Reis ScheiblerAC1Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno13°
001179-7Luísa Rossoni SilveiraL32Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno79°
012789-2Luisa Schmidt TeixeiraL32Arquitetura e Urbanismo70°
010176-1Luisa Steffen WagnerAC1Psicologia – Diurno
004316-8Luísa Winimko BeckAC1Engenharia Química13°
016192-6Luise BroleseAC1Artes Visuais – Licenciatura
014694-3Luíse Iessim GarciaAC2Engenharia Civil41°
006062-3Luisneily Valentina Sosa RivasAC1Administração Pública e Social – Noturno12°
015960-3Luiz Alberto Cohen TvoreckiAC1Educação Física
002065-6Luiz Arthur MarianoAC2Administração – Noturno52°
000085-0Luiz Carlos Nascimento da SilvaL22Medicina323°
014725-7Luiz Claudio de Freitas OliveiraL11Engenharia Mecânica90°
013404-0Luiz Eduardo Alves FerreiraAC2Engenharia Civil87°
016889-0Luiz Eduardo de FreitasAC1História da Arte – Bacharelado – Noturno
017358-4Luiz Eduardo KlanoviczL32Nutrição52°
012586-5Luiz Eduardo Kuhn FacchinAC1Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno
016379-1Luiz Eduardo Timoteo BubniakAC2Física – Licenciatura – Noturno
008208-2Luiz Felipe Carvalho DaniaAC1Engenharia de Controle e Automação10°
013908-4Luiz Fernando BystronskiAC1Engenharia Elétrica46°
002919-0Luiz Fernando Vargas PachecoAC2Ciências Contábeis – Noturno34°
015086-0Luiz Gabriel da Silva JustoL11Geografia – Diurno12°
010072-2Luiz Givago Franco DutraAC1Ciências Econômicas – Noturno
020749-7Luiz Guilherme Reis de SouzaAC2Engenharia Civil49°
000050-7Luiz Henrique da Silva MaiaAC1Filosofia – Licenciatura – Noturno13°
003039-2Luiz Henrique Oliveira CarvalhoL21Arquitetura e Urbanismo259°
019224-4Luiza BaldisserottoAC1Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno10°
018726-7Luíza Benites LucasL11Odontologia – Diurno91°
007513-2Luiza Carolina Cardoso MacagnanAC2Odontologia – Diurno27°
016374-0Luiza Cervi SchwingelL31Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno80°
011953-9Luiza Costa SilvaAC1Letras – Licenciatura47°
004286-2Luiza de Castro EscobarL31História – Diurno23°
007449-7Luíza de Lima SchützAC1Artes Visuais – Bacharelado
005479-8Luíza Diesel ChesaniAC1Física – Bacharelado – Astrofísica10°
015157-2Luiza dos Santos TedescoAC2Arquitetura e Urbanismo27°
015368-0Luiza Duarte Marchioro EdeleAC2Farmácia66°
008000-4Luiza HesslerAC2Medicina47°
012676-4Luiza Machado VargasAC1Políticas Públicas – Noturno
002392-2Luiza Milan BampiAC2Arquitetura e Urbanismo29°
009416-1Luiza Moraes dos SantosAC2Arquitetura e Urbanismo22°
000659-9Luiza Moterle PivaAC1Letras – Bacharelado11°
007589-2Luiza Peters EichnerAC2Odontologia – Diurno19°
012547-4Luiza PossamaiAC2Educação Física36°
014961-6Luiza Prates da Cunha Dal SantoAC1Letras – Bacharelado51°
005114-4Luiza Prestes TeixeiraAC1Arquitetura e Urbanismo19°
007643-0Luiza Rasbold FloresL32Engenharia Elétrica37°
002073-7Luiza Ribeiro EscovarAC1Medicina10°
007790-9Luiza Richter DendenaAC1História – Diurno18°
002367-1Luiza Rodrigues BulsingAC1Biomedicina
011745-5Luiza Rost Gonzalez CamanhoL11Relações Públicas34°
010127-3Luiza Vighi MarianteAC2Farmácia28°
002951-3Luíza Vitória MoreiraAC1Letras – Licenciatura41°
007190-0Luize Figueiró RamosAC1Publicidade e Propaganda
006965-5Luize Maschio MarquesAC1Medicina15°
015244-7Luka dos Santos ValenzuelaAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno28°
010384-5Luma Machado BassoAC1Medicina12°
017664-8Luna da Silveira QuevedoAC2Ciências Biológicas – Licenciatura13°
014144-5Luriane de Oliveira KuhnL41Engenharia Elétrica48°
016018-0Luzia Follmer IrionAC1Ciências Sociais – Diurno21°

