Clique Vestibular

RESULTADOS E GABARITOS

Multivix libera aprovados

Confira a lista de classificados no Vest Multivix 2021/1

FACULDADE BRASILEIRA DE CACHOEIRO

PROCESSO SELETIVO 2021 MEDICINA – AMPLACONCORRÊNCIA

Inscrição Candidato
100269 ALBERT FARIA FRANCO
101132 ALEXANDRE MOLINA LOUREIRO
101849 ALEXANDRINE BREMIDE DA SILVA
100050 ALINE BRAGANÇA DE OLIVEIRA
101566 ALINE GAYGHER PIANISSOLI
101575 ALLAN GAVA BARBIERI
101491 ANA CAROLINA COLA
100423 ANA CAROLINE ALAMON BRAGA
100617 ANA CLARA CARVALHO ZANETTE
101470 ANA CLARA ANTONIOLLI NASCIMENTO
101676 ANA LUIZA DE OLIVEIRA CASTRO
101280 ANA LUIZA MARTINS
100493 ANA PAULA BAYERL RAMIRO
101186 ANA PAULA GODOY CORREA
101912 ANDERSON C FERREIRA
100170 ANDRE COUTO DAVID
100180 ANITA VARGAS
100935 ANNA FIN GIRO
101444 ARTHUR LOURENÇO MORAES DIAS
101839 ARTHUR MARCONSINI RAMOS
101759 BÁRBARA ALMEIDA NICO
100355 BARBARA ALTOÉ DUARTE
100011 BEATRIZ FAZOLO BRAVIM
100782 BEATRIZ SALVADOR GAVA
101394 BERNARDO BRUNELI GALLINA
101809 BIANCA BALBINO SARTÓRIO HENRIQUES
100849 BIANCA BOLDRIM SELESTRINI
100172 BIANCA FEREGUETE DOS SANTOS
101835 BRENO BERNARDI MARTINS
101614 BRUNA ALTOE BONADIMAN
100732 BRUNA BITTENCOURT RAMOS DOS SANTOS
100762 BRUNA DE OLIVEIRA MOREIRA DE FARIA
101826 CAMILA ALMEIDA DE PAULA DIAS
100753 CAMILLY FAGUNDES DA SILVA
100188 CAMILLY GOMES GAVA
100205 CAROLINA TADDEI LYRA DO NASCIMENTO
100163 CÉSAR BARREIROS VIEIRA PEREZ
100313 CLARA FREIRE VIANA
100182 DANIEL DARDENGO MENDES GLÓRIA
101727 DANIEL STEFANATO ROSSETTO
101519 DENILTON RIBEIRO DOS SANTOS
100572 DIENE DE ANDRADE GARCIA LEAL MORAES
100818 EDUARDA AZEVEDO
100086 EDUARDA BLUNCK BELONIA
100780 EDUARDA BONICENHA DESTEFANI
100135 ELISA CAMPOS PETERLE
100941 ELOÍSA COCCO DALVI
100468 EMILIA DE CASTRO
101917 EMILLY RICHARDELI DA SILVA
100190 ESTER BALARDINO GAVA
100627 ESTER FIORESE DE ALMEIDA
100569 ESTHER GONÇALVES GUIMARÃES
100882 FABIANO LESSA MUNIZ
101325 FILIPE FLORES BICALHO
100921 GABRIEL AGUIAR DE OLIVEIRA
101138 GABRIEL BALDOTTO LIBERATORE
101600 GABRIEL DE PAULA ROSSETTO
100369 GABRIEL DESTRO MIRANDA
100343 GABRIEL MATOS DE VARGAS
101323 GABRIEL ZAGO MONTEIRO BARBOSA
101117 GEORGIA OLIVEIRA MOSCON
100265 GIOVANA GIACOMELLE THOMPSON
100668 GIOVANNA DALVI PIASSI
101345 GUILHERME DA SILVA OLIVEIRA
100858 GUILHERME GOLTARA DA SILVA
100733 GUSTAVO VIEIRA SINGUI
100429 HAILA MOULIN VARGAS PRATES SILVA
100989 HANNAH DE ARAÚJO COSTA DIAS
100033 HELENA LOUGON MOULIN MISSE PARAISO
100865 HIGOR REAL DA SILVA
100167 INGRYD SARDI DORIGO
100894 IRIS DE OLIVEIRA GONÇALVES DE ALMEIDA
101255 ISABELE BRUNHARA COSTALONGA
101836 ISABELLE TAVARES DA ROCHA
100951 ISADORA CRISTINA SOBRAL BINDA
101691 ITALO DARÉ BORBA
101779 IZABELA GAMA DE OLIVEIRA