Aprovados na UFRGS com a Letra M

InscriçãoNomeVaga obtidaSemestreCursoClassificação
020135-9Mabelle Minla Armange MekanL41Enfermagem92°
019811-0Magno StefenonAC2Administração – Diurno39°
019095-0Magnólia Cortes GomesAC1Letras – Licenciatura30°
013079-6Magnólia Leão RamosL31Artes Visuais – Licenciatura19°
008616-9Mahara Candea RibeiroL32Nutrição42°
017283-9Mahya Carvalho dos Anjos GomesAC2Ciências Contábeis – Noturno31°
014640-4Maiara Frantz DutraL21Design Visual108°
018226-5Maicon Figueiró da SilvaL21Ciência da Computação266°
003087-2Maiko Pumes da SilvaL31História – Noturno27°
005265-5Mainara de AzevedoAC2Farmácia64°
003631-5Maíra Emanuelle Jung MoraesAC1Relações Internacionais
019976-1Maíra Ingrit Gestrich-frankAC1Educação Física
017980-9Maira Isadora Machado ScheidL11Artes Visuais – Bacharelado45°
010875-8Maira Miguel PereiraL41História da Arte – Bacharelado – Noturno13°
008495-6Maisa MalavoltaL31Letras – Licenciatura50°
012929-1Manoela Caldeira BittencourtL12Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno210°
016375-9Manoela Carvalho da SilvaAC2Química Industrial – Noturno
012270-0Manoela Cusin FuriniAC1Medicina Veterinária
006760-1Manoela de Bittencourt PasettiAC1Ciências Contábeis – Noturno51°
017551-0Manoela Godois GraselL11Relações Internacionais148°
014933-0Manoela Reolon MaaroufAC1Educação Física15°
006429-7Manoela Santos da SilvaAC1Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia – Bacharelado – Campus Litoral Norte
004617-5Manoella Manfroi MelloAC1Administração – Noturno21°
018674-0Manoella Mattos LazzaroniAC2Educação Física49°
015501-2Manuela Barreto da SilveiraL12Ciências Biológicas – Bacharelado53°
004219-6Manuela BeltranL31Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno92°
006624-9Manuela Cardoso ChagasL31Farmácia71°
007319-9Manuela de Oliveira do Couto e SilvaAC1Jornalismo
012770-1Manuela Ferreira de SouzaAC1História – Diurno
004883-6Manuela Machado CenciAC2Medicina Veterinária31°
003895-4Manuela Maicá dos Santos RiosAC1Medicina Veterinária
010956-8Manuela Martins de MelloAC1Pedagogia16°
013964-5Manuela Ohlweiler de SouzaAC2Engenharia Mecânica61°
006320-7Manuela Pedroso RamosAC1Música34°
006108-5Manuela Pereira da SilvaAC1Música30°
015738-4Manuela Rodrigues WeisAC1Física – Bacharelado15°
010120-6Manuela Vom Endt de BittencourtAC2Pedagogia24°
006198-0Manuella Lanzarini ErdkleeAC2Administração – Diurno20°
013408-2Manuella Maurer VessoziAC1Física – Bacharelado – Astrofísica18°
002014-1Manuella Victoria Nicoletti SimmerAC1Serviço Social – Noturno14°
017031-3Marcela PrudêncioAC2Administração – Diurno33°
014931-4Marcelle Betat SchaferAC1Design Visual
019649-5Marcello de Oliveira SimãoAC1Teatro – Licenciatura
012493-1Marcelo Bauer AlvesAC1Física – Bacharelado
008453-0Marcelo Carvalho CastilhosAC2Engenharia Química68°
007816-6Marcelo Citadin OliveiraL12Ciências Econômicas – Noturno80°
001922-4Marcelo da Luz Viega BorgesAC1Teatro – Licenciatura
012758-2Marcelo Dias de Castro JuniorAC2Engenharia Mecânica76°
009721-7Marcelo Freitas MachadoAC2Engenharia Elétrica31°
014647-1Marcelo Gomes ScheidemandelAC1Artes Visuais – Licenciatura13°
008828-5Marcelo Gross BorgesAC1Ciência da Computação13°
009515-0Marcelo HenkinAC1Música
015547-0Marcelo Henrique Wolfart de OliveiraL31Engenharia Física25°
010366-7Marcelo Hoppe BressanAC1Farmácia20°
003769-9Marcelo Kókot AyubAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno38°
004445-8Marcelo Mezacasa SassiAC2Educação Física42°
011962-8Marcelo Nakano IsmaelAC1Engenharia de Produção11°
014232-8Marcelo Pinto PrezziAC1Letras – Bacharelado53°
017074-7Marcelo Rodrigues VellinhoAC2Engenharia Química29°
000981-4Márcia Guimarães LourençoAC1Fisioterapia
008767-0Márcia Helena Franco SoaresAC1Letras – Licenciatura45°
017331-2Márcia Joandra de Almeida PereiraAC2Biblioteconomia23°
011238-0Márcia Rodrigues de SenaL141Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno213°
001789-2Marcio de Medeiros LedurAC1Engenharia Metalúrgica
003346-4Marco Antônio de Alencastro SilvaL31Engenharia de Controle e Automação17°
014434-7Marco Antônio Galvan RechAC1Estatística20°
016958-7Marco Antônio KremerL12Ciência da Computação233°
011579-7Marco Antonio Lima ElmersAC2Engenharia Mecânica59°
007629-5Marco Antônio Loch BeriaAC2Ciências Econômicas – Noturno20°
013363-9Marco Antônio Pires da ConceiçãoAC1Ciências Contábeis – Noturno50°
002723-5Marcos da Silva BagatiniL11Ciência da Computação148°
012679-9Marcos da Silveira CimaAC1Física – Bacharelado
012670-5Marcos Dvoranoski GuasselliAC2Engenharia Civil39°
008872-2Marcos Henrique Volpato de MoraesAC1Física – Bacharelado28°
004693-0Marcos Jose Ruschel de AlmeidaL31Física – Bacharelado – Astrofísica34°
017091-7Marcos Martins LópezAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno34°
017987-6Marcos Vinício Pires NunesL11Medicina Veterinária104°
013341-8Marcos Vinicius Mattos OyarzabalL31Engenharia de Produção44°
001593-8Marcos Viola CardosoAC1História – Diurno
012395-1Marcus Vinícius Teixeira da SilvaAC1Ciências Sociais – Noturno17°
002725-1Maria Antônia Mylius de OliveiraAC1Estatística10°
016967-6Maria Cândida da Rosa CunhaAC1Administração – Noturno11°
013730-8Maria Clara da CostaAC2Arquitetura e Urbanismo32°
008227-9Maria Clara da Silva MurussiAC1Letras – Licenciatura51°
015553-5Maria Clara Segaspini GolombieskiL12Ciências Biológicas – Bacharelado61°
012848-1Maria de Fatima de SouzaL31Ciências Sociais – Diurno29°
011664-5Maria EduardaAC1Pedagogia50°
009695-4Maria Eduarda Ancelmo da SilvaL41Psicologia – Diurno81°
009228-2Maria Eduarda Andrade CavalliAC2Medicina41°
011979-2Maria Eduarda Barreto de MattosL32Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno108°
009971-6Maria Eduarda Boff da SilvaAC2Administração – Diurno34°
013492-9Maria Eduarda Bonilla BeckerAC1Zootecnia
014124-0Maria Eduarda Borba BarrosL11Ciências Econômicas – Noturno72°
014335-9Maria Eduarda Bruxel SpillariAC2Odontologia – Diurno18°
016249-3Maria Eduarda Cardoso PugliesiAC2Farmácia38°
005738-0Maria Eduarda Carlos de SenaAC2Farmácia36°
014316-2Maria Eduarda Casali RicardoAC1Relações Internacionais
002268-3Maria Eduarda Contri NatalAC1Ciências Biológicas – Bacharelado
007152-8Maria Eduarda Couto RibeiroL32Odontologia – Diurno78°
007275-3Maria Eduarda da Costa LinkL11Medicina Veterinária82°
017093-3Maria Eduarda da Silva VelasquesL42Jornalismo107°
012229-7Maria Eduarda Dani PerottoniAC1Fonoaudiologia
006362-2Maria Eduarda de Almeida SaraivaL31História – Diurno73°
015397-4Maria Eduarda de Araujo SerrãoAC2Engenharia Química22°
009333-5Maria Eduarda de Matos JaquesL41Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno84°
004117-3Maria Eduarda de Oliveira ValcanoverAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno26°
017387-8Maria Eduarda Estériz de SouzaL32Nutrição47°
014793-1Maria Eduarda Fabião CalixtoAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno29°
000761-7Maria Eduarda Fernandes SchlichtingAC1Enfermagem
004228-5Maria Eduarda Grunewald AlmeidaL12Jornalismo90°
015966-2Maria Eduarda Juchem RiethAC1Administração – Noturno77°
018568-0Maria Eduarda Lauxen RolimAC1Ciências Contábeis – Noturno12°
003520-3Maria Eduarda Leite SimõesAC1Biomedicina
002666-2Maria Eduarda LohAC1Publicidade e Propaganda
014057-0Maria Eduarda Louzada OliveiraAC1Engenharia Física
004293-5Maria Eduarda MendesAC1Artes Visuais – Licenciatura14°
016868-8Maria Eduarda Mendes OtanaL11Letras – Licenciatura83°
001277-7Maria Eduarda Moreira LopezAC1Dança – Licenciatura12°
017472-6Maria Eduarda MullerL31Letras – Licenciatura59°
000270-4Maria Eduarda Oliveira FreitasAC1Farmácia15°
004817-8Maria Eduarda OuriquesAC1Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno18°
015439-3Maria Eduarda Peletti KaeferL31Administração – Diurno72°
007869-7Maria Eduarda Redin PrestesAC1Enfermagem
002139-3Maria Eduarda Santos OliveiraL11Ciência da Computação215°
012854-6Maria Eduarda Trindade HundertmarckL12Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno382°
001283-1Maria Elisa Ulguin PiresAC2Relações Públicas15°
009226-6Maria Fernanda Cunda PedrosoAC1Ciências Biológicas – Licenciatura12°
011687-4Maria Fernanda Fernandes PivettaAC2Arquitetura e Urbanismo24°
009807-8Maria Fernanda Pinheiro FossáAC2Biblioteconomia20°
008042-0Maria Fernanda Rossetto ManducaAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno45°
014045-7Maria Inês Marchesan CaracolAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno70°
001666-7Maria Isabel Soares RamosL31Artes Visuais – Licenciatura28°
018257-5Maria Isabela Pereira JustoAC1Pedagogia46°
008098-5Maria José Mendes da SilvaAC1Administração – Noturno13°
015476-8Maria Julia Chikoski AlbrechtAC1Agronomia47°
001877-5Maria Júlia dos Santos ExenbergerAC1Relações Internacionais16°
016835-1Maria Júlia Portal WeissheimerAC1Pedagogia10°
019857-9Maria Júlia ReginatoAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno55°
004443-1Maria Júlia Santos da RosaAC1Letras – Licenciatura21°
012280-7Maria Juliana Meneghetti PeresAC1Biomedicina11°
017163-8Maria Laura FoersterAC1História da Arte – Bacharelado – Noturno
008724-6Maria Luísa Milczarek PereiraAC1Nutrição
010607-0Maria Luísa Sanhudo de AguiarL12Enfermagem61°
008200-7Maria Luiza Conceição SchwingelAC1Medicina Veterinária17°
016213-2Maria Luiza Crucillo RamosAC2Educação Física50°
013330-2Maria Luiza Fernandes SturmerAC2Medicina Veterinária29°
013724-3Maria Luiza Figueiras GonçalvesL11Arquitetura e Urbanismo265°
006419-0Maria Luiza Machado PontesL41Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno383°
004032-0Maria Luiza Porto FerreiraL12Farmácia82°
004831-3Maria Paula Corrêa NeuwaldAC1Química
004981-6Maria Paula Soares Medici AntunesAC2Administração – Noturno35°
000116-3Maria Vitória da Rosa FerreiraL41Engenharia Ambiental27°
008745-9Maria Vitória Junqueira ValençaAC1Música24°
017059-3Maria Vitória Nicéas Ferreira SilvaAC1Engenharia de Materiais
012539-3Mariana Abreu AzeredoAC1Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia – Bacharelado – Campus Litoral Norte
015752-0Mariana Albuquerque MansurAC1Letras – Bacharelado46°
016461-5Mariana Arype ReyesL32Jornalismo48°
003546-7Mariana Avena Garcia de OliveiraL32Publicidade e Propaganda33°
019801-3Mariana Bassan MetzAC1Geologia
014297-2Mariana Cabral LenaAC1Farmácia
001786-8Mariana Carletti RodriguesAC1Letras – Bacharelado26°
015797-0Mariana Cé Rossoni da ConceiçãoL31Letras – Licenciatura53°
003186-0Mariana da Silva BorbaAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno28°
001715-9Mariana da Silva DreyerAC1Arquitetura e Urbanismo14°
004366-4Mariana dos Santos SilvaAC1Letras – Licenciatura32°
010240-7Mariana Eva Fischer MenezesAC1Engenharia Civil
009078-6Mariana Fernandes QuadrosAC1Medicina Veterinária
003008-2Mariana Ferreira da SilvaAC1Educação Física80°
004348-6Mariana Gauer da SilveiraAC1Fisioterapia
002387-6Mariana Gehres RodriguesAC1Medicina Veterinária
006297-9Mariana Gressler MoreiraAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno54°
020456-0Mariana Knob MacedoAC2Engenharia Hídrica
017441-6Mariana Koch BauerL11Farmácia68°
004625-6Mariana Lenzi da Silva VinhasAC1Letras – Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras
015402-4Mariana Lucas BarretoAC1Letras – Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras
019869-2Mariana Marco ScheffelAC2Farmácia25°
003091-0Mariana Medeiros GonçalesL32Publicidade e Propaganda58°
001080-4Mariana Mostardeiro Tabajara FrancheAC1Biblioteconomia
016931-5Mariana Nair Leal TeixeiraL41Biomedicina84°
008911-7Mariana Natalia Ferraz SilvaL42Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno341°
012862-7Mariana Paz da SilvaAC2Física – Licenciatura – Noturno
006943-4Mariana Pizzio MattosL31Arquitetura e Urbanismo71°
011295-0Mariana Pompeu Roballo GasparottoAC1Biomedicina
005653-7Mariana Wasculewsky FerreiraAC1Teatro – Bacharelado
011938-5Mariana Zomer SchmidtAC1Biotecnologia13°
015236-6Mariane Gheller LindnerAC2Psicologia – Noturno
011538-0Marianna Alberche MorigiAC1Pedagogia13°
006881-0Marianna Franz TrindadeAC1Farmácia51°
016544-1Marianna Jorge da SilvaAC1Fisioterapia10°
012295-5Marieli Tauane Antunes de CarvalhoL32Ciências Contábeis – Noturno61°
011310-7Marília Rammé da SilvaAC1Engenharia de Energia17°
001743-4Marília Santos PossobomAC1Letras – Licenciatura43°
005823-8Marina Antônia dos Santos MeirellesAC1Ciências Sociais – Noturno22°
009959-7Marina Bernhardt SoaresL11Psicologia – Diurno77°
001130-4Marina da Silva GuedesAC1Nutrição
009846-9Marina da Silveira MendonçaAC2Enfermagem27°
015942-5Marina Fagundes SilvaL32Odontologia – Diurno46°
009475-7Marina Lima RichterAC1Design de Produto
003593-9Marina Luiza HartmannAC1Medicina
011007-8Marina Martins SchmittL32Arquitetura e Urbanismo80°
010404-3Marina Menegusso KleinAC2Enfermagem24°
008791-2Marina MorásAC2Medicina29°
007639-2Marina Moreira Berao RodriguesAC1Letras – Bacharelado
014384-7Marina Onyszko PiresAC1Engenharia de Materiais
008634-7Marina Pacheco RochaL11Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno87°
012081-2Marina Ribeiro de MatosAC1Medicina24°
004553-5Marina Santos CostaL11Letras – Licenciatura69°
002561-5Marina SegalinAC2Odontologia – Noturno
001622-5Marina Torres MoreiraL32Jornalismo24°
010593-7Marina Yasmin Bossle SarmentoAC1História – Noturno
010827-8Mário BazanellaAC1Agronomia11°
004458-0Mário Leopoldo Fróes da SilvaAC1Engenharia de Computação
020786-1Mário Luís KimaL41Engenharia de Controle e Automação18°
017186-7Marjore Oliveira QuinsaniAC1Letras – Licenciatura52°
009837-0Marlon da Cruz BranquierL31Engenharia Química51°
006478-5Marlon Kallebe dos SantosL31Engenharia Elétrica42°
009766-7Marry Tainá Silva da LuzL41Nutrição127°
003271-9Marta Farias MansurAC2Administração – Noturno42°
011967-9Martin dos Santos KretzmannAC2Física – Licenciatura – Noturno
004369-9Martin Klippel LuiAC1Ciências Biológicas – Licenciatura
000664-5Martin Seibel JerkeAC1Engenharia de Energia
009878-7Martina Bonzanini BortolottoAC1Engenharia de Energia
006691-5Martina Cavedon MazzaroloAC1Design de Produto
018750-0Martina Fiorot da SilvaAC2Administração – Noturno38°
008333-0Martina Silva Alvorcem PintoAC2Engenharia Hídrica
005333-3Mateus Baltazar de OliveiraAC1Engenharia Ambiental16°
003046-5Mateus Bianco OliveiraAC2Ciências Econômicas – Noturno19°
007997-9Mateus Bronze da SilvaAC1Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia – Bacharelado – Campus Litoral Norte10°
001309-9Mateus da Luz Matos CezarAC1Ciência da Computação
016120-9Mateus de Brito de SouzaL32Administração – Noturno79°
014210-7Mateus de Queiroz FariasAC2Administração – Diurno25°
001266-1Mateus do Couto BittencourtAC1Educação Física82°
000409-0Mateus Emer FauriAC2Engenharia de Computação14°
008825-0Mateus Hickmann StraussAC1Ciências Econômicas – Diurno
013160-1Mateus HoffelderAC1Engenharia Civil63°
006405-0Mateus Maciel RibasAC1Fonoaudiologia
008621-5Mateus Monteiro DesconsiAC1Ciências Contábeis – Noturno15°
002583-6Mateus PaschL12Arquitetura e Urbanismo256°
004866-6Mateus Ricardo Mendes PessotaL11Engenharia Ambiental26°
009691-1Mateus Sartor BazzoAC1Ciências Econômicas – Diurno
009240-1Mateus Zimmer de AzevedoAC2Administração – Noturno89°
009798-5Matheus Albuquerque AragãoAC1Engenharia Física16°
014039-2Matheus Alves SchardosimAC2Engenharia Civil56°
002948-3Matheus Camargo Jorge Fetter BordignonL32Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno112°
011954-7Matheus Charão DadaldL12Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno307°
010258-0Matheus Cosme NeumannAC2Engenharia Mecânica68°
016310-4Matheus da Silva BuscherL42Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno215°
019974-5Matheus dos Reis da SilveiraAC2Engenharia Civil43°
017112-3Matheus FagundesAC1Letras – Licenciatura36°
019777-7Matheus Fernandes PozzebonL32Ciências Econômicas – Noturno76°
011416-2Matheus Flores RodriguesAC1Física – Licenciatura – Diurno
015671-0Matheus Fraga Benites TonioloAC1Engenharia Mecânica
012843-0Matheus FührAC1Zootecnia
020717-9Matheus Garske AlmansaL31Engenharia Mecânica67°
012367-6Matheus Iribarrem MotaAC2Odontologia – Noturno
016555-7Matheus Janner TascaAC1Engenharia Civil61°
020109-0Matheus Ledur RossiAC2Educação Física54°
001641-1Matheus Medeiros HenriqueAC1Engenharia Física23°
013852-5Matheus Medeiros MachadoL11Ciências Econômicas – Diurno90°
020176-6Matheus Mittmann Dal PozzoloAC1Engenharia Cartográfica – Noturno
000209-7Matheus Parise DemarchiAC1Engenharia de Controle e Automação
016924-2Matheus Pivetta KronhardtAC2Educação Física56°
002176-8Matheus Reis dos Santos LemosAC2Educação Física104°
010850-2Matheus Salles NogueiraL41Arquitetura e Urbanismo73°
015855-0Matheus Sampaio LemosL11Agronomia35°
009537-0Matheus Sandri dos SantosL31Física – Bacharelado26°
014175-5Matheus Sientchkovski CarvalhoAC1Estatística19°
010681-0Matheus Stecker AndradeAC1Farmácia13°
002767-7Matheus Vasconcelos Von BorstelL132Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno286°
018427-6Matheus Vieira da Cunha RibeiroAC2Ciências Econômicas – Noturno24°
015689-2Matteo Flores BattistellaAC2Engenharia Elétrica17°
003988-8Maurício Bernardes ClossAC2Química – Licenciatura – Noturno
012265-3Maurício da Silva DanieliAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno48°
017237-5Maurício Diniz Rocha PechinaAC1Ciências Econômicas – Noturno10°
003167-4Maurício dos Santos MenezesAC1História – Diurno11°
012052-9Maurício DroguetAC2Ciências Biológicas – Licenciatura
000003-5Maurício Lopes dos ReisAC1Engenharia Química44°
018122-6Mauricio Luan Santos da SilvaL31História – Noturno45°
001771-0Maurício Meucci KlagenbergAC1Engenharia Civil64°
001861-9Mauricio Prange MoreAC2Educação Física85°
006939-6Mauricio Ramos Araujo MartinsL131Medicina261°
013672-7Mauro Rodrigues da Silva JúniorL41Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno102°
012262-9Maximiliano Frömming da RochaAC1Ciências Sociais – Noturno23°
004052-5Maxine Tesch KoetzAC1História – Diurno
006988-4Mayane Viana do NascimentoL41Engenharia Ambiental14°
012292-0Mayara Portella NhoattoAC2Medicina Veterinária28°
002100-8Mayumi AndoAC1Publicidade e Propaganda
007125-0Melina Schrage RibeiroAC2Relações Públicas16°
012067-7Melissa dos Santos ParckertAC1Engenharia Metalúrgica
013170-9Melissa Rosadilla Paixão CoelhoAC1Medicina Veterinária
008268-6Mell Marques de AvilaAC1Ciências Sociais – Diurno15°
003349-9Mellany BincheskiAC2Engenharia Química39°
012087-1Mellany Zanatta BozzettiL12Odontologia – Diurno100°
015549-7Mellissa Pires da RosaL22Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno344°
020508-7Meriene Santos de MoraesAC1Ciências Sociais – Noturno
005276-0Messias Golo CauduroAC1Matemática – Licenciatura – Diurno
006470-0Michael Schutt Moreira MacielL31Engenharia Física21°
014131-3Michael Serpa da SilvaAC1Filosofia – Licenciatura – Noturno12°
003027-9Mickael Krzesinski da SilvaAC2Engenharia de Produção22°
015976-0Miguel de Medeiros TrindadeAC1Letras – Licenciatura
000766-8Miguel de Souza HarthmannAC2Arquitetura e Urbanismo35°
015850-0Miguel Dutra Fontes GuerraL31Engenharia de Computação36°
004374-5Miguel Goliczeski MadrugaL41Engenharia Civil96°
001781-7Miguel Lemmertz SchwarzboldAC1Ciência da Computação
009341-6Miguel Marques de AquinoL31Letras – Bacharelado52°
010157-5Miguel Teodoro da Silva IvankioAC2Engenharia Mecânica66°
018493-4Miguel Waquil CampanaAC1Jornalismo
006681-8Miguel Zanini NicheleL31Agronomia41°
017233-2Mikaela Fioravante de OliveiraL42Nutrição111°
007287-7Milena Boneli de FreitasAC2Enfermagem22°
015860-7Milena Caroline MallmannL11Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno212°
010574-0Milena Dressler MedeirosAC2Engenharia Civil84°
006769-5Milena Dreyer SilveiraAC1Engenharia de Produção33°
000966-0Milena Moraes dos Santos RosaL41Odontologia – Diurno162°
020036-0Milena Pellenz ToldoL32Engenharia Elétrica36°
005586-7Milena Silva CecilioAC2Enfermagem36°
002493-7Milene Danoski LucasL31Ciências Econômicas – Diurno40°
020008-5Milene de Paula MagnusL31Enfermagem67°
002113-0Milton Braga da Motta JuniorAC1Filosofia – Bacharelado Diurno
015170-0Milton MunhozAC2Educação Física107°
015123-8Mirabeau Borba dos Santos FilhoAC1Relações Internacionais
011744-7Mirella Frapiccini NicolaAC1Engenharia de Controle e Automação22°
009369-6Moisés da Rosa AguiarL41Administração – Noturno68°
012314-5Monique Dias MatteiAC2Biblioteconomia22°
009198-7Monique Maria MayL11Ciências Econômicas – Diurno81°
002294-2Morgana Juver da RosaAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno52°
003809-1Murilo Bassanesi MaggioniAC1Ciências Sociais – Noturno28°
000648-3Murilo Fiorio PiresAC1Ciências Econômicas – Noturno
019750-5Murilo Zanini DavidAC1Ciências Biológicas – Licenciatura
004902-6Mylena Pereira dos Santos GarciaAC2Educação Física55°
010895-2Myriam Eduarda StrzalkowskiAC2Enfermagem35°