100071 JAMILE POMPERMAIER GAMA
100436 JAMILLY SOARES SECKIM
100737 JESSICA PEIXOTO CORDEIRO
101447 JÉSSICA RAUTA BALBINO
101175 JOANNA ENGERT BRITO MILWARD
101275 JOÃO GUILHERME LOUZADA MION
101941 JOÃO PEDRO CERUTTI FIALHO
100942 JOÃO PEDRO MANTOVANNI SEIBERT’
100294 JOAO VICTOR DA COSTA NUNES BAPTISTA
101336 JOÃO VICTOR PEREIRA LOPES
101505 JOAO VICTOR PIOVEZAN COELHO
100432 JOSÉ GONÇALVES DA SILVA NETO
100038 JULIA CASTELIONI TRÉS MENDES
101001 JÚLIA FERREIRA ANDINÓS MUNIZ
100082 JULIA HENRIQUES RAMOS DUTRA
101077 JULIA PEREATO FERNANDES
100136 JULIANA DILLEM PANSINI LIPARIZI
100825 KASSIA FERREIRA OLIVEIRA
100081 KAUÃ TOMAZELI PAES SANTOS
100090 KÊNIA SCARTON TOMAZELLI FERREIRA
101018 LAÍS SANTOS DA SILVA CHAGAS
100767 LARA RIBEIRO MELO
100555 LARA SOARES LESSA
100457 LARAH CARVALHO BARBOSA
100686 LARISSA MENDES DOS SANTOS
101006 LARISSA PETRI FREIRE
101512 LARISSA XAVIER NASCIMENTO
100794 LAURA LEAL HOFFMAN
100142 LAVYNIA MARTINS ROCHA
101865 LEANDRO SAMPAIO MAGNAGO
101171 LEONARDO ELIAS
101351 LEONARDO SCARPI GONÇALVES BARBOSA
100965 LIARA POSSATTI NOVELLI
100027 LIVIA CARARO NOGUEIRA
100853 LÍVIA CASTRO ROCHA DE AQUINO SANTOS
101070 LORENA PÁDUA DE MOURA DUARTE
100765 LORENA SILVA FERREIRA DE ANGELI
101589 LORENZO ROLDI ZANOTTI
101653 LUANA RIBEIRO CAMARGO
101392 LUCAS SIQUEIRA DE AZEVEDO BARRETO
100664 LUIS EDUARDO LIMA MOREIRA
101181 LUIS FERNANDO SIMÕES BARRETO
100943 LUÍZA FRICKS CABELLINO
101601 LUIZA GABRIELA ESTEVÃO
100347 LUIZA ZAMPERLINI NOVOLETTI
101339 LUMA DOS SANTOS MOREIRA
101100 LYVIA CARREIRO GAVA
100499 MARIA CECILIA CURTOLO CAETANO
100100 MARIA CLARA BUTERI COSTALONGA
100844 MARIA CLARA SOUSA DA CUNHA
100538 MARIA CLARA TAVARES RODRIGUES
101238 MARIA LUIZA PERIM FONTANA
101377 MARIAN FRANÇA DE SOUZA LIMA
100085 MARIANA BONADIMAN GONÇALVES
101645 MARIANA FREIRE SECATI SILVEIRA
101068 MARIANA MELO OLIVEIRA
101396 MARIANA RUIZ ROSA
101739 MÁRLIN ALVES DE OLIVEIRA E FARIA
100456 MILLENA KAIZER
100806 MIRELA BENEDICTO MAINETTE
101016 MONIQUE GABURRO TOZZI
101494 NADINE RIBEIRO PORTO FERNANDES
101051 NAIARA KEFLER
101938 NATALI MARIA SCHULTZ SANTOS
101062 NICOLE MARCELINO DILLEM
101204 PAULA TESSAROLO BASTOS
100354 PAULO AFONSO LUIZ PEREIRA
100712 PEDRO ARPINI COCCO LOUZADA DA SILVA
100029 PIETRA CRISTINA GOMES PESSINI
100900 RAFAELA APARECIDA DE OLIVEIRA ALVES
100103 RAPHAEL MARCHIORI FERREIRA
101135 RENAN NOVAES
100152 ROBERTA GARRUTH BAZILIO
101426 SABRINA FERRARI SELVA
100404 SERGIO L DE SOUZA
100304 SOFIA BONINSEGNA
101795 STHEFANIE SANT’ANNA DE ALMEIDA
100410 TALLES MALHEIROS SCARTON
101150 THAÍS ROVETA COSTA
101787 VICTÓRIA DALVI CADE OLIVEIRA
100502 VINICIUS RESSTEL LIMA
100527 VIRGÍNIA CARLA DA CRUZ MAÇÃO
100969 VITOR PIASSI