Aprovados na UFRGS com a Letra N

InscriçãoNomeVaga obtidaSemestreCursoClassificação
013086-9Náder Omar Godoy AliAC2Física – Licenciatura – Noturno
002746-4Nadia Jaqueline da Cruz RebésL11Ciências Contábeis – Noturno62°
004950-6Nádia Porto de OliveiraAC1Enfermagem
009045-0Naeme Valentina Aridi DebenedettiAC1Pedagogia11°
002359-0Naiara Scheer GarciaL12Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno260°
016920-0Natã Concatto LichtAC1Educação Física65°
007008-4Natã de Moraes Rodrigues LinckAC1Educação Física
010539-2Natalí Maria Vargas DroescherL11Física – Bacharelado – Astrofísica19°
012765-5Natália Custodio AbreuL31Letras – Bacharelado42°
016115-2Natália dos Santos TeixeiraL41Biomedicina97°
013434-1Natalia Ferrão SuñeAC1Administração – Noturno24°
018749-6Natália Flores BragaAC1Administração – Diurno30°
000621-1Natália Fontana da RosaAC2Ciências Contábeis – Noturno39°
000369-7Natalia Maria ZambonAC1Design de Produto15°
004496-2Natália Martins BorgesAC1Farmácia
005237-0Natália Pereira MazzocaAC1Ciências Econômicas – Noturno
014742-7Natália Rosas GuntzelAC1Medicina22°
009630-0Natália Santos da RochaAC2Agronomia16°
020045-0Natália SchusterAC2Medicina40°
002862-2Natália TussetAC1Arquitetura e Urbanismo12°
005751-7Natalia Vacaro BatistaAC1História – Noturno15°
006938-8Nataly Silva da SilvaL31Odontologia – Diurno70°
001849-0Nátaly Wurzel CarvalhoAC2Química Industrial – Noturno
015626-4Natan Gustavo Nunes PeixotoAC1Medicina25°
020366-1Natasha GoldenbergAC1Engenharia Ambiental11°
005609-0Natasha Schroder SliwkaAC1Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno22°
006084-4Náthali Isabelle Fernandes DossenaAC1Farmácia12°
003438-0Nathália Ayumi Yzuno TamuraL31Medicina64°
020213-4Nathália Carneiro GuilhonAC2Design Visual11°
010055-2Nathalia Comin NascimentoAC1Engenharia Ambiental
003485-1Nathália Daniely Heinz PortoAC2Enfermagem21°
013601-8Nathalia Elaine Soares MacedoAC2Relações Públicas24°
000606-8Nathalia Karoline StreckAC2Arquitetura e Urbanismo28°
013484-8Nathalia Lenz dos SantosL11Farmácia65°
009803-5Nathalia MacedoAC1Dança – Licenciatura14°
018852-2Nathália PegoraroL12Publicidade e Propaganda57°
016667-7Nathalia Pereira LindenL31Engenharia Civil94°
016766-5Nathalia PicolliAC1Administração – Noturno17°
000588-6Nathália Santos da RosaAC2Engenharia de Produção18°
010076-5Nathalia Silva PiasentinAC2Química Industrial – Noturno10°
017954-0Nathalie Rabuske HelferAC2Nutrição13°
000266-6Náthalli Cristina Paim AlvesL32Enfermagem63°
010993-2Náthaly Gomes de OliveiraL11Design de Produto27°
008433-6Nathaly Oppermann PereiraL11Administração – Diurno65°
019806-4Nathan Hoffmann PassuelloAC1Ciência da Computação12°
017691-5Nathan MattesL32Engenharia de Computação67°
001905-4Nathanieli Cristiane da Silva LonghiAC1Medicina
015168-8Natharielly Caetano de SouzaL42Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno312°
009558-3Nathiely Silva QuintanaL41Enfermagem144°
015852-6Natiele Beatriz Didolich de AzeredoAC1Ciências Sociais – Noturno13°
001510-5Natielly de Assis FerreiraL12Odontologia – Diurno122°
008604-5Nayade Raokshana Hahn FinkL21Letras – Bacharelado44°
003928-4Nayane Nara Fernandes MolariAC2Farmácia35°
000281-0Nayara Santos FerreiraAC2Geografia – Noturno
007069-6Nelson Gonçalves dos Santos JúniorL21Medicina288°
007975-8Nickolas Andres Cauduro de SampaioAC1Administração – Noturno66°
014605-6Nicolas Agnes da SilvaL11Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno118°
004534-9Nicolas Alberto Junges de SouzaAC1História – Noturno13°
011339-5Nícolas Bordignon RodriguesAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno39°
004339-7Nícolas Cardoso LemosL31Engenharia Civil59°
014324-3Nicolas Cruz MoreiraAC1Engenharia Elétrica38°
011335-2Nicolas da Rocha MachadoAC1Administração Pública e Social – Noturno
010469-8Nícolas da Silva DutraAC2Administração – Noturno51°
008452-2Nicolas Foerster ContiniAC1Engenharia Química43°
010370-5Nicolas Franciski Valladares ProppAC1Ciências Econômicas – Noturno31°
020110-3Nicolás Hernandez AlvarezAC1Museologia
003791-5Nicolas Nunes SanchezL131Letras – Licenciatura65°
017851-9Nicolas Oliveira DuarteAC1Pedagogia
016260-4Nicolas Pauletti MenegatL31Biotecnologia54°
017231-6Nicolas StopassolaAC1Engenharia Civil78°
005949-8Nicolas Vitória dos SantosL32Ciências Biológicas – Bacharelado41°
018111-0Nicole AckerAC1Medicina Veterinária13°
011489-8Nicole Balbinot TrevisanAC1Agronomia
018398-9Nicole Braz da SilvaL31Teatro – Bacharelado
000368-9Nicole Dal Moro LongoAC1Engenharia Civil60°
019212-0Nicole Dalamaria Sciapina BaldisserottoAC2Jornalismo16°
018207-9Nicole de Andrades e BatistaL32Publicidade e Propaganda47°
020088-3Nicole dos Santos TillwitzAC1Ciências Econômicas – Diurno
018706-2Nicole Fonseca ZakowiczAC1Enfermagem15°
009028-0Nicole KipperAC2Engenharia Mecânica37°
008731-9Nicole Klein PereiraAC1Farmácia43°
003165-8Nicole Lederer CancaroAC1Engenharia Química12°
000823-0Nicole Muniz Couto de BragaL32Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno62°
003995-0Nicole Paola Rodrigues dos SantosAC1Artes Visuais – Licenciatura
016043-1Nicole Patrício e SilvaAC1Química11°
007193-5Nicole Pinheiro RechAC1Psicologia – Diurno
015451-2Nicole Reidel RedmannAC1Dança – Licenciatura
002210-1Nicole Remedi de MenezesAC1Odontologia – Diurno
015004-5Nicole RoiderL31Ciências Econômicas – Diurno87°
017574-9Nicole Ruiz PinheiroL31Educação Física88°
001219-0Nicole VanazziAC1Psicologia – Diurno
013681-6Nicole WepsterAC2Ciências Biológicas – Licenciatura14°
011531-2Nicoli de Amaral Machado PereiraL21Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno372°
018098-0Nicoli Waschburger MendonçaL31Relações Internacionais87°
010899-5Nicolle do Canto FrançaL11Design Visual104°
013890-8Nikolas Morais da CruzAC2Engenharia Elétrica18°
014322-7Nikoli Zasso SáAC1Biomedicina12°
008936-2Nobersom Graoski da SilveiraAC2Administração – Noturno34°

Aprovados na UFRGS com a Letra 0

InscriçãoNomeVaga obtidaSemestreCursoClassificação
000456-1Octávio Becker NetoAC2Geografia – Noturno
008474-3Olavo Albara GiarettaL32Nutrição58°
014723-0Olavo Rodrigues CardozoAC2Educação Física44°
020011-5Oneide Gabrielle da Silva CorreaL41Agronomia40°
003103-8Osvaldo Renan Pires de LimaL31Ciências Contábeis – Noturno57°
004810-0Otávio Augusto Nichterwitz MedeirosAC2Medicina36°
008555-3Otávio Debona Rodrigues de FreitasAC1Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno16°
003893-8Otávio Maassen SchweinitzAC2Engenharia Mecânica72°
019929-0Otávio Rosa de OliveiraAC2Engenharia Civil48°

Aprovados na UFRGS com a Letra P

InscriçãoNomeVaga obtidaSemestreCursoClassificação
006704-0Pablo Afonso RezendeAC1Estatística11°
010925-8Pablo da Silva LopesL31Fonoaudiologia18°
011089-2Pablo da Silva RodriguesL22Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno353°
017142-5Pablo EspinozaAC2Administração – Noturno30°
020307-6Pablo Keffer MarconiL41Arquitetura e Urbanismo290°
009897-3Pablo Magno Hernandez Gomes de MoraesAC1Ciências Sociais – Diurno
003868-7Pablo Merlo MedeirosAC1História da Arte – Bacharelado – Noturno
020162-6Pablo Muller FogaçaL41Administração – Noturno73°
007583-3Pablo Pena Rodrigues PopplAC2Administração – Diurno35°
011102-3Pablo Rafael Merino OjedaAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno41°
020554-0Paloma Pompeu PadilhaL41História – Noturno44°
006766-0Pamela Maahs Marques GomesAC1Zootecnia
020697-0Pâmela Oliveira de JesusL31Dança – Licenciatura18°
011692-0Pamela Zorn ViannaAC1Artes Visuais – Licenciatura10°
018259-1Paola Cássia Decosta BordinAC1Saúde Coletiva – Bacharelado – Noturno
008009-8Paola Fernanda Barth KirkAC1Medicina
002530-5Paola Nunes PaveckAC1Engenharia de Produção
000592-4Patricia Amorim GroismanL31Medicina52°
005451-8Patricia Fernandes SoaresL21Administração – Noturno80°
018646-5Patricia KovalskiAC1Administração Pública e Social – Noturno
001583-0Patrícia Melo SilvaAC1Fisioterapia
018743-7Patrick Amaral FranckL11Administração – Noturno88°
011455-3Patrick Gonçalves CostaAC1História – Noturno14°
017171-9Paula Cardoso de LimaL32Design Visual43°
019799-8Paula da Silva RibeiroAC2Pedagogia33°
003878-4Paula Gattelli WerlangAC2Design de Produto12°
010287-3Paula Gouvêa MartinsAC1Letras – Licenciatura29°
012252-1Paula Mayumi Kumagai HaroAC2Medicina35°
002342-6Paula Odiles de Souza RibeiroAC2Ciências Biológicas – Bacharelado23°
001855-4Paula Piazza SpessatoAC1História da Arte – Bacharelado – Noturno
014826-1Paula Rieth de Oliveira HufAC1Ciências Sociais – Diurno
015704-0Paula Rodrigues PortoL11Design Visual51°
009854-0Paulo César Gonçalves dos SantosL31Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno77°
007796-8Paulo Deymison da Silva SousaAC1Políticas Públicas – Noturno
020406-4Paulo Giotti SicheleroAC1Física – Bacharelado11°
019847-1Paulo Henrique Schardosim RebeloAC1Ciências Contábeis – Noturno52°
018651-1Paulo José da Silva PflugAC1Ciências Sociais – Noturno
010891-0Paulo José Gattelli FernandesAC2Matemática – Licenciatura – Noturno
003841-5Paulo Luís Flores SempéAC2Engenharia Hídrica
017902-7Paulo Matheus Rodrigues MesserchimidtL21Medicina315°
018168-4Paulo Roberto Muniz FontanaAC1Engenharia Metalúrgica
004748-1Pedro Afonso Grubel Bandeira da SilveiraAC1Teatro – Bacharelado
001000-6Pedro Albuquerque de Almeida BündchenAC1Estatística13°
018843-3Pedro Aloisio Panzenhagen FranzAC1Enfermagem
014668-4Pedro Antônio de AlmeidaAC1Engenharia de Minas
014787-7Pedro Arthur BohnAC2Engenharia Elétrica19°
016439-9Pedro Arthur Dal Pizol CervoAC2Design de Produto
011022-1Pedro Arthur Dutra HüningL31Física – Bacharelado16°
005488-7Pedro Augusto de Arruda CostaL32Arquitetura e Urbanismo61°
019149-3Pedro Barbosa VicenteAC1Ciências Sociais – Diurno11°
009717-9Pedro Candia BonamigoAC1Relações Internacionais19°
006669-9Pedro Cechin da SilvaAC2Nutrição20°
012559-8Pedro da Cruz Pacheco ReisAC1Farmácia55°
010743-3Pedro da Cunha GasparyAC1Física – Bacharelado – Astrofísica
004859-3Pedro da Silva SchmaedeckeAC2Educação Física96°
004638-8Pedro Danielski BombardaAC2Medicina Veterinária19°
017247-2Pedro Dantas VieiraL32Odontologia – Noturno19°
005046-6Pedro de Carvalho AlexandreL31Física – Bacharelado – Astrofísica22°
014023-6Pedro de Mello CamposAC2Psicologia – Noturno
004227-7Pedro de Oliveira CostaAC2Engenharia Química27°
011806-0Pedro de Paula FonsecaAC1Arquitetura e Urbanismo
019316-0Pedro do Canto MartinsL31Administração – Noturno62°
017782-2Pedro do Nascimento CostaAC1Ciências Econômicas – Diurno
002406-6Pedro Enrique Hernandez PiovesanAC1Engenharia Ambiental
003837-7Pedro Felipe Souza de FreitasAC1Música26°
014906-3Pedro Feltrin BatistaL32Ciências Biológicas – Bacharelado69°
002608-5Pedro Fernandes Rota GomezAC1Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno
016622-7Pedro Gabriel Ubatuba de Faria DenegaAC1Engenharia Civil21°
005937-4Pedro Henrique Borba da SilvaAC2Ciências Econômicas – Diurno33°
003845-8Pedro Henrique Carteli RossettoL31Relações Internacionais37°
000391-3Pedro Henrique da Silveira DuarteAC2Ciências Contábeis – Noturno30°
009302-5Pedro Henrique de Souza WagnerAC2Medicina26°
016233-7Pedro Henrique Dias PellicioliAC1Engenharia de Controle e Automação
013985-8Pedro Henrique dos Santos MartinL12Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno244°
018094-7Pedro Henrique Fonseca MachadoAC1Letras – Licenciatura15°
006242-1Pedro Henrique Gomes LourençoL41Ciência da Computação253°
014365-0Pedro Henrique Imperatori FontanaL31Engenharia Mecânica50°
018136-6Pedro Henrique Luiz de SouzaL11Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno325°
011373-5Pedro Henrique Machado dos SantosAC2Medicina46°
019068-3Pedro Henrique Martins FreitasAC2Engenharia Civil54°
001793-0Pedro Henrique Melo dos SantosAC1Engenharia Civil72°
008765-3Pedro Henrique Pinheiro Machado BarrosAC2Ciências Econômicas – Diurno22°
015541-1Pedro Henrique Schneider OrtizAC1Ciências Econômicas – Diurno
015493-8Pedro Henrique Tubiana PereiraAC2Jornalismo15°
012218-1Pedro Jeffmann ZanettiAC2Engenharia Mecânica39°
014729-0Pedro José MichelsAC1História – Diurno21°
008284-8Pedro Lanius MarcondesAC1Engenharia de Produção12°
002062-1Pedro Lecey OpitzAC1Letras – Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras
006533-1Pedro Lubaszewski LimaL32Engenharia de Computação43°
005837-8Pedro Lucas Carpes da SilvaAC1Física – Licenciatura – Diurno
016391-0Pedro Luiz Ambros GuaspariAC1Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno19°
008107-8Pedro Luiz FranciscattoAC1Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno17°
015914-0Pedro Marcelus Friederichs KistAC1Agronomia
010269-5Pedro Mariot da SilvaAC1Letras – Licenciatura19°
016280-9Pedro Martins dos SantosAC1Engenharia Elétrica10°
020534-6Pedro Martins RecueroAC1Engenharia Elétrica
001711-6Pedro Miliszewski PratesAC2Medicina39°
012711-6Pedro Neto SchwanckAC2Agronomia24°
001555-5Pedro Oliveira de SouzaAC1Física – Bacharelado
013910-6Pedro Palma LopesAC2Engenharia de Produção16°
005363-5Pedro Papini AlmeidaAC1Ciências Econômicas – Diurno
019008-0Pedro Possa Nunes Ruppenthal de SouzaL12Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno188°
010218-0Pedro Quijano KramerAC1Letras – Bacharelado54°
004080-0Pedro Sabala Moreira da CostaAC2Educação Física52°
005194-2Pedro Sandri CallegaroAC1Física – Bacharelado22°
017275-8Pedro Seewald AlbrechtAC1Engenharia Química
016792-4Pedro Spanhol Pereira da SilvaAC1Educação Física76°
015394-0Penélope Borges SchaferAC1Matemática – Licenciatura – Diurno
017198-0Péterson da Silveira dos SantosL11Ciências Econômicas – Noturno75°
009038-7Peterson Rodrigo dos SantosAC1Física – Bacharelado – Astrofísica11°
000060-4Peterson Terra LourenciAC1Filosofia – Bacharelado Diurno
005812-2Pietra BonattoL31Ciências Biológicas – Bacharelado64°
006219-7Pietra Caceres VighiAC2Design de Produto
013453-8Pietra da Silva MilerAC1Artes Visuais – Licenciatura
007680-5Pietra Ferreira RennerAC2Ciência da Computação29°
014058-9Pietra Galimberti dos SantosL31Enfermagem65°
000301-8Pietra Picon PachecoAC2Engenharia Civil29°
004939-5Pietra Santi KremerAC1Letras – Bacharelado18°
016079-2Pietra Vittoria Vergara Cerqueira TonioloAC1Ciências Biológicas – Bacharelado
004229-3Pietro Bellagamba RossatoAC2Engenharia Mecânica65°
018979-0Pietro Meregalli VivianAC1Engenharia Física
012351-0Piettra Belloli RoletoL11Relações Internacionais146°
019032-2Plínio Ronaldo Silva PeresAC1Engenharia Ambiental13°
017755-5Poliana Paixão ScherenAC1Saúde Coletiva – Bacharelado – Noturno
000627-0Polyana Iasmim Rosa da SilvaL31Teatro – Bacharelado14°
010096-0Polyana Sabini de MelloAC1Teatro – Bacharelado
015920-4Pyetra Athanazio LauAC2Geografia – Noturno