PROCESSO SELETIVO 2021 MEDICINA – PROGRAMA DE ACESSO AO ENSINO SUPERIOR

FACULDADE BRASILEIRA DE CACHOEIRO

Inscrição Candidato
200169 ALANA NEVES DA COSTA
200403 ANA PAULA SILLER DE MELO
200093 BRUNA GOMES AFONSO
200178 CATARINA NESPOLI VANINI
200322 CLARA SESSA CAMPOS
200162 EDUARDA DA CUNHA CAVALINI
200108 GUSTHAVO SOUZA SANTANNA
200019 JÚLIO FURLAN COELHO
200126 KARINA CAMPANHA
200022 KAROL OLIOSI PAULINO DE OLIVEIRA
200125 LETICIA BARBOSA ANDRE BOECHAT
200052 MILENA MONTEIRO BRAVO
200339 MILLENA PEREIRA DE BRITO
200340 PAOLA CESTARI RONCHETTI
200164 PAOLLA ROCHA DE OLIVEIRA
200179 PAULO VICTOR GONÇALVES SECCO
200211 RODRIGO COCK VIANA FILHO
200199 RUBYA PINTO CAPRINI
200068 RYAN NOGUEIRA LOPES
200161 SOFIA IZABEL DOS ANJOS DUARTE