Aprovados na UFRGS com a Letra Q

Sem nomes

Aprovados na UFRGS com a Letra R

InscriçãoNomeVaga obtidaSemestreCursoClassificação
017035-6Rachel Silveira AdolphoAC1Ciências Econômicas – Noturno
000055-8Rafael Ampezzan MoysesAC1Ciências Sociais – Diurno18°
011225-9Rafael Andrade de AzevedoAC1Engenharia Mecânica
018230-3Rafael Augusto dos Santos RauenAC1Engenharia Química18°
010678-0Rafael Baumgarten de OliveiraAC1História – Noturno16°
005304-0Rafael Begnini PinzettaAC2Engenharia Mecânica41°
014289-1Rafael Benjamin BombachL32Engenharia de Computação29°
015678-7Rafael Bento Gomes de OliveiraAC2Engenharia de Produção24°
010770-0Rafael Cariolato DornelesAC1Teatro – Bacharelado
001449-4Rafael Carvalho RichterAC1Administração – Diurno31°
017477-7Rafael de Castro GonçalvesL32Relações Públicas28°
012379-0Rafael de Souza de MelloL31Engenharia de Controle e Automação12°
011620-3Rafael Delgado da Silva do PradoL32Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno110°
011637-8Rafael Fernandes Gutterres da RochaL42Ciência da Computação267°
011074-4Rafael Fernando BlankenburgAC1Engenharia Civil20°
018518-3Rafael Fritzen PereiraAC1Educação Física12°
003309-0Rafael Frydman Menna BarretoAC1Engenharia de Controle e Automação
008585-5Rafael Gaudí Martinez DinizAC1Ciências Econômicas – Noturno
012277-7Rafael Helm JuniorAC1Ciências Biológicas – Bacharelado
009990-2Rafael Lima e SilvaAC1Engenharia Elétrica11°
012071-5Rafael Lopes dos Santos TaschettoAC1Física – Bacharelado
016369-4Rafael Matielo AlvesAC1Ciências Atuariais – Noturno
017666-4Rafael Nucci MacedoAC2Design de Produto22°
002489-9Rafael Ode BrinoAC2Engenharia Elétrica22°
010397-7Rafael Padilha CassolAC1Letras – Licenciatura
006356-8Rafael Pinheiro CarpesAC1Letras – Licenciatura16°
007205-2Rafael RodriguesAC1Engenharia de Controle e Automação
005650-2Rafael Rosa FerreiraAC2Engenharia Mecânica70°
010433-7Rafael Santos Tozzi GodinhoAC2Ciências Econômicas – Diurno21°
003953-5Rafael Saraiva CruzL41Educação Física58°
007294-0Rafael Serpa PereiraAC1Ciências Atuariais – Noturno
019578-2Rafaela Cordova SanchesAC2Odontologia – Diurno22°
011408-1Rafaela da Rosa GruberAC1Relações Públicas
004479-2Rafaela da Rosa VieiraAC2Farmácia70°
012300-5Rafaela da Silva BobsinAC2Jornalismo10°
001694-2Rafaela da Silveira WidniczckAC2Engenharia Química40°
020395-5Rafaela de Paulo BuenoAC1Ciências Sociais – Diurno22°
000073-6Rafaela DiasL12Medicina Veterinária90°
005063-6Rafaela Felix PrestesL31Publicidade e Propaganda46°
013837-1Rafaela Fernandes MullerAC1Artes Visuais – Licenciatura
005686-3Rafaela Ferreira CoelhoAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno32°
014118-6Rafaela Figueiredo de SouzaAC1Engenharia Ambiental18°
017520-0Rafaela HartmannAC2Agronomia30°
001363-3Rafaela KahlerAC1Saúde Coletiva – Bacharelado – Noturno
011955-5Rafaela Medeiros GomesAC2Farmácia26°
007784-4Rafaela Moraes MichelL31Serviço Social – Noturno13°
001745-0Rafaela Munhóz de AlmeidaAC1Matemática – Licenciatura – Diurno
002780-4Rafaela Rampon PaulettoAC1Engenharia Civil67°
006287-1Rafaela Ribeiro Lima RodriguesAC1Psicologia – Diurno
012517-2Rafaela Souza OuriquesL31Ciências Econômicas – Diurno51°
011807-9Rafaela Tolotti PortellaAC1Administração – Noturno78°
015722-8Rafaela Tome FerreiraL42Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno171°
019030-6Rafaele Kerber RibeiroAC1Física – Licenciatura – Diurno
004484-9Rafaella Cantergi Ghidalevich MullerAC2Farmácia34°
012215-7Rafaella Centeno CunhaL32Odontologia – Diurno57°
012783-3Rafaella Cristina KistAC1Odontologia – Diurno
014012-0Raffael Ferreira Silva de LimaAC1Educação Física16°
014106-2Raiane de Paula GomesL32Medicina Veterinária73°
010602-0Raika Luz SeveroAC2Biblioteconomia18°
003902-0Raira Eloisa VaninAC1Letras – Bacharelado22°
006906-0Raissa Costa PetucoAC2Design Visual14°
018932-4Raíssa de Almeida AquinoL32Enfermagem57°
000788-9Raíssa Karpinski de SouzaL31Odontologia – Diurno48°
011395-6Raíssa Silva TeixeiraL21Educação Física102°
000953-9Ramaiana LimaL11Biomedicina69°
002198-9Ramiro da Silva SouzaL32Engenharia Química72°
004414-8Raphael Duarte GimneckiL32Engenharia Mecânica75°
000495-2Raphael Molero CarricondeAC2Geografia – Noturno
007390-3Raphael Montenegro PadilhaAC1Educação Física
015442-3Raquel Aranda de MeloL31Letras – Bacharelado39°
012311-0Raquel da Silva RamosAC1Ciência da Computação27°
013562-3Raquel Elizabeth BoeiraL12Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno168°
020741-1Raquel Sanches de AndradesAC1Jornalismo
010205-9Raul Kober de SouzaAC1Ciências Biológicas – Bacharelado
020347-5Raul Tomaz MarquesAC1Letras – Licenciatura46°
011966-0Rayssa Eneida Pereira dos ReisL21Enfermagem160°
007820-4Rayssa Richesky Barbosa dos SantosL21Artes Visuais – Licenciatura35°
013835-5Rebeca Bernardes FernandesL41Medicina203°
005870-0Rebeca de Camargo da SilvaL31História – Diurno70°
010780-8Regis Costa FerreiraL41Enfermagem139°
009850-7Renan Alexandre Torres IdalgoL41Ciências Sociais – Diurno24°
018390-3Renan Andrade VaccariAC1Engenharia Química
004137-8Renan Arejano de FragaL12Psicologia – Noturno43°
010749-2Renan Buzzo DutraAC1Engenharia Física11°
012869-4Renan de Sousa BarbosaAC2Engenharia Civil30°
011636-0Renan dos Santos FerreiraAC1Design Visual
003220-4Renan dos Santos GuedesAC1Educação Física11°
002251-9Renata Lewis ScottoAC1Museologia
013621-2Renata Moncay de LimaAC1Fonoaudiologia
004214-5Renata Silveira de OliveiraL12Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno307°
014217-4Renata Simionato TestaAC2Engenharia Mecânica73°
007406-3Renata Teixeira DottoL11Publicidade e Propaganda79°
007617-1Renata Vieira GoesslingAC1Enfermagem16°
018856-5Renato Azeredo GomesL12Odontologia – Noturno34°
006267-7Renato Ubiratan Reis MochoAC1Ciências Contábeis – Noturno
010556-2Renildo Barboza Correa JuniorL31Engenharia Ambiental24°
017651-6Rhamiro Migliavaca SanchesL31Design de Produto33°
009608-3Rhauani Iara Lourenço LopesL22Medicina302°
012612-8Rhuan Carlos Leonel CostaL32Engenharia Civil74°
010697-6Ricardo Alliatti MasuttiAC1Música11°
007387-3Ricardo Bichler BorckAC1História – Noturno11°
015194-7Ricardo Botelho FreitasL11História – Noturno49°
019272-4Ricardo Fagundes da RochaAC2Ciências Econômicas – Noturno26°
018559-0Ricardo GringsL32Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno85°
004133-5Ricardo Luchesi Biazus Veronese FritschAC2Pedagogia37°
001448-6Ricardo Rodrigues GarighamAC1Engenharia Química
013844-4Ricardo Rodrigues HirtzAC2Física – Licenciatura – Noturno10°
000290-9Ricardo SimionatoAC1Engenharia Elétrica45°
008570-7Ricardo Sobroza da SilvaL11Física – Bacharelado – Astrofísica29°
011866-4Richard da Silva de OliveiraAC2Química Industrial – Noturno13°
002753-7Richard Vieira TavaresL31Engenharia Física18°
016434-8Rita Rutigliano MissiaggiaAC1História – Noturno30°
020171-5Riuana Floriano de OliveiraAC1Educação Física62°
018861-1Robert da Silva dos SantosL42Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno320°
007034-3Roberta Berg SobierayskiAC1Nutrição11°
020292-4Roberta Borges de OliveiraL12Odontologia – Diurno127°
010671-2Roberta Cristina Lima SouzaAC1Dança – Licenciatura
006048-8Roberta Fabris CademartoriAC2Engenharia de Produção17°
008985-0Roberta Favaretto TimmersAC2Administração – Diurno18°
017811-0Roberta Monteiro de AraujoL11Fisioterapia62°
004990-5Roberta Pivato da FonsecaAC1Relações Públicas
002986-6Roberto Bortolan OrlandiniAC1Arquitetura e Urbanismo
002396-5Roberto dos Santos SilvaL41Artes Visuais – Bacharelado78°
017927-2Roberto Fontoura DiasAC1Políticas Públicas – Noturno
016036-9Robinson Rocha LopesAC1Administração – Noturno58°
012966-6Robson Kologeski PinheiroL131Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno182°
004089-4Rodolfo dos Reis VieiraAC1Arquitetura e Urbanismo11°
009415-3Rodrigo Canal da FonsecaAC1Educação Física24°
015558-6Rodrigo Collioni RibeiroAC1Engenharia Elétrica
016700-2Rodrigo Compiani BrancoAC2Engenharia Química70°
017725-3Rodrigo Cristiano Lubas SilvaAC2Administração – Noturno44°
006644-3Rodrigo de Quadros Sant’AnnaAC1Estatística
011884-2Rodrigo Dias AlflenAC2Educação Física40°
012069-3Rodrigo Dias PizzuttiAC1Física – Bacharelado20°
006740-7Rodrigo Dörtzbacher de OliveiraAC1Administração – Noturno20°
017489-0Rodrigo Ferreira MenezesL131Engenharia de Controle e Automação14°
007668-6Rodrigo Fraeb LuftAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno47°
014661-7Rodrigo Henrique GriebelerL11Engenharia Física17°
005849-1Rodrigo Hoppe BressanAC1Biotecnologia
007565-5Rodrigo Lisboa UhleinAC2Engenharia de Produção34°
018943-0Rodrigo Navarro Lins de AguiarAC1Letras – Licenciatura25°
010931-2Rodrigo NetzAC1Engenharia Cartográfica – Noturno
014108-9Rodrigo Osorio ForgiariniAC2Jornalismo12°
008564-2Rodrigo Otavio da Silva MacedoL11Ciências Biológicas – Bacharelado57°
000544-4Rodrigo Pirih PecoitsAC1Medicina14°
017228-6Rodrigo Pochmann FerreiraAC2Engenharia Elétrica24°
006748-2Roger Nathan Gonçalves SchmidtL31Ciência da Computação37°
013556-9Roger Oliveira AnunciatoAC1Engenharia Mecânica13°
007862-0Rogerio BenatiAC1Filosofia – Licenciatura – Noturno
020565-6Rogério de Santis CortesAC1Ciências Contábeis – Noturno13°
006099-2Rogério Duarte Marques JúniorL21Psicologia – Diurno101°
014863-6Rolando Ariel Castillo IrigarayAC1Matemática – Bacharelado13°
019663-0Rosana Martins da CostaAC1Administração Pública e Social – Noturno11°
002688-3Rosiane Silveira PontesL41Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno85°
006529-3Rosita da Silva LeiriasAC1Geografia – Diurno
011095-7Rúben Inacio GeremiasAC1Música
015446-6Rúbia da RosaAC2Química16°
013861-4Ruy Motta Lucio AngeloAC1Letras – Bacharelado25°
004808-9Ryan Carlos Schaefer Mainardi PassaesAC1História da Arte – Bacharelado – Noturno
010169-9Ryan Delvaci Monteiro RibeiroAC2Engenharia Mecânica30°

Aprovados na UFRGS com a Letra S

InscriçãoNomeVaga obtidaSemestreCursoClassificação
018622-8Sabine dos Santos SilvaAC2Ciências Biológicas – Licenciatura10°
005030-0Sabrina CostellaL22Medicina322°
002082-6Sabrina FranzL31Letras – Licenciatura79°
001002-2Sabrina Giordani da SilvaL31História – Diurno61°
019504-9Sabrina Otten FluzerAC1Engenharia Civil
011507-0Samara de Abreu dos SantosL21Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno241°
000860-5Samira Vitoria Pereyra PereiraAC1Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno14°
013685-9Samuel Freitas LimaAC2Engenharia Mecânica31°
009128-6Samuel Sodré da RosaL11Ciência da Computação208°
011481-2Samuel Werner WolfAC1Biomedicina
012813-9Sandro Rudiero Saibro ViégasAC1Ciência da Computação20°
015729-5Sara Beatriz RaimannAC1Fonoaudiologia
012488-5Sara de Medeiros FerreiraAC1Letras – Licenciatura54°
008758-0Sara Machado PeresL41Psicologia – Diurno76°
015096-7Sara Schmitt AndriottiAC1Química14°
001883-0Sara Zorzi RaymondiAC2Engenharia Civil40°
020743-8Sarah Dâny Helen Santos Lopes da SilvaL12Publicidade e Propaganda94°
011544-4Sarah Guterres RoisenbergAC1Arquitetura e Urbanismo
010034-0Sarah Nunes OliveiraL42Medicina276°
012627-6Sarah RibeiroAC2Agronomia20°
019696-7Serena Costa e SilvaAC1Filosofia – Bacharelado Diurno11°
005259-0Sérgio Costa JúniorAC1Medicina18°
005690-1Sérgio Mário Arsand NetoAC1Psicologia – Diurno14°
013145-8Shaiene Catarina Fernandes RodriguesL31Física – Bacharelado – Astrofísica30°
013153-9Shayane Schineider da RosaL11Publicidade e Propaganda97°
002260-8Sheron Ferreira da SilveiraL32Ciências Biológicas – Licenciatura31°
007634-1Simone de Jesus MendesL32Farmácia59°
012983-6Sofia Arend BockAC2Matemática – Licenciatura – Noturno
003740-0Sofia Bassani GehlenL31Biotecnologia52°
014950-0Sofia Camila Koch BarbozaAC1Fonoaudiologia15°
015742-2Sofia da Fonseca Lopes PintoL31Medicina Veterinária55°
013881-9Sofia da Silveira CabralAC1Agronomia32°
012457-5Sofia de Barros QuijanoAC1Biblioteconomia
001600-4Sofia dos Santos LimaAC2Publicidade e Propaganda13°
019431-0Sofia Eugênia Brum LühringAC1Biblioteconomia
009377-7Sofia Fernandes KrugAC1Artes Visuais – Licenciatura22°
015680-9Sofia Fiabane da RosaAC2Engenharia de Produção25°
009755-1Sofia Figueiró FerreiraAC1Física – Bacharelado – Astrofísica16°
001079-0Sofia Gallo SalvadoriAC2Farmácia78°
002111-3Sofia Gattermann SantanaAC1Estatística
006618-4Sofia Geller SulzbachAC1Biblioteconomia
006119-0Sofia Heckmann ArsandAC2Engenharia Civil93°
017669-9Sofia Jabbour PereiraAC1Arquitetura e Urbanismo16°
003552-1Sofia Lindemann KunzlerAC1Enfermagem10°
012460-5Sofia Ludke DetoniAC1Relações Internacionais11°
015080-0Sofia Munhoz de Almeida WeberAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno27°
000101-5Sofia Sanchez PereiraL11Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno222°
004865-8Sofia Schneider SchaefferL31Teatro – Bacharelado11°
014809-1Sofia Worm Rodrigues da CunhaAC1Biomedicina10°
010868-5Sofia Zancanaro HabeckL32Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno105°
020368-8Sonia Porto da SilvaAC1Museologia
001146-0Sophia Benício RolloffAC2Engenharia de Produção35°
005654-5Sophia Constantin DemariL32Química Industrial – Noturno12°
017500-5Sophia Conte AzevedoAC2Pedagogia29°
001099-5Sophia Fagundes de Oliveira AlvesAC2Ciências Biológicas – Bacharelado18°
018486-1Sophia Perondi RaizlerAC2Educação Física48°
001928-3Stefani Elymer GodinhoAC2Medicina44°
020241-0Stéfani Gabriele Arnold de CamargoAC1Engenharia Química
016146-2Stéfani Morales NatalinoAC1Enfermagem18°
005118-7Stefano Cattelan Antunes da CunhaAC2Ciências Econômicas – Noturno22°
017019-4Stela GottschalkAC2Ciências Contábeis – Noturno46°
000031-0Stella Ziliotto FariasAC1Música
008321-6Stephani Julli FetterL11Engenharia Ambiental19°
014277-8Stephanie Ferrugem PiovezanL31Ciências Biológicas – Bacharelado47°
007037-8Stephanie Machado ParéL42Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno224°
006504-8Stephany Shaista Schoffer DonidaAC1Farmácia45°
017912-4Sthefany Martinelli PedotAC1Museologia
008686-0Suhelen da Silva GuimarãesL41História – Noturno39°
013123-7Suiá Cecilia Mendes NuñezAC2Administração – Noturno37°
004396-6Suliê Ramos LimaL21Dança – Licenciatura19°
010620-8Suzan Giusti dos SantosL12Medicina Veterinária209°

Aprovados na UFRGS com a Letra T

InscriçãoNomeVaga obtidaSemestreCursoClassificação
012803-1Tábata Gribler de SouzaAC1Letras – Licenciatura33°
012345-5Taiane Cristina Silva MarquesL41Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno267°
001939-9Tainá Constante MedeirosAC1Agronomia42°
005664-2Tainá Elen da SilvaL42Psicologia – Noturno44°
010534-1Tainá Matiasi NunesAC2Engenharia Química33°
010553-8Tainá Monserrat VesterlundAC2Agronomia29°
014319-7Tainara Dias BatistaL11Administração – Noturno67°
014334-0Taíne de ContoL11Medicina207°
003045-7Taís Camargo da RochaAC2Agronomia22°
019109-4Taís Losekann ZorrerAC1Engenharia Civil25°
005855-6Taís Souza DidioL31Letras – Bacharelado31°
000775-7Taíssa Agliardi ColomboL31Arquitetura e Urbanismo45°
008316-0Tális BredaL11Ciência da Computação55°
012762-0Talita Rodrigues de RodriguesL22Psicologia – Noturno80°
011667-0Talyta Ramos ChananecoL31História – Diurno26°
008341-0Tamires Azambuja dos SantosL42Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno345°
001150-9Tamiris Paré SonnemannAC1Física – Bacharelado – Astrofísica21°
016428-3Tariq Bulegon SamaraAC1Engenharia Civil22°
017298-7Tariq Malabarba MustafaAC1Ciências Econômicas – Diurno11°
002549-6Tassiane Meireles ViegasAC2Pedagogia31°
004881-0Tatiana Caetano GuimaraesL21Psicologia – Diurno108°
010409-4Tatiana de Carvalho FloresAC1Letras – Bacharelado16°
006721-0Tatiana Gomes dos SantosAC1Publicidade e Propaganda
010532-5Tauane Vigolo QuaresmaL41Odontologia – Diurno76°
012383-8Tchaylon Gross DalpiazAC1Engenharia Mecânica18°
006839-0Teinxin YangAC1Farmácia18°
015535-7Teodoro Caye SchauenbergL32Arquitetura e Urbanismo100°
007881-6Teresa EnderleL32Medicina Veterinária51°
014425-8Thaimy Cuti da SilveiraAC1Medicina Veterinária
018437-3Thainá Silva SchreiberAC2Pedagogia35°
012913-5Thaís Cristina Ferreira MoutinhoL11Administração – Diurno55°
002459-7Thaís Flôres JesusAC2Ciências Biológicas – Licenciatura
002499-6Thais Marcelle Dihl da SilvaL32Engenharia de Computação55°
008166-3Thaís Mendes KauschAC1Letras – Licenciatura
017905-1Thais Silva PachecoL21Engenharia de Produção73°
015700-7Thalia Lanil MagnaniL32Administração – Diurno62°
016522-0Thalita Geovana do Vale MarchiAC2Ciências Contábeis – Noturno49°
015644-2Thamiris Minotti Souza da SilvaAC1Enfermagem17°
013648-4Thamirys Leoncio NardyAC2Química – Licenciatura – Noturno
018653-8Tharik Saldanha JabbourL41Fisioterapia43°
019458-1Thasciane Caiél de OliveiraAC1Estatística17°
005730-4Thayline LesnikL12Odontologia – Diurno159°
015888-7Thaynan OliveiraL42Design Visual95°
010632-1Thays Saltiel da SilvaAC1Farmácia11°
009584-2Theo Ajnhorn FurtadoAC2Ciências Econômicas – Diurno34°
012333-1Theodoro Becker EhrlichAC1Psicologia – Diurno11°
015594-2Theodoro Senger HohembergerAC1Ciências Econômicas – Diurno26°
020012-3Theylor dos Santos GoncalvesL41Filosofia – Bacharelado Diurno23°
002864-9Thiago Barnard TerraAC1Educação Física75°
013611-5Thiago Bispo dos SantosAC1Educação Física66°
006890-0Thiago Cardoso Campos da RosaL32Engenharia de Produção75°
012984-4Thiago Costa RolinAC1Artes Visuais – Bacharelado10°
008710-6Thiago da Motta AlvesAC2Engenharia Química41°
016405-4Thiago dos Santos Ribeiro da SilvaAC2Biblioteconomia17°
009295-9Thiago Ferreira da SilvaAC2Pedagogia30°
007326-1Thiago Frazzon ArendAC1Ciência da Computação26°
020808-6Thiago KrilowAC1Engenharia Química14°
013121-0Thiago Martins dos SantosAC2Engenharia Mecânica25°
005421-6Thiago Prelelue Goncalves da SilvaL41Educação Física72°
015367-2Thiago Santos CoccoAC1Agronomia
005447-0Thiago Schons JungAC2Engenharia Química25°
011675-0Thiago Varoni SoperAC1Administração Pública e Social – Noturno
002175-0Thiago Zanon WildnerAC1Ciências Contábeis – Noturno
011219-4Thomas HaasAC1Psicologia – Diurno
012743-4Thomas Hugentobler SchlickmannAC1Medicina17°
011181-3Thomas Schneider GregórioAC1Jornalismo
012049-9Thomas Schneider WiederkehrL31Ciência da Computação38°
016502-6Thomaz Leão ZamboniAC1Ciências Sociais – Noturno
003477-0Tiago Cardoso da SilvaL32Ciências Biológicas – Bacharelado49°
013431-7Tiago de QuadrosAC2Ciências Contábeis – Noturno27°
017595-1Tiago José Garcia da RosaAC1Farmácia49°
012191-6Tiago Luis Timotheo dos SantosAC2Administração – Noturno49°
006117-4Tiago Mariani BenincaL32Nutrição62°
013045-1Tiago Messias PereiraL42Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno141°
011036-1Tiago Radajeski CostaAC2Educação Física87°
015009-6Tiago Rodrigues BarcellosAC1Ciências Sociais – Diurno13°
016034-2Tiago Souza de AndradeAC2Química – Licenciatura – Noturno
012197-5Tiago Vieira DillenburgAC1Ciência da Computação19°
009905-8Tiago Weber RibeiroAC1Ciências Sociais – Noturno12°
009181-2Trinity de Menezes SoaresAC1Artes Visuais – Licenciatura
020322-0Tuany Vargas de MelloAC1Engenharia de Alimentos
006551-0Tulio Borba AguirL31Educação Física97°

Aprovados na UFRGS com a Letra U

InscriçãoNomeVaga obtidaSemestreCursoClassificação
014922-5Ulisses PimentelL41História – Diurno74°
020003-4Ulisses Silveira de Almeida JuniorAC2Medicina Veterinária18°