FACULDADE BRASILEIRA MULTIVIX VITÓRIA

PROCESSO SELETIVO 2021 MEDICINA

Inscrição Candidato
101922 ALINE DALARME GOMES GALVÃO
100945 ALINE DE SOUZA NEVES
100949 AMANDA ALENCAR DE ARAUJO
101655 AMANDA MOTA BALTAZAR
101297 ANA BEATRIZ BERGER
100906 ANA BEATRIZ BRUZZI BRAGA
101504 ANA CLARA ZANCANARO
101387 ANA PAULA MILANEZZI SANTOS
100795 ANDRÉ MARCHETE
100155 ARTHUR BASTOS BERNARDES
101883 ÁUREA BARCELOS SPERANDIO
101581 BEATRICE BUFFON PUPPIN
100932 BERNARDO MACHADO ORIOLI
101792 BETINA STHEL TAUSZ
101573 BRENDDA CINTRA SODRÉ
100582 BRENO ZANOTTI ROLDI
100636 CAIO BADIANI PRANDO
101693 CAMILA TEIXEIRA DA SILVA
100371 CARLA LAVAGNOLI REIS
100324 CLARA PEÇANHA HERÉDIA DE SÁ
101672 DANIELA BORGES MIELKE
101885 DANIELA DONADIA NASCIMENTO
101159 EDUARDA TUMOLI FERREIRA
100035 EDUARDO DE ANGELI ALMEIDA
100095 EDUARDO LENGRUBER ROSSONI
100881 ENZO CARETTA MARTINS LOUZADA
100714 ENZO QUEIROZ BAYERL
101591 FELIPE LOUREIRO FERNANDES
101875 FRANTHESCO WIETCHESKY OLIVEIRA DA SILVA
100793 GABRIEL SARRIA BERNARDES’
100836 GABRIELA FONSECA NASCIMENTO
100315 GABRIELA OLIVEIRA CASSARO
100332 GABRIELA TOLENTINO ORLETTI
101901 HENRIQUE FERREIRA LEAL
100193 ISABELA COSTA ALVES KUNSCHE
100102 ISABELLA VIEIRA MEDICE
100076 ISADORA BARROS DE LACERDA FAFÁ RONCETE
101925 ISADORA DOS REIS TASSIS
100140 IZABELA ORLANDI MÔRO
101180 IZADORA BAROLLO LOPES
100649 JACKIE WEI XIN CHEN
100773 JEFERSON CAVALCANTE RIBEIRO
100713 JOÃO MARCOS FAVARATO SANTANA
100568 JOÃO PAULO VERISSIMO STHEL
100380 JOÃO VICTOR ALVES DE ALMEIDA
100720 JOÃO VICTOR FERREIRA BERSÁCULA
101884 JOÃO VICTOR FERREIRA DE VASCONCELLOS
101484 JOÃO VICTOR ZUCOLOTTO SCOTTÁ
100871 JORDANA BARCELOS PINTO
101688 JOSÉ HENRIQUE BORGES BOURGUIGNON
100466 JÚLIA ALTOÉ GAMA
101147 JÚLIA BROZEGHINI PEDRONI
100998 JULIA HUBNER CARVALHO VENTURINI
100453 JÚLIA LIMA SILVEIRA
101034 JULIA PITTELLA COFFLER
100621 JÚLIA SEIDEL CAETANO
101500 JÚLIA VICTÓRIA FONTOURA DE AQUINO
100548 JULIA VIEIRA COPPO
100358 KAROLINE GOMES MUNIZ
101632 KIRYA MAFFEI LUIZ PINTO
101736 LARA DE ALMEIDA FERREIRA
100859 LARA DE FREITAS LARANJA
100123 LARA TOFOLI DE MIRANDA SILVA
100353 LARAH LETHICIA DIAS PASTRO
100592 LARISSA BARCELLOS MASSARIOL
101726 LARISSA DUMMER SAEBEL
101200 LARISSA RODRIGUES COUZZI GONÇALVES
100039 LAYS HEMERLY ALMEIDA
101457 LEONARDO RONCHI ROMAN
101879 LETÍCIA CORREIA BARBOSA
101405 LIVIA DE PAULA DOS SANTOS
100212 LIVIA SEIF EDDINE
101888 LÍVIA SPINASSÉ WALFRÉ
101886 LÍVIA VIEIRA GARDI
100481 LORENZO DARDENGO SIPOLATTI
101344 LORENZO PONTOPPIDAN NASCIMENTO
101744 LUCCA NOGUEIRA DE AZEREDO
100662 LUÍSA PERDIGÃO ZIGONI
100912 LUÍZA ALMEIDA PEREIRA
100231 LUIZE CARVALHO MOTTA
100694 MARCELA CONTARATO NASCIMENTO
100997 MARCELLA PORTELA BARBOSA
100043 MARIA EDUARDA DE JESUS MARCON
101168 MARIA EDUARDA FEU ROSA NACIF NICOLAU
100200 MARIA EDUARDA SILVA FONTINELLI
100271 MARIA FERNANDA DE ALBUQUERQUE DUQUE
101161 MARIAH STEIN RESENDE
100667 MARIANA MALLMANN HAUSCHILD
101893 MARIANA ZENI DOS REIS
100282 MATEUS LOPES CHAVES SOARES
101194 MATEUS MARTINELI MARGOTO
100406 MATHEUS CALDAS LOUREIRO
100665 MATHEUS LACERDA DA FONSECA
101899 MATHEUS LEITE HUBNER
100543 MIGUEL LICINIO HOLANDA PERUCHI
101209 MILLA DE CARVALHO DO VALE
100482 NATASHA GONÇALVES DE ALMEIDA
100342 NATHALIA SOARES BARBOSA
101606 NATHALIA ZAGOTTO PINHEIRO
100195 NATHAN VENTURINI BERTOLI
101525 NÍCOLAS MARTINS DE MENEZES
100104 OSCAR BRONETTI NETTO
101689 PALOMA DE OLIVEIRA LUZITANO
100890 PEDRO CABRAL NETO
100679 PEDRO LEMOS BASTOS
100726 PEDRO MARELY
100124 PEDRO WINTER
100052 RAFAELLA C EGASHIRA
101285 RAYSSA BORJAILLE CASTELLO
101146 RENAN VENDRAMINI RAMOS
100397 RHUBIA OLIVEIRA PIRES
100822 RICKY BELTRAME ALMEIDA
100803 RUAN PELICIONI MELOTTI
100607 RUAN BRITO CIPRIANO
101708 RUTH PAGANINI RODRIGUES
101270 SARAH HOFFMAN DE MORAES ALENCASTRE
100360 SOPHIA BRIDI ZAMPROGNO
100235 SOPHIA DE MIRANDA COSMO
100574 TAIS GUEDES DE PAULA
100589 TAISSA DOS SANTOS UCHIYA
101878 TALITA LOPES NUNES
101510 THÁCILA DADALTO RAMOS
100609 THAÍS PIRES TOGNERI
100700 THAIS TRÉS VIEIRA GOMES
100856 THALITA NOVAIS REIS
101483 TIAGO VETIS TEIXEIRA
100602 VICTOR MACEDO BIANCHINI
100478 VITORIA LUMY NAGAO