Aprovados na UFRGS com a Letra V

InscriçãoNomeVaga obtidaSemestreCursoClassificação
003138-0Valentina Beziazacinai KuhnAC1Pedagogia47°
009655-5Valentina BiondiL32Engenharia Civil90°
001725-6Valentina Bohmgahren HomemAC1Pedagogia
014095-3Valentina Cherubini de Sequeira e SilvaAC1História da Arte – Bacharelado – Noturno15°
013164-4Valentina Dal Zotto SusinAC1Filosofia – Bacharelado Diurno13°
002739-1Valentina Dossa CanalliAC2Agronomia21°
002532-1Valentina Pasqualotto SilveiroAC1Engenharia Ambiental
013976-9Valentine Fonseca AbreuAC1Ciências Sociais – Noturno25°
002494-5Valentine Saraiva BernardesAC1Agronomia13°
009185-5Valentinna de Melo FerrariniAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno67°
008506-5Valmo Junior Lemos TrindadeAC1Engenharia Cartográfica – Noturno
014053-8Vanessa de Souza GomesAC1Engenharia de Alimentos
003724-9Vanessa Maziero OliveiraL131Nutrição30°
019579-0Vanessa Orsato VarianiAC1Engenharia de Alimentos
000294-1Vanessa Pellenz SoaresL132Medicina352°
000680-7Verônica Lampert PinheiroL11Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno304°
001053-7Verônika Tarragô da SilvaL32Educação Física70°
015329-0Vicente Ferrarese RochaAC1Engenharia Química
013239-0Vicente Santos da LuzAC1Letras – Licenciatura
016689-8Vicenzo Cani NichettiAC1Filosofia – Licenciatura – Noturno
007023-8Vicenzo RimoloAC1Ciências Contábeis – Noturno17°
002736-7Victor Cachapuz Silva RaabeAC1Engenharia Química16°
008784-0Victor Carlos Cargnelutti RomagnaL32Engenharia Química54°
004166-1Victor de Lucena SantosL131Relações Internacionais138°
002828-2Victor Eric VarrialeAC2Engenharia Civil95°
013891-6Victor Rafael Weidle VuadenAC1Ciências Contábeis – Noturno
003114-3Victoria Bezerra PenaiL12Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno363°
020829-9Victoria Caldeira SilveiraL41Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno242°
001362-5Victoria Cristina Rodrigues BorgesL21Medicina305°
019746-7Victória da Silveira da SilvaL11Relações Internacionais149°
019878-1Victória Eduarda CorrêaL12Medicina Veterinária198°
017825-0Victória Gonçalves OgliariL11Medicina Veterinária120°
002159-8Victória Lenz MenezesAC1Letras – Bacharelado21°
000738-2Victória Maria Barboza BadaracoAC1Engenharia Civil
012239-4Victória Medeiros da SilvaAC1Letras – Bacharelado27°
000262-3Victoria Oliveira PortoAC2Ciências Contábeis – Noturno33°
000012-4Victória Pereira Terra SilvaAC1Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno15°
000279-8Victória Thalya Pilar Steyer da SilvaL32Engenharia Civil102°
020463-3Victórya Leal Altmayer SilvaL32Ciências Econômicas – Diurno32°
018838-7Victtória Soares RodriguesAC1Ciências Sociais – Noturno19°
019519-7Vilma Constância Fioravante dos SantosAC2Geografia – Noturno
009746-2Vinicios Lucas Farias CardosoL41Medicina289°
006884-5Vinicius Barreto da LuzL11Ciência da Computação231°
018806-9Vinicius Camilo da RosaAC1Agronomia37°
006322-3Vinicius Campos SoaresAC1Administração – Diurno
004773-2Vinicius Cardoso da SilvaL31Ciências Econômicas – Noturno82°
020190-1Vinicius Castiglia PedrosoAC1Educação Física77°
004610-8Vinícius Daniel SpadottoAC1Ciência da Computação10°
018742-9Vinícius de Melo GomesL32Odontologia – Noturno14°
010764-6Vinícius Fedrizzi FrigieriL32Engenharia Elétrica47°
017820-9Vinicius Gais FloresAC1Matemática – Licenciatura – Diurno
005215-9Vinicius Gomes RodriguesAC1Engenharia de Energia14°
004542-0Vinícius Graf BragaAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno36°
014654-4Vinícius Krüger GehlenAC1Letras – Bacharelado
012796-5Vinicius Lauxen BeckerAC1Engenharia de Materiais11°
004844-5Vinicius Manica BordinAC2Ciências Econômicas – Noturno38°
018714-3Vinícius MarinhoAC1Música29°
004668-0Vinicius Rafael Flores RosinoAC1Engenharia Civil23°
000781-1Vinícius Reis UczakL31Medicina Veterinária49°
007450-0Vinícius Schuster da SilvaAC1Biotecnologia
012718-3Vinícius Wilhelms da SilvaAC1Estatística16°
014876-8Vinícius Wolosky MuchulskiAC1Engenharia Elétrica
016364-3Virgínia Cardoso dos SantosAC1Design de Produto17°
018911-1Vitor Anakin Rodrigues CantoAC1História – Noturno25°
010088-9Vitor Ascari MedeirosAC1Ciências Contábeis – Noturno64°
019659-2Vítor Brandão MatosAC1Engenharia Mecânica43°
003021-0Vítor Castro GarciaL31Artes Visuais – Bacharelado36°
003015-5Vitor Dalmonico VettorettiAC1Administração Pública e Social – Noturno
015072-0Vitor de Andrade Soares de LimaAC2Educação Física46°
006586-2Vitor de Oliveira e SilvaAC1Geologia
007321-0Vitor Dias BassaniAC1Engenharia Civil
000747-1Vitor Dias PossamaiAC1Engenharia de Energia19°
013390-6Vitor Domingos da CundaL31Administração – Noturno92°
008467-0Vítor Fernandes Scarpellini de MelloAC1Arquitetura e Urbanismo17°
019831-5Vitor Ferreira KulczynskiAC1Ciências Sociais – Diurno27°
001463-0Vítor Flores PereiraAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno37°
019957-5Vitor Furtado GarciaAC1Serviço Social – Noturno16°
008935-4Vitor Hugo da Silva LunaL12Agronomia46°
004999-9Vitor Hugo Silva de OliveiraL41Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno95°
002167-9Vitor Santos de AssisAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno45°
020627-0Vítor Schitz MedeirosAC1Engenharia de Energia12°
017566-8Vitor Stahlhoefer CottaAC1Ciências Econômicas – Noturno12°
016714-2Vitória Anderson PintoAC1Dança – Licenciatura11°
008404-2Vitória Azambuja da SilveiraL32Jornalismo31°
015494-6Vitória Brum PintoAC2Enfermagem29°
007947-2Vitória Camini SimonettiAC2Administração – Noturno39°
012331-5Vitoria Cristina Perin KlausAC1Fonoaudiologia
019062-4Vitória das Chagas dos SantosAC1Arquitetura e Urbanismo
007602-3Vitoria de Barros Teixeira de AlmeidaAC2Farmácia72°
009907-4Vitória de Lácio dos Santos AntonelloL31Publicidade e Propaganda32°
012497-4Vitoria de Oliveira BorgesL31Engenharia Civil83°
007431-4Vitória Dietrich Comunelo RodriguesAC1Ciências Sociais – Diurno
015610-8Vitória Dullius FontesL11Biomedicina67°
014244-1Vitória Eduarda Andraschko SimonAC2Design de Produto25°
009984-8Vitória Emanuele Barbosa SoaresAC1Ciências Sociais – Diurno17°
011700-5Vitória Fensterseifer JacquesAC2Odontologia – Noturno
000489-8Vitória Gabriele Rosa OliveiraAC2Engenharia Química37°
009352-1Vitória Karoline Oliveira da SilvaL41Fonoaudiologia16°
005878-5Vitória Karoline Serafin SundstronAC2Medicina Veterinária32°
014786-9Vitória Kotz MorlinAC1Relações Públicas
015882-8Vitória Martins CapellãoAC1Química
013392-2Vitória Prevedello MontagnerAC1Biotecnologia10°
003959-4Vitória Ribeiro CarvalhoAC2Ciências Contábeis – Noturno48°
008550-2Vitoria Salete Munari dos AnjosL42Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno249°
014805-9Vitória Santos de SouzaL42Publicidade e Propaganda100°
016801-7Vitoria Silva SantosL42Odontologia – Diurno134°
016209-4Vitória Sonza MattosL31Engenharia de Energia13°
012889-9Vitória Trevisan MenezesL32Arquitetura e Urbanismo78°
013039-7Vivian Poersch Telles FerreiraAC1Serviço Social – Noturno
019218-0Viviane Appariz PozadaL32Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno115°
008165-5Viviane Bosini Gutierrez GomezAC1Nutrição
004709-0Viviane MüllerAC1Medicina
018860-3Vivienne StephanouAC1Biblioteconomia

Aprovados na UFRGS com a Letra V

InscriçãoNomeVaga obtidaSemestreCursoClassificação
016456-9Wagner Schröer BagatiniAC2Engenharia Mecânica32°
011973-3Wallace TavaresAC1Ciências Atuariais – Noturno
006011-9Wallison Ezequiel Brasil de MellosAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno44°
016961-7Walter FrankAC1Ciência da Computação11°
013154-7Wanessa ToscanAC1Artes Visuais – Bacharelado
010581-3Welingthon Dias Gomes da SilvaL42Engenharia de Produção60°
020081-6Werner Günther HöherAC2Educação Física105°
007039-4Wesley Weimer Ferreira dos ReisAC2Química Industrial – Noturno
017006-2Weslley Linck BeckerAC1Física – Bacharelado – Astrofísica25°
015677-9William de Souza SantosL11Engenharia Mecânica55°
010060-9William dos Santos Lopes GomesAC1Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia – Bacharelado – Campus Litoral Norte
015637-0William Machado Gonçalves DominguesAC2Administração – Noturno43°
013699-9William Santi da RosaAC1Odontologia – Diurno12°
018440-3Willian Ferreira MartinsL21Enfermagem78°
009957-0Willian Gonçalves AvilaAC1Engenharia de Alimentos
002153-9Willian Vaxilevski EvaldtAC2Engenharia Civil103°

Aprovados na UFRGS com a Letra W

Sem nomes

Aprovados na UFRGS com a Letra

Sem nomes

Aprovados na UFRGS com a Letra Y

InscriçãoNomeVaga obtidaSemestreCursoClassificação
005557-3Yamila Florencia Ribeiro dos SantosL11Relações Internacionais165°
000054-0Yan BragaAC1Engenharia de Controle e Automação23°
005405-4Yanomi Souza de MeloL11Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Diurno387°
004232-3Yara Beatriz Schaun JardimAC1Farmácia19°
006041-0Yasmim Munareto RodriguesAC2Farmácia62°
002920-3Yasmin Barazzetti ToniolliAC2Agronomia19°
020116-2Yasmin Conterno GuimarãesAC1Letras – Licenciatura39°
016348-1Yasmin da Silva CrivelaroL42Medicina Veterinária229°
008885-4Yasmin Fraga FreitasAC1Engenharia de Materiais
013287-0Yasmin Lopes de LorenziAC2Pedagogia42°
015904-2Yasmin Louzada da CunhaAC1Ciências Contábeis – Noturno63°
010691-7Yasmin Machado FortunatoL21Fisioterapia61°
008378-0Yasmin Mengue WaldL11Ciências Contábeis – Noturno54°
012174-6Yasmin Mezzomo DiasAC2Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno56°
003796-6Yasmin Rafaela Santos AguirreL12Ciências Jurídicas e Sociais – Direito – Noturno277°
011378-6Yasmin Rosa dos SantosAC1Enfermagem
010398-5Yasmin Simas d’AvilaL31Relações Públicas27°
017427-0Yuan Veiga PereiraAC1Arquivologia – Noturno
018220-6Yuri CustodioL11Estatística15°
006621-4Yuri Daniel Hahn da SilvaAC2Ciências Econômicas – Diurno14°
011230-5Yuri Henrique Bittencourt CorreaAC1Ciências Atuariais – Noturno11°
000642-4Yuri Magalhães Franklin de OliveiraL21Engenharia de Computação121°
013605-0Yuri PereiraAC1Políticas Públicas – Noturno

Aprovados na UFRGS com a Letra Z

InscriçãoNomeVaga obtidaSemestreCursoClassificação
008678-9Zara Mattos de MagalhãesL12Relações Públicas30°